Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 3]

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#101
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Маленькая голубая мордочка в общей куче-мале - доча Блюхера и Шоколадины, ей вчера 2 месяца стукнуло. Официального имени пока нет, называю ее Медвежонкой потому что толстенькая и центропупная

 

 DSC_8090.JPG DSC_8104.JPG DSC_8105.JPG


  • 5

#102
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я девок не очень, но эта просто чудо. Уши мне ее нравятся, не могу.

А папа Блюхер - мечта любого сиамо-фаната...


  • 1

#103
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

на Скалу Совета? 

Ага :)

Славные детки! Аюшка-медвежонка прелесть ушастая! :kiss:


Сообщение отредактировал TIN@: 16.11.2017, 18:20:40

  • 0

#104
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

В Москве появился очень необычный корм для кошек и собак.

Реально кастомный, "живой", то есть абсолютно без каких-либо термообработок, синтетики или консервантов.

Данный уникальный спец корм для значительного продления жизни и реального излечения от любых внутренних системных заболеваний, в том числе и от рака, который всё чаще и чаще в крайние годы стал возникать у домашних животных, по вине денатурированной и синтетической продукции от различных транснациональных компаний производителей.

Сегодня появился ролик про него, а так же некоторые отзывы от московских заводчиков и серьёзных хозяев своих целовальных любимок:

 

Во второй половине ролика есть фрагмент о первой реакции кошек на этот новый корм, причём без всяких процедур поэтапного перевода с увеличением пропорции старый/новый.

Ещё в деталях под роликом есть пара ссылок на сайт, где опубликованы первые отзывы от реальных клиентов.

При входе на сайт браузер может выкинуть предупреждение об "опасном сайте" по причине отсутствия у него купленной лицензии, что легко игнорится и сайт нормально открывается и читается. Хозяина того сайта я давно знаю, там точно всё без подстав или косяков, можно открывать смело.

З.Ы.

Если вдруг кто заинтересуется, то по идее можно скинуться и заказать на пробу небольшую партию корма в А-Ату, что бы за не дорого привезли фурой.


Сообщение отредактировал Carwizard: 17.11.2017, 23:07:34

  • -3

#105
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Веганам на законадательном уровне надо запретить иметь детей и животных. Пусть сами хоть праной одной питаются, но не издеваются над беззащитными существами.
Офигительный аргумент, что в природе животные не едят жареного. Зато они,наверное, в природе одной травой и орехами питаются.
Достаточно взглянуть на кондицию бедных котиков, их облезлую шерсть, чтобы понять, что здоровьем там и не пахнет.

Особенно титры-пояснения понравились: "Это они не грязные и не мокрые.Это порода такая".Интересно, какая-такая? То ли корниш-рексы, то ли девоны, не поняла.Но шерсть ни у тех, ни у других такой быть не должна.


Сообщение отредактировал TIN@: 18.11.2017, 01:52:47

  • 4

#106
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Достаточно взглянуть на кондицию бедных котиков, их облезлую шерсть, чтобы понять, что здоровьем там и не пахнет.

Так в том ролике как раз и показаны больные кошки сидящие на обычных кормах. И именно в том ролике кошкам  впервые предложили этот новый корм, а клиент просто снял на видео их реакцию. Кошки же не питались таким кормом до этого.

Таким образом вообще остаётся не понятным ваш сарказм, выделенный в цитате выше.


Сообщение отредактировал Carwizard: 18.11.2017, 01:56:31

  • 0

#107
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Так в том ролике как раз и показаны больные кошки сидящие на обычных кормах. И именно в том ролике кошкам  впервые предложили этот новый корм, а клиент просто снял на видео их реакцию. Кошки же не питались таким кормом до этого.

Интересно, на каких таких обычных кормах? На Вискасе, Ките кете? Чем надо кормить, чтобы довести кошку до такой кондиции?В рекламном ролике можно сказать все, что угодно.Можно кошек неделю не кормить, чтобы они на сено накинулись.Можно валерианкой корм побрызгать.Да много чего можно сделать.Ну не свойственно хищнику питаться травой, фруктами и овощами.

Товарищи вегетарианцы, ешьте, что хотите, но оставьте в покое животных.В конце концов, ведь мясоеды не пытаются приучить коров, коз и прочих травоядных питаться мясом.Вот и вы не кормите хищников травой!


  • 2

#108
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

И именно в том ролике кошкам  впервые предложили этот новый корм,

Кстати, из ролика как раз то и понятно, что едят кошки этот корм не впервые.Ни разу не прозвучала фраза вроде:"Сейчас посмотрим, как они на этот корм отреагируют". Напротив, девушка уверенно заявляет:"Сейчас они с ним расправятся".Следовательно,она уверена, что кошки будут есть.Я вот, например, когда покупаю новый корм, никогда наперед не знаю, будут они его есть, или проигнорируют. 


  • 0

#109
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Веганам на законадательном уровне надо запретить иметь детей и животных.
 

