Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1761
DontTrustMexD

DontTrustMexD
  • Гость
  • 13 сообщений

 

50% проблем у билайна рукожопые "монтажники" создают, подключая юзверей на сопли. Чуть заденешь и все, линка нет. Другие 50% - нестабильное питание свитчей, которые от подъездного освещения запитаны. 
 

 

как зайти на модем извне, если на алма-тв я просто прописывал адрес инета (проброс портов сделан) то на билайне не понятно, даже DDNS не помогает, куда копать?

 

Тоже столкнулся с такой проблемой. Был DDNS. Но пару месяцев как я за натом. Билайн сказал мне купить статический айпи за 5к в мес, на что я вежливо отказался. Приобрел VPS сервер, поднял VPN. Но, боюсь, и до ВПН скоро доберутся с этими сертификатами...


  • 0

#1762
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Не боись, не доберутся.


  • -5

#1763
DontTrustMexD

DontTrustMexD
  • Гость
  • 13 сообщений

Не боись, не доберутся.

Ну если как в Китае или Сев. Корее будет?


  • 0

#1764
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну если как в Китае или Сев. Корее будет?

Не будет. Не тот менталитет у граждан. И власть имущим ума хватит не повторять "как в китае" или "как в корее".


  • -6

#1765
c0mrade

c0mrade
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет,

Казахтелеком меня достал, думаю перейти на билайн. Подскажите пожалуйста как дела обстоят дела там в плане пингов.

Не могли бы вы пропинговать эти вот адреса, я буду вам очень благодарен  :)

104.160.141.3
104.160.142.3
lux.valve.net
sto.valve.net

Спасибо


  • 0

#1766
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

Всем привет,

Казахтелеком меня достал, думаю перейти на билайн. Подскажите пожалуйста как дела обстоят дела там в плане пингов.

Не могли бы вы пропинговать эти вот адреса, я буду вам очень благодарен  :)

104.160.141.3
104.160.142.3
lux.valve.net
sto.valve.net

Спасибо

 

 

Вот
 
Скрытый текст

  • 0

#1767
Evgen Ermoshenko

Evgen Ermoshenko
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

Всем привет,

Казахтелеком меня достал, думаю перейти на билайн. Подскажите пожалуйста как дела обстоят дела там в плане пингов.

Не могли бы вы пропинговать эти вот адреса, я буду вам очень благодарен  :)

104.160.141.3
104.160.142.3
lux.valve.net
sto.valve.net

Спасибо

 

 

Вот
 
Скрытый текст

практический никакой разницы от КТ да и сервера забугорные и не близко от КЗ


Сообщение отредактировал Evgen Ermoshenko: 06.08.2019, 12:55:26

  • 0

#1768
c0mrade

c0mrade
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

Всем привет,

Казахтелеком меня достал, думаю перейти на билайн. Подскажите пожалуйста как дела обстоят дела там в плане пингов.

Не могли бы вы пропинговать эти вот адреса, я буду вам очень благодарен  :)

104.160.141.3
104.160.142.3
lux.valve.net
sto.valve.net

Спасибо

 

 

Вот
 
Скрытый текст

 

stali cпасибо вам большое! У Beeline в данный момент пинги намного ниже чем у КТ.

 

Вот как на IDNet:

Скрытый текст
 

Кстати такие большие задержки у всех кто пользуется инетом от КТ. Просил инженеров со станции пропинговать эти адреса, у них задержки аналогичные моим.

Для игр смысла в IDNet не вижу, перехожу на Beeline  


Сообщение отредактировал c0mrade: 06.08.2019, 18:45:59

  • 2

#1769
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

У билайна дома новая фича :)
Пропал интернет. Совсем. Даже на порт не получаю IP по DHCP.
Звоню 3535. Роботизированная тетенька сразу мне разъясняет, что в моем районе технические проблемы, шибко извиняется и предлагает ввести номер мобильного, на который в качестве компенсации начисляется 2 гб трафика. И таки начислили :D 

 

А если не звонить, то и не начислят?


