Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#4561
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Бесконтакт только до 5 тыс.же можно оплатить


Ну почему же. Можно оплатить любую сумму, но до 5 тыс не надо вводить пин при оплате картой. Если платить через applepay, то пин не требуется никогда.
У меня Андроид. Знаю, у Евраза есть спец.приложение для оплаты, но я пока им не пользовалась.
  • 0

#4562
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

iPhone за 1000 тенге!

Да-да, вы всё правильно прочли.
Каждый из вас может выиграть iPhone X, оплатив любую покупку от 1000 тенге с помощью Apple Pay.

Ч̲т̲о̲ ̲н̲у̲ж̲н̲о̲ ̲д̲л̲я̲ ̲п̲о̲б̲е̲д̲ы̲?
1. Заказать карту Mastercard онлайн на pay.smartbank.kz с бесплатной доставкой в руки. Если карта уже есть — переходим к пункту 2.
2. Привязать карту к приложению Wallet на вашем iPhone.
3. Совершать любые покупки от 1000 тенге с помощью Apple Pay с 28 ноября 2018 года до 13 января 2019 года.

Итоги конкурса подведем 17 января среди всех, кто пользуется новой услугой Apple Pay.
Чем больше платежей — тем выше шанс выиграть iPhone X от партнера Евразийского банка — сети гипермаркетов электроники Evrika.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

как всегда владельцев андроид смартфонов обделяют... :mad:


  • 0

#4563
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

да, как ни крути, а Apple Pay более универсальна, чем покупки через NFC через Android, которые завязываются на определенные банки или карты. У меня нет эпл смартфона. да и в Андроиде нет NFC. но для того, чтобы пользоваться Eurasian pay , нужна новая карта MasterCard, обслуживание которой 1000 тг в мес(что не выгодно для меня), а не 500( visa infinite), так что буду пользоваться visa infinite до окончания ее срока действия. а там дальше посмотрим


Сообщение отредактировал Casper: 15.12.2018, 23:11:24

  • 1

#4564
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

но для того, чтобы пользоваться Eurasian pay , нужна новая карта MasterCard, обслуживание которой 1000 тг в мес

 

Неправда Ваша. MC Gold бесплатны. Ее будет достаточно. 


  • 1

#4565
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

но для того, чтобы пользоваться Eurasian pay , нужна новая карта MasterCard, обслуживание которой 1000 тг в мес(что не выгодно для меня), а не 500( visa infinite), так что буду пользоваться visa infinite до окончания ее срока действия. а там дальше посмотрим
бесплатная голд от евраза же
  • 0

#4566
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Еще бы долларовые депо считались бы. А то у Евраза только тенговые дают дополнительные бонусы.
Бесконтакт только до 5 тыс.же можно оплатить.

 

9 часов назад платил 120000. Нормально. Бесконтактно.

А до 5000 это без ввода пинкода


  • 0

#4567
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

да, как ни крути, а Apple Pay более универсальна, чем покупки через NFC через Android, которые завязываются на определенные банки или карты. У меня нет эпл смартфона. да и в Андроиде нет NFC. но для того, чтобы пользоваться Eurasian pay , нужна новая карта MasterCard, обслуживание которой 1000 тг в мес(что не выгодно для меня), а не 500( visa infinite), так что буду пользоваться visa infinite до окончания ее срока действия. а там дальше посмотрим

 

к инфи можно заказать допку мс голд. Бесплатно


  • 1

#4568
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

к инфи можно заказать допку мс голд. Бесплатно

То есть в итоге карты VISA и MC на одном карточном счету? Уже пробовали так делать?
  • 0

#4569
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

да, как ни крути, а Apple Pay более универсальна, чем покупки через NFC через Android, которые завязываются на определенные банки или карты. У меня нет эпл смартфона. да и в Андроиде нет NFC. но для того, чтобы пользоваться Eurasian pay , нужна новая карта MasterCard, обслуживание которой 1000 тг в мес(что не выгодно для меня), а не 500( visa infinite), так что буду пользоваться visa infinite до окончания ее срока действия. а там дальше посмотрим

