Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#4701
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
а эту мастеркард дадут к визе? на сайте у них и правда одна голд. и она получается только в тенге, по ней любимые категории автоматом стоят как в инфините или можно другую ставить?

Вам надо в отделение банка зайти и подать заявку на доп карту к Visa Infinite и можно заказать 3 карты любые и да дадут,у меня так к новой Инфинити 2  штуки Mastercard Gold,категорию можно на 1 человека поставить 1,что бы было 2 категории надо на другого чела тоже карту открывать,вот скажем у меня стоит категория путешествия а у моей мамы продукты.Я по маминой карте расплачиваюсь в магазинах продуктовых а по своей билеты и т.д 


Сообщение отредактировал samat2612: 29.12.2018, 14:48:31

  • 1

#4702
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Нормально, что при курсе на КАСЕ 385 Евраз покупает баксы по 381?


Похоже, что банк решил в конце года взять первенство по жадности
Screenshot_2018-12-29-16-02-07-511_com.monitisecreate.eubank.smartbank.png
  • -1

#4703
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Да уж, меньше часа у них покупка доллара была 381, а продажа- 385.((
Каспий покупает по 383,5.
Жадность у ЕБ запредельная!

Сообщение отредактировал Nara2012: 29.12.2018, 16:40:04

  • 0

#4704
VeronikaSRT

VeronikaSRT
  • Гость
  • 9 сообщений

гр*ебаный банк.

заявку рассматривают уже больше месяца, в ватсап игнорируют.

так еще и вернули деньги по отмененному заказу в USD на тенговый счет (мультивалютная карта) - спрашиваю почему сейчас у меня там тогда "0" на USD счете? - отвечают фиг его знает, иди в отделение бери выписку за деньги 


  • 0

#4705
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

,категорию можно на 1 человека поставить 1,что бы было 2 категории надо на другого чела тоже карту открывать,вот скажем у меня стоит категория путешествия а у моей мамы продукты.Я по маминой карте расплачиваюсь в магазинах продуктовых а по своей билеты и т.д 

 

у вас это все еще работает?

У меня пару месяцев как по допке на 2 человека бонусы стали падать по категории основной карты.


  • 0

#4706
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

У меня пару месяцев как по допке на 2 человека бонусы стали падать по категории основной карты.

Я имел в виду 2 разных счета и людей. А не общий счет и 2 карты на разные фамилии 


  • 1

#4707
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

У меня пару месяцев как по допке на 2 человека бонусы стали падать по категории основной карты.

На 2 человека открывается не допка, а основная карта. Т.о. эти 2 человека имеют самостоятельные аккаунты 


  • 0

#4708
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Раньше работала схема с допкой на другого человека и отдельной любимой категорией по ней.


  • 0

#4709
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

кто знает, если я буду допустим покупать с сайта Алсера и выберу любимую категорию "электроника", то повышенный бонус начислится?


  • 0

#4710
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Раньше работала схема с допкой на другого человека и отдельной любимой категорией по ней.

 

у меня так не сработало с сыном (у него нет собственного аккаунта в банке). Но сработало с женой ( у нее есть собственный счет в банке), но перед срабатыванием пришлось писать заявление, чтоб бонусы по ее допке шли к ней. Иначе они падали на мой акк за допку с ее именем.

Знаю, что были и другие варианты, у кого-то наоборот.


  • 0

#4711
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Подскажите, пожалуйста, месячный лимит на номера Билайн.
  • 0

#4712
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Вооружился к нг картой MC Black и 100к депом, но вот незадача - карта не привязывается в приложении Eurasian pay (ошибка Cannot add requested card), при этом Gold добавляется без проблем. Кц внятно ничего сказать не может.
  • 0

#4713
Skylake

Skylake
  • Гость
  • 22 сообщений

В бонусной системе не начисляется дополнительный бонус за хранение депозитов. По вчерашним транзакциям бонусы за хранение депозитов начислялись.

У всех так, или евраз опять выборочно усложняет жизнь клиентам банка?


  • 1

#4714
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Не только за хранение депозита, но и за бесконтактный NFC-платеж не начислили бонусы


  • 0

#4715
Skylake

Skylake
  • Гость
  • 22 сообщений

Не только за хранение депозита, но и за бесконтактный NFC-платеж не начислили бонусы

 

 

Тоже заметил. Придется писать в службу качества, чтобы тикет открыли.

Евраз в своем репертуаре. По всей видимости миграция на линукс ничего не принесла и smartbank так и будет работать через пень-колоду.


  • 0

#4716
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
За депозит 1% начислили, за бесконтакт картой - нет. Завтра попробую ApplePay.
IMG_5700.jpg
  • 0

#4717
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В бонусной системе не начисляется дополнительный бонус за хранение депозитов. По вчерашним транзакциям бонусы за хранение депозитов начислялись.

У всех так, или евраз опять выборочно усложняет жизнь клиентам банка?

 

Повышенные бонусы Евраза компенсируются непостоянством или необязательностью их начисления. Лично я уже наигрался.


  • 1

#4718
Skylake

Skylake
  • Гость
  • 22 сообщений

За депозит 1% начислили, за бесконтакт картой - нет. Завтра попробую ApplePay.
 

 

За Apple Pay бонусы не начисляются, сегодня убедился.

 

 

 

Повышенные бонусы Евраза компенсируются непостоянством или необязательностью их начисления. Лично я уже наигрался.

 

 

 

С другой стороны после Банка Астаны ни один финансовый институт так и не предоставил более или менее адекватного механизма начисления кэшбэка.

АТФ с вертикальной картой дает 5%, но условия начисления там мягко говоря странные.

С картой Kaspi - это просто бонусы, их не обналичить, Forte - свой список партнеров, Альфа - Visa Gold с 1.5% кэшбэка, не говоря уже о квесте с банальным получением карты.

 

Для меня наличие ~6% кэшбэка евраза - всего лишь дополнение к Mastercard Black Edition, а вот то, что они как вы говорите, компенсируются непостоянством или необязательностью их начисления - тут я с вами согласен.


  • 0

#4719
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Не только за хранение депозита, но и за бесконтактный NFC-платеж не начислили бонусы


Такая же история в моем случае. Разделяю ваше негодование. Сегодня сделал тестовую оплату. Нет отражения сумм кэшбэка за хранение депозита и за оплату посредством приложения Eurasian Pay.
  • 0

#4720
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

В бонусной системе не начисляется дополнительный бонус за хранение депозитов. По вчерашним транзакциям бонусы за хранение депозитов начислялись.
У всех так, или евраз опять выборочно усложняет жизнь клиентам банка?

У меня тоже с супругой по 2 картам тоже самое, наверное ещё спят банкиры ))

Сообщение отредактировал ruter: 01.01.2019, 22:53:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.