Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Международный конкурс AMAR CUP FESTIVAL&АНСАМБЛЬ БЛИЖНЕВОСТОЧНОЙ МУЗЫКИ "HAYAM" АЛМАТЫ, КАЗАХСТАН!10, 11, 12 января 2020 г, ALMATY, KAZAKHSTAN!!!Мастер классы, конкурс, гала шоу!

восточные танцы арабские танцы мастер классы обучение праздник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
alf leila wa leila

alf leila wa leila
  • Гость
  • 20 сообщений

ждем с нетерпение :)


  • 0

#22
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Внимание !!!! По многочисленным просьбам меняем время мастер классов!!!

Дата проведения 10 января!

 14 00-15 30  Евгений Стрельников!!!!! Основы импровизации под живой звук

 16 00-20 00  Репетиции с оркестром (Списки будут сформированы) информацию опубликуем!

 20 00-21 30  Глория- балади 

 Убедительная просьба сдать все композиции под оркестр, кто еще не отправил, так как оркестр, так же репетирует все  выбранные вами  композиции  и готовится к приезду  очень основательно, для качественной работы на конкурсе. :idea:  :rotate: 


Сообщение отредактировал oriodance: 04.01.2020, 22:30:41

  • 0

#23
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

                   Представляем вам судей нашего фестиваля AMAR CUP!

 

 Кизбаева Мадина (Казахстан, Алматы) 

Профессиональная танцовщица, сертифицированный педагог — постановщик арабского танца, сертифицированный судья республиканских конкурсов. Многократный призер и победитель международных конкурсов и фестивалей: г. Алматы, г. Бишкек, г. Астана, г. Усть-Каменогорск, г. Минск, г. Москва, г. Санкт-Петербург, дипломант фестиваля NILE GROUP 2018 в г. Каир-ЕГИПЕТ. 

Руководитель одной из сильнейших школ в Казахстане ШВТ «MADI DANCE».

Ученицы школы MADI DANCE так же являются многократными чемпионами республиканских и международных конкурсов в Казахстане и за рубежом. 

 

Прикреплённые изображения:
  • post-283880-0-54086900-1556293858_thumb.

 

 

Дмитриева Татьяна (Казахстан, Петропавловск) 

 Победитель и призер Казахстанских, Российских и Международных конкурсов, руководитель студии восточного танца "LuLu" (г.Петропавловск), президент Федерации Восточных танцев Северо-Казахстанской области, организатор ежегодного регионального конкурса "HELWA"(г. Петропавловск), судья Лиги профессионалов областной категории. 

Ученицы студии "LuLu" являются победителями и призерами конкурсов и фестивалей в Казахстане,России и за рубежом.

 

Прикреплённые изображения:
  • post-283880-0-19095400-1556293407_thumb.

 

 


  • 0

#24
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Арзыгуль Арзиева (Казахстан, Алматы)

Профессиональная танцовщица, педагог-хореограф-постановщик арабского танца, победитель первого международного конкурса по восточному танцу"Хаяти". Победитель и призер чемпионатов РК в номинации "Профессионалы". Руководитель школы танца "L-Sport". Судья региональных конкурсов. Ученики победители республиканских и международных конкурсов.

post-393289-0-39372100-1557850985_thumb. 

 

Акуленко Полина (Казахстан, Алматы)

Призёр Международно­го конкурса "Cairo Mirage" г. Москва - 2012-2013 г.

 Абсолютный победитель "Oasis" фестиваля в г. Санкт-Петербург- 2013 г.
 Призёр "ALMAZ" фести­валя в г.Уфа - 2014-­2015,2018 гг.
 Призёр Международного конкурса "Oriental Astana" г. Астана - 2014-2015 гг. 
 Победитель Открытого Чемпионата Азии в г.Караганда - 2016г.
 Серебряный призёр "El Hana" в г. Риге, Латвия - 2016г.
 Золотой  и бронзовый призёр Международно­го фестиваля "Isadora Cup" г. Киев,Украи­на - 2016г.
 Серебряный и бронзов­ый призёр Международ­ного фестиваля "Bell­ydance Drive 2017"Республика Крым-201­7г.
 
Победитель номинации Кубок Чемпионов в г.Риге, Латвия 2018, а так же в Греции 2019г.

 

post-543344-0-10200900-1551629537_thumb.


  • 0

#25
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Хайдарова Лаура (Казахстан, Алматы)

Педагог и руководитель ШВТ "АЛЬ РАКЕСА" г. Алматы, победитель международных конкурсов и фестивалей по восточному танцу, сертифицированный специалист, судья республиканских и международных конкурсов.

