Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1481
kind_B

kind_B
  • Гость
  • 36 сообщений

кто-нибудь подключал услугу "Домашний интернет 4G" От билайн https://www.beeline...._doma#/fourth_g ? с КЦ ответили что скорость должна быть значительно выше чем при подключении обычного тарифа 4g. Но на практике как? Что-нибудь монтируют дополнительно или просто выдают роутер и на этом все?


  • 0

#1482
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вот читаю и чесслово... как дети малые. Недовольные, жалующиеся... Билайн г.. билайн то, билайн сё... Ребят, действительно билайн нет нет, но что-нибудь вылазит. Сразу звоню к ним, объясняют ситуацию и реагируют по максимуму. Но факт остается в дргом - а у нас выбор есть? 

Казахтелеком вообще в последнее время офанарел. АДСЛ интернет тарифы видели? Жесть...  Оптика не везде проложена. О частном секторе так вообще ожно молчать.

У Билайна хотя бы оптика есть. А к интернет пакету еще можно и выгодно номер привязать. 

Остальные провайдеры... Какие? 4G и 3G... так та же ситуация. Там ловит... тут не ловит... Глушилка видите ли стоит. Да и тарифы конские.

Не знаю... Не вижу пока что других провайдеров адекватнее. Если у Вас есть, пишите... я ведь тоже человек и могу ошибаться. 


  • 0

#1483
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вопрос к знающим, может ли быть такое что после того как Билайн перевёл за NAT, роутер стал плохо переподключать 24-х часовую сессию. Может нормально переподключиться а может и без доступа в интернет. Приходиться в ручном режиме переподключать . Раньше такого небыло а сейчас раз через раз.
  • 0

#1484
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

Вопрос к знающим, может ли быть такое что после того как Билайн перевёл за NAT, роутер стал плохо переподключать 24-х часовую сессию. Может нормально переподключиться а может и без доступа в интернет. Приходиться в ручном режиме переподключать . Раньше такого небыло а сейчас раз через раз.

 а как понять перевёл за NAT,? Это хорошо или плохо?


  • 0

#1485
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Раньше такого небыло а сейчас раз через раз.

Да, нат тому причиной наверняка. Тупняки на сети начались после очередного загона всех за нат массово, в ВКО точно.

 

Это хорошо или плохо?

Для конкретно вас - без разницы. Иначе бы вы не задавали такие вопросы.


  • 0

#1486
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

ну вкраце объясните что такое NAT.


  • 0

#1487
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Повторюсь, вам это ни к чему вообще, от слова совсем.


  • 0

#1488
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Благодаря их "фишке" с NAT теперь нет связи с роботом-пылесосом. Благо в Алма тв с этим все норм.  


  • 0

#1489
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

подскажите, есть что-то вменяемое из тарифов для планшета без звонков? Ребенок любит ютуб и посерфить. Много гигов не требуется, но 10 будет едва хватать. СМС, голос не нужны ваще. 


  • 0

#1490
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

подскажите, есть что-то вменяемое из тарифов для планшета без звонков? Ребенок любит ютуб и посерфить. Много гигов не требуется, но 10 будет едва хватать. СМС, голос не нужны ваще.

У Билайн таких тарифов нет,чтобы было без звонков и недорого.Есть без звонков тариф Безлимитище .Но платить 5500 тенге в месяц это дорого.
Тариф Зачётный и Зачётный плюс.Дают 50 Гб трафика на большой скорости ,а там скорость дальше не гарантируется.
Зато безлимитный интернет.1590 и 1790 тенге.
На Олх.кз продают симки с такими тарифами.500 тенге симка.
Ну ещё скоро будет тариф Больше Супер.На нем аб плата 1390 тенге.Безлимитные социальные сети и мессенджеры и безлимитный YouTube.10гб +10 Гб бонус.Когда выйдет не знаю.Был в личном кабинете и исчез.

#1491
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Зато безлимитный интернет.1590 и 1790 тенге.
На Олх.кз продают симки с такими тарифами.500 тенге симка.
Ну ещё скоро будет тариф Больше Супер.На нем аб плата 1390 тенге.Безлимитные социальные сети и мессенджеры и безлимитный YouTube.10гб +10 Гб бонус.Когда выйдет не знаю.Был в личном кабинете и исчез.

 

 

там на олх либо 20 штук покупать, либо ехать в Жаркент. 

 

Сейчас есть в загашнике симка с ВсеСупер. пока ее воткну, подожду БольшеСупер. 


  • 0

#1492
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста.
Если сейчас подключу - интернет для дома, что чью железку мне принесут (Wi-Fi маршрутизатор)? 
От какого производителя? 
 
Любопытно мне!

 

 

UPD. я так понимаю, одну из них

:dandy:


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 11.01.2019, 17:20:10

  • 0

#1493
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста.
Если сейчас подключу - интернет для дома, что чью железку мне принесут (Wi-Fi маршрутизатор)? 
От какого производителя? 
 
Любопытно мне!

 

 

UPD. я так понимаю, одну из них

:dandy:

тплинк 740


  • 1

#1494
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений



там на олх либо 20 штук покупать, либо ехать в Жаркент.

Сейчас есть в загашнике симка с ВсеСупер. пока ее воткну, подожду БольшеСупер.

Тариф Больше Супер уже скоро появится в личном кабинете.На странице Билайн в Фейсбуке уже реклама появилась.
На днях скорее всего запустят.

#1495
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

 


там на олх либо 20 штук покупать, либо ехать в Жаркент.

Сейчас есть в загашнике симка с ВсеСупер. пока ее воткну, подожду БольшеСупер.

Тариф Больше Супер уже скоро появится в личном кабинете.На странице Билайн в Фейсбуке уже реклама появилась.
На днях скорее всего запустят.

 

где ссылка на рекламу?


  • 0

#1496
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

https://www.beeline....she/?category=0

с 15 января


Сообщение отредактировал Aktrcfylh: 11.01.2019, 18:34:00

  • 0

#1497
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

 

подскажите, есть что-то вменяемое из тарифов для планшета без звонков? Ребенок любит ютуб и посерфить. Много гигов не требуется, но 10 будет едва хватать. СМС, голос не нужны ваще.

У Билайн таких тарифов нет,чтобы было без звонков и недорого.Есть без звонков тариф Безлимитище .Но платить 5500 тенге в месяц это дорого.
Тариф Зачётный и Зачётный плюс.Дают 50 Гб трафика на большой скорости ,а там скорость дальше не гарантируется.
Зато безлимитный интернет.1590 и 1790 тенге.
На Олх.кз продают симки с такими тарифами.500 тенге симка.
Ну ещё скоро будет тариф Больше Супер.На нем аб плата 1390 тенге.Безлимитные социальные сети и мессенджеры и безлимитный YouTube.10гб +10 Гб бонус.Когда выйдет не знаю.Был в личном кабинете и исчез.

 

что то я в упор не вижу там тарифа за 1390 с безлимитом на соц сети и 10+10гб https://www.beeline....she/?category=0


  • 0

#1498
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Добрый день

0010069800

Нету интернета
  • 0

#1499
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Инернет появился
  • 0

#1500
Bauyrzhan Tuteshev

Bauyrzhan Tuteshev
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! 0010605308 - отсутствует Интернет с 10 утра. Прошу принять меры по устранению проблем, пишу здесь, так как дозвониться до вас невозможно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.