Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Международный конкурс по восточному танцу "HAYATI" с 26-27 мая 2019 года г. АлматыМастер классы под живую таблу(Россия-Казахстан) - Конкурс - Корона "Хаяти"

восточные танцы конкурс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Арзыгуль Арзиева (Казахстан)

 

Профессиональная танцовщица, педагог-хореограф-постановщик арабского танца, победитель первого международного конкурса по восточному танцу"Хаяти". Победитель и призер чемпионатов РК в номинации "Профессионалы". Руководитель школы танца "L-Sport". Судья региональных конкурсов.

IMG-20190304-WA0015.jpg IMG-20190304-WA0031.jpg


  • 0

#22
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Симонова Елизавета (Кыргызстан)

 

- Обладательница первой Короны Raks El Asal 2017 , Бастет 2017, Hayati 2017 !

 

- Чемпионка Мира по индийским танцам г. Москва 2016!

 

- Победительница в номинации кандидаты в профессионалы Raks Al Malak г. Новосибирск 2017!

 

- Золотой призер Чемпионата Азии г.Караганда 2017!

 

- Победительница Олимпиады Центральной Азии!

 

- Многократная победительница Чемпионатов Казахстана и Кыргызтана по Belly Dance!

20377101-A8BA-4F36-8DAD-FC0C8A3161E4.jpeg


  • 0

#23
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Фокина Юлия (Казахстан)

 

Профессиональная танцовщица, педагог - хореограф.

 

Обладательница звания "Мисс шоу - беллиденс Казахстана",

 

Чемпионка Мира по шоу - беллиденс и народному танцу 

 

по версии WADA  ( Чехия, 2017 г).

 

Победитель и призер Республиканских конкурсов.

 

Судья 2 категории комитета по танцевальным направлениям АФА.

 

Презентер и судья республиканских конкурсов

 

по различным танцевальным направлениям.

 

 

 

 

 

post-46650-0-24613600-1536339503_thumb.j                                         


  • 0

#24
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !!!

 

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАЯВОК , ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ МУЗЫКАЛЬНОГО ТРЕКА БУДЕТ СТРОГО СОБЛЮДЕН !!!!!

26 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) МАСТЕР КЛАСС С 9 30-11 30

КОНКУРС С 12 00-20 00(ЮНИОРЫ, МОЛОДЕЖЬ, ЛЮБИТЕЛИ,СЕНЬОРЫ, ГРАНДСЕНЬОРЫ, КАНДИДАТЫ В ПРОФЕССИОНАЛЫ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ 21 00!

 

27 МАЯ С 9 30 КОНКУРС, ВСЕ ДЕТСКИЕ НОМИНАЦИИ.

ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!!!!


Сообщение отредактировал oriodance: 15.05.2019, 22:02:50

  • 0

#25
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Расписание 1 конкурсного дня 26 мая!

 

Порядок выступлений 1 конкурсного дня 26 мая

Начало 12 00

1.    Шааби от Юниоров до Гранд сеньор

1.1           Марат Жасмин

1.2           Гаура Аделина

1.3           Щербакова Арина

1.4           Сухомлинова Ангелина

1.5           Абушахман Куралай

1.6           Бутримова София

1.7           Байсеркеева Ариана

1.8           Тохтабакиева Ясмин

1.9           Султан Аниса

1.10     Бейсембиева Алина

1.11     Ахметова Аруна

1.12     Канаки Элина

1.13     Махмутова Назия

1.14     Чагай Галина

1.15     Хавайдарова Мубарахан

2.    Эстрадная песня От Юниоров до Гранд сеньор 12 38

2.1           Щербакова Арина

2.2           Гаура Аделина

2.3           Тохтабакиева Ясмин

2.4           Байсеркеева Ариана

2.5           Бутримова София

2.6           Абушахман Куралай

2.7           Ахметова Аруна

2.8           Канаки Элина

2.9           Сейтханова Меруэрт

2.10     Айтбакиева Эльвира

2.11     Пшеничникова Татьяна

2.12     Любич Екатерина

3.    Болливуд взрослые 13 20

3.1           Калиева Сания

3.2           Сабдалиева Динара

4.    Казахский танец 13 27

4.1           Ахметова Аруна

5.    Шоу беллиденс 13 30

5.1           Истлеева Рано

5.2           Муканова Гульмира

5.3           Хавайдарова Мубарахан

 

