Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#4361
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Сегодня написал им на email о проблеме отображения выписки по бонусам. Попросили скриншот. Отправил.
Пришёл ответ-запрос принят в работу.. Результат? Бонусы перестали отображаться вообще!
С..а, как можно быть такими криворукими?

Я им не звонила, данные не давала. А сумма бонусов тоже пропала. Чинят, наверное. ))))))
  • 0

#4362
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Написала им на ватсап, скрин экрана отправила. Ответили: "Запрос принят в обработку, ожидайте ответа. Обязательно с вами свяжемся".
  • 0

#4363
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У меня тоже пишет что бонусы не могут загрузиться для отображения хотя ничего не писал им 


  • 0

#4364
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Тоже нет бонусов. Поломались.
  • 0

#4365
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

не могу понять - сделала покупку еще 29 октября на сумму около 80 000 в Меге. до сих пор и сумму и бонусы в блоке висят по карте инфинити. первый раз такое. как долго могут деньги в блоке зависнуть? да и бонусы не могу снять из за этого.


  • 0

#4366
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
После того, как вчера вечером-ночью отключили даже сумму на бонусном счете, я искренне надеялся, что отключили для починки выписки. Утром сумма опять стала высвечиваться, а выписка по-прежнему не работает :(
  • 0

#4367
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Снова стало отображаться общее количество бонусов, но в выписку по прежнему не зайти.
SanKet, опередили)

Сообщение отредактировал Floyd: 23.11.2018, 09:56:21

  • 0

#4368
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Уф, сегодня конвертации прошли за несколько минут))) и по тому курсу, какой я видел в момент совершения конвертации. Боялся что после сегодняшних утренних техработ переводы снова будут висеть по несколько часов, и проведут по худшему курсу. Пронесло.
  • 0

#4369
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

не могу понять - сделала покупку еще 29 октября на сумму около 80 000 в Меге. до сих пор и сумму и бонусы в блоке висят по карте инфинити. первый раз такое. как долго могут деньги в блоке зависнуть? да и бонусы не могу снять из за этого.

пусть висят. Вам это выгодно.

А если они там еще дней 10 провисят, позвоните в евраз и разблокируйте сумму. Радуйтесь бесплатной покупке


  • 0

#4370
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Интересно, Белый Ветер, магазин, входит у них в раздел Электроника по кэшбэку? Если платить онлайн. 


  • 0

#4371
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

не могу понять - сделала покупку еще 29 октября на сумму около 80 000 в Меге. до сих пор и сумму и бонусы в блоке висят по карте инфинити. первый раз такое. как долго могут деньги в блоке зависнуть? да и бонусы не могу снять из за этого.

пусть висят. Вам это выгодно.

А если они там еще дней 10 провисят, позвоните в евраз и разблокируйте сумму. Радуйтесь бесплатной покупке

 

правильно ли я понимаю, что деньги могут висеть в блоке только 30 дней? пока выгоды мне от этого никакой  :)  - бонусы ведь тоже в блоке, а проценты за остаток по блокированной сумме не начисляют.


  • 0

#4372
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

а проценты за остаток по блокированной сумме не начисляют.

А вы хотите потратить деньги, а потом на них ещё и проценты получить. Оригинально. :eek:


  • -1

#4373
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

правильно ли я понимаю, что деньги могут висеть в блоке только 30 дней? пока выгоды мне от этого никакой  :)  - бонусы ведь тоже в блоке, а проценты за остаток по блокированной сумме не начисляют.

 

 

Мне бонусы на заблокированную сумму начислялись, пока списания не произошло. Я понял это потому что сумма платежа была очень большая, в блоке долго была и когда заходил в выписку по бонусам, то ежедневно приходил бонус на остаток на карте.


  • 0

#4374
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Снова стало отображаться общее количество бонусов, но в выписку по прежнему не зайти.
SanKet, опередили)

Что любопытно, в веб-версии смартбанка можно получить выписку по бонусам за октябрь, а за ноябрь не даёт ни в какую. Даже если указать период 14.10-14.11, всё равно только за октябрь высвечивает. Глухо у них однако ноябрь сломался :rolleyes:

Сообщение отредактировал SanKet: 23.11.2018, 20:22:37

  • 0

#4375
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

правильно ли я понимаю, что деньги могут висеть в блоке только 30 дней? пока выгоды мне от этого никакой  :)  - бонусы ведь тоже в блоке, а проценты за остаток по блокированной сумме не начисляют.

 

 

1. Висеть они могут сколько угодно. Но по идее должны вернуть через 30 дней. Если не вернулось автоматом - разблокируете по звонку

2. Плевать на бонусы, их все равно отдадут.

3. По блокированной сумме процент капает. Деньги то у вас на счете.


  • 0

#4376
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Кто-нибудь разбирался с тарифами на MasterCard Black Edition? Так очень интересный пункт есть: "Зачисление денег на счет: от 0% до 10% от суммы, с шагом 0,1%". Причем не важно наличными или переводом. Как это можно понять и кто определяет этот процент?


  • 0

#4377
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кто-нибудь разбирался с тарифами на MasterCard Black Edition? Так очень интересный пункт есть: "Зачисление денег на счет: от 0% до 10% от суммы, с шагом 0,1%". Причем не важно наличными или переводом. Как это можно понять и кто определяет этот процент?


Не знаю, тоже любопытно. Мне зачисляли безналично на нее не раз, но ничего за это не сняли.
  • 0

#4378
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ну так что там , смарт банк починили? переводы с депозита на карту работают мгновенно в любое время суток?


  • 0

#4379
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

переводы с депозита на карту работают мгновенно в любое время суток?
насчет "мгновенно" это вряд-ли... это же евраз  :lol: , но вроде работают пока.
  • 0

#4380
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Кто-нибудь разбирался с тарифами на MasterCard Black Edition? Так очень интересный пункт есть: "Зачисление денег на счет: от 0% до 10% от суммы, с шагом 0,1%". Причем не важно наличными или переводом. Как это можно понять и кто определяет этот процент?

Раньше в этой графе вроде было указано просто 0% и на деле это так и есть.. банкомат, терминал, пополнение онлайн с любой карты другого банка, хоть на личный счет, хоть на 3-его лица, 0% от суммы

Может написали с расчетом на вырост... услуги официально еще нет, но скоро будет.. что нибудь типа пополнение счета в тенге или инвалюте через терминалы, банкомты сторонних банков и т.п.

 

С месяца полтора не заглядывал на сайт Евраза ... судя по картинке, на VISA Infinite с дизайном последней версии, paywave так и не появился  :faceoff: кто нибудь ее получал уже? что за яблочныйдеревогриб такой на ней, как хоть оно в живую выглядит та, любопытно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.