Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2893

#35403332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кредитный калькулятор от Video Vocabulary


  • 4

#381
LANAPUPS

LANAPUPS
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Что скажите по дому, конкурс которого будет проходит с 20 апреля 2018 г.? Будет качественным? 

 

ЖК "Alma City" Наурызбайский район, г. Алматы.

Код объекта: 1061

Характеристики обьекта: Железобетонные колонны с заполнением теплоблоков.

Материал: Каркасный.

Фасад: Лиственница в термовакуумной обработке. Декоративная штукатурка.

Скорее всего вы имели ввиду ЖК  Alatay City. И откуда такие сведения? сколько будет стоить кв.метр ?


  • 0

#382
mergenskii

mergenskii
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем Добрый день! 

 

Может есть у кого план расположения домов по объектам 235 и 286 или даже лучше было бы если план всего ЖК "Нуркент" от ТОО "Артемида ЛТД".

 

Заранее благодарен :) !

 

Можете прислать на почту: truepeople@bk.ru

Добрый. Ниже фото, думаю рассмотрите все, что вам нужно.

Скрытый текст


  • 1

#383
mergenskii

mergenskii
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброе время суток, кто-нить проходил процесс распределения жилья "по новым правилам"? То есть, когда заполняешь таблицу предпочтений и по ней банк дает квартиру. Нужно ли присутствовать лично в конечной дате распределения жилья? Консультант говорит, что комп все "за тебя" сделает, но все же остаточные сомнения не покидают.


  • 0

#384
zamzam123

zamzam123
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе время суток, кто-нить проходил процесс распределения жилья "по новым правилам"? То есть, когда заполняешь таблицу предпочтений и по ней банк дает квартиру. Нужно ли присутствовать лично в конечной дате распределения жилья? Консультант говорит, что комп все "за тебя" сделает, но все же остаточные сомнения не покидают.

прохожу и жду, перенесли распределение, все делает комп и выберет в зависимости от предпочтений и позиции по списку. Как только выйдет распределение, отпишусь, как все прошло


  • 0

#385
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

На портале Баспана по программе Свой дом появились два ЖК в Алматы

 

"Уш Сункар" и "Alma City"


  • 0

#386
truepeople

truepeople
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всем Добрый день! 

 

Может есть у кого план расположения домов по объектам 235 и 286 или даже лучше было бы если план всего ЖК "Нуркент" от ТОО "Артемида ЛТД".

 

Заранее благодарен :) !

 

Можете прислать на почту: truepeople@bk.ru

Добрый. Ниже фото, думаю рассмотрите все, что вам нужно.

Скрытый текст

 

Рахмет человечище! 


  • 0

#387
truepeople

truepeople
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброе время суток, кто-нить проходил процесс распределения жилья "по новым правилам"? То есть, когда заполняешь таблицу предпочтений и по ней банк дает квартиру. Нужно ли присутствовать лично в конечной дате распределения жилья? Консультант говорит, что комп все "за тебя" сделает, но все же остаточные сомнения не покидают.

Салам, Я заполнил таблицу предпочтении по объекту 235, последний день 5-ое апреля, сделал все как по видеоинструкции. И да, распределением занимается система, приоритетом являются твои баллы и основная ставка идет по ним. 


  • 1

#388
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Скорее всего вы имели ввиду ЖК  Alatay City. И откуда такие сведения? сколько будет стоить кв.метр ?

185 тыс тнг в черновой + 15 тыс тнг, если захотите в чистовой. Так и называется Alma City


Сообщение отредактировал wada: 03.04.2018, 15:50:54

  • 0

#389
truepeople

truepeople
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем Привет!

 

Сегодня зашел в личный кабинет и заметил что поменяли даты по проверки платежеспособности по объекту 235 (ЖК Нуркент, ТОО Артемида ЛТД), было до 31 марта, теперь до 11 апреля. И соответственно изменены даты распределения до 16 апреля. Опять меняют даты и нет никаких уведомлении. 

