Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1061
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

На iHerb сегодня появилась доставка боксберри.

АЛЕМТАТ вернулся? 


  • 0

#1062
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

На iHerb сегодня появилась доставка боксберри.

АЛЕМТАТ вернулся?
Добрый вечер. Ну получается, что да, вернулся. В телеге сегодня трекнулась моя посылка в боте алемтат. Статус ожидается прибытие!!
  • 0

#1063
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сайт Emex сегодня вообще недоступен...Короче трекинг пока вообще невозможно посмотреть...


  • 0

#1064
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Связалась с EMEX на свою голову... умный сначала тему читает, потом заказывает, но нет же, вот же грабельки то, наступай!=) 

Не отвечают в ватсап, тоже с 20 мая посылка на складе аэропорта Алматы. Мармеладные мишки превратятся в одного большого и липкого медведя. 


  • 0

#1065
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девушки,

мне совсем не подошел Solgar, Масло вечерней примулы, 1300 мг, 60 мягких капсул, срок действия 03/2022.

https://kz.iherb.com...-Softgels/48577 

продам по цене сайте без доставки 5000 тенге

Девушки, отдам к запечатанной новой банке в догон открытую баночку, там еще штук 20 осталось (срок действия тот же, брала 2банки сразу)


  • 0

#1066
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Связалась с EMEX на свою голову... умный сначала тему читает, потом заказывает, но нет же, вот же грабельки то, наступай!=)
Не отвечают в ватсап, тоже с 20 мая посылка на складе аэропорта Алматы. Мармеладные мишки превратятся в одного большого и липкого медведя.

Добрый день!! Emex это просто чудовищно неответственная компания. Просто трындец.
19 мая заказала через боксберри. Так вот сегодня 25 посылка уже в алматы, прошла таможню.
А посылки от 29/04, 7/05 через Emex до сих пор ко мне не приехали.
Я из Караганды. У знакомой только позавчера нашлась посылка от 26 марта. На минуточку на улице май!!
Работники Emex, я знаю, вы читаете наш форум!! Обратите внимание!! Пора начинать работать!! Работать!! Вместо того, чтобы списывать свои косяки на карантин и ЧП, просто начните работать!!
  • 0

#1067
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ну и у меня лежит посылка на складе в Алматы и тоже не отвечают, больше новостей по ней нет. Скоро я сама уже буду в Алматы и могла бы там забрать, тогда  им  бы не пришлось пересылать в другой город, если такая лень, но они же не отвечают, больше заказывать ими не буду. Здесь мы пишем в никуда, а кто-нибудь знает рабочие контакты, через кого их можно пнуть?


  • 0

#1068
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Связалась с EMEX на свою голову... умный сначала тему читает, потом заказывает, но нет же, вот же грабельки то, наступай!=)
Не отвечают в ватсап, тоже с 20 мая посылка на складе аэропорта Алматы. Мармеладные мишки превратятся в одного большого и липкого медведя.

Уже сейчас долбите со всех сторон. Несколько раз отправьте договор и удостоверение на почту. Моя посылка месяц пролежала в Алматы, до сих пор не получила. Они просто не обработали отправленные мной документы. Отправили им на ватсап, вместо того чтобы отправить на почту, и даже подумать не могла что настолько безответственное отношение. Движуха пошла только после письма в службу поддержки.
Сегодня смотрю статус новый появился: принят в сортировочный центр. Обрадуйте кто получал через постаматы, это куда прибыла посылка в регион или ещё в Алматы где нибудь?
  • 0

#1069
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

 

Связалась с EMEX на свою голову... умный сначала тему читает, потом заказывает, но нет же, вот же грабельки то, наступай!=)
Не отвечают в ватсап, тоже с 20 мая посылка на складе аэропорта Алматы. Мармеладные мишки превратятся в одного большого и липкого медведя.

Добрый день!! Emex это просто чудовищно неответственная компания. Просто трындец.
19 мая заказала через боксберри. Так вот сегодня 25 посылка уже в алматы, прошла таможню.
А посылки от 29/04, 7/05 через Emex до сих пор ко мне не приехали.
Я из Караганды. У знакомой только позавчера нашлась посылка от 26 марта. На минуточку на улице май!!
Работники Emex, я знаю, вы читаете наш форум!! Обратите внимание!! Пора начинать работать!! Работать!! Вместо того, чтобы списывать свои косяки на карантин и ЧП, просто начните работать!!

 

Полный игнор в ватсап, Алем Тат всегда отвечал. Надо жаловаться Iherb на них.

На сайте ЕМЕХ есть форма обратной связи, не понятно кто будет читать, может те же сотрудники. 

Написала им на почту, получила автоответ, что свяжутся в течение 24 часов. 

Столько работы... столько работы... 


