Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#761
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день. Вопрос по кредитам от новичка :faceoff:  (никогда не брал кредиты в банке). Если время и число выплаты потребительского кредита выпало на выходные, нужно заплатить заранее - в последний рабочий день или же на следующий после выходных рабочий день. Спасибо.


Сообщение отредактировал NEYATO: 08.09.2017, 15:39:37

  • 0

#762
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я бы платил в предпоследний рабочий день. Мало ли, вдруг система тупит и бабки подвиснут...


  • 0

#763
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

доп. бонус, если депозит свыше 1 млн, при оплате картой убрали?


  • 0

#764
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Существует ли комиссия за снятие наличных со вклада?

При поступлении денег наличным путем в рамках одного филиала Банка комиссия за снятие наличных денег не взимается. При поступлении денег безналичным путем и нахождении денег на счете более 30 дней комиссия также не взимается. В случае нахождения денег на счете менее 30 дней комиссия составит: 0,7% от суммы в национальной валюте, 1,1% от суммы в иностранной валюте.

 

 

Получается если деньги пролежали больше 30 дней не депозите, их можно снимать в любом отделении? 


  • 0

#765
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

пролежали больше 30 дней не депозите, их можно снимать в любом отделении?
да. у них типа сквозное обслуживание, все отделения видят депозит(раньше, правда, надо было заявление писать на это сквозное обслуживание). В мае зашел в отделение на Абая-Байсеитова, снял 5 тыщ баксов без вопросов, хотя депозит оформлялся на Манаса-Тимирязева, и его(отделения) как год почти уже физически нет. 
  • 0

#766
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

доп. бонус, если депозит свыше 1 млн, при оплате картой убрали?

Почему?


  • 0

#767
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Здравствуйте, в конверте в котором находилась кредитная карточка рассрочки есть вкладыш на котором в преимуществах указана процентная ставка 0%, с пометкой 1 указана ставка для карт , выпущенных в период акции. 
Вопрос что за акция? И не изменится ли процентная ставка в будущем?
 

Прикреплённые изображения:

  • info.jpg

  • 0

#768
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 


 

Ничего сверхъестественного, обычный банковский перевод, международный. Подозреваю что зависит от суммы перевода, сумма в 2-3 тсч долларов поступают нормально и в обещанный промежуток времени. Сумма свыше 10 000 не поступит никогда ...

 

по суммам есть ограничения от МПС и от банков. Внимательно поисследовать, может Вы попали под ограничения?

 

 

Ограничении по моей суммы нет ни в банке отправителя ни в банке посредника, ни даже в Евразийском. Обзвонил все что можно обзвонить в евразе, толку нет Менеджеры которые отвечают по телефону в Евразе в основном ничего сами не знают и всегда противоречат друг другу. Позвонишь сегодня скажут одно позвонишь завтра оппа пластина уже другая и бесполезно им пытаться доказывать что вчера инфа была другая они ж и так все "знают". написал письма теперь жду, прошла неделя ответа нет ... денег нет уже практический 2 месяца, вот такой вот евразийский банк, доверия все меньше и меньше. на край останется затребовать возврат средств через банк отправитель или инициировать платное расследование ....


  • 0

#769
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Банкоматы ККБ перестали выдавать наличные по карте евраза мастер кард. Раньше выдавали без проблем. Попробовала в разных местах, пишут транзакция отклонена. В чем проблема, это теперь всегда будет? Просто в нашем районе только два банкомата РБК, который тоже не обслуживает карты евразийского и ККБ. Очень неудобно, приходится в другие места ездить и к другим банкам обращаться.

 

Добрый день, возможно, Вы наткнулись на лимиты для чужих карт, установленные в сети другого банка. Для точного ответа нам необходимо знать Ваш ИИН и последние 4 цифры номера карты. Отправьте, пожалуйста, данные в личном сообщении.

  • 0

#770
vladimir911

vladimir911
  • Гость
  • 5 сообщений

Карта до 19 года, но при оплате пишет, что у карты истёк срок?


  • 0

#771
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в смарте оплата за билайн не даёт бонусы. У всех так или индивидуальный косяк?


  • 0

#772
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Здравствуйте, в конверте в котором находилась кредитная карточка рассрочки есть вкладыш на котором в преимуществах указана процентная ставка 0%, с пометкой 1 указана ставка для карт , выпущенных в период акции. 
Вопрос что за акция? И не изменится ли процентная ставка в будущем?
 

Вы ответите на данный ответ?


  • 0

#773
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Уважаемый представитель, меня интересует - когда начисляются бонусы при бронировании на букинг? Прошёл месяц с момента моего отъезда из отеля.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#774
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Карта до 19 года, но при оплате пишет, что у карты истёк срок?


Где-то ошиблись: или в номере карты или в cvc
  • 0

#775
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Уважаемый представитель, меня интересует - когда начисляются бонусы при бронировании на букинг? Прошёл месяц с момента моего отъезда из отеля.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk


У них начисления с букинга работают полностью в ручном режиме. И раз не начислили, то решили вам простить эти бонусы. Когда начнёте их пинать, они будут говорить что букинг ничего ещё не прислал, типа ждите. Вообщем пинать вам их придётся. Ессно при условии, что вы соблюли со своей стороны все требования по бронированию и оплате.
  • 0

#776
Berger

Berger
  • Частый гость
  • 84 сообщений

в смарте оплата за билайн не даёт бонусы. У всех так или индивидуальный косяк?

То же самое. Обращался к менеджерам с карточного отдела. Ответили, что это у них неполадки в системе, сказали подождать до 15 сентября. Но меня "терзают смутные сомненья" по поводу обозначенной даты. Может представитель что прояснит?


  • 0

#777
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

То же самое. Обращался к менеджерам с карточного отдела

платил за алтел и билайн 3 сентября - бонусы начислены. Вчера оплатил - нифига. Хотя по условиям закидывают в течение 3 рабочих дней, но в прошлый раз сразу же упали.


  • 0

#778
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Добрый день!

Подскажите как делать конвертацию в смарт банке? Дело в том, что в ЕБ у меня открыт тенговый депозит, но при попытке сконвертиировать часть суммы в другую валюту мне выдает сообщение о том, что нет у меня нет доступных счетов зачисления с требуемой валютой.


  • 0

#779
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у вас есть валютный депозит, счёт или карта? Если их нет, то и не сконвертируете.

Для конвертации просто нужно зайти в переводы, указать счёт-источник (счёт, депозит или карту) например в тенге и целевой (счёт, депозит или  карту) например в долларах. Указываете конечную сумму в валюте целевого направления и запускаете процедуру.


  • 0

#780
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

откройте в смарте депозит и сконвертируйте


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.