Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1461
ZolotoKZ

ZolotoKZ
  • Гость
  • 13 сообщений
Приехал в гости у родни стоит билайн (алматы) такое г..... нет с большой буквы Г.....года три четыре такое было с кт.... но сецчас на уровне....

Звоню в билайн а там автоматы ...займет время на устранение 19 дней.... хоть бы делали работы с 3 ночи.... и в будние..... слов нет .... желаю вам остаться без клиентов. Что бы думали своими ж.....

Сообщение отредактировал ZolotoKZ: 02.12.2018, 00:49:00

  • 1

#1462
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ВКО полосатые загнали массово всех за нат

Только новых клиентов или старых тоже?


  • 0

#1463
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Всех абсолютно.


  • -1

#1464
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
У кого был тариф навсегда 100...вас тоже автоматом перевели на бизлимит 100?!
При этом, я поменял тариф в конце месяца на безлимит 50...но они все равно установили на 100...
  • 0

#1465
Edward Radin

Edward Radin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Теперь уже с 19 часов-полный абзац...И,главное-никаких движений,вот абсолютно никаких.Неужели настолько некомпетентные,ленивые и недалёкие люди работают билайн?attachicon.gifСнимок.JPGattachicon.gifСнимок1.JPG

P.S.Тариф у меня-100 мбит/сек

Как сладко наблюдать,как у овощей рвет пердак от недополучения оплаченной услуги(особенно у всякого рода "игруль"),а что собственно уделяться то,пока власть закручивает и закручивала гайки,вы тупо сидели и дрочили,не интересовались политикой,чтож,теперь будете выгребать. Как можно быть таким недальновидным и не понимать,что провайдер тут не при делах совсем :faceoff: .

 

При чём тут политика? Если в 10Gbit канал засунуть 100к пользователей, то днём это прокатит, потому что 90к пользователей на работе жгут тЫрнет, а вот вечером, когда все хотят качать свежие фильмы и смотреть онлайн ТВ это уже не прокатит от слова совсем.

Учите мат. часть, товарисч неуч. Политика тут не при делах, тут бабки и только бабки, потому что каналы, как и раньше, стоят денег, а их никто отдавать не хочет, особенно из своего кармана.

 

Увы вы не полностью правы сударь. С приватных VPN все быстро открывается и вечерами. Что на комерческом билайне что на КЗТ. Правда с домашним интернетом от билайн давно не имею дел, так что тут вы возможно правы.

А вот собственно для чего я регнулся. Такой вопрос.

У кого подключена статика от beeline? Сколько стоит в месяц? У КЗТ например 6к что оверпрайс дикий.

Инфы на сайте не нашел. Лк билайна мой уже давно удалили. В поддержку не дозвонится.


Сообщение отредактировал Edward Radin: 05.12.2018, 14:31:27

  • 0

#1466
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

5к статика у пчелайна.


  • 0

#1467
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

Как обстоят дела с интернетом в Караганде? У всех есть ограничения по скорости? При звонке на 3535 автоинформатор сообщает что устранят в течении 17 дней.


Сообщение отредактировал Aktrcfylh: 09.12.2018, 17:22:59

  • 0

#1468
Виталий Чечушков

Виталий Чечушков
  • Гость
  • 12 сообщений

Как обстоят дела с интернетом в Караганде? У всех есть ограничения по скорости? При звонке на 3535 автоинформатор сообщает что устранят в течении 17 дней.

Ага,прям через 17...скоро три месяца,а воз и ныне...

000.JPG

Снимок222.JPG

Снимок7.JPG

С  14-го октября я с ними развлекаюсь

Снимок9.JPG


  • 1

#1469
Виталий Чечушков

Виталий Чечушков
  • Гость
  • 12 сообщений

Перерасчёт только сделали-половину месячной оплаты вернули.К их чести...

А в остальном-абзац полный.Так что никто,ничего не сделает.Потому,что  никто,ни за что не отвечает


  • 0

#1470
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

У меня проблемы начались с 20 октября, 31 октября сделал добровольную блокировку на 3 месяца, так как поторопился и закинул абонплату за ноябрь 18 октября. Перерасчет мне тоже сделали за период с 20 по 31 октября. Тогда остаюсь на временной блокировке. Ловить не чего значит на их интернете.


  • 0

#1471
SolidRio

SolidRio
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброго времени суток всем. 

 

Последнее время (уже эдак месяц я думаю), каждый вечер стабильно происходит 2-4 дисконекта от 17:00 до 00:00 на 2-10 минут. Ребуты не помогают.

 

Хотелось бы прояснить этот вопрос, а то как-то не серьезно в почти 2019ом ловить дисконекты. г. Темиртау.

 

П.с. Перекочевал из темы Алма-тв (по причине переезда и подключения билайна) и за последние страницы не увидел сообщения от представителей билайна. Ребят, написание в данной теме вообще способствует результату? В предыдущей теме это очень способствовало. 


  • 0

#1472
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

и за последние страницы не увидел сообщения от представителей билайна.

Больше не увидишь. Билайн все. Слиняли отсюда давно.


  • 0

#1473
Виталий Чечушков

Виталий Чечушков
  • Гость
  • 12 сообщений

и за последние страницы не увидел сообщения от представителей билайна.

Больше не увидишь. Билайн все. Слиняли отсюда давно.
Такое ощущение,что они отовсюду слиняли.И со своей работы тоже.Оставили бота отвечать на звонки и письма...
  • 0

#1474
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да потому что сервис редкостное Г. Такой поток недовольных что проще отовсюду свалить и игнорить чем пытаться разобраться.


  • 0

#1475
SolidRio

SolidRio
  • Гость
  • 30 сообщений

 

и за последние страницы не увидел сообщения от представителей билайна.

Больше не увидишь. Билайн все. Слиняли отсюда давно.

 

Ну тогда время интересоваться другими провайдерами в доме, в свое время на мегалайне страдал из-за монополии, теперь благо выбор есть.


  • 0

#1476
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Очень интересно про выбор  :rotate:  Я в другой стране оказался? Или прошло 200 лет?


  • 0

#1477
SolidRio

SolidRio
  • Гость
  • 30 сообщений

Очень интересно про выбор  :rotate:  Я в другой стране оказался? Или прошло 200 лет?

В прошлом городе (населения меньше 50к человек), где я жил, было 4 провайдера (Казахтелеком только ADSL, есть ли там ID NET сейчас - я не знаю). В нынешнем городе, указанным выше, 3 провайдера. Кто, чьи и как каналы использует - понятия не имею, но сервис (скорость, аптайм без дисконектов и тех поддержка) у всех провайдеров, что я использовал, отличался. Названия не указываю, дабы не приняли за рекламу.


Сообщение отредактировал SolidRio: 11.12.2018, 17:10:07

  • 0

#1478
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Куда делся пинг на 8.8.8.8 ??? Что за дичь? 


  • 0

#1479
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

в 2-35 ночи  8.8.8.8 упал и больше не отвечает с тех пор. 8.8.4.4 работает по прежнему.


  • 0

#1480
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

в 2-35 ночи  8.8.8.8 упал и больше не отвечает
 

Ага... Упал... Только через VPN любой страны он по прежнему работает, по волшебному упал


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.