Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#1661
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

Ребят, подскажите.

Хочу открыть в Евразийском банке депозит, который турбо, через смарт банк. Но, у меня нет карты банка для этого. Могу ли я открыть текущий счет, через него открыть депозит и сразу же пополнить его? 



#1662
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Ребят, подскажите.

Хочу открыть в Евразийском банке депозит, который турбо, через смарт банк. Но, у меня нет карты банка для этого. Могу ли я открыть текущий счет, через него открыть депозит и сразу же пополнить его? 

 

СмартБанк доступен только при наличии карты Евраза. Так что или через визит в отделение и оформление бесплатной карты там или через он-лайн заказ карты с доставкой, но она дорогая, штука в месяц. 



#1663
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день, кто-нибудь уже оформил себе новую карту рассрочки Payda? Не могу понять какие магазины являются партнерами в их программе. Менеджер сказала, что можно увидеть на сайте bonus.eubank.kz, колцентр отправил на paydacard.kz. Списки партнеров там разные. Вообще в выписке как-то отражается оплата в партнерской сети от других магазинов? 


  • 0

#1664
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Ребят, подскажите.
Хочу открыть в Евразийском банке депозит, который турбо, через смарт банк. Но, у меня нет карты банка для этого. Могу ли я открыть текущий счет, через него открыть депозит и сразу же пополнить его?


СмартБанк доступен только при наличии карты Евраза. Так что или через визит в отделение и оформление бесплатной карты там или через он-лайн заказ карты с доставкой, но она дорогая, штука в месяц.
Друг открывал депозит, притом карту не делал, смартбанк ему сразу сделали.
Так что думаю, можно открыть счёт и получить доступ в смартбанк.
  • 0

#1665
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений
Так что думаю, можно открыть счёт и получить доступ в смартбанк.

 

С официального сайта СБ

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Рафаель: 21.03.2018, 14:45:08


#1666
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всем привет! Вопрос про бонусы. У меня несколько разных карт Евразийского. Я так понимаю, нельзя установить для каждой карты свою категорию повышенных бонусов? Можно выбрать только одну категорию, которая будет действовать на все мои карты?
  • 0

#1667
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет! Вопрос про бонусы. У меня несколько разных карт Евразийского. Я так понимаю, нельзя установить для каждой карты свою категорию повышенных бонусов? Можно выбрать только одну категорию, которая будет действовать на все мои карты?

 

Категория устанавливается на бонусный счет, а не на карту. У каждого физ.лица один бонусный счет, привязанный к его ИИН.


  • 0

#1668
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Всем привет! Вопрос про бонусы. У меня несколько разных карт Евразийского. Я так понимаю, нельзя установить для каждой карты свою категорию повышенных бонусов? Можно выбрать только одну категорию, которая будет действовать на все мои карты?

Как вариант, открыть бесплатную карту на кота мужа или родственника и установить еще одну категорию.


  • 0

#1669
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Спасибо за ответы. Еще вопрос. Выбрала "тратить бонусы" любимая категория "одежда, аксессуары". Теперь у меня бонусы будут тратиться только в этой категории? А в супермаркетах, например, будут только 1+1 (за депо) копиться? Сегодня оплатила в Waikiki , 4 % начислили бонусов. До этого бонусов не было. После этого оплачивала в супермаркете. Начислили 2 %. А накопленные в Waikiki бонусы не истратились.
  • 0

#1670
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
И еще может кто знает как у них считается месяц? Написано в условиях бонусной программы "Категорию можно менять раз в месяц". Это с 1 по 30 число? Или в течении 30 дней нельзя сменить категорию? Я сегодня установила. Это значит только 23 апреля смогу сменить?
  • 0

#1671
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Спасибо за ответы. Еще вопрос. Выбрала "тратить бонусы" любимая категория "одежда, аксессуары". Теперь у меня бонусы будут тратиться только в этой категории? А в супермаркетах, например, будут только 1+1 (за депо) копиться? Сегодня оплатила в Waikiki , 4 % начислили бонусов. До этого бонусов не было. После этого оплачивала в супермаркете. Начислили 2 %. А накопленные в Waikiki бонусы не истратились.

