Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#1341
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
По visa infinite давали допкарту gold.
Но по сути бонусы падают как по инфинити - так что по мне разницы никакой.
  • 0

#1342
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
ДД всем. Такой вопрос кредиткой евраза можно совершать платежи по терминалам каспиред?
  • 0

#1343
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ДД всем. Такой вопрос кредиткой евраза можно совершать платежи по терминалам каспиред?

Нет
  • 0

#1344
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

ДД всем. Такой вопрос кредиткой евраза можно совершать платежи по терминалам каспиред?

Нет

 

это почему?

Я оплачивал дебеткой БА в терминале каспия. Проблем не было. Чем кредитка евраза отличается?


  • 0

#1345
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Терминалы для карты Kaspi Red предназначены только для работы с этой картой. Разве нет?
  • 0

#1346
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Терминалы для карты Kaspi Red предназначены только для работы с этой картой. Разве нет?

не знаю, как отличить терминал Red от просто терминала каспия, но я лично платил. Темринал был красного цвета и на чеке лого каспия. Было примерно год назад


  • 0

#1347
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Терминалы для карты Kaspi Red предназначены только для работы с этой картой. Разве нет?

Всем спасибо. В ветке каспи представитель подтвердил, что нет
  • 0

#1348
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Терминалы для карты Kaspi Red предназначены только для работы с этой картой. Разве нет?

не знаю, как отличить терминал Red от просто терминала каспия, но я лично платил. Темринал был красного цвета и на чеке лого каспия. Было примерно год назад
Есть просто терминалы Каспи для приема платежей по любым картам, а есть специальные только для Kaspi Red.
  • 0

#1349
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Есть просто терминалы Каспи для приема платежей по любым картам, а есть специальные только для Kaspi Red.

А как их различать? Видел по Red терминалы в меге и abdi. Визуально ничем не отличались от того красного, в котором я платил лично.


  • 0

#1350
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Подскажите через сколько времени дополнительный процент за 1м по кешбеку начинает работать? Вроде проскакивала информация, что не сразу а через несколько дней


  • 0

#1351
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

ДД всем. Такой вопрос кредиткой евраза можно совершать платежи по терминалам каспиред?

Можно, терминалу нет разницы какая карта. Помимо Реда платил, Евразовской кредиткой, Альфа , Банк Астаны.

 

P.S Давно меня здесь не было......


  • 0

#1352
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Подскажите через сколько времени дополнительный процент за 1м по кешбеку начинает работать? Вроде проскакивала информация, что не сразу а через несколько дней

На следущий день.


  • 1

#1353
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Сегодня у всех банков проблемы с смс ? 

Билайн, Еле 2?

 

Уже  больше часа нет смс от Евраза для внутренненго перевода...


Сообщение отредактировал афро: 02.02.2018, 21:31:33

  • 1

#1354
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Сегодня у всех банков проблемы с смс ? Билайн, Еле 2?

Через Билайн с сервиса Касса Нова полтора часа прошло, так и не получил смс до сего момента. А сейчас час ночи.


Сообщение отредактировал SIMP: 03.02.2018, 01:09:10

  • 0

#1355
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

на актив всё приходит


  • 0

#1356
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Кто-нибудь оплачивал авиабилеты картами Евраза? дает стандартный 1%, или 3% как за интернет покупки?

Покупал на сайте KLM картой Инфинит. Повышенный бонус не был начислен. Звонил, писал и все без толку. В системе у них прошло как покупка у местного поставщика, хотя адрес сайта заканчивается на .com и списание было в долларах. Повышенного кб я так и не получил
  • 0

#1357
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Подскажите через сколько времени дополнительный процент за 1м по кешбеку начинает работать? Вроде проскакивала информация, что не сразу а через несколько дней

По достижению 1м на депе в течении 3 дней


  • 1

#1358
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Кто-нибудь знает что это? https://www.eubank.kz/pages/payda/


  • 0

#1359
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

3% как за интернет покупки

Уточню, что 3% даются за зарубежные интернет-покупки.



#1360
Drauk

Drauk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кто-нибудь знает что это? https://www.eubank.kz/pages/payda/

Очередной кредит Евразийского, судя по тому что в тизере указано: в казахстане, интернете, зарубежом, то скорее всего карточный, а карточный у них вроде только рассрочка осталась. Видимо впереди новые условия рассрочки. Вот только название.... PayDa, так и хочется пару букв заменить, и будет четкое отражение сабжа, в целом :))))))


Сообщение отредактировал Drauk: 05.02.2018, 11:05:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.