Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброго дня! Первая посылка шла три недели... остальные доходили за 8 и 11 дней ))) относительно не долго. Видимо зависит еще от внутренних праздников в США, когда iherb не работает и от количества заказов в целом.
  • 1

#3
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день! может кто в курсе, в этом месяце есть еще какой-нибудь промокод на скидку?

 

SEPT60 уже, кажется, не работает


Сообщение отредактировал Юния: 19.09.2017, 10:37:21

  • 0

#4
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, какой доставкой выгодно заказывать? Посмотрела, их столько видов, не знаю что и выбрать. Даже  Boxberry несколько видов.

 

Будет несколько тяжелых и несколько легких посылок.


Сообщение отредактировал Ариада_: 19.09.2017, 12:46:26

  • 0

#5
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я бы вам посоветовала только Боксберри.
Поскольку дхл платная, плюс за растаможку придется платить 3000.


Набейте посылки товарами общей суммой выше 60 долларов и будет вам бесплатная Боксберри доставка (однако это при условии, что у вас нет тяжелых товаров, поскольку они начинают прибавлять доставку)


А по кодам мне приходил Sept15, он сегодня последний день действует. Можно использовать единожды
  • 0

#6
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

знатоки, посоветуйте пожалуйста какую лучше взять Омегу 3, аналог Магне B 6, витамины для ребенка 3 лет для поддержания иммунитета, что-нибудь от кашля для ребенка ( частые бронхиты)


  • 0

#7
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый вечер. На ШХ встречала что вот это аналог магне В6
https://www.iherb.co...15?rcode=ZRV329
Омегу всегда эту беру
https://www.iherb.co...99?rcode=ZRV329


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Сообщение отредактировал lkabankz: 19.09.2017, 22:07:07

  • -1

#8
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Я бы вам посоветовала только Боксберри.
Поскольку дхл платная, плюс за растаможку придется платить 3000.

Набейте посылки товарами общей суммой выше 60 долларов и будет вам бесплатная Боксберри доставка (однако это при условии, что у вас нет тяжелых товаров, поскольку они начинают прибавлять доставку)

Подскажите, а где можно самой забирать у них? И есть ли разница обычная доставка или курьерская? 

 

С отслеживание проблем нет у них? И по срокам доставка в Алматы долго идет?

 

Нужно ли договор заключать? Или приезжаешь, оплачиваешь и уезжаешь?

 

Понятно с бесплатной, как раз есть на две легкие но дорогие посылки. 

 

Я правильно понимаю, если даже тяжелая посылка (в пределах ограниченных 5кг.),  только доставка подорожает?  Но в любом случае выбирать всегда только эту компанию?


Сообщение отредактировал Ариада_: 19.09.2017, 23:36:20

  • 0

#9
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Боксберри я забираю на Ерубаева в офисе Алемтат, это в Караганде (не знаю, в каком вы городе и нужна ли вам эта информация).

Разница между обычной и курьерской в том, что обычная - заберете сами. Курьерская - (логично) привезут домой.
Отслеживанием я не занимаюсь, смысл. Как приедет посыль в Караганду, Алемтат скидывает смс. И все.
Сколько идет посылка до Алматы, я не знаю, но в Караганду привозят посылки примерно через 12 дней с момента заказа.
Договор заключаете единожды с Алемтат, когда впервые заказываете. Его нужно скачать, заполнить, отправить вместе с копией удостоверения личности (это ранее в теме обсуждалось). Платить ничего не нужно

Вы можете выбирать любую фирму доставки, дело в вашем выборе. Вы ведь изначально спрашивали, какой доставкой выгоднее пользоваться. Я вам ответила.

У Боксберри ограничение - 5 кило и 150$. Плюс условие - бесплатная доставка посылкам по стоимости выше 60$ .
С недавнего времени айхерб изменил условия доставки товаров и пометил часть товаров эконом-доставка. Это значит, что при добавлении в корзину они не прибавляют стоимость доставки
А тяжелые товары без такой пометки прибавляют стоимость. Поэтому старайтесь "колдовать" при оформлении корзины так, чтобы доставка вышла в 0.
Для этого нужно, чтоб было больше товаров с пометкой эконом-доставка.


Следите за новостями здесь.
Часто выкладывают коды на скидку и прочую интересную информацию

Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 20.09.2017, 08:44:56

  • 1

#10
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А по кодам мне приходил Sept15, он сегодня последний день действует. Можно использовать единожды

 

Попробовала ввести этот код, что-то не принимает его, жаль. Но все равно спасибо))

В общем, не вытерпела и отправила так.

