Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2893

#35403332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кредитный калькулятор от Video Vocabulary


  • 4

#781
Raigon

Raigon
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Друзья, кто нибудь переуступал действующий жил займ третьему лицу?

Тоже интересует этот вопрос. Не смоется ли продавец с денежкой и не подписав онлайн договор уступки депозита. Защищен ли покупатель в этом случае? У кого есть опыт приобретения депозитов по онлайн уступке?

 

Если сделка не состоялась по вине покупателя, то он уплачивает неустойку в 20 тысяч продавцу. И оплата возможна только после того, как обе стороны подписали документы, не раньше.


Сообщение отредактировал Raigon: 10.09.2018, 11:42:01

  • 0

#782
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

В Казахстане запустили ипотечную программу, по которой можно купить вторичное жилье в кредит по ставке 10,75 процента годовых.
Подробнее: https://tengrinews.k...ahstane-353346/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

В ЖССБ можно будет её оформить?


  • 0

#783
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

В ЖССБ можно будет её оформить?

 

по вашей же ссылке написано 

 

Скрытый текст

 

в 7-20-25 ЖССБ участвует, получается и тут должен. 


  • 0

#784
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

В ЖССБ можно будет её оформить?

 

по вашей же ссылке написано 

 

Скрытый текст

 

в 7-20-25 ЖССБ участвует, получается и тут должен. 

 

 

Это программа по вторичке, вопрос именно по ней. 


  • 0

#785
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Это программа по вторичке, вопрос именно по ней. 

 

Ага и председатель правления ответил именно по ней


  • 0

#786
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Здравствуйте. Кто в курсе, когда продавцу депозита перечисляешь деньги с карточки, комиссия какая взимается?


  • 0

#787
Raigon

Raigon
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Здравствуйте. Кто в курсе, когда продавцу депозита перечисляешь деньги с карточки, комиссия какая взимается?

Комиссия за онлайн уступку составляет 0.5 % от суммы накоплений (не менее 5000 тенге). Оплачивает ее Покупатель


  • 0

#788
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Здравствуйте. Кто в курсе, когда продавцу депозита перечисляешь деньги с карточки, комиссия какая взимается?

Комиссия за онлайн уступку составляет 0.5 % от суммы накоплений (не менее 5000 тенге). Оплачивает ее Покупатель

 

это комиссия Жиилстройсбербанка, да? А банковская комиссия карточки через который будем перечислять деньги продавцу?


  • 0

#789
Raigon

Raigon
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

Здравствуйте. Кто в курсе, когда продавцу депозита перечисляешь деньги с карточки, комиссия какая взимается?

Комиссия за онлайн уступку составляет 0.5 % от суммы накоплений (не менее 5000 тенге). Оплачивает ее Покупатель

 

это комиссия Жиилстройсбербанка, да? А банковская комиссия карточки через который будем перечислять деньги продавцу?

 

Ну это в вашем банке уточняйте, экстрасенсов тут нет.


  • 1

#790
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Добрый день! продам депозит, сумма около 5 560 000. срок хранения 9 лет. Очень высокий балл. обращайтесь в личку

В чем смысл объявления, если аукцион все равно общий?  :confused:
аукцион да общий, серез сайт Жилстроя. еще актуально. ОП 115. Пишите в личку
  • 0

#791
Dazel

Dazel
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Добрый день! продам депозит, сумма около 5 560 000. срок хранения 9 лет. Очень высокий балл. обращайтесь в личку

В чем смысл объявления, если аукцион все равно общий?  :confused:
аукцион да общий, серез сайт Жилстроя. еще актуально. ОП 115. Пишите в личку

 

ну вы же должны понимать, что если аукцион ОБЩИЙ, то и смысла писать вам в личку нет, выставляйте на аук, и его купят. а пиши/не пиши, купить то может кто угодно)


  • 0

#792
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Я купила депозит, ничего сложного нет. Все делается несколькими кликами дома. На 3й день приходит смс-уведомление о том, что нужно подписать документы. Договор может быть подписан параллельно с продавцом. Оплачивала карточкой каспий банка, мне даже начислили бонусы :).


Сообщение отредактировал BEAUTY: 18.09.2018, 10:06:49

  • 1

#793
Dazel

Dazel
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я купила депозит, ничего сложного нет. Все делается несколькими кликами дома. На 3й день приходит смс-уведомление о том, что нужно подписать документы. Договор может быть подписан параллельно с продавцом. Оплачивала карточкой каспий банка, мне даже начислили бонусы :).

т.е с каждого миллиона вам упало по 10 000 бонусов? ))))

Если так то это ну ОООООЧЕНЬ приятный бонус☺


  • 0

#794
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

т.е с каждого миллиона вам упало по 10 000 бонусов? )))) Если так то это ну ОООООЧЕНЬ приятный бонус☺

Если так, то скорее всего 20 тысяч ))


  • 0

#795
Dazel

Dazel
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

т.е с каждого миллиона вам упало по 10 000 бонусов? )))) Если так то это ну ОООООЧЕНЬ приятный бонус☺

Если так, то скорее всего 20 тысяч ))

 

ну это если на депе были бабки) тогда так от 10 до 20)

 

я прям аж захотел деп купить)


  • 0

#796
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ну это если на депе были бабки) тогда так от 10 до 20)   я прям аж захотел деп купить)
 

Ну и не забывайте про ограничение в 30 тысяч.

 

Лучше бы они за пополнения бонусы давали))


  • 0

#797
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я купила депозит, ничего сложного нет. Все делается несколькими кликами дома. На 3й день приходит смс-уведомление о том, что нужно подписать документы. Договор может быть подписан параллельно с продавцом. Оплачивала карточкой каспий банка, мне даже начислили бонусы :).

Добрый день! А комиссию 0,5% ЖССБ удержал?


  • 0

#798
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А если есть договор в ЖССБ но срок маленький и хочу купить другой примерно на такую же сумму, но со сроком больше, можно так сделать? перевод дадут со сберегательного счета ЖССБ сделать?


  • 0

#799
Raigon

Raigon
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А если есть договор в ЖССБ но срок маленький и хочу купить другой примерно на такую же сумму, но со сроком больше, можно так сделать? перевод дадут со сберегательного счета ЖССБ сделать?

Оплачивается с карточки, а не со сберсчета.


  • 0

#800
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Оплачивается с карточки, а не со сберсчета.

 

странно сейчас звонила в колл центр сказали можно, кто точно знает а?

 

и кто поможет понять эти пункты:  

  • - запрет выполнения операций по частичному снятию со вклада ЖСС образованному вследствие возмездной уступки;
  • - запрет на участие в государственных программах по договору, образованному вследствие возмездной уступки;
  • - запрет выполнения операций по уступке, делению и частичному снятию со вклада ЖСС образованному вследствие возмездной уступки;

 

Если покупаю депозит, не смогу подавать заявки? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.