6.    Классика Юниоры нач 1, 2    13 40

6.1           Жамбакиева Карина

6.2           Марат Диана

6.3           Сухомлинова Ангелина

6.4           Кулиева Исмира

6.5           Марат Жасмин

6.6           Щербакова Арина

6.7           Мысыр Адель

6.8           Гаура Аделина

6.9           Ахметова Аруна

6.10     Бейсембиева Алина

6.11     Султан Аниса

7.    Классика Юниоры продолжающие 1,2    14 05

7.1           Тохтабакиева Ясмин

7.2           Байсеркеева Ариана

7.3           Бутримова София

7.4           Петрусевич Диана

7.5           Абушахман Куралай

7.6           Канаки Элина

8.    Классика взрослые от молодежи до гранд сеньор  14 26

8.1           Даулет Адина

8.2           Науканова Асия

8.3           Махмутова Назия

8.4           Галяпина Татьяна

8.5           Азбанбаева Айгерим

8.6           Хисматуллина Анастасия

8.7           Есембаева Зарина

8.8           Абугалиева Гаухар

8.9           Сейтханова Меруэрт

8.10     Игнатьева Елена

8.11     Солтангазина Айнур

8.12     Шатекова Сауле (дебют)

8.13     Лигай Элла

8.14     Пшеничникова Татьяна

8.15     Айтбакиева Эльвира

8.16     Касаткина Юлия

9.    Фольклор Юниоры 1,2 нач и прод   15 30

9.1           Мысыр Адель

9.2           Жамбакиева Карина

9.3           Тохтабакиева Ясмин

9.4           Байсеркеева Ариана

9.5           Султан Аниса

9.6           Ахметова Аруна

9.7           Канаки Элина

10.                     Фольклор Египет. взрослые, сеньоры, гранд с, кан. 15 48

10.1     Галяпина Татьяна

10.2     Кистаубаева Елена

10.3     Абдуалиева Айгуль

10.4     Пшеничникова Татьяна

10.5     Лигай Элла

10.6     Касаткина Юлия


  • 0

#26
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

11.    Фольклор Сред. Востока от молодежи до гранд с.  16 05

 

1.1           Даулет Адина

 

1.2           Абугалиева Гаухар

 

1.3           Калиева Сания

 

1.4           Сейтханова Меруэрт

 

1.5           Игнатьева Елена

 

1.6           Солтангазина Айнур

 

1.7           Абдуалиева Айгуль (Северная Африка)

 

1.8           Любич Екатерина

 

12.    Табла соло Юниоры  16 26

 

2.1           Сухомлинова Ангелина

 

2.2           Щербакова Арина

 

2.3           Марат Жасмин

 

2.4           Петрусевич Диана

 

2.5           Абушахман Куралай

 

2.6           Тохтабакиева Ясмин

 

2.7           Байсеркеева Ариана

 

2.8           Бутримова София

 

2.9           Ахметова Аруна

 

2.10     Султан Аниса

 

2.11     Канаки Элина

 

13.    Табла соло взрослые   16 45

 

3.1           Хисматуллина Анастасия

 

3.2           Боровская Мария

 

3.3           Махмутова Назия

 

3.4           Истлеева Рано

 

3.5           Кистаубаева Елена

 

3.6           Муканова Гульмира (дебют)

 

3.7           Айтбакиева Эльвира

 

3.8           Лигай Элла

 

3.9           Любич Екатерина

 

14.    Импровизация ж.зв. с Эмилем Махмудом Юниоры17 10

 

4.1           Кулиева Исмира

 

4.2           Жамбакиева Карина

 

4.3           Щербакова Арина

 