 

Эндокринолог выписала йодомарин в дозировке 150 мг. На айхербе йода куча, но дозировки, в основном, большие. В итоге заказала вот этот, как раз 150 мг, за 2800 тг аж 300 таблеток, на год хватит

NAP-03950-4.jpg


  • 0

#11
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДД, подскажите как использовать вознаграждения ? то есть деньги от того что кто использовал твой код


  • 0

#12
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ДД, подскажите как использовать вознаграждения ? то есть деньги от того что кто использовал твой код

Добрый день. Вознаграждения будут доступны через 30 дней. И когда станут доступны Вы сделаете заказ,то они автоматически используются. Уменьшится фактическая сумма оплаты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#13
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

ДД, подскажите как использовать вознаграждения ? то есть деньги от того что кто использовал твой код

Добрый день. Вознаграждения будут доступны через 30 дней. И когда станут доступны Вы сделаете заказ,то они автоматически используются. Уменьшится фактическая сумма оплаты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Главное, не забудьте зайти в раздел "Постановления и условия", внизу слева, и нажать крыжик "Принять условия". Иначе накопленное вознаграждение не будет отражаться при оформлении заказа и, соответственно, не будет вычитаться из итоговой суммы.


  • 1

#14
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю. У меня заказ на сумму 23 000 тенге, но внизу пишет, что стоимость доставки 1 620 тенге, почему?

Ведь бесплатная доставка от суммы 20 611.59 тенге

Пожалуйста помогите, 1 раз сама заказываю)))


  • 0

#15
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю. У меня заказ на сумму 23 000 тенге, но внизу пишет, что стоимость доставки 1 620 тенге, почему?

Ведь бесплатная доставка от суммы 20 611.59 тенге

Пожалуйста помогите, 1 раз сама заказываю)))

у Вас видимо что-то тяжеленькое в заказе есть. Тогда от суммы заказа не зависит, будут брать денежку за вес.

 

Попробуйте по-всякому поиграть с корзиной, закинуть еще какой-нибудь товар с пометкой "бесплатная доставка", или заменить Ваш тяжелый товар на аналогичный (например, если это какой-нибудь витамин, найти такой же, но другой фирмы) с пометкой "бесплатная доставка", возможно стоимость доставки  уменьшится


Сообщение отредактировал Юния: 20.09.2017, 17:56:41

  • 0

#16
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Боксберри я забираю на Ерубаева в офисе Алемтат, это в Караганде (не знаю, в каком вы городе и нужна ли вам эта информация).

Разница между обычной и курьерской в том, что обычная - заберете сами. Курьерская - (логично) привезут домой.
Отслеживанием я не занимаюсь, смысл. Как приедет посыль в Караганду, Алемтат скидывает смс. И все.
Сколько идет посылка до Алматы, я не знаю, но в Караганду привозят посылки примерно через 12 дней с момента заказа.
Договор заключаете единожды с Алемтат, когда впервые заказываете. Его нужно скачать, заполнить, отправить вместе с копией удостоверения личности (это ранее в теме обсуждалось). Платить ничего не нужно

Вы можете выбирать любую фирму доставки, дело в вашем выборе. Вы ведь изначально спрашивали, какой доставкой выгоднее пользоваться. Я вам ответила.

У Боксберри ограничение - 5 кило и 150$. Плюс условие - бесплатная доставка посылкам по стоимости выше 60$ .
С недавнего времени айхерб изменил условия доставки товаров и пометил часть товаров эконом-доставка. Это значит, что при добавлении в корзину они не прибавляют стоимость доставки
А тяжелые товары без такой пометки прибавляют стоимость. Поэтому старайтесь "колдовать" при оформлении корзины так, чтобы доставка вышла в 0.
Для этого нужно, чтоб было больше товаров с пометкой эконом-доставка.


Следите за новостями здесь.
Часто выкладывают коды на скидку и прочую интересную информацию

Спасибо за подробный ответ!

 

Я давно сама не заказывала, иногда совместными. Раньше почтой как и все заказывала, сейчас многое изменилось.  Теперь все понятно. 


  • 1

#17
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

 

 
Добрый день. Вознаграждения будут доступны через 30 дней. И когда станут доступны Вы сделаете заказ,то они автоматически используются. Уменьшится фактическая сумма оплаты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 

 

 Спасибо девочки, попробую. 


  • 0

#18
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день. При доставке Boxberry присваивается только трекинг номер вида "номер заказа-0" или в дальнейшем дают стандартный (RE...US)?


  • 0

#19
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день. При доставке Boxberry присваивается только трекинг номер вида "номер заказа-0" или в дальнейшем дают стандартный (RE...US)?

Добрый день. Номер заказа-0. Он и на боксберри и на алемтате так и будет трекаться. Без изменений.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 21.09.2017, 18:16:40

  • 1

#20
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кто нибудь делал заказ 12-13 сентября, ваша посылка прибыла в кз? Моя ещё нет, хотя думала сегодня будет на таможне. И ещё какие ограничения есть, вроде только 31 кг и 1000 евро в месяц?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.