Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#4741
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

а что значит "неиспользование"? Вот я оплатил картой в инете - это использование? Я ж ее по постерминалу не провел. Или просто кинул на карту кучку денег. Потом еще 3 тенге. И так ежемесячно. Это использование?

 

Если мне память не изменяет, там формулировка предельно точная - "отсутствие движения средств по счету". Поэтому хоть 1 тиын зашел и вышел - условие для сохранения карты выполнено. 


  • 0

#4742
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Карты, которые закрыли, супертурбодепозит карты. По ним такого условия в тарифах нет. Что, собственно, наводит на размышления.

 

У меня одна карта тоже так ушла. Некоторое время назад (года полтора) открывал турбо-депозит, сразу сказали - карт к депозиту теперь нет.

А вот что сказано насчет самых старых карт в договоре - нужно посмотреть.


  • 0

#4743
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

А в чем фишка этой суперпупермегагипер депозит кард теперь, когда есть голдка ?



#4744
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а что значит "неиспользование"?

 

Отсутствие расходных операций - так собственно в тарифах и написано.

 

то есть приходные операции их не волнуют?

 

напряжный банк


  • 0

#4745
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 05.01.2019, 00:04:24

  • 0

#4746
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А в чем фишка этой суперпупермегагипер депозит кард теперь, когда есть голдка ?

 

Фишка не в карте. Фишка - в банке. Если банк просто так, по своему разумению закрывает карту, срок действия которой не истек, которая не скомпрометирована, и на закрытие которой нет заявления клиента, то.. как бы это сказать... уровень доверия к такому банку, по крайней мере, у меня значительно понижается.


  • 5

#4747
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

уровень доверия к такому банку, по крайней мере, у меня значительно понижается.

Ну мы давно ему не доверяем, достаточно вспомнить, когда давали по этой супер пупер мега гипер депозит кард + 0,5% кэшбэка, если какой-то пахарь вспашет больше всех полей. И когда у него начался новый сезон, и он вспахал первым, и мне за авиабилеты должны были +0,5% накинуть, и банк неожиданно без всяких объявлений прикрыл эту программу с пахарем...

 

Но всё равно продолжаем пользоваться этим банком :)



#4748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но всё равно продолжаем пользоваться этим банком

 

Аха... По принципу: с паршивой овцы хоть шерсти клок  :smoke:


  • 0

#4749
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте. Подскажите , кто опытный в этом деле? Я оплатил покупку на алиэкспресс по карте Пайда 4 января, до какого числа мне нужно оплачивать чтобы не было комиссии 2000 тенге, до 20 января, или до 20 февраля?

Т.е я хочу погасить всю сумму долга в беспроцентный период без комиссии 2000 тенге


Сообщение отредактировал Aktrcfylh: 05.01.2019, 16:20:42

  • 0

#4750
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

До 20 февраля. по крайней мере, когда мне объяснили условия льготный период до 20 числа месяца, следующим за отчетным(то есть когда вы покупку сделали)


  • 0

#4751
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

До 20 февраля.

Подтверждаю, как активный пользователь данной карты. 1го февраля получите смс, там будут 2 суммы, одна с 2000 комиссией и рассрочкой на 3 месяца, вторая сколько надо оплатить 100% задолженности в льготный период. Закидывайте 19го, о погашении получите смс.



#4752
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

 

До 20 февраля.

Подтверждаю, как активный пользователь данной карты. 1го февраля получите смс, там будут 2 суммы, одна с 2000 комиссией и рассрочкой на 3 месяца, вторая сколько надо оплатить 100% задолженности в льготный период. Закидывайте 19го, о погашении получите смс.

 

Спасибо за подробную информацию. А скажите как активный пользователь данной карты. Если я оплачу 100% задолженности к примеру 10го февраля. Задолженность мгновенно погасится и сумма вновь станет доступной, или это произойдет 20 февраля?


  • 0

#4753
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Если я оплачу 100% задолженности к примеру 10го февраля.

Вы можете погасить 10 февраля к примеру в 10:00 и уже в 10:01 начать тратить всю сумму полностью доступную на карте. После погашения в 10:00 вы получите смс об этом.



#4754
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

Благодарю. )


  • 0

#4755
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Если я оплачу 100% задолженности к примеру 10го февраля. Задолженность мгновенно погасится и сумма вновь станет доступной, или это произойдет 20 февраля?
 если вы погасите полностью десятого, то спишется только сумма, предусмотренная рассрочкой. А полностью списывается двадцатого числа в восемь вечера... остатки того что вы закинули десятого просто потратятся в процессе покупок в первую очередь. Так что не советую закидывать заранее.
  • 0

#4756
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Если я оплачу 100% задолженности к примеру 10го февраля. Задолженность мгновенно погасится и сумма вновь станет доступной, или это произойдет 20 февраля?
 если вы погасите полностью десятого, то спишется только сумма, предусмотренная рассрочкой. А полностью списывается двадцатого числа в восемь вечера... остатки того что вы закинули десятого просто потратятся в процессе покупок в первую очередь. Так что не советую закидывать заранее.

 

Как так? 


  • 0

#4757
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

До 20 февраля.

Подтверждаю, как активный пользователь данной карты. 1го февраля получите смс, там будут 2 суммы, одна с 2000 комиссией и рассрочкой на 3 месяца, вторая сколько надо оплатить 100% задолженности в льготный период. Закидывайте 19го, о погашении получите смс.
Интересная информация. Тоже думал об этой карте, но в описании на сайте выглядит, что комиссия 2000 в любом случае начисляется при покупке не у партнёров.
  • 0

#4758
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

Так всё таки по карте Пайда комиссия 2000 в любом случае если в не сети партнеров?


  • 0

#4759
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Так всё таки по карте Пайда комиссия 2000 в любом случае если в не сети партнеров?

Комиссия будет, если будете погашать в рассрочку тремя частями. Если погасите всю сумму в льготный период, то комиссии никакой не будет. Пользуюсь картой почти год.
  • 0

#4760
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Так всё таки по карте Пайда комиссия 2000 в любом случае если в не сети партнеров?

Комиссия будет, если будете погашать в рассрочку тремя частями. Если погасите всю сумму в льготный период, то комиссии никакой не будет. Пользуюсь картой почти год.

 

А система автоматом списывает сумму долга по покупки совершенной в не сети партнёров если я закину 100% долга до 20 числа?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.