 

post-393289-0-11369700-1557498808_thumb.

 

 

 Келимбетова Асель(Казахстан, Алматы) 

Дипломированный преподаватель арабского танца, педагог, постановщик, руководитель танцевального коллектива и ЦСФ " LIFESTYLE" ,призер кубка и судья стажер Лиги Профессионалов (г.Москва, Россия 2014),  Гранд Жемчужина Казахстана 2015, призер Международного фестиваля ЭТНО Денс 2015 (Санкт Петербург, Россия), сеньора-профессионал Короны "Хаяти" 2016, призер номинации сеньоры - профессионалы Танцевальной олимпиады 2016(г.Бишкек, Кыргызтан). Судья международных и республиканских конкурсов. Победитель и призер "Bellydance Drive" Крым, Россия 2018! . Победитель и призер в номинации сеньоры кандидаты в профессионалы конкурса  по версии Лиги профессионалов

 

 "Raks Al Malak" 2017, Победитель "Кубка Чемпионов" сеньоры профессионалы 2019 (Новосибирск, Россия). Победитель и призер " Marhaba Festival" , 2019 Нижний Новгород, Россия.

post-393289-0-60944700-1557504284_thumb.


  • 0

#26
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Порядок выступлений 1 конкурсного дня 11 января

 

Начало 09 00

 

1.    Беби классика

 

1.1           Исраилова Аделина

 

1.2           Ренскова София

 

1.3           Махмутжан Исмира

 

1.4           Имрова Рания

 

1.5           Мухтарова Айлин

 

2.    Дети 1 классика 09 :13

 

2.1           Джолдыбаева Дамелия

 

2.2           Ахметова Айзере

 

2.3           Кенжебек Сымбат

 

2.4           Муратбаева Даяна

 

2.5           Амирбаева Ясмин

 

2.6           Талехи Самира

 

2.7           Разиева Линара

 

2.8           Ельчищева Каролина

 

2.9           Мусхинова Камила

 

2.10     Хибатуллина Камилла

 

2.11     Вишнякова Софья

 

2.12     Аширбек Дана

 

2.13     Ким Лия

 

2.14     Алтынбекова Амира

 

2.15     Алимжан Аянат

 

2.16     Ержан Кызы Алия

 

2.17     Рамазанова Лиэль

 

3.    Дети 2 классика 9: 56

 

3.1           Заплахова Карина

 

3.2           Шорманбаева София

 

3.3           Попова Алиса

 

3.4           Алексеенко Валентина

 

3.5           Махмудова Айлин

 

3.6           Биманова Гайде

 

3.7           Лысова Полина

 

3.8           Закирова Лейла

 

3.9           Даулет Мадина

 

3.10     Султанова Аделия

 

4.    Беби фольклор 10 :21

 

4.1           Махмутжан Исмира

 

4.2           Исраилова Аделина

 

4.3           Ренскова София

 

4.4           Имрова Рания

 

4.5           Мухтарова Айлин

 

5.    Дети 1, 2 Фольклор Египетский 10:34

 

5.1           Мусхинова Камила

 

5.2           Талехи Самира

 

5.3           Чжан Вин Зин Таисия

 

5.4           Джолдыбаева Дамелия

 

5.5           Хибатуллина Камилла

 

5.6           Ержан Кызы Алия

 

5.7           Вишнякова Софья

 

5.8           Рамазанова Лиэль

 

5.9           Алексеенко Валентина

 

5.10     Лысова Полина

 

5.11     Попова Алиса

 

5.12     Даулет Мадина

 

6.    Дети 1, 2 Фольклор Средний Восток 11:05

 

6.1           Разиева Линара

 

6.2           Талехи Самира

 

6.3           Мусхинова Камила

 

6.4           Чжан Вин Зин Таисия

 

6.5           Алексеенко Валентина

 

6.6           Попова Алиса

 

6.7           Алтынбекова Амира

 

6.8           Закирова Лейла

 

6.9           Даулет Мадина

 

7.    Беби табла соло 11:30

 

7.1           Исраилова Аделина

 

7.2           Ренскова София

 

7.3           Мухтарова Айлин

 

8.    Беби шоу

 

8.1           Кожахан Адель

 

9.    Беби эстрада

 

9.1           Махмутжан Исмира

 

10.                     Дети 1 шааби 11:43

 

10.1     Ахметова Айзере

 

