Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1161
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Неделю назад заказывал в сумме 29000 вышло, доставка была платная, летом выходила бесплатной даже на меньшую стоимость. Но лучше платный боксберри чем любой Емекс  :smoke:


  • 0

#1162
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Неделю назад заказывал в сумме 29000 вышло, доставка была платная, летом выходила бесплатной даже на меньшую стоимость. Но лучше платный боксберри чем любой Емекс :smoke:

Согласна. Лучше боксберри. Но у меня 2839 просит за курьера или постамат. Из-за Масла авокадо тяжелая получается посылка. Придётся Emex по любому брать.
  • 0

#1163
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Вчера заказывала, добавила 2 омеги и 1 поливитамины для подростков, получилась Боксберри бесплатная доставка. До этого 1900тг просил.

Не помогают даже 4 омеги.
Все пробовала.
  • 0

#1164
kosja

kosja
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Подскажите какие витамины для детей хорошие? Хочу заказать и витамины для подростков. Это мой второй заказ и пока сложно разобраться.
  • 0

#1165
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

привет! мультивитамины вот такие подростку (13 лет ) брала Nature's Plus, Source of Life, сильный подросток, 

Из минусов- это большие капсулы. В день по 2 штуки надо принимать. А так состав хороший и сбалансированный. Витамин А частично из бета каротина ( это натуральная составляющая) и остальные витамины в хелатной форме, которая хорошо усваивается.

Если ребенок желает более вкусный вариант, чтобы мармеладно и сладко, то вот эти SmartyPants, Teen Guy Complete, комплекс для мальчиков-подростков, лимон и лайм, вишня, кислое яблоко Их можно и девочкам :) Только там по 4 штуки в день принимать.

И в обоих случаях мало магния в составе мультивитаминов. Имеет смымл его отдельно купить.


  • 0

#1166
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Но лучше платный боксберри чем любой Емекс

Не знаю, мне больше Емекс нравится. Посылка приходит в тастамат, который находится в аптеке возле дома, можно в любое время забрать, хоть ночью, красота.
Когда заказываешь через Боксберри, приходится либо ехать в курьерскую службу "Алем-Тат", либо ждать курьера и только в рабочие часы до 18:00.
 

Емех - ненадёжно, но бесплатно

А что ненадежного в нем? Сделал три заказа emex, все три дошли и вовремя. В Boxberry делал больше заказов, тоже проблем не было.
 

Не помогают даже 4 омеги. Все пробовала.

У меня всегда была доставка бесплатная, если заказываешь свыше 10-14 тыс. тенге, но товары я выбираю с пометкой "эконом-доставка", либо товары "бренда iherb".
  • -1

#1167
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

У меня всегда была доставка бесплатная, если заказываешь свыше 10-14 тыс. тенге, но товары я выбираю с пометкой "эконом-доставка", либо товары "бренда iherb".


Добрый день! Да, мне все приёмы известны. Но я писала, что у меня было в заказе тяжелое масло авокадо. И никакая эконом доставка не помогла. Пришлось брать емекс. Не люблю его из-за их «работы» в начале пандемии. Они все свои огрехи просто списывали на карантин. И приходилось просто с боем отвоевывать все свои посылки.
Поэтому пока предпочитаю боксберри.
  • 0

#1168
kosja

kosja
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо
  • 0

#1169
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Емех - ненадёжно, но бесплатно

А что ненадежного в нем? Сделал три заказа emex, все три дошли и вовремя. В Boxberry делал больше заказов, тоже проблем не было.

Не помогают даже 4 омеги. Все пробовала.

У меня всегда была доставка бесплатная, если заказываешь свыше 10-14 тыс. тенге, но товары я выбираю с пометкой "эконом-доставка", либо товары "бренда iherb".
Про ненадёжность вы отзывы здесь прочитайте.
Про выбор Емех или Боксберри - каждый выбирает то, что ему удобнее будет.
Про платность доставки: каждый выбирает товар, исходя из своих приоритетов. Я не заморачиваюсь ограничением круга товаров с пометками. Просто выбираю товар, который нужен. Будет бесплатная доставка - супер, нет - се ля ви.
А расскажите лучше, как у вас доставка вышла бесплатной с корзиной на 10 тысяч?
  • -2

#1170
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А расскажите лучше, как у вас доставка вышла бесплатной с корзиной на 10 тысяч?

 

Доставка "emex постаматы" + товары "бренда iherb".

 

2020-10-11_154648.png


  • -1

#1171
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


А расскажите лучше, как у вас доставка вышла бесплатной с корзиной на 10 тысяч?


Доставка "emex постаматы" + товары "бренда iherb".

Прикольно, у меня все время пишет, что бесплатная доставка от 17 тысяч тг. Надо посмотреть.
  • 0

#1172
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

у меня 99 из 100 Емекс предлагает бесплатную доставку, но я выбираю боксберри  :smoke:


  • -1

#1173
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем добрый вечер!
Отчитаюсь по срокам доставки для статистики. Караганда.
Боксберри курьер заказы от 25/09, 29/09, 30/09 привезли сегодня 13/10
Emex тоже курьерская заказ от 27/09 находится в офисе с 10/10. Сегодня позвонила. Спросили не могу ли я сама забрать. Странный вопрос для курьерской доставки. На мой ответ, что не могу пообещали привезти в порядке очереди!! Очереди!! Срок неизвестен.
Заказ от 28/09 ещё в Алматы. Тоже видимо ждать очереди придётся.
К чему это я? Ах да, как я и предполагала. За свои посылки с Emex ещё придётся бадаться. Могут и через неделю доставить. Как карта ляжет, как говорится:(
  • 0

#1174
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

я забираю посылки на 8-9 дней (Алматы боксберри) 


  • 0

#1175
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Заказывала на 13 тыс+ Доставка боксбери в тастамат возле дома в аптеке бесплатно вышло


  • 0

#1176
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я забираю посылки на 8-9 дней (Алматы боксберри)

Конечно Алматы первая получает, а дальше уже по регионам
  • 0

#1177
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вопрос фор олл

ту всем

 

летом смотрел на сайте - всеО сметено было

никакого выбора

все мои обычные позиции оут оф сэйл

 

сейчас получше стало?


  • 0

#1178
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

вопрос фор олл
ту всем

летом смотрел на сайте - всеО сметено было
никакого выбора
все мои обычные позиции оут оф сэйл

сейчас получше стало?

После сентябрьских акций пока тоже полупусто. Но уже многое появилось.
  • 0

#1179
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день! Заказываю третий раз через emex, приходит за неделю, курьер доставляет прямо домой, все устраивает.
изменения Филиал Статус доставки Комментарии
09.10.2020 15:13 IHERB Новый
13.10.2020 13:25 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Получен складом
13.10.2020 14:00 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Планируется отправка EMEX-АЛМАТЫ
13.10.2020 17:28 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Отправлено со склада EMEX-АЛМАТЫ
14.10.2020 15:29 EMEX-АЛМАТЫ Получен складом
15.10.2020 08:29 EMEX-АЛМАТЫ Выдан курьеру на доставку
Час назад привезли посылку.
  • 0

#1180
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Я тоже против Emex, одна (из двух, вторая тоже долго шла по городу) посылка пролежала у них на складе 2 недели, причем ежедневно "кормили завтраком".


Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Сакоша: 16.10.2020, 16:43:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.