4% они в блоке. После поступления финдокументов в банк они будут доступны к списанию


  • 1

#1672
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Ок. Спасибо. Они будут доступны для траты в любых Пос-ах или только в любимой категории?
  • 0

#1673
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

И еще может кто знает как у них считается месяц? Написано в условиях бонусной программы "Категорию можно менять раз в месяц". Это с 1 по 30 число? Или в течении 30 дней нельзя сменить категорию? Я сегодня установила. Это значит только 23 апреля смогу сменить?

Менеджер банка сказал что с 1 числа следующего месяца можно будет бесплатно поменять категорию


  • 1

#1674
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ок. Спасибо. Они будут доступны для траты в любых Пос-ах или только в любимой категории?

в любых


  • 1

#1675
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


И еще может кто знает как у них считается месяц? Написано в условиях бонусной программы "Категорию можно менять раз в месяц". Это с 1 по 30 число? Или в течении 30 дней нельзя сменить категорию? Я сегодня установила. Это значит только 23 апреля смогу сменить?

Менеджер банка сказал что с 1 числа следующего месяца можно будет бесплатно поменять категорию
А если срочно , платно можно поменять категорию?
  • 0

#1676
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

 

И еще может кто знает как у них считается месяц? Написано в условиях бонусной программы "Категорию можно менять раз в месяц". Это с 1 по 30 число? Или в течении 30 дней нельзя сменить категорию? Я сегодня установила. Это значит только 23 апреля смогу сменить?

Менеджер банка сказал что с 1 числа следующего месяца можно будет бесплатно поменять категорию
А если срочно , платно можно поменять категорию?

 

Стоимость смены 2000 тг, но данная функция еще не работает


  • 0

#1677
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Стоимость смены 2000 тг, но данная функция еще не работает

Ну ни чего себе они зарядили - 2000! (((((
Alex, Вам спасибо еще раз за ответы.))))
  • 0

#1678
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

У кого-нибудь по кредитке "Евразия" дополнительный процент за категорию приходит? У меня выбраны супермаркеты. Но сегодня в двух разных расплатился - в обоих случаях 2%, один гарантированный, второй за депозит. Ожидал что будет 4


  • 0

#1679
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

У кого-нибудь по кредитке "Евразия" дополнительный процент за категорию приходит? У меня выбраны супермаркеты. Но сегодня в двух разных расплатился - в обоих случаях 2%, один гарантированный, второй за депозит. Ожидал что будет 4

По кредитке нет % бонуса за категорию


  • 0

#1680
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Добрый день. Обратил внимание на одну странность. Из месяца в месяц itunes списывает с меня одну и ту же сумму, 999 тенге. Подписка у меня там. Так вот, если заглянуть в смартбанк, то сумма в графе "расход" соответствует. 999 KZT, а вот сумма в графе "Итого сумма списания/зачисления в валюте счета" всегда разная и из месяца в месяц немножко разная. Вот пример:

Снимок экрана от 2018-03-24 22-52-28.png

Снимок экрана от 2018-03-24 22-52-39.png

Это касается не только itunes. С paypal тоже самое.

Снимок экрана от 2018-03-24 22-57-16.png

Это касается только иностранных сервисов. Оплачиваю в Казахстанских, всё проходит копейка в копейку

Снимок экрана от 2018-03-24 22-53-10.png

Позвонил в банк, они ссылаются на конвертацию. Но где здесь видно конвертацию? itunes запросил сумму в тенге, в смартбанке она прошла как сумма в тенге, и тут же списывают сумму чуть больше, чем затребовал Itunes. Если бы itunes запросил сумму в долларах или рублях, как это делает например яндекс, эта транзакция выглядела бы так:

Снимок экрана от 2018-03-24 22-52-54.png

Никто случайно до меня это уже не выяснял?


Сообщение отредактировал Z@voolon: 25.03.2018, 00:06:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.