10.2     Ельчищева Каролина

 

10.3     Разиева Линара

 

10.4     Хибатуллина Камилла

 

10.5     Чжан Вин Зин Таисия

 

10.6     Аширбек Дана

 

10.7     Вишякова Софья

 

10.8     Рамазанова Лиэль

 

10.9     Ким Лия

 

10.10           Алтынбекова Амира

 

 


  • 0

#27
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

11.    Дети 2 шааби 12:10

 

1.1           Алексеенко Валентина

 

1.2           Попова Алиса

 

1.3           Заплахова Карина

 

1.4           Закирова Лейла

 

1.5           Султанова Аделия

 

12.    Дети 1 табла соло 12:25

 

2.1           Кенжебек Сымбат

 

2.2           Ахметова Айзере

 

2.3           Хибатуллина Камилла

 

2.4           Талехи Самира

 

2.5           Алтынбекова Амира

 

2.6           Рамазанова Лиэль

 

2.7           Аширбек Дана

 

13.    Дети 2 табла соло 12:43

 

3.1                Лысова Полина

 

3.2                Султанова Аделия

 

3.3                Закирова Лейла

 

3.4                Даулет Мадина

 

14.    Дуэт табла соло

 

4.1           Амирбаева Ясмин и Алимжан Аянат

 

13: 00 Награждение1

15.    Дети 1 эстрадная песня 13:45

 

5.1           Ахметова Айзере

 

5.2           Чжан Вин Зин Таисия

 

5.3           Ким Лия

 

5.4           Аширбек Дана

 

5.5           Вишнякова Софья

 

5.6           Рамазанова Лиэль

 

16.    Дети 2 Эстрадная песня 14:00

 

6.1           Попова Алиса

 

6.2           Биманова Гайде

 

6.3           Султанова Аделия

 

6.4           Даулет Мадина

 

6.5           Закирова Лейла

 

 

 

17.    Шоу беллиденс Дети 14:13

 

7.1          Талехи Самира

 

7.2          Аширбек Дана

 

18.    Корона Евгения Стрельникова 14:25

 

8.1           Мухтарова Айлин 1 тур

 

19.    Импровизация с Е. Стрельниковым Беби –дети (2 мин)

 

9.1             Махмутжан Исмира

 

9.2            Ренскова София

 

9.3           Исраилова Аделина

 

9.4           Имрова Рания

 

9.5           Мухтарова Айлин 2 тур

 

9.6           Кенжебек Сымбат

 

9.7           Ахметова Айзере


Сообщение отредактировал oriodance: 08.01.2020, 10:15:50

  • 0

#28
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

20.    Импровизация с Е.Стрельниковым Дети 1,2 (2 мин)

 

1.1           Ельгищева Каролина

 

1.2           Разиева Линара

 

1.3           Ким Лия

 

1.4           Аширбек Дана

 

1.5           Рамазанова Лиэль

 

1.6           Ержан кызы Алия

 

1.7           Махмудова Айлин

 

1.8           Заплахова Карина

 

1.9           Лысова Полина

 

1.10     Султанова Аделия

 

1.11     Даулет Мадина

 

1.12     Закирова Лейла

 

21 . Корона AMAR CUP Беби 15:20

 

22.1 Имрова Рания

 

22.2 Исраилова Аделина

 

22.3 Мухтарова Айлин

 

22.4 Махмутжан Исмира

 

22. Корона AMAR CUP Дети

 

22.1  Ахметова Айзере

 

22.2.  Алтынбекова Амира

 

22.3  Рамазанова Лиэль

 

22.4 Аширбек Дана

 

22.5  Султанова Аделия

 

23. GLORIA CROWN , Корона Глории –Дети 16:00

 

23.1 Алтынбекова Амира

 

23.2 Попова Алиса

 

23.3 Ахметова Айзере

 

23.4 Рамазанова Лиэль

 

24. Оркестр Беби классика 2 мин 16:30

 

25.1 Ренскова София –Межансе Set El Hosen

 

25.2 Махмутжан Исмира Lola El Malama

 

25.3 Имрова Рания межансе Layalina

 

25.4 Мухтарова Айлин Ohdono El Ayyam

 

25. Оркестр Дети  2 мин

 

25.1 Ахметова Айзере Nassam Alayna el hawa

 

25.2 Чжан Вин Зин Таисия Layalina

 

25.3 Разиева Линара  El Toba

 

25.4 Хибатуллина Камилла  Bahlam Beek

 

25.5 Аширбек Дана Zay El assal

 

