Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1101
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

30 мая сделан заказ, 4 июня отгрузили (что-то Iherb долго отгружал), 7 июня вылетел, 10 июня таможня, сегодня, 12 июня, в обед привезли.

Перевозчик Boxberry.

По срокам очень не плохо!


  • 0

#1102
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, а где вы вообще отслеживаете EMEX? я заказала 21 мая. Кроме того что посылка передана в службу доставки нет вообще никаких вестей с тех пор? В кабинете стоит статус "заказ получен" . Отправляла на постамат.

На сайте emex отслеживаю.
  • 1

#1103
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, а где вы вообще отслеживаете EMEX? я заказала 21 мая. Кроме того что посылка передана в службу доставки нет вообще никаких вестей с тех пор? В кабинете стоит статус "заказ получен" . Отправляла на постамат.

В письме от айхерб об отправке кликабельные ссылки на номер отгрузки, и оттуда можно на трекинг перейти.
  • 1

#1104
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ура, emex мой заказ привезли! Заказ айхерб от 10 мая. Все выглядит норм, желатиновые капсулы не слиплись, значит условия хранения на их складе есть.
  • 1

#1105
котопес_888

котопес_888
  • Гость
  • 32 сообщений

ДД! Подскажите пож-та, хочу сделать первый заказ. Доставка Boxberry куриером, нужно сразу отправлять документы для таможни, либо по запросу? Спасибо


  • 0

#1106
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

ДД! Подскажите пож-та, хочу сделать первый заказ. Доставка Boxberry куриером, нужно сразу отправлять документы для таможни, либо по запросу? Спасибо

 

Когда посылка будет на подлете, получите e-mail о необходимости подписать договор и ваше удв личности. Бумагу подписываете, фото удв и отправляете им по e-mail.


  • 0

#1107
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Всем привет, кто-нибудь самостоятельно оформлял на таможне? Как все это происходит?
  • 0

#1108
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет, кто-нибудь самостоятельно оформлял на таможне? Как все это происходит?

посмотрите мой топик в теме DHL - я в гневе

я там расписывала как это было в ноябре 2019


  • 0

#1109
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Странно выбирала доставку Федекс, а после оплаты выпал бесячий Емекс, который мне сообщил что потерял мой договор на растаможку :faceoff:


  • 0

#1110
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Странно выбирала доставку Федекс, а после оплаты выпал бесячий Емекс, который мне сообщил что потерял мой договор на растаможку :faceoff:

Добрый день. Вы не могли выбрать Fedex к нам. Его нет в выборе способа доставки. Только Emex, boxberry и DHL.
  • 0

#1111
Zhanna Shin_496896

Zhanna Shin_496896
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день,
Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией : посылку выслали в Казахстан DHL Express 1 июля, 4 июля прибыла в Амстердам в сортировочный центр и с тех пор никакого движения. Куда писать, чтобы прояснить ситуацию.
  • 0

#1112
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Так быстро пришла посылочка! Оформила 30.06, уже 09.07 получила  :rotate:

Всегда выбираю boxberry, это Алем Тат, ниразу не подводили.

 

Девочки, посоветуйте, какой фирмы цинк хороший? И витамин С кто какой пьет, я 3 фирмы уже попробовала, но всегда открыта новому :rotate:


  • 0

#1113
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Девочки, посоветуйте, какой фирмы цинк хороший?

Цинк сейчас не выбираю, его практически всегда разбирают. Любого производителя причём. Хватаю, какой есть.
  • 0

#1114
Новая Тема

Новая Тема
  • Гость
  • 14 сообщений

Угораздило выбрать вместо привычного Алем-Тат (Boxberry) - Emex курьерскую доставку, который по факту оказался также и FedEx и TNT (телефон один и тот же). Отвратительный сервис! На таможне при наличии документов (уже был договор) 4 дня висела посылка, на складе в офисе, как правильно выразились выше, "бесячего" Emex-а - уже 8 дней. На прошлой неделе ещё на звонки отвечали, говоря, что не могут разобрать много посылок, всё в порядке очереди, а на этой неделе вообще невозможно дозвониться, не берут трубку...

Девочки, кто будет заказывать - лучше избегайте этого вида доставки и этой конторы (пока, по крайней мере).


Сообщение отредактировал Новая Тема: 15.07.2020, 15:18:50

  • 0

#1115
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

второй месяц не могу получить посылку - Emex  (((


  • 0

#1116
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

всегда выбираю алем тат как итог быстрая доставка, чего и вам желаю  :smoke:

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#1117
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Тоже выбрала Алем тат, хотя пришлось оплатить доставку, при этом "бесячая" была бесплатной. Не смогла сделать доставку Алем тат бесплатной, как ни игралась с корзиной. Сформировала и оплатила заказ, а потом вспомнила, что забыла добавить в заказ витамины С и Д3. Посмотрела функцию изменения заказа, никогда не пользовалась. Оказывается, добавить в заказ нельзя, можно только удалить. Эх, ладно, потом ещё дозакажу.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#1118
Ксения Хегай

Ксения Хегай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну почему я не нашла эту тему раньше. Выбрала emex
Уже неделю ничего не меняется в статусе, 10.07 Новый.
Это нормально?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200716_070352.jpg

Сообщение отредактировал Ксения Хегай: 16.07.2020, 07:12:55

  • 0

#1119
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ну почему я не нашла эту тему раньше. Выбрала emex Уже неделю ничего не меняется в статусе, 10.07 Новый. Это нормально?

 

Для них да( Заказали 2 посылки в один день, одна пришла а вторая гуляет где то у них на складе, еще и рыбий жир детский пролился что впервые вообще, но тут возможно и не компания черепах виновата.  


  • 0

#1120
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Добрый день,
Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией : посылку выслали в Казахстан DHL Express 1 июля, 4 июля прибыла в Амстердам в сортировочный центр и с тех пор никакого движения. Куда писать, чтобы прояснить ситуацию.

 

29 июня оформила заказ, также лежала в Амстердаме с 3 июля, сегодня пришла в Атырау, но сообщение еще не получила. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.