Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#1421
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Здравствуйте. У меня установлена добровольная блокировка интернета до 30 ноября , но на балансе имеется достаточная сумма для списания абонплаты. 30 ноября временная блокировка автоматически отключется, и так же спишется абонплата в полном объёме. Вопрос перерасчет сразу делается, либо 1 декабря произойдет отключение интернета , а затем придет перерасчет?


  • 0

#1422
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вопрос
Нет тут представителей билайна  
  • 0

#1423
marq

marq
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте. У меня установлена добровольная блокировка интернета до 30 ноября , но на балансе имеется достаточная сумма для списания абонплаты. 30 ноября временная блокировка автоматически отключется, и так же спишется абонплата в полном объёме. Вопрос перерасчет сразу делается, либо 1 декабря произойдет отключение интернета , а затем придет перерасчет?

Вроде бы должен сразу произойти перерасчёт и списаться сумма всего за один день - за 30 ноября. За дни с 1 по 29 ноября плата не будет списываться (за дни, попадающие в блокировку нет начислений). Таким образом, чтобы в декабре интернет не отключался, нужно к декабрьской сумме за месяц докинуть сверху плату за последний день ноября (=абонентка/30).


  • 0

#1424
c0mrade

c0mrade
  • Гость
  • 48 сообщений

Не могу дозвониться до вашего колл-центра уже 4 день, голосовой помощник говорит что все операторы заняты и обрывает линию. 

Я хочу подключить услугу "Интернет дома", почему вы так плохо работаете?

Почему нет разделения на отдел продаж и отдел тех. поддержки в вашем колл -центре?


  • 0

#1425
c0mrade

c0mrade
  • Гость
  • 48 сообщений

Сервис "заказать обратный звонок" тоже не работает.

При вводе своего номера телефона, просто не приходит смс с кодом подтверждения


  • 0

#1426
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сервис "заказать обратный звонок" тоже не работает.

При вводе своего номера телефона, просто не приходит смс с кодом подтверждения

 

заказать обратный звонок можно в том случае если номер билайна


  • 0

#1427
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

заказать обратный звонок можно в том случае если номер билайна
Это ложь. Заказать звонок можно с любым номером. Вон у меня Кселл, спокойно звонки заказываются. 
  • 0

#1428
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

заказать обратный звонок можно в том случае если номер билайна
Это ложь. Заказать звонок можно с любым номером. Вон у меня Кселл, спокойно звонки заказываются. 

 

 

не знаю как у вас у меня только на номер билайна идет обратный звонок, ни на теле 2 ни на алтел не идет


  • 0

#1429
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Значит форма не срабатывает и не отправляет данные. Нужно пробовать с другими браузерами и номерами, возможно все номера с которых попытка заказа добавлены в ЧС


  • 0

#1430
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Теперь уже с 19 часов-полный абзац...И,главное-никаких движений,вот абсолютно никаких.Неужели настолько некомпетентные,ленивые и недалёкие люди работают билайн?attachicon.gifСнимок.JPGattachicon.gifСнимок1.JPG

P.S.Тариф у меня-100 мбит/сек

 

 

в Багдаде всё стабильно!


  • 0

#1431
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А чего это у билайна сертификат не действителен?

7D0NoQM.png


  • 0

#1432
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Хром?
Если не ошибаюсь, это план гугла:
Начиная с какой то версии хрома все сертификаты группы семантек, выпущенные ранее декабря 2017 года он считает недостоверными.
  • 0

#1433
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Кто на полосатом сидит - forum.wotblitz.ru открывается? И еще странная штука - ЖЖ открывается через раз, причем одни и те же журналы. 


  • 0

#1434
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А что теперь на сайте нельзя посмотреть баланс? Только пополнение?


  • 0

#1435
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Причём метод работы с клиентами у билайн-на уровне пресловутого "совка"

Дружок, ты что то попутал. Как ты выражаешься "Совок" дал нам многое, но мы просрали все это. Не с социализмом сравнивай, а с капитализмом - отсюда идет все дерьмо что нам дают. Бензоколонки "государства" не наказывают господ, а лишь хомячков, которые эту бензоколонку обслуживают - будь то казахия, эрэфия и т.д. Забудь про все, ты в рабстве. Пора бы это уже признать


  • 0

#1436
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

,скорость падает с 19 до 23,пока стримит мухтар

Это для хомячков, которые думают что мухтарушка рвет на себе волосы за народ. А на деле же, такая же кукла, как и все куклы, которым дали власть рулить на территории Нашей родины СССР. Выявлять неугодных "актЫвистов" и чмырить их в решетках, как это успешно делают казачки-куколки нав@льный и т.д.


  • -2

#1437
Виталий Чечушков

Виталий Чечушков
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Причём метод работы с клиентами у билайн-на уровне пресловутого "совка"

Дружок, ты что то попутал. Как ты выражаешься "Совок" дал нам многое, но мы просрали все это. Не с социализмом сравнивай, а с капитализмом - отсюда идет все дерьмо что нам дают. Бензоколонки "государства" не наказывают господ, а лишь хомячков, которые эту бензоколонку обслуживают - будь то казахия, эрэфия и т.д. Забудь про все, ты в рабстве. Пора бы это уже признать

 

О,пропахшее нафталином чучело коммунизма из норы вылезло.Во-первых,мы на брудершафт,к счастью,не пили.Поэтому попрошу не "тыкать". Во-вторых,политику обсуждать-в другие ветки форума.В-третьих,срать мне с большой колокольни ,на то,что вы там "просрали".Мне интернет нужен,без перебоев.


  • -6

#1438
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю blackride вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1439
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю blackride вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Виталий Чечушков вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.