Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1141
Алёнка Л

Алёнка Л
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Давно не делала заказы,сейчас пытаюсь оформить  с доставкой boxberry не проходит. Указала всё,иин,номер удостоверения,кнопка ПРОДОЛЖИТЬ не активна. :confused:Что не так? Помогите


  • 0

#1142
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет! Давно не делала заказы,сейчас пытаюсь оформить  с доставкой boxberry не проходит. Указала всё,иин,номер удостоверения,кнопка ПРОДОЛЖИТЬ не активна. :confused:Что не так? Помогите

может сумма ? 


  • 0

#1143
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет! Давно не делала заказы,сейчас пытаюсь оформить с доставкой boxberry не проходит. Указала всё,иин,номер удостоверения,кнопка ПРОДОЛЖИТЬ не активна. :confused:Что не так? Помогите

Проверьте все ли графы заполнили. Там строчки имя, фамилия, отчество(не по порядку). Ещё есть дата выдачи удостоверения. И кем выдано. Телефон. Короче если вас на эту страницу перекинуло, то по любому какую-то строчку просто пропустили.

Сообщение отредактировал lkabankz: 07.09.2020, 20:49:08

  • 0

#1144
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сделала свой первый самостоятельный заказ за много лет. Вбивала все коды, которые были под рукой, результат 0)))
Заказ делала 7.09, ночью пришло сообщение об отправке.
Доставка Боксберри курьер.
  • 0

#1145
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Сделала свой первый самостоятельный заказ за много лет. Вбивала все коды, которые были под рукой, результат 0)))
Заказ делала 7.09, ночью пришло сообщение об отправке.
Доставка Боксберри курьер.

Какие коды вы вбивали? Для чего?
Я тоже 7.09 делала заказ и только ночью пришло сообщение об отправке. Раньше быстрее приходило. Сейчас очень хорошие скидки, заказов много, наверное, поэтому долго обрабатывают.
  • 0

#1146
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сделала свой первый самостоятельный заказ за много лет. Вбивала все коды, которые были под рукой, результат 0)))
Заказ делала 7.09, ночью пришло сообщение об отправке.
Доставка Боксберри курьер.

Какие коды вы вбивали? Для чего?
Я тоже 7.09 делала заказ и только ночью пришло сообщение об отправке. Раньше быстрее приходило. Сейчас очень хорошие скидки, заказов много, наверное, поэтому долго обрабатывают.
Offer200kz, VFP959 и т.д. какие-то на 5%, какие-то на 10%. Я особо не разбиралась, так как дело было глубокой ночью)))
В заказе есть продукция Bluebonnet, на которую вообще не действуют какие-либо коды вроде
  • 0

#1147
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

Сделала свой первый самостоятельный заказ за много лет. Вбивала все коды, которые были под рукой, результат 0)))
Заказ делала 7.09, ночью пришло сообщение об отправке.
Доставка Боксберри курьер.

Какие коды вы вбивали? Для чего?
Я тоже 7.09 делала заказ и только ночью пришло сообщение об отправке. Раньше быстрее приходило. Сейчас очень хорошие скидки, заказов много, наверное, поэтому долго обрабатывают.
Offer200kz, VFP959 и т.д. какие-то на 5%, какие-то на 10%. Я особо не разбиралась, так как дело было глубокой ночью)))
В заказе есть продукция Bluebonnet, на которую вообще не действуют какие-либо коды вроде

 

еще на Нордик и Солгар не срабатывают скидки. По большому счету- на все дорогие бренды зажали  :p


  • 0

#1148
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

еще на Нордик и Солгар не срабатывают скидки. По большому счету- на все дорогие бренды зажали :p

Да капец скупердяи)))
Вместо Нордика в этот раз заказала рыбий жир от Карлсон. Кажись и на него ничего не действует)))

Кстати, подскажите пожалуйста, для поддержки зрения кто что брал? Есть ли отзывы?
Заказала экстракт черники, зексантин+лютеин и таурин в порошке.
Может что-то еще надо...

Сообщение отредактировал zzayaa: 10.09.2020, 14:33:43

  • 0

#1149
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

мне кажется для глаз все эти добавки , как мертвому припарка :) надо нагрузку снижать, а как это сделать, если работа за компом....я купила вот такой комплекс, но пока не пила Life Extension, MacuGuard, поддержка зрения с шафраном и астаксантином  У него шафран в составе, вроде как тоже для глаз полезен.

Если у вас спазм аккомодации ( устают глаза) , то спросите у врача насчет капель Ирифрин или Медримакс. Их капают на ночь, чтобы они расслабляли мышцы. После них даже зрение немного лучше становится, ненадолго правда :)

 


  • 0

#1150
Dara Anvar

Dara Anvar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Подскажите как грамотно оформить заказ с iHerba  и какую службу доставки выбрать (надежную и экономичную). Впервые пытаюсь оформить, раньше это делала племянница студентка из России, а теперь приходится самой. Буду очень благодарна за пошаговый описание. Спасибо.


