Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#1541
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

по Super Turbo картам положен в качестве бонуса только гарантированный 1%. 
слишком у многих такая карта есть... вот их жаба задавила такой процент бонусов выплачивать да ещё и по бесплатным картам... ну можно понять в общем

 

Так и Gold карта бесплатная, если я правильно помню.

И по мне с лучшими условиями чем турбовая.

Не вижу проблемы перейти на более выгодный продукт.


  • 0

#1542
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

и Gold карта бесплатная
ну за голд картой надо в отделение идти, я так вообще не знал  что такая есть бесплатная, менеджер подсказал.А турбо карта у каждого второго, так что масштабы несопоставимы. 
  • 0

#1543
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

и Gold карта бесплатная
ну за голд картой надо в отделение идти, я так вообще не знал  что такая есть бесплатная, менеджер подсказал.А турбо карта у каждого второго, так что масштабы несопоставимы. 

 

Турбо карта только у тех у кого есть депозит.

А Голд может получить любой "с улицы".

Знаю людей, которые не заморачиваются с депозитом - открыли себе Голд - в начале месяца перегоняют с зарплатной карты на Евраз и получают кэшбек и % на остаток ежедневно.

Про масштабы судить не могу. Турбо вроде бы тоже бесплатно не доставляли.


Сообщение отредактировал R503: 06.03.2018, 15:34:51

  • 0

#1544
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Знаю людей, которые не заморачиваются с депозитом - открыли себе Голд - в начале месяца перегоняют с зарплатной карты на Евраз и получают кэшбек и % на остаток ежедневно.


Угу, я тоже сегодня сходил заказал себе бесплатную Gold... Вообще, случайно узнал, что, оказывается, кроме Super Turbo карты есть ещё одна бесплатная. Кто-то написал тут на форуме, что на неё дополнительные бонусные проценты падают при оплате в торговых точках, сразу полез читать описание карты на сайте банка, а там указано, что (вах, как неожиданно) обслуживание бесплатное... Почему бы не получить такую карту? Не подскажете, как давно она появилась у Евраза? Знал бы раньше, естественно раньше заказал бы.


Сообщение отредактировал SanKet: 06.03.2018, 17:25:09

  • 0

#1545
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Не подскажете, как давно она появилась у Евраза?

 

Я летом прошлого года заказал 



#1546
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Не подскажете, как давно она появилась у Евраза?

 

Я летом прошлого года заказал 

 

 

И она сразу была бесплатная?  :faceoff:


  • 0

#1547
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

И она сразу была бесплатная?

 

У Евраза когда-то были золотые карты по 12,0 тыс. тенге в год, но с тех пор, как они запустили свои пакетные предложения "ванила/преимиум и т.д.", золотушка стала бесплатной

 

Скрытый текст



#1548
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вчера и сегодня проверял начисление бонусов в супермаркетах Павлодара.
5% пришло только за покупку в "Лидере".
Small, Greenwich, InMart - 1,5%.
Завтра буду жалобы строчить.
Карта Visa Infinite
  • 1

#1549
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Завтра буду жалобы строчить. Карта Visa Infinite
а что строчить то, говорили же что зависит от настройки поса... где он выдает что он с супермаркета там и проценты добавляются автоматом 
  • 1

#1550
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А кто уже проверял супермаркеты Алматы?

Смол, Метро, Астор, Рамстор, Магнум - есть уже опыт по корректному или нет начислению?


  • 0

#1551
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Сколько бонусов реально поступает при оплате в супермаркетах при выборе этой опции? Кто-нибудь проверял?
 

Gold без ляма. Smile, ADK, Interfood 3%, GALERIYA NAPITKOV 1%  :cry: 

 

По части супермаркетов ответ уже есть.

Получается в Астор и Интерфуд все корректно.

Правда не понял, что это Smile?


