Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#4601
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Ко всему нестрашно подвязывать такую карту ко всяким сторам, psn
К PSN реально прикрутилось и, если да, то карта какой валюты - доллара? 

 

доллар, причем на удивление с первой раза без плясок с бубном. на втором аке года 3 назад пытался подвязать к российскому psn карту сбера и вообще не в какую, пришлось юзать виртуалку киви

 

 

 

По категориям бонусы урежут, зато добавят по депозитам.

 

В целом условия ухудшают. 

 

В целом да, выгоднее будет только крупным депозитчикам.

 

у БА в свое время была такая схема с повышенным кэшбэк, для тех кто энное кол-во лямов согласен морозить на депе (правда говоря про БА, как показывает история, с депами потом было больно..)

 

 

По категориям бонусы урежут, зато добавят по депозитам.
Безымянный.png

Нормально. Я думала снизят бонусы со следующего года.

 

Ну если не снизят, то как бы подрежут та точно, судя по табличке. По Black за любимую сейчас 3.5%, с января будет 2.5%(( компенсируется только 0.5% за бесконтакт, надеюсь apple pay подразумевается под бесконтактом, а не только paypass и paywave, да и Gold тоже попали под раздачу..

 

Хотел воочию посмотреть эту табличку на сайте, так с новым дизайном сайта даже не нашел где, на странице тарифы по картам вообще посылает на 3 цифры

 

Учитывая медленно чахнувшию экономику РК и урезанием всех плюшек по картам других банков, размер снижения бонусов у Евраза выглядят белее менее снисходительно


  • 1

#4602
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

у БА в свое время была такая схема с повышенным кэшбэк, для тех кто энное кол-во лямов согласен морозить на депе (правда говоря про БА, как показывает история, с депами потом было больно..)

 

между началом схемы с повышенными депами в БА и болью прошло 10 месяцев. 

О том, что банк прикроют было понятно за 12-15 месяцев. 

О том, что час Х настал объявили по телевизору. Хватило 2 часов на полное (почти полное, до неснижайки) изъятие депозитов и прочих денег оттуда. 

Быть внимательным очень полезно.


  • -2

#4603
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вы правы, сегодня привязал. Помню в условиях ограничение на доп.ки, оказывается это если они выпущены на другого человека.

 
привязал допку сына(к моей инфи) к своему эплпей. отвязал. привязал ее же к эплпей жены.

Вы допку давно открывали? Сегодня ходил в отделение говорят допки теперь не открыть, у допки так же отдельный бонусный счет?
  • 0

#4604
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Вы правы, сегодня привязал. Помню в условиях ограничение на доп.ки, оказывается это если они выпущены на другого человека.

 
привязал допку сына(к моей инфи) к своему эплпей. отвязал. привязал ее же к эплпей жены.

Вы допку давно открывали? Сегодня ходил в отделение говорят допки теперь не открыть, у допки так же отдельный бонусный счет?

 

 

относительно давно. Летом.

Бонусный счет один на человека. 

Карточный счет у допки тот же, что и у основной карты (должен быть в евразе, у других могут по-разному реализовать)

К инфи по договору, можно открыть 2 бесплатные допки (как мне писали прямо тут где-то). К моей старой инфи по договору можно открыть 5 бесплатных допок. 


  • 1

#4605
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

доллар, причем на удивление с первой раза без плясок с бубном. на втором аке года 3 назад пытался подвязать к российскому psn карту сбера и вообще не в какую, пришлось юзать виртуалку киви

а оно реально работает? Подвязываются наши карты (кз-ые) без проблем, а вот оплаты не проходят. Сбер не пробовал, а всякие казкомы, халыки, ба подвязывались в кошелек, но при оплате посылал. Страна выпуска карты должна строго соответствовать региону акка псн - российский толкьо рос карты, амерский акк только амерские карты... НА форумах не встречал инфы чтобы кто-то победил эту дурь местной картой. Все решали вопрос виртуалкой киви. Я тоже так и делал, а потом года 2 назад добавили возможность оплаты с яндекс.денег прямо с кошелька без карт-виртуалок. Т.к. был старый акк ЯД который был условно авторизован, так им и пользуюсь. Для амерского акка покупал карты оплаты, находил возможность покупки без переплат.

Именно оплаты проходят с евраза?


  • 1

#4606
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

К инфи по договору, можно открыть 2 бесплатные допки (как мне писали прямо тут где-то). К моей старой инфи по договору можно открыть 5 бесплатных допок. 

в Евразе все сложно с со знанием сотрудников своей работы, они при мне даже звонили начальнику карточного отдела по городу, она тоже не знает :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#4607
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

К инфи по договору, можно открыть 2 бесплатные допки (как мне писали прямо тут где-то). К моей старой инфи по договору можно открыть 5 бесплатных допок. 

