Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1081
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

 

на сайте Iherb вчера появилась информация
Есть ли задержки с доставкой заказов EMEX? (Обновлёно 27 мая 2020)
В настоящее время с доставкой заказов EMEX, а также с таможенным оформлением заказов в Казахстане, наблюдаются некоторые задержки в связи с COVID-19. Мы работаем с перевозчиком для минимизации любых потенциальных задержек.


Что-то не увидела я. Где смотреть? Может там можно ответ написать?

 

Я сначала написала гневное письмо, потом увидела информацию, но думаю лишним не будет

iherb.jpg

Ниже этого сообщения форма для связи с техподдержкой


  • 0

#1082
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

До сих пор нет, зря заказала с  emex, омега  и остальное по жаре . До Казахстана быстрее доехала, чем по Казахстану катают.


  • 0

#1083
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Для информации. Сегодня привезли курьерскую Алемтат. Караганда. Заказывала 19/05.
Заказ от 07/05 через Emex ещё валандается по степям нашим. Из Алматы отправлен 26/05. Звонила. Ответили сроки у них от 7 до 14 дней по Казахстану. Видимо пешком или на ишаках.
Какая радость что Алемтат вернулся.
  • 2

#1084
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я уже списывалась в чате с представителями Iherb. 

Они конечно, напирают на то, что срок до 18 июня, но с руководством EMEX обещали связаться за отсутствие обратной связи. 

Сегодня статус наконец то поменялся

Планируется отправка

02 июня 2020 19:16:00

EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) , Казахстан 

 

но радости особой нет, предчувствую что опять будут валандаться 

у меня тоже там омега и желатиновые витамины, надеюсь хоть на складе хранились нормально 


Сообщение отредактировал Ruslana: 03.06.2020, 11:11:33

  • 0

#1085
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Emex это вообще "огонь" заказ сделан Дата заказа: 23 апреля 2020 и до сих пор не доставлен и это доставка в Алмату.

27.04.2020 11:10 IHERB Новый  

04.05.2020 11:11 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Получен складом  

20.05.2020 07:28 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Планируется отправка EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ)

20.05.2020 09:10 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Отправлено со склада EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ)

20.05.2020 18:54 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Получен складом  

25.05.2020 17:16 Сортировочный Центр Получен складом
 


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 03.06.2020, 17:07:56

  • 0

#1086
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я думаю всем нужно писать в чат айхерб с жалобами, потому что не понятно как теперь использовать эти БАДЫ которые месяц где то лежали при такой жаре на улице.


  • 1

#1087
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Emex это вообще "огонь" заказ сделан Дата заказа: 23 апреля 2020 и до сих пор не доставлен и это доставка в Алмату.

27.04.2020 11:10 IHERB Новый  

04.05.2020 11:11 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Получен складом  

20.05.2020 07:28 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Планируется отправка EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ)

20.05.2020 09:10 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Отправлено со склада EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ)

20.05.2020 18:54 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Получен складом  

25.05.2020 17:16 Сортировочный Центр Получен складом
 

14.05.2020 16:51 IHERB Новый  

21.05.2020 10:27 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Получен складом  

03.06.2020 08:16 EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ) Планируется отправка EMEX-АЭРОПОРТ (АЛМАТЫ)

04.06.2020 09:02 Офис в Алматы/Almaty Office Получен складом
 

То есть у меня есть еще пять дней до следующей смены статуса)) 

Капец какой то  :faceoff:

уж попали так попали...

Можно было понять, что карантин, то-се, но их полный игнор бесит больше, чем волокита с доставкой. 


Сообщение отредактировал Ruslana: 04.06.2020, 11:59:15

  • 1

#1088
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Emex это вообще "огонь" заказ сделан Дата заказа: 23 апреля 2020 и до сих пор не доставлен и это доставка в Алмату.

 

 

Так у вас срок доставки наверное уже прошёл, ужас


  • 0

#1089
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Можно было понять, что карантин, то-се, но их полный игнор бесит больше, чем волокита с доставкой. 

странно что проблемы у них именно по Казахстану, до КЗ посылки долетают нормально,  они тупо не отвечают на телефоны, значит проблема массовая. 

Я им писал в фейсбуке там отвечают, скоро решим...


  • 0

#1090
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый день! Подскажите по доставке. Раньше заказывала и получала через Алемтат в пункте выдачи. Сейчас смотрю боксбери есть и постоматы. У нас в Талгаре есть один такой, от Май Пост. Алемтат-боксбери доставляет до постаматов Май Пост или нет? А то ездить в Алмату специально не хочется.

и что-то смотрю - нет бесплатной доставки в Боксбери, только в Емекс теперь бесплатная доставка.


  • 0

#1091
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Можно было понять, что карантин, то-се, но их полный игнор бесит больше, чем волокита с доставкой.

странно что проблемы у них именно по Казахстану, до КЗ посылки долетают нормально, они тупо не отвечают на телефоны, значит проблема массовая.
Я им писал в фейсбуке там отвечают, скоро решим...

Добрый вечер! Эта волокита уже достала.
Тел +7(727)3 563 800
Звоню им каждый день. Отвечают. Но как оказалось у них сроки доставки по Казахстану от 7 до 14 дней. Это просто кошмар какой-то.
И ведь не предъявишь ничего. При оформлении заказа 7/05 срок доставки стоял 1/06-15/06
Мне вот интересно неужели с таким отношением Emex предполагает и дальше оставаться востребованным покупателями iHerb. Думаю таковых не найдётся.
  • 1

#1092
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день! Подскажите по доставке. Раньше заказывала и получала через Алемтат в пункте выдачи. Сейчас смотрю боксбери есть и постоматы. У нас в Талгаре есть один такой, от Май Пост. Алемтат-боксбери доставляет до постаматов Май Пост или нет? А то ездить в Алмату специально не хочется.
и что-то смотрю - нет бесплатной доставки в Боксбери, только в Емекс теперь бесплатная доставка.

