Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1181
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
[quote name="Сакоша" post="36316851" timestamp="1602844938"]

Я тоже против Emex, одна (из двух, вторая тоже долго шла по городу) посылка пролежала у них на складе 2 недели, причем ежедневно "кормили завтраком".


У меня тоже самое летом было, провалялась посылка больше двух недель на складе в Алмате, причем дата доставки посылки отображалась на сайте. Потом она волшебным образом исчезла вообще. Так что стало не понятно когда они вообще хотят ее доставить. После стопятого моего звонка к ним поступило предложение забрать самой. Блин, " радости" не было предела. Продержать посылку у себя больше двух недель, а потом - ой, извините, мы такие все занятые, не успеваем. Сразу нельзя было сказать что ли? Мы бы сами сто раз забрали...
  • 0

#1182
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
[quote name="Сакоша" post="36316851" timestamp="1602844938"]

Я тоже против Emex, одна (из двух, вторая тоже долго шла по городу) посылка пролежала у них на складе 2 недели, причем ежедневно "кормили завтраком".


У меня тоже самое летом было, провалялась посылка больше двух недель на складе в Алмате, причем дата доставки посылки отображалась на сайте. Потом она волшебным образом исчезла вообще. Так что стало не понятно когда они вообще хотят ее доставить. После стопятого моего звонка к ним поступило предложение забрать самой. Блин, " радости" не было предела. Продержать посылку у себя больше двух недель, а потом - ой, извините, мы такие все занятые, не успеваем. Сразу нельзя было сказать что ли? Мы бы сами сто раз забрали...
  • 0

#1183
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Добрый вечер! А кто в курсе: почему гиалуроновая кислота вдруг стала запрещена к поставке в Кз?
  • 0

#1184
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый вечер! А кто в курсе: почему гиалуроновая кислота вдруг стала запрещена к поставке в Кз?

Добрый вечер. В корзину добавляется. Но до оформления я не доходила. Я через приложение заказ формирую. Возможно вы в браузере добавить пытались. Иногда такой сбой бывает.

Сообщение отредактировал lkabankz: 20.10.2020, 19:45:43

  • 0

#1185
iiiii

iiiii
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Делюсь скидкой 5%  - код  AHH3022

 
Кому нужно заказать 1-2 позиции, присоединяйтесь!

  • -4

#1186
Александра Семенова

Александра Семенова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скажите пожалуйста, я заказала через Emex, сегодня пришло сообщение с просьбой предоставить документы для таможенного оформления, сколько это стоит? Я не из Алматы
Пару лет назад заказывала через DHL, платила за таможенное оформление 2000тенге. Думала в Emex такого нет.
  • 0

#1187
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Скажите пожалуйста, я заказала через Emex, сегодня пришло сообщение с просьбой предоставить документы для таможенного оформления, сколько это стоит? Я не из Алматы
Пару лет назад заказывала через DHL, платила за таможенное оформление 2000тенге. Думала в Emex такого нет.

Emex никаких Доп оплат. Так же как и Алемтат(боксберри)
  • 0

#1188
Александра Семенова

Александра Семенова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за ответ. А таможенное оформление у всех?
  • 0

#1189
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А таможенное оформление у всех?

Да.


  • 0

#1190
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Девочки не подскажете какой витамин Д хороший можно взять? А то аквадетрим надоело капать, и кончается он быстро так. Слышала что есть на айхерб вариант одной таблетки или капсулы который раз в 10 дней только принимаешь и всё


  • 0

#1191
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Девочки не подскажете какой витамин Д хороший можно взять? А то аквадетрим надоело капать, и кончается он быстро так. Слышала что есть на айхерб вариант одной таблетки или капсулы который раз в 10 дней только принимаешь и всё

Не девчонка, но подскажу.
Если хотите пить по одной таблетке в неделю, нужно брать в дозировке 50 000 МЕ. У нас в аптеках есть Девит, а на Айхёрбе:
Zahler - https://www.iherb.co...Capsules/102061

Есть ещё аналог Аквадетрима:
Now Foods - https://www.iherb.co...-oz-30-ml/47291
В отличии от Аквадетрима, во флаконе 30 мл (а не 10), а в одной капле 1000 МЕ, а не 500 МЕ.
  • 0

#1192
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

давно не заказывали, сейчас добавили в корзину на 18 тыс. доставка емекс 2900 боксберри 4000 жесть. А бесплатной доставки от боксберри больше нет?


Сообщение отредактировал Джастис!: 26.10.2020, 11:39:19

  • 0

#1193
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

давно не заказывали, сейчас добавили в корзину на 18 тыс. доставка емекс 2900 боксберри 4000 жесть. А бесплатной доставки от боксберри больше нет?

Добрый день. Добавьте товар с эконом доставкой.
Хорошо влияет на стоимость доставки детский витамин Д3 от калифорнии - CGN-01034.
И омега-3 тоже от калифорнии - MLI-00952.
По коду сможете найти.

Сообщение отредактировал lkabankz: 27.10.2020, 15:49:56

  • 2

#1194
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 SINGLE11  - дает скидку 11% на заказ. Срок: до 9 ноября 2020 


  • 0

#1195
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

;) СКИДКА 11% на всю корзину по промику DOUBLE11

 

Промокод одноразовый, действует до 12 ноября


  • 0

#1196
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

СКИДКА - 22%  DOUBLE11   на заказ (одноразовый).


  • 0

#1197
AnelZh

AnelZh
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! 

Можно ли здесь публиковать продажу своих бадов, которые заказывал с Iherb для себя?


  • 0

#1198
iiiii

iiiii
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Делюсь скидкой 5%  - код  AHH3022


  • -2

#1199
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений
На IHerb бывают скидки на черную пятницу?
  • 0

#1200
Skadi

Skadi
  • Гость
  • 45 сообщений

На IHerb бывают скидки на черную пятницу?

 

Да


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.