Сообщение отредактировал R503: 06.03.2018, 18:31:14

  • 0

#1552
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Smile - наверное имеется в виду супермаркет "SMALL"  :)

 

У Евраза когда-то были золотые карты по 12,0 тыс. тенге в год, но с тех пор, как они запустили свои пакетные предложения "ванила/преимиум и т.д.", золотушка стала бесплатной

Скрытый текст

 

Спасибо за ссылку. Кстати, не совсем понял, что означает в тарифах эта строка:

 

"1.4. Комиссия за ведение текущего счета с использованием пластиковой карты, по которому отсутствуют расходные операции более 1 года" - 1000 тенге.

 

Что такое "текущий счёт с использованием пластиковой карты"? Имеется в виду, что если картой один год не пользоваться, тогда комиссию что-ли снимут?  У меня, например, в Евразе есть только карт-счёт. Текущего счёта нету. Во всяком случае, в смартбанке он не отображается. Виден только карт-счёт. Это ведь не одно и то же?


Сообщение отредактировал SanKet: 06.03.2018, 21:20:03

  • 0

#1553
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Что такое "текущий счёт с использованием пластиковой карты"? Имеется в виду, что если картой один год не пользоваться, тогда комиссию что-ли снимут? У меня, например, в Евразе есть только карт-счёт. Текущего счёта нету. Во всяком случае, в смартбанке он не отображается. Виден только карт-счёт. Это ведь не одно и то же?

как раз таки одно и тоже.

так в документах карт-счет кличут


  • 0

#1554
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Я вчера открывал карту голд в отделении банка (не через интернет), спросил про этот пункт. Менеджер меня заверила, что никаких штрафных санкций при не пользовании счетом нет в период 5лет, срок годности карты. Но устные слова менеджера не "делу" не прикрепишь, потому лучше быть готовым, раз в год хоть какое то движение по карт-счету произвести. 


  • 1

#1555
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А кто уже проверял супермаркеты Алматы?

Смол, Метро, Астор, Рамстор, Магнум - есть уже опыт по корректному или нет начислению?

 

Астана:

 

Магнум, Galmart - стандартный 1%  :confused:  за последние несколько дней

Сегодня квартальный супермаркет Status там 3%

 

Категория Супермармеркеты стоят


  • 2

#1556
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Завтра буду жалобы строчить. Карта Visa Infinite

а что строчить то, говорили же что зависит от настройки поса... где он выдает что он с супермаркета там и проценты добавляются автоматом
Мне пофиг, что у кого как настроено.
Пусть или решают проблему с начислением бонусов во всех супермаркетах, или выдают список магазинов, где их программа гарантированно работает.
  • 0

#1557
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

а что строчить то, говорили же что зависит от настройки поса... где он выдает что он с супермаркета там и проценты добавляются автоматом

Мне пофиг, что у кого как настроено.
Пусть или решают проблему с начислением бонусов во всех супермаркетах, или выдают список магазинов, где их программа гарантированно работает.

 

Отпишитесь по результатам, если не сложно.


  • 0

#1558
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

Мне пофиг, что у кого как настроено.

 

Вы в теме ( без иронии)? Евраз может знать/видеть/предугадать/влиять и т.д. какой код получила торговая точка с терминалом ККБ или Сбера?  



#1559
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Мне пофиг, что у кого как настроено.


Вы в теме ( без иронии)? Евраз может знать/видеть/предугадать/влиять и т.д. какой код получила торговая точка с терминалом ККБ или Сбера?
Мне как клиенту должно быть все равно, как они это определяют. Я вижу вывеску "Супермаркет", захожу, оплачиваю картой, получаю свои 3-5% бонусов.
Я понимаю, что есть технические нюансы в реализации этого всего. Но это не мои проблемы.
Если они не могут гарантировать работу своей бонусной программы, как она заявлена, то пусть дают перечень магазинов, где она работает.
Мне что опытным путем выяснять где 5%, а где 1,5%.
Запрос написал, о результатах напишу.
P.S. Для павлодарцев: в Метро 5% начисляют.
  • 1

#1560
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений
Если они не могут гарантировать работу своей бонусной программы, как она заявлена, то пусть дают перечень магазинов, где она работает.

 

п. 6.5.

 

https://www.eubank.k...ла акции(1).pdf

 

А для особо шумных п. 6.4

 

Всех с наступающим праздников ))))


Сообщение отредактировал Рафаель: 07.03.2018, 15:02:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.