Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#1721
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Банк Астана, вроде норм переводит, и снятие раз в месяц бесплатно забугром

 

Каспи.И только каспи, переводите без % в каспи ,потом снимаете и вуаля

 

 


  • 0

#1722
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Сегодня оплачивала Али с долларовой карты Евраза. Было некоторое количество бонусов. Эти бонусы списались (истратились) по курсу в тенге. Я думала, что только в Посах будут тратиться))))
Вопрос - как в приложении карту открывать для инет платежей? Не нашла. Через браузер открываю.
  • 0

#1723
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Фитнес клубы подпадают в какую любимую категорию?


  • 0

#1724
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вопрос - как в приложении карту открывать для инет платежей? Не нашла. Через браузер открываю.

Тыкаете прямо на изображение карты , открывается меню: блокировка, интернет платежи и т.д. Тоже не сразу разобрался))

Сообщение отредактировал Lektor: 28.03.2018, 22:34:55

  • 1

#1725
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Спасибо. Нашла.
  • 0

#1726
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Арстан сказал(а) 28 Мар 2018 - 17:19: 1) по переводу на карту ЕБ с карт других банков какие ограничения - за 1 раз/сутки? В ККБ экспериментально - не более 15000 тенге в сутки. Что по других банкам? Совсем неудобно. Как вы проверили ограничение по ККБ? ККБ сказал, что евраз больше не принимает? С каспи голд переводил на карту виза инфинити более 100к за раз без проблем.

если переводить через pay.smartabank с карты ККБ, то там лимит 15к в сутки на стороне ККБ. Как мне в колл-центре казкома сказали, для моей безопасности  :faceoff:

но есть лайвхак. переводим с ККБ на БА, а с БА уже в ЕБ. Вуаля  ;)

 

bars_arseniy, расскажите как вы с каспи голд деньги переводили. у них ведь 3дсекьюр нет


  • 0

#1727
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

bars_arseniy, расскажите как вы с каспи голд деньги переводили. у них ведь 3дсекьюр нет

скорей всего в мобильном каспия


  • 0

#1728
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

если переводить через pay.smartabank с карты ККБ, то там лимит 15к в сутки на стороне ККБ.

Это палки в ваши колёса со стороны ККБ. Евраз тут не при чём.
 
 

bars_arseniy, расскажите как вы с каспи голд деньги переводили. у них ведь 3дсекьюр нет

скорей всего в мобильном каспия


Да, я использовал приложение каспи. Помимо того, что у каспи нет 3дсекьюр, он ещё и сам запрещает переводить со своих карт через сторонние сервисы.
  • 0

#1729
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

если переводить через pay.smartabank с карты ККБ, то там лимит 15к в сутки на стороне ККБ. Как мне в колл-центре казкома сказали, для моей безопасности  :faceoff:

но есть лайвхак. переводим с ККБ на БА, а с БА уже в ЕБ. Вуаля  ;)

 

bars_arseniy, расскажите как вы с каспи голд деньги переводили. у них ведь 3дсекьюр нет

 

 

а есть комиссия со стороны ккб на эти 15?


  • 0

#1730
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

если переводить через pay.smartabank с карты ККБ, то там лимит 15к в сутки на стороне ККБ. Как мне в колл-центре казкома сказали, для моей безопасности  :faceoff:

но есть лайвхак. переводим с ККБ на БА, а с БА уже в ЕБ. Вуаля  ;)

 

bars_arseniy, расскажите как вы с каспи голд деньги переводили. у них ведь 3дсекьюр нет

 

 

а есть комиссия со стороны ккб на эти 15?

 

 

вроде не было.

с теньговой карты евраза вроде казком даёт 30 тыщ за раз, на счёт меньше не знаю.

С баксовой карты 100 баксов.


  • 0

#1731
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

если переводить через pay.smartabank с карты ККБ, то там лимит 15к в сутки на стороне ККБ. Как мне в колл-центре казкома сказали, для моей безопасности  :faceoff:

но есть лайвхак. переводим с ККБ на БА, а с БА уже в ЕБ. Вуаля  ;)

 

bars_arseniy, расскажите как вы с каспи голд деньги переводили. у них ведь 3дсекьюр нет

 

 

а есть комиссия со стороны ккб на эти 15?