25.6 Рамазанова Лиэль Lama Rah Elsabr meno

 

25.7 Алтынбекова Амира Zay el Hawa

 

258 Ельчищева Каролина Sawah

 

25.9 Вишнякова Софья Nassam Alayana El Hawa

 

25.10 Ким Лия Lama rah El sabr Meno

 

25.11 Ержан Кызы Алия  Ana bastanak

 

25.12 Заплахова Карина El Toba

 

25.13 Биманова Гайде  Al Eih Byesalouni

 

25.14 Попова Алиса Zay El Asal

 

25.15 Закирова Лейла Fi Youm Wa Leila

 

25.16 Даулет Мадина Nassam Alayana El hawa

 

25.17 Султанова Аделия  Fi Youm wa Leila

 

Награждение


Сообщение отредактировал oriodance: 08.01.2020, 10:32:52

  • 0

#29
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

26.  Юниоры 1,2 классика 17:50

26.1 Потапова Милана

26.2 Кулиева Исмира

26.3 Щербакова Арина

26.4 Байсеркеева Ариана

26.5 Алиева Дильнара

26.6 Маукенова Индира

26.7 Жамбакиева Карина

26.8 Ахметова Аруна

26.9 Гамова Татьяна

26.10 Раенко Алина

26.11 Оралова Айым

27. Юниоры фольклор 18:20

27.1 Потапова Милана

27.2 Адил Елана

27.3 Байсеркеева Ариана

27.4 Алиева Дильнара

27.5 Маукенова Индира

27.6 Жамбакиева Карина

27.7 Гамова Татьяна

27.8 Оралова Айым

28. Оркестр Дети (Saidi , beledi shaabi) саиди, беледи –шааби 18:40

28.1 Кенжебек Сымбат Neasem Al Amar

28.2  Ахметова Айзере  Habibi Ya Einy

28.3 Ельчищева Каролина habibi Ya Einy

28.4 Рамазанова Лиэль  Tahtil Shibak

28.5 Ким Лия  Keda Matamarshy

28.6 Аширбек Дана Basbousa

28.7  Вишнякова Софья  Tahtil Shibak

28.8 Ержан Кызы Алия  Keda matamarshy

28.9 Султанова Аделия  Ya Benti Sultan

28.10 Заплахова Карина  Ya Baladi Ya Wad

28.11 Рамазанова Лиэль  (modern ) Wahshani baladi

28.12 Алтынбекова Амира беледи импровизация

2813. Султанова Аделия беледи импровизация

29. Шааби Юниоры 19:15

29.1 Алиева Дильнара

29.2 Байсеркеева Ариана

29.3 Оралова Айым

29.4 Гамова Татьяна

29.5 Раенко Алина

29.6 Маукенова Индира

30. Корона AMAR CUP Оркестр 19:30  4 мин

30.1. Алтынбекова Амира Amarein +drum solo

30.2 Рамазанова Лиэль Tahtil Shibak +Lama rah El sabr meno

30.3 Аширбек Дана Zay El Asal +Basbousa

30.4 Султанова Аделия Sawah+Ya benti Sultan

30.5 Ержан Кызы Алия Ana Bastanak+Keda matamarshy

31. Корона  AMAR CUP CD Юниоры 19:55 7 мин

31.1 Адил Елана

31.2 Раенко Аделина

31.3 Ахметова Аруна

31.4 Щербакова Арина

31.5 Байсеркеева Ариана

20:40 Награждение

 

 


  • 0

#30
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Расписание репетиций 10 января !

Ф.И.О

время

Статус(опл , не опл + -

Махмутжан Исмира

15 30

+

Ренскова София

15 40

+

Имрова Рания

15 50

+

Мухтарова Айлин

16 00

+

Кенжебек Сымбат

16 10

+

Бутримова София

16 20

+

Щербакова Арина

16 30

+

Махмутова Назия

16 40

+

Есембаева Зарина

16 50

+

Майер Наталья

17 00

+

Альжанова Камилла

17 10

+

Карабаева Гульвира

17 20

+

Истлеева Рано

17 30

+

Маукенова

17 40

+

Оралова

17 50

+

Гамова

18 10

+

Рамазанова Нелия

18 20

+

Даулет Мадина

18 30

+

Даулет Адина

18 40

+

Биманова Гайде

18 50

+

Чжан Вин Зин Таисия

19 00

+

Разиева Линара

19 10

+

Ахметова Аруна

19 20

+

Ахметова Айзере

19 30

+

Попова Алиса

19 40

+

Хибатуллина Камилла

19 50

+

Ержан Кызы Алия

20 00

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


  • 0

#31
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Порядок выступлений 2 конкурсного дня 12 января