Может кто был на стройке этих объектов, может прокомментировать их готовность? 

Надо выезжать в командировку, запланировал на середину апреля и теперь не знаю что и как.

 

Спасибо!


  • 0

#390
truepeople

truepeople
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Скорее всего вы имели ввиду ЖК  Alatay City. И откуда такие сведения? сколько будет стоить кв.метр ?

185 тыс тнг в черновой + 15 тыс тнг, если захотите в чистовой. Так и называется Alma City

 

Да, все верно это ЖК "Alma City", застройщик ТОО "Qazaq Stroy", месторасположение: Наурызбайский р-н, мкр. Шугыла. 

Даты приёма заявлений: 20.04.2018 - 19.05.2018.


  • 0

#391
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем Привет!

Сегодня зашел в личный кабинет и заметил что поменяли даты по проверки платежеспособности по объекту 235 (ЖК Нуркент, ТОО Артемида ЛТД), было до 31 марта, теперь до 11 апреля. И соответственно изменены даты распределения до 16 апреля. Опять меняют даты и нет никаких уведомлении.
Может кто был на стройке этих объектов, может прокомментировать их готовность?
Надо выезжать в командировку, запланировал на середину апреля и теперь не знаю что и как.

Спасибо!

Обновили фотографии, но кажется не по всем объектам.
  • 0

#392
mergenskii

mergenskii
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Доброе время суток, кто-нить проходил процесс распределения жилья "по новым правилам"? То есть, когда заполняешь таблицу предпочтений и по ней банк дает квартиру. Нужно ли присутствовать лично в конечной дате распределения жилья? Консультант говорит, что комп все "за тебя" сделает, но все же остаточные сомнения не покидают.

Салам, Я заполнил таблицу предпочтении по объекту 235, последний день 5-ое апреля, сделал все как по видеоинструкции. И да, распределением занимается система, приоритетом являются твои баллы и основная ставка идет по ним. 

 

Салам, видеоинструкция? А где она? Можно ссылку? Я тоже прошел по объекту 235.


  • 0

#393
mergenskii

mergenskii
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На портале Баспана по программе Свой дом появились два ЖК в Алматы

 

"Уш Сункар" и "Alma City"

По первому ЖК планировка "убила", может я отсталый, но в "Уш сункаре" на этаже 12 квартир, и по-моему, все однокомнатные.Да и 285 ьыщ тг/кв.метр это дороговато.


  • 0

#394
mergenskii

mergenskii
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем Привет!

Сегодня зашел в личный кабинет и заметил что поменяли даты по проверки платежеспособности по объекту 235 (ЖК Нуркент, ТОО Артемида ЛТД), было до 31 марта, теперь до 11 апреля. И соответственно изменены даты распределения до 16 апреля. Опять меняют даты и нет никаких уведомлении. 

Может кто был на стройке этих объектов, может прокомментировать их готовность? 

Надо выезжать в командировку, запланировал на середину апреля и теперь не знаю что и как.

Спасибо!

Жссб еще вчера поменял, сегодня в новостях расписались, а про причины ни слова.

Проезжаю почти каждый день мимо Нуркента по пути на работу, внутри не был, думал на Наурызе сходить, но грязь и бездорожье остановило. Со стороны почти все дома по 235-объекту готовы, но есть рядом строящие дома, к сожалению они еще не готовы. Даже издалека краны еще стоят, да и территория не обустроена. К тому же по объектам 286/287 еще идет стройка, кстати, есть объекты ЖК, которые жссб аннулировал, вот они местами вообще "мертвые". Может кто больше повидал, дополнит меня.


  • 0

#395
truepeople

truepeople
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Доброе время суток, кто-нить проходил процесс распределения жилья "по новым правилам"? То есть, когда заполняешь таблицу предпочтений и по ней банк дает квартиру. Нужно ли присутствовать лично в конечной дате распределения жилья? Консультант говорит, что комп все "за тебя" сделает, но все же остаточные сомнения не покидают.