 

нет комиссии. 

 

Похоже, поддержки тут нет с ЕБ


  • 1

#1732
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Обновили веб-версию Smartbank: теперь можно самостоятельно выбрать срок полного доступа к интернет-операциям с картой.

2018-03-30_171239.jpg


  • 3

#1733
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Хотел зайти через впн в смартбанк не смог. Попросил родственникоа в Германии он тоже не смог. Получается если я зарубежом хочу перекинуть деньги с депозита на карту то не смогу?
  • 0

#1734
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Хотел зайти через впн в смартбанк не смог. Попросил родственникоа в Германии он тоже не смог. Получается если я зарубежом хочу перекинуть деньги с депозита на карту то не смогу?

У меня всё работало заграницей. И деньги переводил с депа...


  • 0

#1735
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

что-то не могу понять, какие карты сейчас можно открыть.

Насколько вижу на сайте - рассрочка pay da, дебетки Gold и Premium 2.

Последние 2 к какой категории в бонусной программе относятся?

В бонусной есть пакеты Ванилла, Стандарт и Премиум. Насколько понимаю, карты Ванилла не раздают... Из мультвалюток только Premium 2...


  • 0

#1736
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

28 марта, через SMARTBANK пополнял сотовый счёт МТС российский, использовал при этом все бонусы, но поскольку их было недостаточно то большая часть платежа в тенге, вроде платёж прошёл успешно, бонусы списались сразу, а по факту зачислились на счёт МТС только тенге, бонусы пропали. Надеялся что через несколько дней дойдут и бонусы, но сейчас проверил, так и не дошли ((  

Что можно сделать, куда писать?


  • 0

#1737
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

что-то не могу понять, какие карты сейчас можно открыть.

Насколько вижу на сайте - рассрочка pay da, дебетки Gold и Premium 2.

Последние 2 к какой категории в бонусной программе относятся?

В бонусной есть пакеты Ванилла, Стандарт и Премиум. Насколько понимаю, карты Ванилла не раздают... Из мультвалюток только Premium 2...

 

Именно так. Потерял свою карту к депозиту, которая совсем бесплатная была. Пришлось вообще закрыть продукт, так как нужного мне нет. Есть Gold бесплатная, но она только в тенге. А мне нужна в USD и есть Premium 2, которая 1000 тенге в месяц!!! А она мультивалютная, а в Евразе с этой картой бывают глюки. Ушёл в другой банк, позже и деп заберу...

 

 

У жены есть бонусы на счету, но в целом бонусная программа - сплошной фэйл. Основной счёт долларовый, карта в тоже USD, соответственно, перевести на карточку деньги нельзя. Заплатить за что либо, тоже нельзя, так как нет ничего в тенге. Карточку хотим закрыть. И что с бонусами? Подарить?


Сообщение отредактировал Necro'n: 02.04.2018, 12:55:24

  • 0

#1738
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Приложение седня только у меня не работает начиная от входа или ещё у кого такая же проблема? Обновление установлено, че надо, не пойму..
  • 0

#1739
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Приложение седня только у меня не работает начиная от входа или ещё у кого такая же проблема? Обновление установлено, че надо, не пойму..

Не работает. Заходил через вэб-версию. Ага, вчера только обновил приложение....


  • 0

#1740
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Именно так. Потерял свою карту к депозиту, которая совсем бесплатная была. Пришлось вообще закрыть продукт, так как нужного мне нет. Есть Gold бесплатная, но она только в тенге. А мне нужна в USD и есть Premium 2, которая 1000 тенге в месяц!!! А она мультивалютная, а в Евразе с этой картой бывают глюки. Ушёл в другой банк, позже и деп заберу...

Можно и в USD открыть к долларовому депу. В декабре делал карту. Отключите смс и совсем бесплатная


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.