Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#681
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Последние несколько дней стали медленнее открываться сайты и на внешке и по Казахстану.

Особенно в вечернее и ночное время (бывает вообще всё наглухо виснет),

а вчера раза три за ночь терялось wi-fi соединение с роутером.

Днём более-менее нормально, но всё равно ощутимо медленнее, чем раньше.

Билайн, что у вас не так? Загруженность линии или какие-то профилактические работы?

Почему, как конец года, так всегда какие-то траблы?


Сообщение отредактировал 60nic: 23.11.2017, 16:32:19

  • 0

#682
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Последние 2-3 дня  по вечерам даже ютуб не могу посмотреть. Что там у вас, Билайн и когда скорость восстановится??? 

0990004596

Здравствуйте! 
 
Мы составили заявку в тех.отдел. В ближайшее время с Вами свяжутся.

  • 0

#683
Bellato

Bellato
  • Гость
  • 11 сообщений

Игнорируют ...

0010072024

Вечером с 17.00 до 01.00 ужасные просадки в пинге, потери пакетов, не возможно посмотреть хоть что нибудь.


  • 0

#684
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я не понял, Билайн по тихому перевел меня на тариф пониже что ли? Целый день один и тот же результат +-2Мбита. 0010046057, проверяйте. Звонить мне не нужно, все ваши шаманские штучки по подключению напрямую/косую я провел.

6816431983.png

Вопрос можно снимать, все заработало в штатном режиме.


  • 0

#685
Сергей Ким_363841

Сергей Ким_363841
  • Гость
  • 29 сообщений

Билайн вы внятно можете сказать что происходит с интернетом и когда вы исправите.  По человечески ответьте, а не так.

 

Ограничения массового характера, скоро исправим. Ожидайте.

 

это внешка

6818997962.png

 

Конкретнее дату говорите и стоит ли вообще ожидать перемены. Меня не устраивает такое положение дел, 2 месяца вы ничего не сделали.


Сообщение отредактировал Сергей Ким_363841: 23.11.2017, 21:05:05

  • 0

#686
tyhl

tyhl
  • Гость
  • 13 сообщений

что там снова у полосатой параши случилось?

 

6820639953.png


  • 0

#687
dosyan

dosyan
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Последние 2-3 дня  по вечерам даже ютуб не могу посмотреть. Что там у вас, Билайн и когда скорость восстановится??? 

0990004596

Здравствуйте! 
 
Мы составили заявку в тех.отдел. В ближайшее время с Вами свяжутся.

 

все так же игнорируете...


  • 0

#688
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

 

Последние 2-3 дня  по вечерам даже ютуб не могу посмотреть. Что там у вас, Билайн и когда скорость восстановится??? 

0990004596

Здравствуйте! 
 
Мы составили заявку в тех.отдел. В ближайшее время с Вами свяжутся.

 

все так же игнорируете...

 

Вчера вечером действительно позвонили от Билайна. Сказали, что вечером у всех сейчас ограничения отмечаются и они работают над этим. Попросили днем скорость померить и если все норм, значит все "норм".  :faceoff:  

P.S.Вчера вечером ютуб хотя бы смог смотреть. 


  • 0

#689
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Игнорируют ...

0010072024

Вечером с 17.00 до 01.00 ужасные просадки в пинге, потери пакетов, не возможно посмотреть хоть что нибудь.

 

Так это у всех так, и у меня, и уже очень давно


  • 0

#690
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

0010046455 Скорость на внешние ресурсы очень низкая. Ремонтируйте. До вашего хоста все нормально.


  • 0

#691
dosyan

dosyan
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Последние 2-3 дня  по вечерам даже ютуб не могу посмотреть. Что там у вас, Билайн и когда скорость восстановится??? 

0990004596

Здравствуйте! 
 
Мы составили заявку в тех.отдел. В ближайшее время с Вами свяжутся.

 

все так же игнорируете...

 

Вчера вечером действительно позвонили от Билайна. Сказали, что вечером у всех сейчас ограничения отмечаются и они работают над этим. Попросили днем скорость померить и если все норм, значит все "норм".  :faceoff:  

P.S.Вчера вечером ютуб хотя бы смог смотреть. 

 

я немного другой вопрос задавал)) я не являюсь абонентом биляйна, но хочу им стать и вот пытаюсь уточнить что да как


  • 0

#692
KorrunD

KorrunD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Г. Рудный
0012502945
Королюк Дмитрий Сергеевич
Нет интернета с 15.00 21.11.17.По номеру 3535 все линии заняты второй день.Билайн,работать будете?
  • 0

#693
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Г. Рудный
0012502945
Королюк Дмитрий Сергеевич
Нет интернета с 15.00 21.11.17.По номеру 3535 все линии заняты второй день.Билайн,работать будете?

Добрый вечер!
 
Проверили логин, ограничении нет. Доступ к интернету предоставлен. Вы проверяли на прямую через кабель (без роутера)?