Начало 10 00

1.    Тараб открытый класс

1.1           Маукенова Индира

1.2           Оралова Айым

1.3           Байсеркеева Ариана

1.4           Рамазанова Нелия

1.5           Гамова Татьяна

2.    Балади открытый класс 10 25

2.1           Лигай Элла

2.2           Альжанова Камила

2.3           Даулет Адина

2.4           Адил Елана

2.5           Бутримова София

3.    Классика от Молодежи - Кандидатов в профессионалы 10 45

3.1           Хаим –заде Аэлита

3.2           Рамазанова Нелия

3.3           Лигай Элла

3.4           Альжанова Камила

3.5           Даулет Адина

3.6           Труфанова Анастасия

3.7           Прохорова Дарья

4.         Эстрадная песня Юниоры, взрослые, кандидаты.п 11 17

4.1           Гамова Татьяна

4.2           Оралова Айым

4.3           Алиева Дильнара

4.4           Ахметова Аруна

4.5           Байсеркеева Ариана

4.6           Альжанова Камила

4.7           Рамазанова Нелия

4.8           Труфанова Анастасия

5.    Шоу беллиденс 11 50

5.1           Истлеева Рано

5.2           Сарсенгазина Анара

5.3           Ахметова Аруна

6.     Табла соло от Юниоров-канд в проф. 11 56

6.1           Маукенова Индира

6.2           Оралова Айым

6.3           Бутримова София

6.4           Байсеркеева Ариана

6.5           Алиева Дильнара

6.6           Ахметова Аруна

6.7           Альжанова Камила

6.8           Хаим –заде Аэлита

6.9           Истлеева Рано

6.10     Рамазанова Нелия

6.11     Труфанова Анастасия

7.    Группы шоу беллиденс

7.1          Madi dance(юниоры)

7.2          Лу Лу

7.3          Сапфир

8.    Фольклор взрослые 12 40

8.1           Истлеева Рано

8.2           Рамазанова Нелия

8.3           Альжанова Камила

12 50-13 30 Перерыв Награждение

9.    Импровизация под живой звук от Юниоров до проф 13 30

 

9.1           Жамбакиева Карина

9.2           Ахметова Аруна

9.3           Байсеркеева Ариана

9.4           Алиева Дильнара

9.5           Рамазанова Нелия


  • 0

#32
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

9.6 Истлеева Рано

9.7 Майер Наталья

9.8 Прохорова Дарья

9.9 Махмутова Назия

9.10 Хрипунова Елизавета

10. Корона Е.Стрельникова 14 00 1 тур

10.1 Байсеркеева Ариана LVL 80

10.2 Бутримова София Furious

10.3 Адил Елана 1001 rhythms

10.4 Ахметова Аруна super duper tabla

10.5 Щербакова Арина Commander derbake

10.6 Труфанова Анастасия 1001 rhythms

10.7 Махмутова Назия    Burning darbuka

11. 2 тур Короны Евгения Стрельникова имп. 14 25

11.1 Байсеркеева Ариана

11.2 Бутримова София

11.3 Адил Елана

11.4 Ахметова Аруна

11.5 Щербакова Арина

11.6 Труфанова Анастасия

11.7 Махмутова Назия

12. Шааби соло, группы 14 50

12.1 Истлеева Рано

12.2 Группа Сапфир

12.3 Группа Лулу

12.4 Madi dance

13. Импровизация по СД  15 05

13.1 Байсеркеева Ариана

13.2 Бутримова София

13.3 Ахметова Аруна

13.4 Прохорова Дарья

14. Оркестр классика от юниоров до грандсеньор

14.1 Есембаева Зарина fairuz Nassam Alayna el hawa

14.2 Рамазанова Нелия Fi Youm Wa Leila

14.3 Истлеева Рано Shik shak shok

14.4 Майер Наталья Gabbar

14.5 Лигай Элла Tab Wana Mali

14.6 Даулет Адина Bitwannes Beek

14.7 Альжанова Камила Nassam Alayna el hawa

14.8 Гамова Татьяна Zay el asal

14.9 Ахметова Аруна 1001 Nights

14.10 Маукенова Индира Aziza mejance

14.11 Оралова Айым Al eh byesalouni

14.12 Алиева Дильнара  Mawood

14.13 Бутримова София Ana fi Intizarak

14.14 Байсеркеева Ариана  Hawel Teftekereni

14.15 Прохорова Дарья Al awazel yama

14.16 Махмутова Назия Agdeb Alek

14.17 Труфанова Анастасия Hazihi Laylati

14.18 Хрипунова Елизавета Hazehi Laylati

 

