Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 7]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3218

#701
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

я немного другой вопрос задавал)) я не являюсь абонентом биляйна, но хочу им стать и вот пытаюсь уточнить что да как
Не рекомендую. Последний год постоянные сбои и падения скорости. По вечерам на внешку скорость чуть больше 0. Плюс к этому добавились периодические "вылеты" из интернета,  >10 раз в сутки. Для тех, кто играет в онлайн, большие мучения  :) 
  • 0

#702
dosyan

dosyan
  • Гость
  • 15 сообщений

 

я немного другой вопрос задавал)) я не являюсь абонентом биляйна, но хочу им стать и вот пытаюсь уточнить что да как
Не рекомендую. Последний год постоянные сбои и падения скорости. По вечерам на внешку скорость чуть больше 0. Плюс к этому добавились периодические "вылеты" из интернета,  >10 раз в сутки. Для тех, кто играет в онлайн, большие мучения  :) 

 

та у меня и выбора нет, только мегалайн за 6+к 8мбит)


  • 0

#703
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

И снова Билайн че-то накрутили у себя и обрезали мне тариф в половину. 0010046057. Прекратите рандомно тыкать по кнопкам :lol:

6827922470.png


  • 0

#704
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. я так понимаю тут есть представитель Билайна? тогда я надеюсь получить ответ. Мне нужно провести интернет, р-н Жана Куат (Алмат.обл) , интернет нужен больше для работы. Будет ли там ловить ?


  • 0

#705
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю KILAgerc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#706
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отбой, появился

Сообщение отредактировал v-s-e: 28.11.2017, 13:00:43

  • 0

#707
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отбой, появился

Добрый день!
 
Проверили логин, ограничении нет. Рекомендуем проверить на прямую (без роутера).

  • 0

#708
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

Отбой, появился

Добрый день!
 
Проверили логин, ограничении нет. Рекомендуем проверить на прямую (без роутера).

 

А заодно хорошо бы загрузку сетевой карты прикладывать.

Мне один раз долго доказывали что у меня вирусы, система не та и прочее.


  • 0

#709
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

BeelineKZ, вы могли бы перевести меня с 1 декабря на тарифный план «2017 Навсегда 40» за 2500 тенге, или нужно обязательно обращаться в офис?


Сообщение отредактировал 60nic: 28.11.2017, 15:32:31

  • -1

#710
Алмат Габдулгазизов

Алмат Габдулгазизов
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет, сегодня провели в дом beeline. Сам сижу на id net несколько лет, качество устраивает, но дороговато. Хочу подключить, но останавливает много негативных отзывов, которые были в прошлые годы, когда beeline начинала на рынке Казахстана. Как сегодня обстоит ситуация со стабильностью работы интернета от beeline(частые обрывы, падение скорости в прайм тайм), исправили ситуацию или не стоит даже нырять туда???

 

P.S. Почитал последние пару страниц, все те же проблемы скорость низкая, частые обрывы. Вопрос снят остаюсь с id net.


Сообщение отредактировал Алмат Габдулгазизов: 28.11.2017, 16:35:27

  • 0

#711
Bellato

Bellato
  • Гость
  • 11 сообщений

BeelineKZ, вы могли бы перевести меня с 1 декабря на тарифный план «2017 Навсегда 40» за 2500 тенге, или нужно обязательно обращаться в офис?

 

Наберите 3535 с мобильного Beeline (звонок бесплатный) оператор всё объяснит. Меня сегодня переключили с тарифного плана Навсегда 40 2900 на 100мб за 3500 без поездок в офис и тд и тп


  • 0

#712
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, вы могли бы перевести меня с 1 декабря на тарифный план «2017 Навсегда 40» за 2500 тенге, или нужно обязательно обращаться в офис?

Здравствуйте!
 
Напишите, пожалуйста, в ЛС логин, полное ФИО и номер удостоверения. Поможем :)

  • 0

#713
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ещё раз задам вопрос BeelineKZ ( надеюсь ответят). Хотела бы узнать на счёт зоны покрытия . Алматин обл в частности Жана Куат
  • 0

#714
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А какие у вас цели? Для танков пинге есть разница и в скорости?

 

Я не играю в танки. Я вообще не играю - этот этап я закончил лет 20 назад :lol:

 

Основные мои цели - доступ к облачным ресурсам и сервисам, на которых я разворачиваю тестовые стенды. Мегалайн, который у меня был до Билайна, с его исходящей скоростью 1 Мб, меня в этом сильно ограничивал.


Сообщение отредактировал Farmer: 28.11.2017, 18:24:52

  • 0

#715
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@BeelineKZ, у меня микс 40 мб + номер билайн за 1100 тенге, итого оплата 3500. До микса оплата была 3000 тенге. Если отключить номер билайна, сколько буду оплачивать на интернет? 3000 или 2400 (2500)?


  • 0

#716
dosyan

dosyan
  • Гость
  • 15 сообщений

Ещё раз задам вопрос BeelineKZ ( надеюсь ответят). Хотела бы узнать на счёт зоны покрытия . Алматин обл в частности Жана Куат

игнорят ски)


  • -1

#717
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Ещё раз задам вопрос BeelineKZ ( надеюсь ответят). Хотела бы узнать на счёт зоны покрытия . Алматин обл в частности Жана Куат

игнорят ски)

 

Добрый вечер! Мы здесь :)
 
Подскажите Вы хотите подключить проводной интернет, либо мобильный интернет?

  • 0

#718
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Ещё раз задам вопрос BeelineKZ ( надеюсь ответят). Хотела бы узнать на счёт зоны покрытия . Алматин обл в частности Жана Куат

игнорят ски)
Добрый вечер! Мы здесь :)

Подскажите Вы хотите подключить проводной интернет, либо мобильный интернет?
мобильный
  • 0

#719
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Форум и даже спидтест "думают" что я в Питере  :dandy:

Новые IP?

 

Снимок9.JPG


  • 0

#720
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Форум и даже спидтест "думают" что я в Питере  Новые IP?

если на 77.ч.ч.ч айпи, то это какой-то "инфозвязь что-то там" провайдер российский. Сегодня такой ловил :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.