  • 0

#694
KorrunD

KorrunD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
BeelineKZ,проверял-ошибка 789.И да,забыл уточнить,сразу после пропажи интернета я дозвонился в 3535 и оператор сообщил, что именно в моём доме(!) проводятся какие-то тех.работы,создана активная заявка и т.п.,и всё устранят за 24 часа.Пошли третьи сутки.Монтажников замечено не было.Вы говорите,что ограничений нет.Это можно понимать,что оператор от меня просто избавился,придумав тех.работы?
  • 0

#695
Bellato

Bellato
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Игнорируют ...

0010072024

Вечером с 17.00 до 01.00 ужасные просадки в пинге, потери пакетов, не возможно посмотреть хоть что нибудь.

 

Так это у всех так, и у меня, и уже очень давно

 

А я мериться не собираюсь. 5 лет можно было терпеть всякое, но такое нет. По факту бабло улетает в некуда, в кало интернет. Я блин че треху выкинул чтобы тут на сайте отписываться и умалять чтоли ? ))

закинь деньги и получи доступ на vse.kz лол кек чебурек


  • 0

#696
KorrunD

KorrunD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

BeelineKZ,проверял-ошибка 789.И да,забыл уточнить,сразу после пропажи интернета я дозвонился в 3535 и оператор сообщил, что именно в моём доме(!) проводятся какие-то тех.работы,создана активная заявка и т.п.,и всё устранят за 24 часа.Пошли третьи сутки.Монтажников замечено не было.Вы говорите,что ограничений нет.Это можно понимать,что оператор от меня просто избавился,придумав тех.работы?ГнНеYt

Не дождался ответа,начал разбираться сам.С помощью Билайн Хелпера победил ошибку 789.Но появилась новая беда-теперь не работает интернет чз роутер,только напрямую.Прога "Автороутер" его не определяет.Вручную не заходит на 192.168.0\1.1.Делал сброс настроек-не помогает.


  • 0

#697
KorrunD

KorrunD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Г. Рудный
0012502945
Королюк Дмитрий Сергеевич
Нет интернета с 15.00 21.11.17.По номеру 3535 все линии заняты второй день.Билайн,работать будете?

Добрый вечер!
 
Проверили логин, ограничении нет. Доступ к интернету предоставлен. Вы проверяли на прямую через кабель (без роутера)?

 

 

 

BeelineKZ,проверял-ошибка 789.И да,забыл уточнить,сразу после пропажи интернета я дозвонился в 3535 и оператор сообщил, что именно в моём доме(!) проводятся какие-то тех.работы,создана активная заявка и т.п.,и всё устранят за 24 часа.Пошли третьи сутки.Монтажников замечено не было.Вы говорите,что ограничений нет.Это можно понимать,что оператор от меня просто избавился,придумав тех.работы?

 

Не дождался ответа,начал разбираться сам.С помощью Билайн Хелпера победил ошибку 789.Но появилась новая беда-теперь не работает интернет чз роутер,только напрямую.Прога "Автороутер" его не определяет.Вручную не заходит на 192.168.0\1.1.Делал сброс настроек-не помогает.

 

P.s. Удалите,пожалуйста,верхний пост


Сообщение отредактировал KorrunD: 25.11.2017, 17:18:02

  • 0

#698
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Г. Рудный
0012502945
Королюк Дмитрий Сергеевич
Нет интернета с 15.00 21.11.17.По номеру 3535 все линии заняты второй день.Билайн,работать будете?

Добрый вечер!
 
Проверили логин, ограничении нет. Доступ к интернету предоставлен. Вы проверяли на прямую через кабель (без роутера)?

 

 

 

BeelineKZ,проверял-ошибка 789.И да,забыл уточнить,сразу после пропажи интернета я дозвонился в 3535 и оператор сообщил, что именно в моём доме(!) проводятся какие-то тех.работы,создана активная заявка и т.п.,и всё устранят за 24 часа.Пошли третьи сутки.Монтажников замечено не было.Вы говорите,что ограничений нет.Это можно понимать,что оператор от меня просто избавился,придумав тех.работы?

 

Не дождался ответа,начал разбираться сам.С помощью Билайн Хелпера победил ошибку 789.Но появилась новая беда-теперь не работает интернет чз роутер,только напрямую.Прога "Автороутер" его не определяет.Вручную не заходит на 192.168.0\1.1.Делал сброс настроек-не помогает.

 

P.s. Удалите,пожалуйста,верхний пост

 

 

Добрый вечер! Направили заявку в соответствующий отдел. Просим ожидать. 


  • 0

#699
Bellato

Bellato
  • Гость
  • 11 сообщений

0010072024 нету скорости, упала еще ниже

плюс к этому перестал работать роутер

то есть работает на компе, но как то через раз раздает wifi

 

Кстати, а где близлежащий к Айнабулаку офис билайна ?


Сообщение отредактировал Bellato: 26.11.2017, 12:47:39

  • 0

#700
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010072024 нету скорости, упала еще ниже

плюс к этому перестал работать роутер

то есть работает на компе, но как то через раз раздает wifi

 

Кстати, а где близлежащий к Айнабулаку офис билайна ?

 

Добрый вечер!

 

Передали информацию в технический отдел, в самое ближайшее время с Вами свяжутся.

Информация об адресах офисов доступна на нашем сайте, вот ссылка: 

https://www.beeline..../help/help_maps


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.