в Евразе все сложно с со знанием сотрудников своей работы, они при мне даже звонили начальнику карточного отдела по городу, она тоже не знает :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

зная эту особенность, пришел с договором. Ткнул туда носом. Сработало


  • 0

#4608
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
С 1 января в Казахстане отменят бонусы за пользование деньгами на текущих счетах в банке

 

 

https://informburo.k...anke-82669.html

 

 

На остаток теперь не буде 10% по карточке


  • 0

#4609
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Добавят % к Cashback, писали уже об этом
  • 0

#4610
Козьма

Козьма
  • Гость
  • 8 сообщений
Добавят % к Cashback, писали уже об этом

По мне так хуже стало.

По категориям уменьшат. 

Кешбек добавят по депозитам.

Держать 6 млн. тенге на депозите ради дополнительного 1-2 %- ну такое, на любителя.   

https://vse.kz/topic...#entry35742851 


Сообщение отредактировал Козьма: 21.12.2018, 17:20:10

  • 1

#4611
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

компенсируется только 0.5% за бесконтакт, надеюсь apple pay подразумевается под бесконтактом, а не только paypass и paywave, да и Gold тоже попали под раздачу..

 

На странице Евразийского в instagram вообще написано, что 0,5% дополнительных бонусов будет начисляться только за бесконтактные NFC-платежи при помощи приложения Eurasian Pay (Android) и Apple Pay (приложение Wallet на iOS и MacOS).
А я уже раскатал губу на 0,5% за бесконтактные платежи картой Gold. Пришлось закатать обратно. Итого, было у меня 3% бонусов, стало 2% pardon.gif


  • 3

#4612
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вот ето отстой какой.

 

Так и не завелся Eurasian Pay на моем драндулете..


  • 0

#4613
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

доллар, причем на удивление с первой раза без плясок с бубном. на втором аке года 3 назад пытался подвязать к российскому psn карту сбера и вообще не в какую, пришлось юзать виртуалку киви

а оно реально работает? Подвязываются наши карты (кз-ые) без проблем, а вот оплаты не проходят. Сбер не пробовал, а всякие казкомы, халыки, ба подвязывались в кошелек, но при оплате посылал. Страна выпуска карты должна строго соответствовать региону акка псн - российский толкьо рос карты, амерский акк только амерские карты... НА форумах не встречал инфы чтобы кто-то победил эту дурь местной картой. Все решали вопрос виртуалкой киви. Я тоже так и делал, а потом года 2 назад добавили возможность оплаты с яндекс.денег прямо с кошелька без карт-виртуалок. Т.к. был старый акк ЯД который был условно авторизован, так им и пользуюсь. Для амерского акка покупал карты оплаты, находил возможность покупки без переплат.

Именно оплаты проходят с евраза?

 

Действительно, привязаться та привязалась, но вылетает ошибка и оплатить на дает  :faceoff: со сбером за несколько заходов даже и привязать та не получалось.

Большое спасибо за наводку с яндекс.деньги, надо будет изучить, как и что так у них. Киви уже изрядно по ряду причин осточертел...


  • 0

#4614
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

драндулете

А как называется драндулет... 


  • 0

#4615
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Oneplus One (A0001)


  • 0

#4616
TaTaRinBsB

TaTaRinBsB
  • Гость
  • 24 сообщений

А можно попросить ссылку где еще есть повышенный кэшбэк, по категориям, а то я думаю себе прикупить чего... открывал старую ссылку она уже 404 остальных не нашел....

Ссылка эта https://eubank.kz/pr...nka_01_03_2018/


  • 0

#4617
Lusan2

Lusan2
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня на самсунг не работает NFC....
сдал в тех поддержку два дня назад , жду...


  • 0

#4618
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А можно попросить ссылку где еще есть повышенный кэшбэк, по категориям

 

Тут попробуйте посмотреть, вроде должна быть информация. И ещё в этой новости.

Кстати, инфу по старым ссылкам можно посмотреть, добавив вначале ссылки "old"с точкой:

вместо 

https://eubank.kz/pr...nka_01_03_2018/

нужно ввести

https://old.eubank.k...nka_01_03_2018/


Сообщение отредактировал SanKet: 24.12.2018, 10:44:12

  • 0

#4619
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

активно расплачиваюсь с помощью Apple pay, и заметил. что терминалы АТФ и Сбера не с первого раза считывают с телефона при поднесении. АТФ приходилось пару раз прикладывать палец к тач айди в разных магазинах, а Сбер в нескольких местах отказывался считывать с телефона, также в разных магазинах.


  • 0

#4620
Lusan2

Lusan2
  • Частый гость
  • 58 сообщений

По Iphone вообще проблем нет. Только Самсунг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.