Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#3201
MaxvelPPPoA

MaxvelPPPoA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Как же вы задолбали крохоборы, готовы удавиться за 20% - скулеж и нытье не о чем, вот если бы вернули все 70% еще понятно но из за 20 столько визгу кобудто отобрали последний кусок сухаря.


  • 0

#3202
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Ничего плохого в том ,что можно деньги сэкономить нет.Некоторые абонентв Билайн экономят половину или всю абонентскую плату в месяц.Достаточно к своему тарифу добавить один или два номера Билайн.Продать эту возможность на сайте объявлений.Вот например предлагает за 2700 тенге в месяц добавить номер Билайн на безлимитный тариф.

Screenshot_20220126-153410~2.png

#3203
MaxvelPPPoA

MaxvelPPPoA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ну я и говорю крохоборы.


  • -1

#3204
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
У друга сейчас ватсап не работает с десяти часов сегодняшнего дня, провайдера Билайн. Работа стоит. Ждём интернет от Билайна.
  • 0

#3205
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Пишет, что Одноклассники от Билайна тоже не работают.
  • 0

#3206
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Заработал уже.
  • 0

#3207
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

вконтакт сдох? или опять наши доблестные кровавые кнбэшники заблочили? на билайне чот не открывает. а ежели откроет - то не в авторизованном виде. нажимаешь вход - крутит крутит... у вас скорей всего неправильное время на компьютере.

 

***

 

оказалось везде вконтакте полетел. пячаль. https://www.vesti.ru...article/2672666


Сообщение отредактировал SeregaZ: 04.02.2022, 23:36:13

  • 0

#3208
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

У меня интернет за 2090 тенге, пока никаких % нет.

Вы из какого города? какой тарифный план?


  • 0

#3209
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

оказалось везде вконтакте полетел. пячаль.

Сидишь в ВК - сядешь по УК (с)


  • -3

#3210
MaxvelPPPoA

MaxvelPPPoA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мляяяяя нашли то же мне повод (цензура) если хотите с кем то пообщаться возьмите телефон наберите и общайтесь а если есть возможность то встретесь и пообщайтесь лично друг с другом. (Цензура) нет контактов то (цензура) и катастрофа. 


  • -3

#3211
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

У меня интернет за 2090 тенге, пока никаких % нет.

Вы из какого города? какой тарифный план?

 

Алма-Ата, какой-то древний уже архивный тариф, у меня ИД с 2011 года.

28024a9a8e5e.png


  • 0

#3212
majeure

majeure
  • Гость
  • 5 сообщений

У билайна сейчас в целом есть проблемы с аплоадом? Или это только у меня. Тестирую и на городской билайн кз сервер, и на внешку скорость очень низкая.


Сообщение отредактировал majeure: 07.04.2022, 17:26:37

  • 0

#3213
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У билайна сейчас в целом есть проблемы с аплоадом? Или это только у меня. Тестирую и на городской билайн кз сервер, и на внешку скорость очень низкая.

Караганда, аналогично, вообще скорость никакая, пришлось через мабилу в сеть выйти чтобы почту отослать :(


  • 0

#3214
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

4 раза роутер перезагрузил, даже отключил минут на 15, ни фига

 

13020137264.png


Сообщение отредактировал ILoveKT: 12.04.2022, 01:54:56

  • 0

#3215
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

12-апр-2022 14:00 Караганда после 20 минутного отключения роутера - имеем плавный uplink на уровне нурсат соединения точка-точка 2002 года (256kbit/s)

в принципе, для неспешной работы сойдёт :)

 

13022289191.png


  • 0

#3216
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

да это просто билайн тебя за ник гнобит :) надо было создавать ILoveBL - сразу бы скорость выдали бы космическую. есть у кого из соседей тож билайн? какие у них показатели?


  • 0

#3217
majeure

majeure
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне починили нулевой аплоад, вызывал бригаду. Проблема была в убитом порте на свитче.


  • 1

#3218
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

сходил в коридор с ноутом, с билайн хелпера вышел в сеть с исходящей 26 мбит/с, после этого потыкал свой роутер отверткой, выдул пыль из гнезда UTP-5; заработало; кстати, в ВК у сабжа теперь робот вместо человека, все вопросы к нему сводятся на вызов бригады по настройке роутера :) пока сам справляюсь :) соседи все на KT


  • 0

#3219
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

это вот кстати да... раньше хоть живому человеку можно было душу излить. а теперь завезли этих силиконовых и все на этом :(


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.