Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#1701
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Кароче открыл для себя что наилучший банк для снятия это форте банк.там лимит повыше.
 вообще то в евразе в своих банкоматах безлимитно можно снимать... а что в форте даже для своих банкоматов лимит есть? 

В который раз евраз банкомат мелочью пихает.
а вот мне почему то всегда новенькими 10 000-никами дает  :confused:
  • 0

#1702
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Расскажите, какие ещё банки стоит посмотреть? У меня только каспи на примете.
у каспи карты какие то стремные, не у всех принимаются во первых, платные со второго года во вторых... проценты на депах маленькие в третьих, бонусы меньше в четвертых... единственный плюс это коммуналку там удобно оплачивать. А больше я альтернатив и не вижу.
  • 2

#1703
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А больше я альтернатив и не вижу.

Не верно прочитал ваше предыдущее сообщение. Решил, что остальные банки на голову выше Евраза, а не наоборот.
Теперь перечитал и понял.


  • 0

#1704
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Решил проверить как работает оплата бонусами и пополнить баланс телефона. Платеж прошел, деньги списались как с карточного счета, так и с бонусного  :faceoff:


  • 0

#1705
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Решил проверить как работает оплата бонусами и пополнить баланс телефона. Платеж прошел, деньги списались как с карточного счета, так и с бонусного  :faceoff:

Таки вернули деньги на счет. Но задержка очень большая. Видимо уж слишком криво все эти бонусы на программном уровне реализованы


Сообщение отредактировал Mikhail88: 27.03.2018, 14:34:19

  • 0

#1706
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Решил проверить как работает оплата бонусами и пополнить баланс телефона. Платеж прошел, деньги списались как с карточного счета, так и с бонусного  :faceoff:

Таки вернули деньги на счет. Но задержка очень большая. Видимо уж слишком криво все эти бонусы на программном уровне реализованы

 

Они при оплате бонусами даже сообщение добавили специально, разъясняя эту процедуру.

 

 

Уважаемый клиент, функция оплаты с бонусного счета работает в тестовом режиме. При использовании бонусов необходимо иметь на основном счете достаточную сумму денег для проведения платежа, т.к. в первую очередь, сумма платежа списывается с основного счета, и только после проведения платежа пополняется из бонусного счета. В случае проведения платежа при недостаточности средств на основном счете, операция отменяется. Приносим извинения за временные неудобства.

  • 0

#1707
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

единственный плюс это коммуналку там удобно оплачивать
чессказать не вижу там плюса - в других банках коммуналка платиться точно так же, в том числе в смартбанке.

Хотя то что я увидел у товарища по его платежам за коммуналкув каспи, я даже не мог понять из чего складывается начисленная сумма, уже слишком мало система показывает инфы (оплачено, текущие, показания и т.д.)


  • 0

#1708
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Может есть у кого опыт перевода денежных средств с Евразийского банка на счет строительной фирмы в Россию?
Как наиболее выгодно это сделать?

Выехать в КЗ нет возможности, но есть интернетбанкинг Евраза и родители в КЗ
  • 0

#1709
medetabatuly

medetabatuly
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Может есть у кого опыт перевода денежных средств с Евразийского банка на счет строительной фирмы в Россию?
Как наиболее выгодно это сделать?

Выехать в КЗ нет возможности, но есть интернетбанкинг Евраза и родители в КЗ

Каспи.И только каспи, переводите без % в каспи ,потом снимаете и вуаля

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 0

#1710
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Каспи.И только каспи, переводите без % в каспи ,потом снимаете и вуаля

У Каспия ограничения по снятию с карты и 15 дней на депозите.

Проще открыть депозит и карту родителям в Евразе, перевести деньги на депозит и через карту снять. В РФ сделать банковский перевод.


Сообщение отредактировал Alex_7172: 28.03.2018, 09:08:42

  • 0

#1711
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! Менее месяца пользуюсь услугами ЕБ. Карта + депозит. 

Привлекло - высокий % по депозиту и повышенные бонусы на АЗС и др. 

 

Впечатления 1-го месяца:

1) кривая, косая программа - "приложение". 

2) очень медленно все происходит (переводы, зачисления...).

3) неинформативно - смс, само приложение. 

4) был неприятно удивлен отменой повыш.бонусов. Пришлось подключить категорию любимую. 

5) с бонусами заморочки... все устраняют, дорабатывают.

6) пока непонятны лимиты на переводы с других карт

7) пока непонятны лимиты на снятия в банкоматах других банков. 