Салам, Я заполнил таблицу предпочтении по объекту 235, последний день 5-ое апреля, сделал все как по видеоинструкции. И да, распределением занимается система, приоритетом являются твои баллы и основная ставка идет по ним. 

 

Салам, видеоинструкция? А где она? Можно ссылку? Я тоже прошел по объекту 235.

 

Салам, вот ссылка: 


  • 1

#396
truepeople

truepeople
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Всем Привет!

Сегодня зашел в личный кабинет и заметил что поменяли даты по проверки платежеспособности по объекту 235 (ЖК Нуркент, ТОО Артемида ЛТД), было до 31 марта, теперь до 11 апреля. И соответственно изменены даты распределения до 16 апреля. Опять меняют даты и нет никаких уведомлении.
Может кто был на стройке этих объектов, может прокомментировать их готовность?
Надо выезжать в командировку, запланировал на середину апреля и теперь не знаю что и как.

Спасибо!

Обновили фотографии, но кажется не по всем объектам.

 

Да, по некоторым обновили. Но по всем фотографиям вообще не понятны состояние готовности к сдаче. Видно что один дом уже готов, но рядом идет стройка и как бы по нормам ТБ заселение явно будет происходить после окончания всего строительства. 


  • 0

#397
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Всем Привет!

Сегодня зашел в личный кабинет и заметил что поменяли даты по проверки платежеспособности по объекту 235 (ЖК Нуркент, ТОО Артемида ЛТД), было до 31 марта, теперь до 11 апреля. И соответственно изменены даты распределения до 16 апреля. Опять меняют даты и нет никаких уведомлении.
Может кто был на стройке этих объектов, может прокомментировать их готовность?
Надо выезжать в командировку, запланировал на середину апреля и теперь не знаю что и как.

Спасибо!

Обновили фотографии, но кажется не по всем объектам.

 

Да, по некоторым обновили. Но по всем фотографиям вообще не понятны состояние готовности к сдаче. Видно что один дом уже готов, но рядом идет стройка и как бы по нормам ТБ заселение явно будет происходить после окончания всего строительства. 

 

Добрый день, был на объекте где то с месяц назад.Дома с 34-37 уже готовы, заходил смотрел.Разговаривал с представителем застройщика, по его словам 11 домов уже готовы и давно стоят, сейчас строят дома которые застройщик сам реализует. По словам опять таки застройщика сдача домов ЖССБ должно состояться 1 июня, в это время типа приедит Байбек перерезать ленточку. По поводу благоустройства сказали что этим занимается акимат и что они преступят к работам сразу как погода позволит, когда участок высохнет для кладки асфальта....Вроде как то так...


  • 0

#398
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Спасибо всем за подсказку, теперь вроде все стало понятно. По факту никаких 8,5% там и не пахнет, получется все в 2 раза больше ((( Дело в том, что хотели взять и через год-полтора закрыть ипотеку. Получается что выгоды по сути никакой нет (

На год-полтора лучше в обычный банк обратиться.
  • 0

#399
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Спасибо всем за подсказку, теперь вроде все стало понятно. По факту никаких 8,5% там и не пахнет, получется все в 2 раза больше ((( Дело в том, что хотели взять и через год-полтора закрыть ипотеку. Получается что выгоды по сути никакой нет (

На год-полтора лучше в обычный банк обратиться.

 

 

Да, решили так и поступить, выгодней получается. Спасибо!


  • 0

#400
Вадим_538739

Вадим_538739
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите. По семейному пакету могу подключить двух человек. Причем пополнять  депозит могу только одному человеку. Могу я перекинуть часть средств со своего депозита второму человеку? Есть ли при этом минусы?  Хочется чтобы для большей отдачи у них до конца года накопилось по 481 тыс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.