Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1601
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ебаные ублюдки! Пинг под 200 на европу что бы вы сдохли


  • 1

#1602
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
По ходу все вечером страдают....по 2-3 мбит плин ..это жесть... За что деньги платим непонятно?!
  • 0

#1603
Evgen Ermoshenko

Evgen Ermoshenko
  • Гость
  • 47 сообщений

8187033709.png это вот без проводной, совсем билайн сдулся со своим проводом


Сообщение отредактировал Evgen Ermoshenko: 14.04.2019, 16:28:45

  • 0

#1604
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

разочаровался в интернет доме, больше 10 лет пользовался, а в последнее время, с тарифной политикой у них чет совсем беда. Оператор без уведомления повышает тарифы, переключает на самый высокий тариф,  в общем заблокировал я инет, а со всеми своими телефонами ушел к другому оператору, скоро телефон с 4джи куплю (у нового оператора), тогда совсем уйду и кучу родственников за собой уведу :)

Самое гадское, что 100 мбит, что 50 , а пинг на российские сервера как был так и остался... смысл платить больше?


  • 0

#1605
hotik

hotik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Боже, за что такие муки, какой же конченный интернет, 1 мбит/с вечером это п п ц полный, а взымают за 100 мбит/с


  • -1

#1606
Алия 718

Алия 718
  • Гость
  • 16 сообщений

разочаровался в интернет доме, больше 10 лет пользовался, а в последнее время, с тарифной политикой у них чет совсем беда. Оператор без уведомления повышает тарифы, переключает на самый высокий тариф,  в общем заблокировал я инет, а со всеми своими телефонами ушел к другому оператору, скоро телефон с 4джи куплю (у нового оператора), тогда совсем уйду и кучу родственников за собой уведу :)

Самое гадское, что 100 мбит, что 50 , а пинг на российские сервера как был так и остался... смысл платить больше?

Мы тоже хотим отказаться от их услуг. Сначала пришло смс о том, что тариф "Выгодный микс" повышается с 1900 тенге до 4200! При обращении к операторам  стали обещать скидки, причем каждый день аб/плата выходила разной. В итоге мы так и не знаем, какая у нас плата за услугу. 

Напишите к кому уходите)) Мы тоже уйдем за вами. 

P.S. На сегодня Интернет дома стоит в нашей семье по 5 адресам, но заинтересованности в удержании клиента . кстати, тоже многолетнего, у Билайна нет.


  • 0

#1607
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

разочаровался в интернет доме, больше 10 лет пользовался, а в последнее время, с тарифной политикой у них чет совсем беда. Оператор без уведомления повышает тарифы, переключает на самый высокий тариф,  в общем заблокировал я инет, а со всеми своими телефонами ушел к другому оператору, скоро телефон с 4джи куплю (у нового оператора), тогда совсем уйду и кучу родственников за собой уведу :)

Самое гадское, что 100 мбит, что 50 , а пинг на российские сервера как был так и остался... смысл платить больше?

Мы тоже хотим отказаться от их услуг. Сначала пришло смс о том, что тариф "Выгодный микс" повышается с 1900 тенге до 4200! При обращении к операторам  стали обещать скидки, причем каждый день аб/плата выходила разной. В итоге мы так и не знаем, какая у нас плата за услугу. 

Напишите к кому уходите)) Мы тоже уйдем за вами. 

P.S. На сегодня Интернет дома стоит в нашей семье по 5 адресам, но заинтересованности в удержании клиента . кстати, тоже многолетнего, у Билайна нет.

 

Не торопитесь, у  айдинета сейчас проблемы, у них быстро не бывает, может месяц, может дольше. У билайна все по предоплате, видите же какую сумму  платите, если больше предоставили, можно же заранее поинтересоваться,  и разобраться. Вообще странно, как без ведома владельца такое возможно, раньше такие тарифы становились просто архивными, теперь им надо быстрее и больше. Сейчас как когда-то в билайн, в телеком не дозвониться, раньше отвечали в кол центре быстро, теперь можно по полчаса висеть дожидаться, в итоге вас просто отрубят. Это говорит ол том, что тоже, как раньше, уже за клиента не держатся, им уже тоже как и билайну на_рать на всех.