Доброе утро. Бесплатная боксберри тоже есть. Просто в корзину добавляйте добавки, где есть надпись «эконом доставка»
При оформлении в постамат будет выбор ближайшего к вам. Тогда и увидите, есть ли у вас их постамат в Талгаре или нет.
  • 0

#1093
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Доброе утро. Бесплатная боксберри тоже есть. Просто в корзину добавляйте добавки, где есть надпись «эконом доставка» При оформлении в постамат будет выбор ближайшего к вам. Тогда и увидите, есть ли у вас их постамат в Талгаре или нет.

Спасибо за ответ! Надо посмотреть внимательнее что там с эконом доставкой.


  • 0

#1094
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девушки, спасибо за отзывы! :hi:  Хоть теперь в курсе, что это за зверь EMEX!  :shy: Ужассс!

Желаю вам всем по-быстрее получить свои посылки! :idea:


  • 0

#1095
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

 

 

Можно было понять, что карантин, то-се, но их полный игнор бесит больше, чем волокита с доставкой.

странно что проблемы у них именно по Казахстану, до КЗ посылки долетают нормально, они тупо не отвечают на телефоны, значит проблема массовая.
Я им писал в фейсбуке там отвечают, скоро решим...

Добрый вечер! Эта волокита уже достала.
Тел +7(727)3 563 800
Звоню им каждый день. Отвечают. Но как оказалось у них сроки доставки по Казахстану от 7 до 14 дней. Это просто кошмар какой-то.
И ведь не предъявишь ничего. При оформлении заказа 7/05 срок доставки стоял 1/06-15/06
Мне вот интересно неужели с таким отношением Emex предполагает и дальше оставаться востребованным покупателями iHerb. Думаю таковых не найдётся.

 

На удивление мой заказ после последнего статуса 04.06.2020 09:02 Офис в Алматы/Almaty Office Получен складом, - доставили 5 мая. 

Вроде все живое. Витаминки не склеились. Омега не поплыла. 

Да чтобы я еще раз EMEX заказала... 


  • 1

#1096
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

У меня тоже пришло, но у магнезиума от dr.best очень плохой запах, даже не знаю, это так и должно быть или... В отзывах о плохом запахе на Iherb  никто не писал, если бы он у них был, точно бы написали уже


  • 0

#1097
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! А моя эпопея с получением посылок всё продолжается. Заказ от 7/05. 25/05 посылки поступили в emex.
С тех пор статус не меняется. Две недели меня кормили обещаниями, что скоро мои посылки отправятся в Караганду. Звоню каждый день. 8/06 разговаривала с менеджером emex по iHerb. Обещали разобраться. Звоню ей каждый день. Сегодня прям чудесная новость. Мои посылки просто не могут найти. Потерялись где-то на складе в аэропорту. Или как там у них это называется. Это просто кабздец. Значит сначала отправим-отправим. Потом мне рассказывали сказку, что какие-то заморочки с таможней. И сегодня о-па не можем найти. Прям чудеса эквилибристики.
Честно говоря, у меня складывается впечатление, что emex мне мстит. Я писала гневные отзывы об их работе. И имела не очень любезные разговоры с региональным менеджером. Видимо решили таким образом меня проучить. Больше у меня вариантов нет!
Ну что могу сказать!
Уважаемая компания emex!! Я по мере возможности не собираюсь больше с вами сотрудничать!!
Кстати, посылка моей дочери, заказанная этим же числом, благополучно добралась до нас.

Обе мои посылки нашлись. Прям чудеса. И обе уже в Караганде. Мистика не иначе!!

Сообщение отредактировал lkabankz: 11.06.2020, 13:30:25

  • 1

#1098
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!
Я тоже в банде кидающих помидоры в Emex.
Заказ с 29 мая в статусе "распределительный центр".
Уже и пишу и звоню...
Документы несколько раз отправляла на всякий случай.

Сегодня очередной раз пишу на все возможные емайл и о, чудо! Написали, что заказ прошёл таможню. Хоть какой-то сдвиг. Ждем дальше в астану.
  • 0

#1099
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Всем привет!
Я тоже в банде кидающих помидоры в Emex.
Заказ с 29 мая в статусе "распределительный центр".
Уже и пишу и звоню...
Документы несколько раз отправляла на всякий случай.

Сегодня очередной раз пишу на все возможные емайл и о, чудо! Написали, что заказ прошёл таможню. Хоть какой-то сдвиг. Ждем дальше в астану.

у меня на таможне в алмаате продержали 5 дней, по рассказам ЕМЕКС.. они 18го  апреля  прислали смс-  запрос на подписание договора...и на этом все,  а когда посылка пришла к ним, 24 апреля, даже не удосужились уведомить об этом... я им позвонила уже числа 15 мая, спросить, пришла ли наконец то посылка, они сказали, да, лежит... на вопрос, почему молчите, и не сообщаете, ответа не последовало.. отправила им договор, и с тех пор прошло еще 8 дней до того, как я наконец то взяла ее в руки... на будущее , конечно, больше с ними не хочу иметь никаких дел...прошел месяц , как посылка пришла к ним и до получения ее на руки... 


  • 0

#1100
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, а где вы вообще отслеживаете EMEX?  я заказала 21 мая. Кроме того что посылка передана в службу доставки нет вообще никаких  вестей с тех пор? В кабинете стоит  статус "заказ получен" . Отправляла на постамат.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.