  • 0

#1151
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый день! Подскажите как грамотно оформить заказ с iHerba и какую службу доставки выбрать (надежную и экономичную). Впервые пытаюсь оформить, раньше это делала племянница студентка из России, а теперь приходится самой. Буду очень благодарна за пошаговый описание. Спасибо.

Сформируете корзину, выбираете службу доставки (Боксберри - надёжно, но платно, Емех - ненадёжно, но бесплатно). Далее заполняете все пункты (свои паспортные данные, адрес доставки точный), оплачиваете заказ и ждёте ссылку для отслеживания посылки. Дня через два-три придет. Я выбираю Боксберри с доставкой курьером до дома. Боксберри за 10 дней в Алматы доставка. Последний заказ делала 7 сентября, сегодня принесли посылку.
Когда посылка будет в РК, вам придет письмо от Боксберри, что вы должны распечатать им доверенность для растаможки посылки. Распечатаете, подпишете, сфотографируете, перешлёте им почте. Это делается один раз. Потом уде не нужно будет.

Сообщение отредактировал Naz_a: 17.09.2020, 13:57:04

  • 1

#1152
Dara Anvar

Dara Anvar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день! Подскажите как грамотно оформить заказ с iHerba и какую службу доставки выбрать (надежную и экономичную). Впервые пытаюсь оформить, раньше это делала племянница студентка из России, а теперь приходится самой. Буду очень благодарна за пошаговый описание. Спасибо.

Сформируете корзину, выбираете службу доставки (Боксберри - надёжно, но платно, Емех - ненадёжно, но бесплатно). Далее заполняете все пункты (свои паспортные данные, адрес доставки точный), оплачиваете заказ и ждёте ссылку для отслеживания посылки. Дня через два-три придет. Я выбираю Боксберри с доставкой курьером до дома. Боксберри за 10 дней в Алматы доставка. Последний заказ делала 7 сентября, сегодня принесли посылку.
Когда посылка будет в РК, вам придет письмо от Боксберри, что вы должны распечатать им доверенность для растаможки посылки. Распечатаете, подпишете, сфотографируете, перешлёте им почте. Это делается один раз. Потом уде не нужно будет.

 

Если не секрет, сколько заплатили Боксберри за доставку? Спасибо.


  • 0

#1153
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Если не секрет, сколько заплатили Боксберри за доставку? Спасибо.

Последняя посылка 1,9 кг - 2250тг,
В августе платила 1250 тг за 2 кг. Если хотите уменьшить стоимость доставки (а то и вовсе сделать её бесплатной), заказывайте товар, на котором стоит знак "эконом-доставка".
  • 0

#1154
Dara Anvar

Dara Anvar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Если не секрет, сколько заплатили Боксберри за доставку? Спасибо.

Последняя посылка 1,9 кг - 2250тг,
В августе платила 1250 тг за 2 кг. Если хотите уменьшить стоимость доставки (а то и вовсе сделать её бесплатной), заказывайте товар, на котором стоит знак "эконом-доставка".

 

Спасибо большое!!!!!


  • 0

#1155
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Лично я за боксберри курьер ничего не платила. Видимо надо набрать еще на бесплатную доставку
  • 0

#1156
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений

Доброй ночи всем! Никто не хочет объединиться? Нужно несколько позиций, хотелось бы, чтобы доставка была бесплатной :)


  • 0

#1157
iiiii

iiiii
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Делюсь скидкой 5%  - код  AHH3022


  • -4

#1158
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Доброй ночи всем! Никто не хочет объединиться? Нужно несколько позиций, хотелось бы, чтобы доставка была бесплатной :)

город какой?


  • 0

#1159
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! Никак не могу сформировать корзину до бесплатной курьерской боксберри. Из-за тяжёлых товаров ничего не помогает. Ни продукция с эконом доставкой. Ничего.
Можно выбрать бесплатную доставку EMEX. Постамат понятно. А просто доставкой EMEX кто-нибудь заказывал? Это тоже курьер по адресу доставит? Или из офиса потом забирать?
  • 0

#1160
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Всем привет! Никак не могу сформировать корзину до бесплатной курьерской боксберри. Из-за тяжёлых товаров ничего не помогает. Ни продукция с эконом доставкой. Ничего.
Можно выбрать бесплатную доставку EMEX. Постамат понятно. А просто доставкой EMEX кто-нибудь заказывал? Это тоже курьер по адресу доставит? Или из офиса потом забирать?

Вчера заказывала, добавила 2 омеги и 1 поливитамины для подростков, получилась Боксберри бесплатная доставка. До этого 1900тг просил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.