Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1321
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Что с айхербом? Перестали к нам доставлять. Почему, кто знает?

через vpn попробуйте. какая то проблема с определением нашего местоположения. из другой страны Казахстанский открывает, ничего плохого не пишет...


  • 0

#1322
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый вечер сегодня сделала заказ. Айхерб подтвердил. Надеюсь будет доставка
  • 0

#1323
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый вечер сегодня сделала заказ. Айхерб подтвердил. Надеюсь будет доставка

Я вчера оформила и и вчера же отправили.  И сроки доставки указаны прежние. Посмотрим.


  • 0

#1324
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго дня! 

Хочу написать в Министерство государственных доходов обращение или заявление о том, чтобы убрали налог 12% при заказе на Айхерб. К чему пишу: может каждый по своей ЭЦП, через портал egov напишет обращение  посредством платформы e-otinish (Обращение в государственные органы) обращение.

В обращении примерно такой текст: "...в свете последних событий поднялись цены на необходимые мне жизненно необходимые препараты...". Или "в связи с восстановлением после КОВИДа необходимы препараты первой необходимости, которые покупаю только на Айхерб...." 

В общем примерно в таком ключе писать обращение. Я уже обратилась во все чаты и к тем, кто делает заказы на Айхербе. Пишу об этом и здесь. Может, если будет много обращений от населения поступать, могут рассмотреть этот момент. 


  • 6

#1325
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений
В этом году никакого кода на Наурыз не предвидится уже похоже)
  • 0

#1326
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

@red wild, Добрый день! Вы получили ваш заказ вовремя? 


  • 0

#1327
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

@red wild, Добрый день! Вы получили ваш заказ вовремя? 

Более чем, пришло за неделю. Так быстро еще не доставляли за все время сколько я получаю.


  • 0

#1328
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Более чем, пришло за неделю. Так быстро еще не доставляли за все время сколько я получаю.

 

Спасибо за ответ! Значит можно спокойно заказывать. 


  • 0

#1329
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Уважаемый покупатель iHerb!

У нас — отличные новости! Лимит стоимости заказа для отправки в Казахстан был увеличен с $200 до $1000. Так что сейчас — самое время запастись Вашими любимыми товарами в iHerb по выгодным ценам, пока действует наша традиционная весенняя распродажа!

Только до 10 утра по тихоокеанскому времени 20 апреля воспользуйтесь промокодом SITEWIDE60 и получите скидку 20% на все заказы стоимостью от $60. Предложение ограничено однократным использованием.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.