4.4           Мысыр Адель

 

4.5           Марат Жасмин

 

4.6           Петрусевич Диана

 

4.7           Абушахман Куралай

 

4.8           Байсеркеева Ариана

 

4.9           Бутримова София

 

4.10     Тохтабакиева Ясмин

 

4.11     Ахметова Аруна

 

4.12     Султан Аниса

 

15.    Балади от Юниоров до гранд сеньор  17 40

 

5.1           Абугалиева Гаухар

 

5.2           Махмутова Назия

 

5.3           Истлеева Рано

 

5.4           Солтангазина Айнур

 

5.5           Пшеничникова Татьяна

 

5.6           Лигай Элла

 

5.7           Канаки Элина

 

5.8           Петрусевич Диана

 

5.9           Бутримова София

 

16.    Группы взрослые 18 08

 

6.1           Группа Happy Life сеньоры шоу 4 чел

 

6.2           Группа Сапфир ст. SD.F 3 чел

 

17.    Дуэт Интисар классика 18 17


Сообщение отредактировал oriodance: 23.05.2019, 17:28:16

  • 0

#27
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

18.    Группы Юниоры классика  18 20

 

1.1           Группа Джамиля 5 чел

 

1.2           Madi dance  4 чел

 

19.    Импровизация СД Юниоры, взрослые  18 27

 

2.1           Махмутова Назия

 

2.2           Любич Екатерина

 

2.3           Ахметова Аруна

 

2.4           Байсеркеева Ариана

 

2.5           Петрусевич Диана

 

2.6           Абушахман Куралай

 

2.7           Тохтабакиева Ясмин

 

20.    Дуэты-Группы     18 48

 

3.1           Дуэт Intisar

 

3.2           Группа Сапфир SD.F Dance Studio 7 чел

 

3.3           Happy Life  чел фольклор егип.

 

21.    Импровизация ж.зв с Эмилем Махмудом взрослые

 

4.1           Галяпина Татьяна

 

4.2           Сейтханова Меруэрт

 

4.3           Даулет Адина

 

4.4           Махмутова Назия

 

4.5           Истлеева Рано

 

4.6           Любич Екатерина

 

22 Дуэты-Группы юниоры фольклор 19 07

 

22.1 Дуэт Intisar фольклор

 

22.2 Группа Madi dance 7 чел

 

23. Корона Юниоры(взрослые) 19 18

 

23.1  Байсеркеева Ариана

 

23.2. Петрусевич Диана

 

23.3 Султан Аниса

 

23.4 Ахметова Аруна

 

23.5 Игнатьева Елена

 

23.6 Любич Екатерина

Перерыв и награждение

Показательные выступления судей и гостей фестиваля 21 00!!!


Сообщение отредактировал oriodance: 23.05.2019, 18:59:33

  • 0

#28
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Расписание 2 конкурсного дня 27 мая!

Начало 9 30!

 

 

1.    Дети 2 классика начинающие, продолжающие 09 30

 

1.1           Лысова Полина

 

1.2           Даленова Айгерим

 

1.3           Руднева Милана

 

1.4           Шайкина Тальмина

 

1.5           Шорманбаева София

 

1.6           Попова Алиса

 

1.7           Оскенбайкызы Амина

 

1.8           Шакирова Шакира

 

1.9           Султанова Аделия

 

1.10     Даулет Мадина

 

1.11     Адым Даяна

 

1.12     Зыкина Стелла

 

2.    Дети 2 Египетский фольклор 10 05

 

2.1           Сейсембаева Амелия

 

2.2           Попова Алиса

 

2.3           Лысова Полина

 

2.4           Руднева Милана

 

2.5           Даленова Айгерим

 

2.6           Адым Даяна

 

2.7           Даулет Мадина

 

3.    Дети 2 Средний восток 10 26

 

3.1           Шайкина Тальмина

 

3.2           Шкиль Мария

 

3.3           Попова Алиса

 

3.4           Оскенбайкызы Амина

 