  • 0

#1712
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

по СМС:

1) можно ли, кроме начисленных бонусов, показывать остаток бонусов? 

2) можно ли показывать остаток на депозите при переводах туда/обратно?

3) ждать долго приходится - иногда несколько минут. 


  • 0

#1713
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

по лимитам:

1) по переводу на карту ЕБ с карт других банков какие ограничения - за 1 раз/сутки? В ККБ экспериментально - не более 15000 тенге в сутки. Что по других банкам? Совсем неудобно.

2) интересно было бы получить инфо по снятию с др.банкоматов. Сколько минимум/максимум за раз/сутки? Вчера пытался с ККБ снять 90 000, не получилось. И так и эдак. В итоге: 2 раза по 30 000 выдал. 3 раз отказал. 


  • 0

#1714
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

По приложению:

 

слов нет, слезы...

 

Уместно ли и есть ли смысл, но пожелания такие:

1) зачем показывать начисление % по депо ежедневно? Можно 1 раз в месяц? Запутался совсем.

2) сделайте нормальную выписку. В форме таблицы. Чтобы можно было сохранить в файл, желательно Excel. 

Это относится ко всем счетам - депозит, карты, бонусы...

3) по выписке: сделайте возможность выбора периода, категории. Остаток на начало, на конец, итоги.

4) по выписке по карте: дата, сумма, категория, начисленные бонусы.

 

желаю удачи. 

Понимаю, что Москва не сразу строилась, но выходить на рынок с таким сырым продуктом- это неуважение. Берите пример сами знаете с кого. 


Сообщение отредактировал Арстан: 28.03.2018, 17:33:03

  • 0

#1715
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Щас прям побегут исправлять
Все норм.привыкните
  • 0

#1716
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Щас прям побегут исправлять
Все норм.привыкните

не знаю, я человек новый. Ну раз тут не принято, извините.

Каспи делал, исправлял. Тут представители ЕБ есть или междусобойчик?


Сообщение отредактировал Арстан: 28.03.2018, 17:50:46

  • 0

#1717
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Мне показывание % по депозиту не мешает. Даже удобно знать сколько в конкретный день начисляется процентов.
  • 0

#1718
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

1) по переводу на карту ЕБ с карт других банков какие ограничения - за 1 раз/сутки? В ККБ экспериментально - не более 15000 тенге в сутки. Что по других банкам? Совсем неудобно.

Как вы проверили ограничение по ККБ? ККБ сказал, что евраз больше не принимает?

С каспи голд переводил на карту виза инфинити более 100к за раз без проблем.

 

1) зачем показывать начисление % по депо ежедневно? Можно 1 раз в месяц? Запутался совсем.

Затем, что начисление произовдитдся еждневно, вот вам их и показывают. Показывают все движения по депозитному счёту в выписке.

 

2) сделайте нормальную выписку. В форме таблицы. Чтобы можно было сохранить в файл, желательно Excel.

Насколько помню в веб версии* смартбанка выписку можно выгрузить в csv.

 

3) по выписке: сделайте возможность выбора периода, категории. Остаток на начало, на конец, итоги.

Не знаю что такое категория. Всё остальное есть в веб версии* смартбанка.

 

*Веб версия для ПК.

 

Каспи делал, исправлял.

Каспи развавается. Это да. Но вот чтобы он прям делал, что его просили тут на форуме - я даже такого не примню за последние года три. Только передают в ответственное подразделение и всё.

 

Тут представители ЕБ есть или междусобойчик?

Заявили о своём приходе несколько месяцев назад. Но уже давно не отвечают. Об уходе не заявили.


  • 0

#1719
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Приложение действительно кривое. Ежедневный процент по депу не мешает, но был у меня кредит, так там по остатку каждый день разные цифры показывал. Нервирует это очень. Так в итоге точную сумму погашаемого остатка пришлось узнавать у консультанта в РКО, к которому пришлось идти, чтобы он там что-то подтвердил, иначе бы кредит не закрылся О_о. Сложно было открывать депозит онлайн, пришлось опять ходить в отделение. Чтобы установить любимую категорию, нужно было заходить на полную версию сайта, не из приложения. Что не говори, а в Каспи эта система работает практически безупречно.
  • 0

#1720
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

С каспи голд переводил на карту виза инфинити более 100к за раз без проблем.

На означенную инфинити с карты "Цесны" переводил более 300К за раз неоднократно, поступление моментальное и без нареканий.

Затем, что начисление произовдитдся еждневно, вот вам их и показывают.

Именно. И это реально удобно на мой вкус.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.