Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1121
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Тоже выбрала Алем тат, хотя пришлось оплатить доставку, при этом "бесячая" была бесплатной. Не смогла сделать доставку Алем тат бесплатной, как ни игралась с корзиной.

То же самое. Первую посылку сформировала на 54 000 тенге и доставку любую смогла выбрать бесплатно. Но в первую посылку не влезла омега, тяжелая, перегруз.

Пришлось оформлять вторую через 2 дня, дождалась как раз, пока снова 2 вида витаминов в наличии появятся.

2 посылка вышла на 24 000 тенге, но вот бесплатная доставка только Emex((

Пришлось ее выбрать, теперь переживаю  :faceoff:


  • 0

#1122
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Маленький лайфхак для тех кто забирает и открывает уже дома, если при получении на коробке бумага выцвела то с большой вероятностью содержимое будет повреждено, например капсулы, рыбий жир, масла, лучше на месте вскройте и оформите возврат денег. 


  • 1

#1123
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Заказал продукцию, выбрал бесплатную доставку EMEX в почтомат. Из Америки привезли быстро и даже с аэропорта в офис в Алматы привезли быстро. Но в офисе посылка застряла, по телефону кормили завтраками. В итоге прождав две недели я просто поехал в офис на Суюнбая 89Б к началу рабочего дня в 9 утра и забрал там посылку за 5 минут. Вывод — ждать пока посылку доставят в почтомат можно дико долго. Лучше приехать самим и забрать. Это касается только Алматы.


Сообщение отредактировал S@NEK: 04.08.2020, 12:41:11

  • 1

#1124
iiiii

iiiii
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Делюсь скидкой 5%  - код  AHH3022


  • -4

#1125
linkkz

linkkz
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

IHERB12 - дает: скидку 12% на заказ любой суммы (одноразовый)

Срок: до 31 августа 

  • 0

#1126
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а компанию по доставке можно поменять как-то? оформила emex, и зашла сюда почитать отзывы))))


  • 0

#1127
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

в общем, заказ я отменила, сейчас буду заказывать с boxberry)


  • 0

#1128
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

в общем, заказ я отменила, сейчас буду заказывать с boxberry)

28.08 получила посылку)))


  • 0

#1129
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Они внимательно прочитали все жалобы на Емех и сделали боксберри платным, ай да Айхерб! 

Но я лучше за доставку заплачу, чем опять с ними свяжусь. 


  • 0

#1130
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Они внимательно прочитали все жалобы на Емех и сделали боксберри платным, ай да Айхерб!
Но я лучше за доставку заплачу, чем опять с ними свяжусь.

Почему платным? У меня все бесплатные. И за август и вот в сентябре уже три сделала боксберри курьерской. Главное товары с эконом доставкой добавлять. Очень хорошо CGN Витамин Д3 в каплях для детей влияет на доставку.
  • 0

#1131
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

 

Они внимательно прочитали все жалобы на Емех и сделали боксберри платным, ай да Айхерб!
Но я лучше за доставку заплачу, чем опять с ними свяжусь.

Почему платным? У меня все бесплатные. И за август и вот в сентябре уже три сделала боксберри курьерской. Главное товары с эконом доставкой добавлять. Очень хорошо CGN Витамин Д3 в каплях для детей влияет на доставку.

 

у меня всего две позиции, закинула прошлый заказ с бесплатной доставкой- изменилась только стоимость доставки до постамата ЕМЕХа.  


  • 0

#1132
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Понятно. Я так не проверяла.

Сообщение отредактировал lkabankz: 04.09.2020, 20:23:55

  • 0

#1133
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем! Я первый раз на сайте Айхерб, подскажите по продукции, кто пользовался. Хочу заказать вит С, какую лучше дозировку брать для взрослого человека 500 мг, 1000 мг? 1000 не много будет приём за один раз?
  • 0

#1134
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

привет! если пить постоянно, например с коллагеном, то 500 достаточно. Большую дозировку ( от 1000 принимают при простуде). Так что правильно думаешб, что надо брать 500. Если что, будешь по 2 штуки :)

а Ц какой хочешь? порошок, капсулы, мармеладки? чтоб желудок не раздражал?


  • 0

#1135
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
В таблетках попробую. Не пользовалась продукцией Айхерб, начну с таблеток, там на практике видно будет в какой форме. Спасибо за ответ!
  • 0

#1136
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ещё цинк и селен интересуют. Если олиго цинк и селен форте общедоступный в нашем регионе заменить добавками Айхерб, это в каких дозировка надо принимать, чтобы не навредить? Кто может посоветовать?
  • 0

#1137
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

смотри, есть в пробниках по скидке в капсулах Ц California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 растительных капсул В 1 штуке дозировка 100, я открываю и высыпаю половинку ( на глаз) получается по 500. Так пью с коллагеном. 

Или вот поприличнее в капсулах Солгар. Форму Естер-С хвалят, она лучше усваивается  

Solgar, Ester-C Plus, Витамин C, 500 мг


Сообщение отредактировал кошка Матильда: 06.09.2020, 12:31:58

  • 0

#1138
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

В трех таблетка Олигоцинка 15 мг цинка. В 1 соответственно 5 мг . Вот аналогичная дозировка KAL, Цинк, Сладкий лимон, 5 мг , 60 микротаблеток

или смотри, что сразу было в 1 таблетке 15 мг. 

В Селен форте есть Ц в составе, ты его отдельно будешь пить. В нашем  Эваларовском в 1 капсуле селена 70 мкг, а на Айхерба только по 100 мгк самая маленькая доза. Например  

 Solgar, Селен, 100 мкг,

тут уж сама по дозировке смотри


  • 0

#1139
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Спасибо за советы, все просмотрю, определюсь в выборе и буду оформлять заказ. Отпишусь потом здесь по результатам!
  • 0

#1140
кошка Матильда

кошка Матильда
  • Гость
  • 23 сообщений

давай! быстрой посылочки  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.