3.5           Даулет Мадина

 

4.    Импровизация живой звук Дети 2(дебют, нач, прод) 10 40

 

4.1           Касенова Камилла

 

4.2           Сейсембаева Амелия

 

4.3           Лысова Полина

 

4.4           Шайкина Тальмина

 

4.5           Даленова Айгерим

 

4.6           Шакирова Шакира

 

4.7           Попова Алиса

 

4.8           Оскенбайкызы Амина

 

4.9           Зыкина Стелла

 

4.10     Адым Даяна

 

4.11     Султанова Аделия

 

4.12     Даулет Мадина

 

5.    Народный танец 11 10

 

5.1           Муратбаева Даяна

 

5.2           Исмаилова Айлин

 

6.    Беби классика (дебют, нач, прод) 11 15

 

6.1           Исраилова Аделина

 

6.2           Ренскова София

 

6.3           Имрова Рания

 

6.4           Махмутжан Исмира

 

6.5           Мергалиева Дарина

 

6.6           Ахметова Айзере

 

6.7           Алтынбекова Амира

 

6.8           Мухтарова Айлин

 

7.    Дети 1,2  Дебют классика 11 35

 

7.1 Амиржанова Азалия

 

7.2Талехи Самира

 

     7.3 Дементьева Софья

 

     7.4 Нуртаева Алия

 

7.5 Сейсембаева Амелия


Сообщение отредактировал oriodance: 23.05.2019, 19:20:03

  • 0

#29
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

8. Дети 1 классика (нач, прод) 11 43

 

8.1 Сыздыкова Томирис

8.2 Досанова Ясмина

8.3 Гричук Варвара

8.4 Мусхинова Камила

8.5 Адильхан Адель

8.6 Амирбаева Ясмин

8.7 Алексеенко Валентина

8.8 Ходакова Мария

8.9 Чжан Вин Зин Таисия

8.10 Аксой Азранур

8.11 Алимжан Аянат

8.12 Биманова Гайде

8.13 Рамазанова Лиэль

8.14 Баймурунова Аруна

8.15 Ержан Кызы Алия

 

9. Беби фольклор (нач, прод) 12 25

9.1 Исраилова Дебют

9.2 Ренскова София

9.3 Имрова Рания

9.4 Махмутжан Исмира

9.5 Мухтарова Айлин

 

10. Дети 1 фольклор Египетский (нач, прод)  12 38

10.1 Досанова Ясмина

10.2 Гричук Варвара

10.3 Алексеенко Валентина

10.4 Адильхан Адель

10.5 Чжан Вин Зин Таисия

10.6 Биманова Гайде

10.7 Ержан Кызы Алия

10.8 Рамазанова Лиэль

 

11. Дети 1 Фольклор Среднего В (нач, прод) 12 58

11.1 Талехи Самира

11.2 Ходакова Мария

11.3 Мусхинова Камила

11.4 Тесленко Златаслава

11.5 Алексеенко Валентина

11.6 Ержан Кызы Алия

 

Награждение 13 15-14 00

 

12. Импровизация живой звук Беби 14 00

12.1 Исраилова Аделина

12.2 Ренскова София

12.3 Имрова Рания

12.4 Махмутжан Исмира

12.5 Ахметова Айзере

12.6 Мухтарова Айлин

12.7 Алтынбекова Амира

 

Сообщение отредактировал oriodance: 23.05.2019, 19:30:43

  • 0

#30
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

13. Беби, Дети 1,2 Шоу беллиденс  14 20

13.1 Кожахан Адель

13.2 Талехи Самира

13.3 Гричук Варвара

13.4 Шорманбаева София

13.5 Попова Алиса

13.6 Касенова Камила

 

14. Дети 1, 2 нач. прод Эстрадная песня 14 35

14.1 Чжан Вин Зин Таисия

14.2 Попова Алиса

14.3 Баймурунова Аруна

14.4 Ержан Кызы Алия

14.5 Биманова Гайде

14.6 Рамазанова Лиэль

14.7 Султанова Аделия

14.8 Адым Даяна

14.9 Зыкина Стелла

 