 

к инфи можно заказать допку мс голд. Бесплатно

 

Удобная штука эти голды если делать конвертации по счетам

Уже не помню Вы или кто то другой летом порекомендовал заказа их, в общем хотелось сказать спасибо   :bow:

Не знаю, может десятикратное совпадение или еще что.. но заметил, что если к примеру с депа перекидывать на мультивалютку, то конвертация идет значительно дольше, нежели если вручную с депа перекинуть тг на теньговую голд затем с нее конвертнуть на $ голд

Ко всему нестрашно подвязывать такую карту ко всяким сторам, psn и т.п. на случай если умудрятся стырить кэш с карты так хоть стырят немного  :rotate:


  • 1

#4570
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

к инфи можно заказать допку мс голд. Бесплатно

То есть в итоге карты VISA и MC на одном карточном счету? Уже пробовали так делать?

 

 

да я сто раз так делал. (с)

 

а в чем проблема-то? 


  • 0

#4571
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

да, как ни крути, а Apple Pay более универсальна, чем покупки через NFC через Android, которые завязываются на определенные банки или карты. У меня нет эпл смартфона. да и в Андроиде нет NFC. но для того, чтобы пользоваться Eurasian pay , нужна новая карта MasterCard, обслуживание которой 1000 тг в мес(что не выгодно для меня), а не 500( visa infinite), так что буду пользоваться visa infinite до окончания ее срока действия. а там дальше посмотрим

Инфинити не 500, а 1000
Мастер голд бесплатно

К инфинити бесплатно выпуск 2 мастеркард.
  • 0

#4572
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

да, как ни крути, а Apple Pay более универсальна, чем покупки через NFC через Android, которые завязываются на определенные банки или карты. У меня нет эпл смартфона. да и в Андроиде нет NFC. но для того, чтобы пользоваться Eurasian pay , нужна новая карта MasterCard, обслуживание которой 1000 тг в мес(что не выгодно для меня), а не 500( visa infinite), так что буду пользоваться visa infinite до окончания ее срока действия. а там дальше посмотрим

Инфинити не 500, а 1000
Мастер голд бесплатно

К инфинити бесплатно выпуск 2 мастеркард.

 

 

это новая инфинити 1000. А старая 500. И до какого-то времени у инфинити можно было сделать 6 допок


  • 0

#4573
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

это новая инфинити 1000. А старая 500. И до какого-то времени у инфинити можно было сделать 6 допок

Возобновили выпуск Инфинити? Мне по утере предложили МС Black,  патамушта с Visa больше не работают .... :confused:  


  • 0

#4574
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

к инфи можно заказать допку мс голд. Бесплатно

То есть в итоге карты VISA и MC на одном карточном счету? Уже пробовали так делать?

да я сто раз так делал. (с)

а в чем проблема-то?
В том, что карты разных ПС. Ну раз так можно, то замечательно.
  • 0

#4575
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ко всему нестрашно подвязывать такую карту ко всяким сторам, psn
К PSN реально прикрутилось и, если да, то карта какой валюты - доллара? 
  • 0

#4576
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сайт банка обновили кардинально. Пропала ссылка на новости. Где теперь смотреть сюрпризы от  банка теперь?


  • 0

#4577
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

 

привязка ее к евразовскому андроиному приложению

Допки не привязываются.
Привязываются

 

Вы правы, сегодня привязал. Помню в условиях ограничение на доп.ки, оказывается это если они выпущены на другого человека.



#4578
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Сайт банка обновили кардинально. Пропала ссылка на новости. Где теперь смотреть сюрпризы от  банка теперь?

Смотрите тут  https://t.me/bank_kz Там нашли этот раздел.



#4579
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В Инстаграме новость - теперь можно пополнять депозит через терминалы Касса 24 без комиссии 


  • 0

#4580
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Сайт банка обновили кардинально. Пропала ссылка на новости. Где теперь смотреть сюрпризы от  банка теперь?

 

https://eubank.kz/news/

В "подвале":

vse.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.