Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1041
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

С EMEX доставкой у всех зависло? и не дозвониться к ним, кто прорвался в Алмате, в чем у них причина что они толком не работают? 

при том что грузы до Алматы долетают как обычно, и вся задержка начинается именно в Алмате.


  • 0

#1042
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

С EMEX доставкой у всех зависло? и не дозвониться к ним, кто прорвался в Алмате, в чем у них причина что они толком не работают?
при том что грузы до Алматы долетают как обычно, и вся задержка начинается именно в Алмате.

Добрый вечер! Я думала только мне так не везёт. Заказы от 14/04 были 07/05 отправлены из Алматы в Караганду. 13/05 я дозвонилась в офис. Сказали только сегодня груз поступил. Прям блин пешком неделю посылки шли. 14 в постамат привезли одну из трёх. Одну!! Думала на след день ещё привезут. Нет. Теперь вот жду понедельник. Буду звонить и ругаться. Это какой-то песец.
В разговоре менеджеров было что-то про dpd. Я так поняла что они с ними работают. Потому как они говорили, что одна моя посылка от dpd. А dpd это вообще компания черепаха.

Звонила в алемтат. Сказали они с боксберри больше не работают. Короче кошмар. Не думаю, что полное снятие карантина повлияет на работу Emex.

Сообщение отредактировал lkabankz: 17.05.2020, 20:19:14

  • 0

#1043
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

@lkabankz, Если они работают с DPD для межгорода то это капец. DPD это дно и там снизу уже не стучат. До Алматы и по Алмате, до карантина они везли быстрее alemtat. видимо еще с  уходом alemtat все отправили EMEX и они офигели от объема. 


  • 0

#1044
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Звонила в алемтат. Сказали они с боксберри больше не работают
 

а вот это очень печально  :faceoff:  


  • 0

#1045
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Звонила в алемтат. Сказали они с боксберри больше не работают


а вот это очень печально :faceoff:

Да, трындец полный
  • 0

#1046
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

@lkabankz, Если они работают с DPD для межгорода то это капец. DPD это дно и там снизу уже не стучат. До Алматы и по Алмате, до карантина они везли быстрее alemtat. видимо еще с уходом alemtat все отправили EMEX и они офигели от объема.

Добрый день!
Алексей! Как оказалось Emex вместе с dpd на этом дне!!
Сегодня удалось дозвониться в алматы. Но там внятного ответа не получила. Оператор не владеет никакой информацией. Никакущей.
13/05 мне в нашем карагандинском офисе сказали что все мои 3 посылки поступили. Сегодня позвонила попросила ещё раз проверить, ответили что одной моей посылки ещё нет у них. Я говорю 13 была а сегодня ушла обратно? Ответ меня убил.
Мне что нужно пойти и искать среди Груза вашу посылку? Тут очень много. Я говорю, а что сопроводительных документов никаких? На что меня практически послали по пешему маршруту. Сидите, сказали и ждите, когда смс придёт. Или звоните в алматы они вам скажут где ваши посылки. Что в итоге? В Алматы мне ответили что пока по их документам мои посылки ещё у них. Короче капздец. Я говорю мне только что Караганда ответила что одна посылка у них?
Получила исчерпывающий ответ- «Ну тогда я не знаю»

Наши менеджеры неадекватные. А вот операторы в колл центре вообще не в теме.

Свой аккаунт в инсте они удалили. Видимо не справились с потоком гневных комментариев. Фейсбук не поверяла. Но думаю такая же песня.

Думаю надо долбить iherb. Может они заключат договор с более адекватным перевозчиком. Иначе никаких нервов не хватит.
  • 0

#1047
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Алемтат больше нравился, с emex застряла посылка и отслеживание у них недоступно. Можете писать негативные отзывы в google, может хоть на телефоны отвечать начнут


  • 0

#1048
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

С EMEX доставкой у всех зависло? и не дозвониться к ним, кто прорвался в Алмате, в чем у них причина что они толком не работают? 

при том что грузы до Алматы долетают как обычно, и вся задержка начинается именно в Алмате.

Зависло... :weep: На сайте айхерб написано, что заказ в Алматы на складе с 5 мая уже лежит! Принят в обработку и оплачен 28 апреля... Капец. До колл-центра не дозвониться вообще... Нашла номер мобильного (+7 701 ноль восемь один 7219) их один, отправила туда договор и уд.личности. Ответили что документы прикреплены в базу данных и молчок. :rolleyes: 

Как же огрочительно, что с Алемтат и Боксберри теперь не выйдет... Надеюсь, всё же вернутся они. Пойду писать в службу поддержки айхерб, жаловаться...


  • 0

#1049
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

С EMEX доставкой у всех зависло? и не дозвониться к ним, кто прорвался в Алмате, в чем у них причина что они толком не работают?
при том что грузы до Алматы долетают как обычно, и вся задержка начинается именно в Алмате.