  

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

В общем-то, выбирая хозяев выпускникам питомника всегда обращаю внимание на этот момент. Как один из показателей общего психического здоровья  :faceoff:  


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 19.11.2017, 20:55:43

  • 0

#110
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Офигительный аргумент, что в природе животные не едят жареного. Зато они,наверное, в природе одной травой и орехами питаются. Достаточно взглянуть на кондицию бедных котиков, их облезлую шерсть, чтобы понять, что здоровьем там и не пахнет.

 

Согласна полностью!

Таким хозяевам морду бить надо за издевательство над питомцами. сами пусть питаются сеном.


  • 0

#111
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

слышала, есть такие корма.. 

Единственный смысл любого бизнеса - это получение прибыли. Прибыль можно получать как в рамках моральных и юридических норм, так и не заморачиваясь оными...Последнее повышает долю прибыли.Вы меня, конечно, простите, но чтобы коты ели траву на ровном месте, нужно эту самую траву очень хорошо ароматизировать. А уникальность данного корма состоит в том, как  переработать дешевый силос так, чтобы его жрали, как дорогое мясо и впарить невежественным покупателям как революционный прорыв в диетологии по соответствующей  цене.. срубив деньжат на разнице стоимости дешевого силоса и дорого мяса. И ... любой консервированный, сухой корм не бывает без консервантов. Вопрос только в их составе.. 

 

 Кошка - это хищник. Все  физиологические процессы в ее организме происходят от поступления животного белка. По другому не бывает. Как бы кто не хотел со своими новомодными  зае..и тенденциями. Своими тенденциями можете насиловать организм только себе - это ваш выбор.Для других оставьте задумку  Всевышнего. Мне очень жаль домашнее окружение таких адептов. Особенно  детей и животных, как самых бесправных.

Читая  работы по молекулярной биологии и генетике пришла к выводу, что  диетологом может называться человек, который  хотя бы имеет общее представление об этой самой молекулярной биологии. Все остальное от  дьявола.

Я, конеш, понимаю, что каждый слышит то, что хочет слышать.. Но увы и ах..


Сообщение отредактировал Speransa: 20.11.2017, 09:23:15

  • 3

#112
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Своими тенденциями можете насиловать организм только себе - это ваш выбор

Плюс мульон!

Мне очень жаль домашнее окружение таких адептов. Особенно  детей и животных, как самых бесправных.

Не в бровь, а в глаз.

Я терпимо отношусь к чужим тараканам, пока владелец держит их в узде и не пытается населить ими чужой моСк.Но вот когда дело касается детей или животных, тут я зверею.Пара случаев из собственного окружения.Когда купила свою первую квартиру, во дворе жила семья таких .... вегетарианцев.Из самого радикального разряда - веганства.В семье было двое детей.Мальчишка, на год младшего моего сына (5 лет), и девочка, лет 12.Я сперва не знала о родительских за...ходах.Просто в глаза бросалось, что дети бледные до прозрачности.Потом уже поняла.К нам во двор раз в неделю один мужичок привозил отличное мясо.Так эта мадам прям пасла его приезд, докапываясь до всех покупателей с рассказами о муках убиенных животных.Ладно, ее миссионерскую деятельность можно было потерпеть.Но вот один случай меня потряс.Мальчишки наши ввиду одинакового возраста сдружились.Владик стал к нам заходить.И вот в один из первых его приходов я говорю, пойдемте чай с тортом пить.А пацан мне отвечает: "А у вас котлетка есть?".Котлетки не было, но какой-то нормальной едой я его накормила.И вот то, как он ел, меня в самое сердце кольнуло.Как уличный голодный котенок.Разве что не рычал :faceoff:

С тех пор при каждом удобном случае старалась затаскивать его с сестрой, чтобы покормить.

Лет через семь мы переехали в другую квартиру, но пацаны продолжают общаться.Владика в армию не взяли по состоянию здоровья, какие-то проблемы с эндокринной системой.Ну и года полтора назад он заходил к нам.Спрашиваю, как Катюша (сестренка), племянники  у тебя есть? Нет, говорит.Катя замужем, а с детьми не получается пока, лечится.Думаю, и там вегетарианство свой след оставило.

Ну а второй случай вообще чудовищный и касается хорошего, казалось бы, явления - обливания холодной водой.Но опять таки, если бы это не исполнялось столь фанатично, и не касалось детей.У моего хорошего друга жена (бывшая уже)  и теща повернулись на системе оздоровления Порфирия Иванова.Вроде бы ничего плохого тут нет.Но это только если за дело не берутся фанатики.Ладно сами обливались, но они стали и дувухмесячную девочку обливать.И даже когда ребенок заболел, это не остановило безумных теток.Друг в командировке был, когда ему о болезни дочки сообщила.Пока приехал, похороны...


  • 3

#113
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну а что, у адептов веганского корма иных аргументов, кроме как минус в репу, нет? Может у кого то есть опыт длительного кормления таким кормом? Или случаи чудесного исцеления животного от рака посредством этого корма и свежевыжатых соков, как обещает господин Фролов? Рассказывайте, не стесняйтесь.


  • 3

#114
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Кошка - это хищник.