  • 0

#1070
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну и у меня лежит посылка на складе в Алматы и тоже не отвечают, больше новостей по ней нет. Скоро я сама уже буду в Алматы и могла бы там забрать, тогда  им  бы не пришлось пересылать в другой город, если такая лень, но они же не отвечают, больше заказывать ими не буду. Здесь мы пишем в никуда, а кто-нибудь знает рабочие контакты, через кого их можно пнуть?

ну сайте есть форма обратной связи 

я написала на ptd@emexnet.com хотя уверенна, что это одни и те же люди, что и в ватсап) 

 

С коллегами общаюсь, говорят что все что было до К - очень быстро, четко 

А тут то что? разрыв шаблона прям какой то) 


  • 0

#1071
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Связалась с EMEX на свою голову... умный сначала тему читает, потом заказывает, но нет же, вот же грабельки то, наступай!=)
Не отвечают в ватсап, тоже с 20 мая посылка на складе аэропорта Алматы. Мармеладные мишки превратятся в одного большого и липкого медведя.

Уже сейчас долбите со всех сторон. Несколько раз отправьте договор и удостоверение на почту. Моя посылка месяц пролежала в Алматы, до сих пор не получила. Они просто не обработали отправленные мной документы. Отправили им на ватсап, вместо того чтобы отправить на почту, и даже подумать не могла что настолько безответственное отношение. Движуха пошла только после письма в службу поддержки.
Сегодня смотрю статус новый появился: принят в сортировочный центр. Обрадуйте кто получал через постаматы, это куда прибыла посылка в регион или ещё в Алматы где нибудь?


Здравствуйте! А как вы связались со службой поддержки? Там на сайте только 1 эл.адрес и телефон
  • 0

#1072
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Здравствуйте. Я писала про службу поддержки Iherb.
  • 1

#1073
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Добрый день!! Emex это просто чудовищно неответственная компания. Просто трындец.


10.05 заказал, 13.05 отправили, 24.05 засветилось в Алматы сегодня доставили. Emex.
Правда вчера, звонил в call center, обещали доставку к пятнице. Так что даже с опережением :) 
  • 0

#1074
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

10.05 заказал, 13.05 отправили, 24.05 засветилось в Алматы сегодня доставили. Emex.
Правда вчера, звонил в call center, обещали доставку к пятнице. Так что даже с опережением :)


Добрый вечер!! Очень рада за вас. Видимо посылки, что приходят после снятия ЧП доставляют в первую очередь. Да и Алма-Ата в приоритете. В регионы пока машины не загрузятся под завязку они не выезжают.
Вот моя посылка от 28/04. Приехала в алматы 6/05. И вот 20 дней никак бедная не дойдёт ко мне.
Якобы отправлена 13/05 со склада. По треку. На самом деле торчит где-то на складе. И никто ее пока мне не отправил. 6475600e16c61495532648bdae2e9a6e.jpg
  • 0

#1075
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А в каких случаях айхерб возвращает деньги за посылку?
  • 0

#1076
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Представляете EMEX чего делает, дату прибытия меняет, сегодня обновляю статус - до этого стояло прибытие 20 мая на склад в Алматы, сейчас стоит 21.

Молодцы, чо!

Я за вайлдберрис скриню их уведомления, а то переобуваются в прыжке частенько, теперь и эти надо скринить. 


  • 0

#1077
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А в каких случаях айхерб возвращает деньги за посылку?

Добрый день. За брак всегда возвращает. Если что-то повредилось. Пролилось.
Мне как-то раз прислали неполную баночку. Пересчитала таблетки. Написала. Скинула фото. Деньги вернули.
  • 0

#1078
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

на сайте Iherb вчера появилась информация 

Есть ли задержки с доставкой заказов EMEX? (Обновлёно 27 мая 2020)

В настоящее время с доставкой заказов EMEX, а также с таможенным оформлением заказов в Казахстане, наблюдаются некоторые задержки в связи с COVID-19. Мы работаем с перевозчиком для минимизации любых потенциальных задержек.


  • 0

#1079
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Есть ли задержки с доставкой заказов EMEX? (Обновлёно 27 мая 2020)

 

Эмекс - какое-то днище. Заказал доставку до почтамата, купил еще 12 мая, 18 мая статус - НОВЫЙ. Что это такое? А дозвониться им никак не получается. 


  • 0

#1080
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

на сайте Iherb вчера появилась информация
Есть ли задержки с доставкой заказов EMEX? (Обновлёно 27 мая 2020)

В настоящее время с доставкой заказов EMEX, а также с таможенным оформлением заказов в Казахстане, наблюдаются некоторые задержки в связи с COVID-19. Мы работаем с перевозчиком для минимизации любых потенциальных задержек.


Что-то не увидела я. Где смотреть? Может там можно ответ написать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.