  • 0

#1608
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

у айдинета сейчас проблемы,

Вы хотите сказать что лично у вас проблемы с айдинетом, называйте пожалуйста вещи своими именами.

 

Вообще странно, как без ведома владельца такое возможно,

В этой стране все возможно.


  • -5

#1609
Алия 718

Алия 718
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

разочаровался в интернет доме, больше 10 лет пользовался, а в последнее время, с тарифной политикой у них чет совсем беда. Оператор без уведомления повышает тарифы, переключает на самый высокий тариф,  в общем заблокировал я инет, а со всеми своими телефонами ушел к другому оператору, скоро телефон с 4джи куплю (у нового оператора), тогда совсем уйду и кучу родственников за собой уведу :)

Самое гадское, что 100 мбит, что 50 , а пинг на российские сервера как был так и остался... смысл платить больше?

Мы тоже хотим отказаться от их услуг. Сначала пришло смс о том, что тариф "Выгодный микс" повышается с 1900 тенге до 4200! При обращении к операторам  стали обещать скидки, причем каждый день аб/плата выходила разной. В итоге мы так и не знаем, какая у нас плата за услугу. 

Напишите к кому уходите)) Мы тоже уйдем за вами. 

P.S. На сегодня Интернет дома стоит в нашей семье по 5 адресам, но заинтересованности в удержании клиента . кстати, тоже многолетнего, у Билайна нет.

 

Не торопитесь, у  айдинета сейчас проблемы, у них быстро не бывает, может месяц, может дольше. У билайна все по предоплате, видите же какую сумму  платите, если больше предоставили, можно же заранее поинтересоваться,  и разобраться. Вообще странно, как без ведома владельца такое возможно, раньше такие тарифы становились просто архивными, теперь им надо быстрее и больше. Сейчас как когда-то в билайн, в телеком не дозвониться, раньше отвечали в кол центре быстро, теперь можно по полчаса висеть дожидаться, в итоге вас просто отрубят. Это говорит ол том, что тоже, как раньше, уже за клиента не держатся, им уже тоже как и билайну на_рать на всех.

 

Пока в ожидании, но прямо бесит, что сами операторы не владеют информацией, впрочем, равно, как работники офиса. Мою заявку/жалобу рассматривали с 28 марта по 20(!!!) апреля. Ответ дали после ежедневных звонков. Сегодня на почту прислали ответ, где снова другие суммы, а по факту видно, что со счета списано больше.


Сообщение отредактировал Алия 718: 24.04.2019, 15:48:49

  • 0

#1610
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Включите элементарную логику: тарифов ниже 3000 тенге УЖЕ НЕ БУДЕТ! А вы хотите "халяву" за 1900  :D Щас все операторы избавляются от таких тарифов, увы.. Причем именно КТ первый это делал всегда, у них таких цен нет уже лет 5.


  • 1

#1611
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

у айдинета сейчас проблемы,

Вы хотите сказать что лично у вас проблемы с айдинетом, называйте пожалуйста вещи своими именами.

вы наверное не почитали последние пару  страниц, не у меня одной

 Вижу  вы до сих пор здесь, милейший) Как же  тут люди без  вас, уверена, безнадежно одиноки, негде больше общаться))). И не надоедает же))).


Сообщение отредактировал antutu: 24.04.2019, 16:04:05

  • 3

#1612
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

  А вы хотите "халяву" за 1900

Даааа,  скоро интернеты немножко поредеют, дышать станет чуточку свободнее. По мере опускания этой страны вниз, всех халявщиков наконец то передушит жаба и они отключатся от "дорогих провайдеров".  А провайдеры видя это дело, вовремя подсуетятся, я думаю не за горами внедрение ограниченных по трафику и скорости старых добрых "социальных" тарифов, как это было в старом добром КТ в середине нулевых)))  Был у них такой чудненький тариф "старт" на адсл, за 800 в месяц скоростью 128 кб\сек  и лимитом трафика в 2 гигабайта. Самый что ни на есть социальный. Для тех кого душила жаба покупать дорогой Хит. Правда, многих жаба смогла придушить уже на подходе, сумма за "подключение к порту", была в районе 7К причем очень долгое время.

 

ниже 3000 тенге УЖЕ НЕ БУДЕТ!