Да, так и есть. Посылка с 29 апреля висит на складе Алматы((
Посмотрим что ответит служба поддержки, они тоже молчат с прошло недели.

Сообщение отредактировал The Smell of Rain: 18.05.2020, 14:19:45

  • 0

#1050
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
На сайте Emex в разделе «Оформление iherb” есть 2 номера телефона. Kcell и Теле2
Тоже невозможно дозвониться.
  • 0

#1051
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девушки,

мне совсем не подошел Solgar, Масло вечерней примулы, 1300 мг, 60 мягких капсул, срок действия 03/2022.

https://kz.iherb.com...-Softgels/48577 

продам по цене сайте без доставки 5000 тенге

 

а еще лучше поменяю на хондроитина сульфат, может кому не подошел или Solgar, Magnesium with Vitamin B6, 250 Tablets

(если  разница в цене- доплачу).

 

Все в ЛС.


Сообщение отредактировал дайкири: 18.05.2020, 22:14:45

  • 0

#1052
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Алиллуйя!!!
Всем привет!!
На iHerb сегодня появилась доставка боксберри.
И курьер и пункт выдачи!!!
Вчера пришлось 1 заказ Emex оформить. А сегодня на радостях ещё одну корзину оформила!!
Правда не знаю с каким нашим перевозчиком они будут работать?

Сообщение отредактировал lkabankz: 19.05.2020, 18:31:03

  • 1

#1053
DK-NY

DK-NY
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ДД! Продаю:
1) морской коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С, California Gold Nutrition, CollagenUP 5000, 464гр - 12000тг (на iherb 14562тг), срок - до 07/2020;
2) спирулина Pure Hawaiian Spirulina Pacifica, 500мг, 100 таблеток - 4400тг., срок - до 10/2021;
3) Iodoral, Йод/йодид калия 12,5мг, 90 таблеток - 9900тг, срок - до 07/2021.
Все цены ниже, чем на iherb.

Сообщение отредактировал DK-NY: 19.05.2020, 22:49:45

  • 0

#1054
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Доброе утро!
Заказываю в первый раз. Подскажите промокод для экономии. Спасибо.
  • 0

#1055
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Доброе утро!
Заказываю в первый раз. Подскажите промокод для экономии. Спасибо.

UWE177


  • 0

#1056
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
После письма в службу поддержки вчера пришло письмо на почту от Iherb что посылка доставлена. А на сайте emex вот это. Я так понимаю посылку только отправили из Алматы)
Даже нет, они только планируют отправку "рукалицо". Что за компания?!

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200520_114728.jpg

Сообщение отредактировал The Smell of Rain: 20.05.2020, 12:54:54

  • 0

#1057
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Доброе утро!
Заказываю в первый раз. Подскажите промокод для экономии. Спасибо.

UWE177


Спасибо. Не удалось воспользоваться. Товар не предусматривал скидок. Солгар МагнеБ6.
Впечатления от первого заказа. Удобное приложение. Выбрала доставку боксбери. С пункта выдачи. Срок доставки 2.06 - 22.06. Так как долго не было в продаже препарата сразу взяла 4 шт. Цена выгоднее чем брать в аптеке. Буду ждать посылку)
  • 0

#1058
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Уффф, получила сегодня один заказ через тастамат. Причем тот, который был оформлен 7 мая! Интересно когда получу тот который был оформлен 28 апреля... :D 

Удобно, приходит смс, едешь в пункт выдачи, сканируешь через ссылку из смс QR-код тастамата, яйчейка открывается, забираешь коробку.

 

Среди обычного, взяла на пробу витамин Д для малышей - https://www.iherb.co...-oz-30-ml/24742


  • 0

#1059
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Т.к посылка с emex может задерживаться, статус все время "Новый", а ими я в первый раз получаю, скажите, если я уеду в другой город и в эти дни  придет смс, что нужно забрать, а меня не будет, она только 3 дня хранится в постамате? А дальше где мне ее забирать?  месяц я ждала, уезжаю на неделю, вдруг в эти дни придет...


  • 0

#1060
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Т.к посылка с emex может задерживаться, статус все время "Новый", а ими я в первый раз получаю, скажите, если я уеду в другой город и в эти дни придет смс, что нужно забрать, а меня не будет, она только 3 дня хранится в постамате? А дальше где мне ее забирать? месяц я ждала, уезжаю на неделю, вдруг в эти дни придет...

Добрый день. Попросите кого-то из близких забрать вашу посылку, если смс придёт. Дадите им код. Для постамата нет разницы кто будет забирать. Или позвоните в офис вашего региона. На сайте Emex есть контактные тел. Возможно, что забирать придётся из офиса, если не успеете по срокам забрать из постамата
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.