 

15. Группы классика 16 00

15.1 Лу Лу  классика

15.2 Сапфир табла

16. Корона AMAR CUP Оркестр 16 30    7 мин

16.1 Байсеркеева Ариана -Leyla Leyla Leyla haligy+Al eh byesalouni

16.2 Ахметова Аруна Fi Youm Wa Leila+habibi ya einy+импровизация табла

16.3 Бутримова София Al Tofaha Iraqi+Sawah+ импровиз. табла

16.4 Алиева Дильнара Fi Youm Wa Leila+Habibi ya einy с таблой

16.5 Щербакова Арина Халиджи Ti Rash rash+Omri Killo+импровиз табла

16.6 Махмутова Назия Ana saidi+Zahma ya Donia+импров табла


  • 0

#33
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

16.7 Майер Наталья Ana Saidi +балади импровизация+Sabah-Zai el Assal (1 куплет-припев и завершение

 

17. Корона GLORIA 17 30 жеребьевка на мк

17.1 Альжанова Камила

17.2 Прохорова Дарья

17.3 Даулет Адина

17.4 Махмутова Назия

17.5 Труфанова Анастасия

17.6 Шинкаренко Алина

17.7 Сарсенгазина Анара

17.8 Хрипунова Елизавета 

Юниоры 

17.9 Ахметова Аруна

17.10 Щербакова Арина

17.11 Байсеркеева Ариана

18. Оркестр шааби 18 00

18.1 Оралова Айым keda matarmashy

18.2 Алиева Дильнара Ala remsh oyonha

18.3 Гамова Татьяна habibi ya einy

18.4 Байсеркеева Ариана bahebak ya sahby

18.5 Рамазанова Нелия Tahtil shibak

18.6 Лигай Элла  Agibny kullak 

18.7 Труфанова Анастасия Halawet rooh

18.8 Прохорова Дарья Tahtil shibak

18.9 Хрипунова Елизавета Halawet rooh

19. Оркестр Modern song 18 35

19.1   Ахметова Аруна Omri Killo

19.2   Байсеркеева Ариана Wahshani  baladi

19.3 Алиева Дильнара Omri Killo

19.4 Даулет Адина Ya dali Ya Rohi

 

 

20. Оркестр балади импровизация 18 50

20.1 Рамазанова Нелия

20.2 Лигай Элла

20.3 Шинкаренко Алина

20.4 Прохорова Дарья

20.5 Хрипунова Елизавета

20.6 Труфанова Анастасия

20.7 Алиева Дильнара

20.8 Бутримова София

20.9 Байсеркеева Ариана

20.10 Ахметова Аруна

20.11 Даулет Адина

Показательные выступления судей

Награждение


  • 0

#34
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ!!!! НАЧАЛО 2 КОНКУРСНОГО ДНЯ 12 ЯНВАРЯ В 9 00!!!!!


  • 0

#35
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

                                               Дорогие участники Фестиваля  AMAR CUP!!!!

 

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ЩЕДРЫЕ ОТЗЫВЫ , КОТОРЫЕ ВЫ С РАДОСТЬЮ ПУБЛИКУЕТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ ФЕСТИВАЛЯ В ИНСТАГРАМ amar_cup_2020! ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!   ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, БЛАГОДАРИМ НАШИХ ПРИГЛАШЕННЫХ ГОСТЕЙ И СУДЕЙ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА, ЛЮБВИ И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!! ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ !!!!

   

ВОТ НЕСКОЛЬКО ФОТО ПОДБОРОК ОТ НАШЕГО КОРРЕСПОНДЕНТА, КОТОРЫЙ ОСВЕЩАЛ НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ.  

 

IMG_7948.JPG

IMG_7949.JPG IMG_7950.JPG IMG_7952.JPG IMG_7954.JPG IMG_7955.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7951.JPG

  • 0

#36
oriodance

oriodance
  • Свой человек
  • 516 сообщений

IMG_7971.JPG IMG_7956.JPG IMG_7962.JPG IMG_7968.jpg IMG_7963.JPG IMG_7970.jpg


  • 0





Темы с аналогичным тегами восточные танцы, арабские танцы мастер классы, обучение праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.