Это ждет и все мобильные тарифы в очень скором времени. Даже за простой "але-але" с безлимитом одного лишь голоса, начнут драть от 1,5К  и выше.  А про тарифы с трафиком вообще молчим. Эти взлетят однозначно.


  • -3

#1613
Алия 718

Алия 718
  • Гость
  • 16 сообщений

Включите элементарную логику: тарифов ниже 3000 тенге УЖЕ НЕ БУДЕТ! А вы хотите "халяву" за 1900  :D Щас все операторы избавляются от таких тарифов, увы.. Причем именно КТ первый это делал всегда, у них таких цен нет уже лет 5.

Не знаю насколько это соответствует, но только что получила на почту письмо .Такой вот ответ, правда только на одном из адресов "по логину 0011***** - 1680тг (880тг за домашний интернет + 800тг за мобильную связь). С наилучшими пожеланиями, Алина Рахметова Дирекция клиентского сервиса, Beeline. 


  • 0

#1614
Архимандрид Яблинский

Архимандрид Яблинский
  • Гость
  • 13 сообщений

Включите элементарную логику: тарифов ниже 3000 тенге УЖЕ НЕ БУДЕТ! А вы хотите "халяву" за 1900  :D Щас все операторы избавляются от таких тарифов, увы.. Причем именно КТ первый это делал всегда, у них таких цен нет уже лет 5.

У меня пока ниже 3000 правда скорость 40 мбит но мне для IPTV хватает  :)


  • 0

#1615
CzechTaxi

CzechTaxi
  • Читатель
  • 51 сообщений

разочаровался в интернет доме, больше 10 лет пользовался, а в последнее время, с тарифной политикой у них чет совсем беда. Оператор без уведомления повышает тарифы, переключает на самый высокий тариф, в общем заблокировал я инет

 

Что за тариф вам подняли? Сейчас плачу 2500 в месяц



#1616
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

 

разочаровался в интернет доме, больше 10 лет пользовался, а в последнее время, с тарифной политикой у них чет совсем беда. Оператор без уведомления повышает тарифы, переключает на самый высокий тариф, в общем заблокировал я инет

 

Что за тариф вам подняли? Сейчас плачу 2500 в месяц

 

Был 2400 подняли до 3200 , ушел в кселл, от проводного инета планирую совсем отказаться буду через 4джи от моб. телефона раздавать по деньгам также, по гигам конечно в проигрыше


  • 0

#1617
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Объясните мне что произошло? У меня был динамический белый ip , я им пользовался постоянно до сегодняшнего утра. Сегодня просыпаюсь мне по L2TP дали серый IP на 10. Что случилось? Объясните? Это вообще законно забирать IP?

 

0Op3dn.png


Сообщение отредактировал rabotnichek90: 30.04.2019, 09:37:45

  • 0

#1618
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Объясните мне что произошло?

Странные вопросы задаешь для обладателя такого роутера.

 

Что случилось?

Загнали за NAT. Там вы и останетесь теперь.

 

Это вообще законно забирать IP?

Законно, не переживай.


  • -3

#1619
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В каком смысле странные вопросы? Мне нахер не нужно за натом быть? Какие причины для этого были и как это исправить?  Почему других за нат не поставили? первый раз такое вижу.

 

Мне не нужно технически объяснять что случилось, мне нужно знать какая мразь это сделала, зачем, и как исправить?


Сообщение отредактировал rabotnichek90: 30.04.2019, 09:55:30

  • 0

#1620
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мне нахер не нужно за натом быть?

А кому это интересно?

 

Какие причины для этого были

Дефицит белых ip адресов.

 

и как это исправить?

Уйти к другому провайдеру, купить белый ip у своего провайдера за 5к в месяц, или купить VDS, поимеешь белый ip с VDSa на своем микроте. Всего то за 6 евро в месяц) 

 

Почему других за нат не поставили?

Поставили. Вся ВКО за натом уже 4 месяца как. Белый ip остался у некоторых, но это не на долго.

 

первый раз такое вижу.

Ты еще многого не видел в этом мире. То ли еще увидишь)

 

мне нужно знать какая мразь это сделала, зачем,

Тебя просто поимел твой  провайдер))

 

  зачем

Дефицит белых ip адресов.

 

и как исправить?

Покупай у провайдера белый ip за 5к  или покупай vds и получай оттуда белый ip на микроте. И будет счастье.


  • -2



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.