Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1581
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Достал конкретно этот Билайн со своими косяками. Второй день подряд сидим без интернета, операторы говорят что проблему решать в течении 3 дней. Это ваще полный пи..дес. Ждать сегодня интернет или отказаться лучше?
Логин 0011546256

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 0

#1582
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А зачем? Или накрыло NATом?

Положили они услугу, и натом накрыло) Стал получать серый адрес, правда на следующий день починили.


  • -3

#1583
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Вчера забегал в салон билайн чтобы прикупить 4G-роутер. Удивил ответ - надо оставить заявку и завтра приедут монтажники и будут вам "монтировать" модем. А что там монтировать-то? Объяснили что вроде как роутер прицепят к БС и он будет там прописан :faceoff:
Но переключаться все равно буду, алтеловский пинг и потеря пакетов в часы пик - это просто невыносимо.

Ну и как первые впечатления от 4g Билайн?Что и как там у вас смонтировали ?

#1584
spec4U

spec4U
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вчера забегал в салон билайн чтобы прикупить 4G-роутер. Удивил ответ - надо оставить заявку и завтра приедут монтажники и будут вам "монтировать" модем. А что там монтировать-то? Объяснили что вроде как роутер прицепят к БС и он будет там прописан :faceoff:
Но переключаться все равно буду, алтеловский пинг и потеря пакетов в часы пик - это просто невыносимо.

Ну и как первые впечатления от 4g Билайн?Что и как там у вас смонтировали ?

 

Приехали двое парней, просто распаковали модем, вставили симку и включили его. На мой вопрос о привязке к БС ответили, что такое было раньше, а сейчас он вроде как цепляется к любой БС. Плюс еще мишура в виде договора и т.д. Особо не успел потестировать тот же пинг, скорости меньше Алтела - там где Алтел держит 20/30 Билайн выдает где-то 15/25. Для меня не особо критично.

 

Порадовало то, что их привезенный модем отлично принимает алтеловскую симку - при желании достаточно будет просто купить симку и использовать Алтел снова. 

 

И еще приятный плюс - цена. За 8 тыс даются те же 500 гб трафика и еще связь на привязанный телефон (120 минут, 12 гб). Алтелу я платил 9 тыс только за модем и еще 2 тыс за связь.

 

Позже отпишусь по пингу.


  • 0

#1585
MaxvelPPPoA

MaxvelPPPoA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Опять у них услуга статического IP отломилась, пл логам произошел разрыв сессии в 23:03.

 

Задралы в конец уроды!!!


  • 0

#1586
MaxvelPPPoA

MaxvelPPPoA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Все отбой выяснил почему у них услуга отвалились, эти уроды сменили мне тарифный план и вырубили мне эту услугу.


  • 0

#1587
rusx

rusx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Почему перестал работать ddns в beeline уже как с месяц не работает в чем проблема?


  • 0

#1588
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Почему перестал работать ddns в beeline уже как с месяц не работает в чем проблема?

NAT?
  • 0

#1589
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

NAT?

 

Не NAT?  а NAT!  Давным давно все уже сидят за ним, третий месяц пошел.


  • -3

#1590
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Ну насчёт "все" вы погорячились. У меня его нет.
А NAT конечно наиболее вероятная проблема, но не единственно возможная.
  • 0

#1591
MaxvelPPPoA

MaxvelPPPoA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Если при авторизации выдает 10.xxx.xxx.xxx то нат


  • 0

#1592
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну насчёт "все" вы погорячились. У меня его нет.

В некоторых регионах да, белые адреса пока. Но на долго ли?

 

А NAT конечно наиболее вероятная проблема, но не единственно возможная.

Как правило служба дднс именно из за этого перестает работать. Когда впервые билайн загнал всех за нат, только по этой службе и определили, что случилось,  т.к. роутер работал 24/7/365 не требуя вмешательства.


  • -3

#1593
rusx

rusx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Почему перестал работать ddns в beeline уже как с месяц не работает в чем проблема?

NAT?

 

скрины

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Сообщение отредактировал rusx: 07.04.2019, 13:43:43

  • 0

#1594
MaxvelPPPoA

MaxvelPPPoA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Так вот же все написано что NAT тем более если этот адрес привязан к вашему маршрутизатору то тут только один выход, подключение услуги статического IP но только не с таким железом что у вас.


Сообщение отредактировал MaxvelPPPoA: 07.04.2019, 14:17:20

  • 0

#1595
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

скрины

 

DynDNS  у вас работать больше не будет. Потому что вы за натом. Он определяет ip адрес внешнего NAT билайна, в вашем случае  92.55.160.244. Так что или покупка статик ip  или отдыхаем, пьем чай. 


  • -3

#1596
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вечерний интернет от Билайн...
Суперскорость.....однако

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20190408_205204.jpg

  • 0

#1597
inkdhtthgou

inkdhtthgou
  • Гость
  • 24 сообщений

достался сегодня от бейлана иранский айпишник, прощай эксбокс лайф. Надеюсь не навсегда


  • 0

#1598
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Надеюсь не навсегда

То ли еще будет! Я выше писал много раз, геопривязка ip к региону - крайне плохая затея. Затевалось все, когда было навалом адресов можно было хоть к квартире привязывать, а теперь пошла тусовка адресов между странами, а вот кешированные данные о принадлежности адреса  никуда не деваются, к сожалению. Даже твойтуба это пасет и блочит некоторые видосы.


  • -2

#1599
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, подскажите какой инет поставить дома? Idnet в нашем доме не получится, только мегалайн. Лучше мегалайн или билайн?
  • 0

#1600
era73

era73
  • Гость
  • 32 сообщений

Низ-кая скорость 2 день уже 0010007060


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.