  • 1

#1770
Nigma82

Nigma82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Всем привет,

Казахтелеком меня достал, думаю перейти на билайн. Подскажите пожалуйста как дела обстоят дела там в плане пингов.

Не могли бы вы пропинговать эти вот адреса, я буду вам очень благодарен  :)

104.160.141.3
104.160.142.3
lux.valve.net
sto.valve.net

Спасибо

 

 

Вот
 
Скрытый текст

 

stali cпасибо вам большое! У Beeline в данный момент пинги намного ниже чем у КТ.

 

Вот как на IDNet:

Скрытый текст
 

Кстати такие большие задержки у всех кто пользуется инетом от КТ. Просил инженеров со станции пропинговать эти адреса, у них задержки аналогичные моим.

Для игр смысла в IDNet не вижу, перехожу на Beeline  

 

 

У блайна свои загоны.  Да пинг меньше, но не всегда, вечерами когда брасы загружены, пинг до европы становится не 100 а под 200.  Если смотреть на игры, например, тот же ГТА онлайн  после того как блайн стал выдавать серые IP, играть не возможно. Он просто миссии  с игроками не грузит. Из аз того что там надо открывать порты, а через нат блайн это плохо работает. Служба поддержки молчит. А через тот же айдинет, ГТА работает.


  • 0

#1771
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
А что с загрузкой например с Москвы, у меня idnet turbo выдает 5 мегабит на прием вечером. Спидтест какие циферки до Москвы нынче у билайна показывает?
  • 0

#1772
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Получил сегодня СМСку.

 

С 1 октября по логину ХХХХХХХХХ услуги Интернет Дома УВЕЛИЧИВАЕТСЯ скорость Вашего тарифного плана до 50 Мбит/с! Абон.плата составит 2990тг/мес. + номер Beeline с мобильной связью за 0 тг/мес (вместо 1490 тг/мес)! Другие подробности на https://bee.gg/e/9G40 или в Личном Кабинете.

Текущий тарифный план "2017 Навсегда - 40/2500".


  • 0

#1773
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Получил сегодня СМСку.

 

С 1 октября по логину ХХХХХХХХХ услуги Интернет Дома УВЕЛИЧИВАЕТСЯ скорость Вашего тарифного плана до 50 Мбит/с! Абон.плата составит 2990тг/мес. + номер Beeline с мобильной связью за 0 тг/мес (вместо 1490 тг/мес)! Другие подробности на https://bee.gg/e/9G40 или в Личном Кабинете.

Текущий тарифный план "2017 Навсегда - 40/2500".

тоже пришло смс, перейдя по ссылке можно ознакомиться с подробностями, невыгодно, еще и сделали лимит при израсходовании 950 гб, скорость снижается до 10мбит


  • 0

#1774
Ardeus

Ardeus
  • Гость
  • 16 сообщений

Получил сегодня СМСку.

 

походу все кто сидел на абонплате в 2500 поднимают. и как говорится 50 мб/с особо не почувствуете.


  • 0

#1775
Ardeus

Ardeus
  • Гость
  • 16 сообщений

Их подарочный бонус в виде номер Beeline с мобильной связью за 0 тг/мес это только на месяц?


  • 0

#1776
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

безлимит на номера билайн, 40 мин на других моб. операторов  и 4 гб. ваш тариф будет переименован в Безлимит 50 за 2990 архив, с лимитом трафика в 950 гб, после исчерпания скорость снижается до 10 мбит


Сообщение отредактировал diamond775775: 30.08.2019, 14:10:41

  • 0

#1777
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Никогда не говори Навсегда!


  • 2

#1778
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Навсегда!

Рекламная замануха для доверчивых хомячков и ничего более.


  • -2

#1779
Ardeus

Ardeus
  • Гость
  • 16 сообщений

Никогда не говори Навсегда!

 

Только сейчас заметил какая ирония :D

 

Тариф "Навсегда" оказался далек на навсегда :faceoff:


  • 0

#1780
Ardeus

Ardeus
  • Гость
  • 16 сообщений

А кто нибудь уже смотрел свое ежемесячное потребление трафика? 950 гб превышаете?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.