У меня кошка веган  :faceoff:  :D

Я не знаю откуда у нее эти пристрастия к овощам и фруктам , у нас дома все Мясоеды (с большой буквы) 

Корм подобрать ей та еще проблема( большинство из опробованных или закапываются лапкой или игнорируются полностью) Вроде остановились на  Проплан (гипоаллергенный), но после нескольких дней кормежки начинает и тут моську воротить. Тогда рыбу варю (минтай, морской окунь), к курице равнодушна, ну если совсем уже нечего , тогда пожует (или грудку или печенку отварную), ноги и прочие части тушки засыхают в мисочке  :confused: , сырую даже не нюхает (пробовала и домашнюю и разных фирм) На мясо (говядина, баранина)  не реагирует никак. Т.е. если я режу мясо на манты, кошка жреть из миски, где тыква порезана. Тертые кабачки (на оладьи), дыня и арбуз - за уши не оттащишь, если вовремя не убрал)). Все овощи в пакетах, принесенные с рынка, исследованы (перец, зелень , огурцы, черешня и т.д. надгрызаны могут быть), в то время как пакеты с мясом\курой не тронуты остаются. 

Вот мотыльки и кузнечики всякие- за милую душу, но они редкие у нас гости ))) 

Кошачью травку, овес не ест. 


  • 0

#115
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Может у кого то есть опыт длительного кормления таким кормом?

Так в том то и дело что нет опыта, потому то и захотелось посоветоваться с местной кото-общественностью, скинемся мол для теста и закажем на попробовать. Хотя бы в качестве микроэлементно-витаминизированной "присадки" к обычному корму, в периодическом порядке. Отчего бы и не потестить?


Сообщение отредактировал Carwizard: 20.11.2017, 20:04:28

  • 0

#116
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Carwizard , не надо... Кошка хищник, у нее другое строение жкт. У нее длинный желудок,  короткий, как у всех хищников, кишечник. Кошка не жует, в отличие от травоядных - у нее челюсть под это не приспособлена.

 Всегда веселит, когда человеки считают себя умней Всевышнего. Лучше корм хороший закажите. Тот же Barking Heads; Now или Go на худой конец за эти деньги. Как перешли на Go,  вот реально и шерсть супер и кондиция и дерьма горсточка, после вагонов, извините мой французский. И открываешь его - пахнет по другому, не хлебушком.. Скоро придет Now - его попробуем, он уровнем выше... На Barking Heads пока цена кусается. Но если будет акция - обязательно попробуем. Цезарю - цезарево, а слесарю - слесарево..


  • 1

#117
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

свежевыжатых соков

 От них, насколько я знаю, при регулярном, основном употреблении, через год сыпятся зубы. Если, все же  идея "оздоровления" сильней чувства самосохранения зубов, то настоятельно рекомендуют употреблять соки через трубочку, минуя зубную систему. 


  • 0

#118
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня кошка веган    Я не знаю откуда у нее эти пристрастия к овощам и фруктам , у нас дома все Мясоеды (с большой буквы) 

Многие кошки любят побаловаться фруктами/ягодами и прочими овощами.У меня самая старшая обожала кукурузу и горошек.Кот неровно дышит к бананам и огурцам.Одна с ума сходит от маслин.Только кто же ей их даст :lol: Вчера прочитала Ваш пост, вспомнила. что у меня в балконной кладовке пара арбузов лежат.Зарезала один, с кошками поели :rotate:

 

Корм подобрать ей та еще проблема( большинство из опробованных или закапываются лапкой или игнорируются полностью)

Это оттого, что нет здоровой конкуренции.В большой семье завсегда веселее процесс поедания пищи идет.У меня сушка в свободном доступе стоит.А утром и вечером  натуралка или влажный корм, в зависимости от предпочтений.Так вот, если кто-то подошел к миске сушкой похрустеть, тут же непременно кто-нибудь еще подтягивается.В одиночестве ни у кого не получится перекусить. :)


Сообщение отредактировал TIN@: 21.11.2017, 13:24:59

  • 0

#119
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Лучше корм хороший закажите. Тот же Barking Heads

Вот что пишут изготовители корма в компании "Barking Heads":

-"Пища должна быть максимально приближена к «исходному», природному состоянию, а именно: минимальным образом обработана, без искусственных добавок и красителей. Пища должна питать и омолаживать организм в целом, укреплять иммунную систему, предотвращать хронические заболевания."

 

Так ведь именно этот подход к кормам и предлагает Ю.А.Фролов.

Что не так?


Сообщение отредактировал Carwizard: 21.11.2017, 13:24:02

  • 0

#120
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Так ведь именно этот подход к кормам и предлагает Ю.А.Фролов. Что не так?

Не так то, что источник белков и жиров для хищника должен быть животного, а не растительного происхождения.Не даром ведь хищников еще называют плотоядными, то есть питающимися плотью, то бишь мясом.

Предлагая животным корм, содержащий только растительные белки и жиры, господин Фролов забывает, что даже для растений требуется разная почва.Не будет кактус хорошо чувствовать себя, будучи посаженным в чернозем.А пшеница и кукуруза не дадут урожая на солончаках.А тут предлагается корм совершенно чуждый по составу организму хищника.


Сообщение отредактировал TIN@: 21.11.2017, 14:12:52

  • 2



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.