Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#1681
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Я тоже покупаю музыку на айтюнс в магазине для Казахстана с ценами в тенге, но кешбек приходит в долларах и накапливается на валютном кармашке Инфинити. На мой взгляд цены в тенге только видимость.
  • 0

#1682
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

но кешбек приходит в долларах и накапливается на валютном кармашке Инфинити.
кешбек уже давно заменили бонусами, которые приходят в тенге... вы точно про Евразийский?
  • 0

#1683
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

вы точно про Евразийский?

 

 

Он самый. На днях оплатил в тенге пробную подписку стоимостью 1 рубль. В итоге имею 2 цента на карте.

 

Так же было при покупках на айтюнсе, или за подписку Майкрософт, правда в старой бонусной программе. По новой бонусной программе это первая валютная покупка, но она особо не отличается от предыдущих по сути. На карте появился и накапливается валютный остаток. Который я периодически продаю.

Прикреплённые изображения:

  • 1.PNG
  • Снимок2.PNG
  • Снимок3.PNG

  • 0

#1684
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

У кого-нибудь по кредитке "Евразия" дополнительный процент за категорию приходит? У меня выбраны супермаркеты. Но сегодня в двух разных расплатился - в обоих случаях 2%, один гарантированный, второй за депозит. Ожидал что будет 4

По кредитке нет % бонуса за категорию

 

Вы платили и бонус не приходит? или про это где-то в условиях бонусной программы написано?


Сообщение отредактировал Mikhail88: 25.03.2018, 11:32:11

  • 0

#1685
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

кто нибудь может вытащить номер с которого приходят смс от смартбанка... не показывает на моем телефоне, пишет только что отправитель Smartbank и Eubank... а то у меня озвучивает прога смски только от забитых контактов, а от смарта говорит что неизвестно


Сообщение отредактировал zero hour: 25.03.2018, 11:47:00

  • 0

#1686
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

кто нибудь может вытащить номер с которого приходят смс от смартбанка... не показывает на моем телефоне, пишет только что отправитель Smartbank и Eubank... а то у меня озвучивает прога смски только от забитых контактов, а от смарта говорит что неизвестно

можно ведь перезвонить на номер с которого смс пришла. и высветится номер

smartbank 762782265

eubank 382265


  • 3

#1687
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

По кредитке нет % бонуса за категорию

Вы платили и бонус не приходит? или про это где-то в условиях бонусной программы написано?

 

В условиях прописано.


Сообщение отредактировал Alex_7172: 25.03.2018, 17:55:27

  • 0

#1688
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Кто знает сколько дерут    берут за справку о полном погашении кредита, и в какие сроки её можно получить?


  • 0

#1689
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Обратил внимание на одну странность. Из месяца в месяц itunes списывает с меня одну и ту же сумму, 999 тенге. Подписка у меня там. Так вот, если заглянуть в смартбанк, то сумма в графе "расход" соответствует. 999 KZT, а вот сумма в графе "Итого сумма списания/зачисления в валюте счета" всегда разная и из месяца в месяц немножко разная.

у вас мульти-валютка?

В пайпалке в настройках найдите и установите "выставлять счёт в валюте продавца", не конвертировать в тенге. С айтюнсом не знаю, есть ли такая же опция.

Если карат мультивалютная, то там получается двойная конвертация.

Из опыта - покупать онлайн билеты флайдубай лучше с теньговой (не мультивалютной) карты, т.к. там пишут сумму в тенге, а счёт прилетает в баксах.


  • 0

#1690
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Нехилый такой глюк сегодня в смартбанке (и не только в нем, похоже). Деньги с утра с карточки до сих пор на депозит не перешли. Точнее, к вечеру стало совсем забавно: с карточки они спустя полдня ушли в блок, а на депозит так и не упали. С утра техподдержка кормила обещаниями, а сейчас туда уже просто не дозвониться. Весело.


  • 0

#1691
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нехилый такой глюк сегодня в смартбанке (и не только в нем, похоже). Деньги с утра с карточки до сих пор на депозит не перешли. Точнее, к вечеру стало совсем забавно: с карточки они спустя полдня ушли в блок, а на депозит так и не упали. С утра техподдержка кормила обещаниями, а сейчас туда уже просто не дозвониться. Весело.

Есть такое.

Мой обеденный перевод тоже все еще висит.

В мобильный смартбанк в обед попытки с 3-й смог зайти.


  • 0

#1692
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Самые дурацкие банкоматы это евраза
Наличка у них всега мелкими купюрами
Седня выдал мне что максимум могу снять 500 тенге.о как

Пора валить с банка
  • 0

#1693
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Карта находится в режиме "Доступ на Интернет транзакции закрыт", и при этом отлично удается оплатить ею за онлайн-покупки в интернет-магазине. D83EDD26200D2642FE0F_2x.png Так что берегите ваши деньги с двойным усилием, пользуясь картами данного банка.



#1694
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ни разу в Евразе не видел купюру меньше 1000 тенге. Может не успели заправить после праздников?0
  • 0

#1695
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Самые дурацкие банкоматы это евраза
Наличка у них всега мелкими купюрами
Седня выдал мне что максимум могу снять 500 тенге.о как

Пора валить с банка

А зачем вам банкоматы Евраза - можно же до определенной суммы с любых снимать без комиссии или у вас какая-то карта из старых?

 

P.s. Куда планируете свалить? Если есть варианты поинтереснее Евраза, то хотелось бы знать)


  • 1

#1696
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Если есть варианты поинтереснее Евраза, то хотелось бы знать)
если глянуть на условия других банков... то Евраз на голову выше их всех, если честно. 
  • 5

#1697
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
добрый день
 
 
 
снятие с депозитной карты до 300 000 тенге в месяц - это в календарный месяц (то есть можно снять 300 000 31 марта и 300 000 1 апреля)? или в течение последовательных 30 дней?

  • 0

#1698
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Да нужно было снять крупную сумму.
В др банкоматах обычно лимит стоит.
Каз ком и народный вообще не дали.
В который раз евраз банкомат мелочью пихает.
Я вообще редко в евраз хожу снимать.так как в основном по безналу.
Кароче открыл для себя что наилучший банк для снятия это форте банк.там лимит повыше.
А так да.условия в евразе кроме депа в у.е один из лучших.
Просто начался сплошной негатив.
То за справку бабки дерут безбожно
То банкоматы
  • 0

#1699
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

если глянуть на условия других банков... то Евраз на голову выше их всех, если честно.

Расскажите, какие ещё банки стоит посмотреть?
У меня только каспи на примете.
  • 0

#1700
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

снятие с депозитной карты до 300 000 тенге в месяц - это в календарный месяц (то есть можно снять 300 000 31 марта и 300 000 1 апреля)? или в течение последовательных 30 дней?

 

Речь идет о календарном месяце при снятии во вражеских банкоматах. В родных без комиссии. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.