15. Дуэты и Группы Детские 14 58

15.1 Дуэт дети 1 Шааби (Амирбаева Ясмин и Алимжан Аянат)

15.2 Дети классика «Студия танца 29» 

15.3 Layan « Focus» классика

15.4 Смешанный формейшн ст. «Танцующий остров» классика

15.5 Madi dance беби классика 5 ч

15.6 Madi dance беби классика 6 ч

15.7 Дуэт Дети 1 табла соло(Амирбаева Ясмин и Алимжан Аянат)

15.8 Дуэт «Unidance» дети табла (Танашева Диана и Саркытбаева Томирис

15.9 Step by Step Шоу Амазонка

15.10 Madi dance беби шоу 

 

16. Импровизация под СД беби, Дети 1, 2( нач прод) 15 30

16.1 Алтынбекова Амира

16.2 Гричук Варвара

16.3 Ходакова Мария

16.4 Попова Алиса

16.5 Даленова Айгерим

16.6 Ержан Кызы Алия

16.7 Рамазанова Лиэль

16.8 Аксой Азранур

16.9 Султанова Аделия

 

17. Беби табла соло 15 53

17.1 Махмутжан Исмира

17.2 Ахметова Айзере

17.3 Алтынбекова Амира

17.4 Мухтарова Айлин


Сообщение отредактировал oriodance: 23.05.2019, 19:34:27

  • 0

#31
oriodance

oriodance
  • Постоялец
  • 481 сообщений

18. Дети 1,  Табла Соло (нач, прод)  16 03

18.1 Амиржанова Азалия

18.2 Адильхан Адель

18.3 Ходакова Мария

18.4 Сыздыкова Томирис

18.5 Досанова Ясмина

18.6 Рамазанова Лиэль

18.7 Ержан Кызы Алия

18.8 Баймурунова Аруна

19. Дети 2 табла соло (нач, прод) 16 23

19.1 Касенова Камилла

19.2 Шайкина Тальмина

19.3 Руднева Милана

19.4 Даленова Айгерим

19.5 Шакирова Шакира

19.6 Оскенбайкызы Амина

19.7 Султанова Аделия

19.8 Зыкина Стелла

20. Беби Шааби 16 43

20.1 Ахметова Айзере

20.2 Мухтарова Айлин

20.3 Алтынбекова Амира

21. Дети 1,2 Шааби (нач. прод)16 51

21.1 Чжан Вин Зин Таисия

21.2 Ержан Кызы Алия

21.3 Аксой Азранур

21.4 Рамазанова Лиэль

21.5 Алимжан Аянат

21.6 Баймурунова Аруна

21.7 Попова Алиса

21.8 Руднева Милана

21.9 Шайкина Тальмина

21.10 Зыкина Стелла

21.11 Султанова Аделия

22. Корона Беби  17 20

22.1 Исраилова Аделина

22.2 Имрова Рания

22.3 Ренскова София

22.4 Махмутжан Исмира

22.5 Алтынбекова Амира

22.6 Мухтарова Айлин

22.7 Ахметова Айзере

23. Корона Дети  17 55

23.1 Чжан Вин Зин Таисия

23.2 Баймурунова Аруна

23.3 Биманова Гайде

23.4 Ержан Кызы Алия

23.5 Рамазанова Лиэль

23.6 Попова Алиса

23.7 Султанова Аделия

24. Импровизация живой звук Дети 1(дебют нач, прод) с Эмилем Махмудом 18 30

24.1Талехи Самира

24.2 Амиржанова Азалия

24.3 Гричук Варвара

24.4 Адильхан Адель

24.5Тесленко Златослава

24.6 Ходакова Мария

24.7 Досанова Ясмина

24.8 Ержан Кызы Алия

24.9 Баймурунова Аруна

24.10 Рамазанова Лиэль

 

Награждение 19 00-20 00


  • 0





Темы с аналогичным тегами восточные танцы, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.