Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#4301
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Чет сегодня точно какая-то херня с бонусами.

 

Так было всегда, сначала списание с основного, затем списание с бонусного, после возврат на основной.

Может просто временные промежутки выросли, поэтому вы и не замечали этот алгоритм раньше.


  • 3

#4302
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я раз 70-80 наверное переводил деньги с бонусного счета на билайн. Никогда у меня так не было, что бы снималось с основного счета. Неужели мне все эти разы так везло, что снятие было сразу с бонусного счета. Но я читал тут на форуме, что так бывает. Но первый раз столкнулся с этим лично.
  • 0

#4303
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Я раз 70-80 наверное переводил деньги с бонусного счета на билайн. Никогда у меня так не было, что бы снималось с основного счета. Неужели мне все эти разы так везло, что снятие было сразу с бонусного счета. Но я читал тут на форуме, что так бывает. Но первый раз столкнулся с этим лично.

 

Вы просто не обращали внимание или все происходило быстрее.

Посмотрите выписку по основному счету, по бонусным операциям в прошлом там должно быть две транзакции: расход - "SB Service Paym", приход (возврат) - "Трата Бонусов".


  • 0

#4304
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я раз 70-80 наверное переводил деньги с бонусного счета на билайн. Никогда у меня так не было, что бы снималось с основного счета. Неужели мне все эти разы так везло, что снятие было сразу с бонусного счета. Но я читал тут на форуме, что так бывает. Но первый раз столкнулся с этим лично.

 

так было всегда, кроме небольшого периода, когда можно было с бонусов платить даже не имея на карте денег. 


  • 0

#4305
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

 

в ИБ Forte есть.
 

 

Покажите как мсс в форте видно.

 

зашел , посмотрел транзакции - нет его.. раньше вроде был.. :confused:


  • 0

#4306
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Оплатил бонусами телефон. Снялось по 2к и с карты и с бонусов.

Так и должно быть или как?


  • 0

#4307
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Оплатил бонусами телефон. Снялось по 2к и с карты и с бонусов. Так и должно быть или как?

Да, чуть позже деньги вернутся. 


  • 1

#4308
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Какую категорию необходимо выбрать для получения повышенного КБ при покупках в строительных магазинах? "Супермаркеты"?


  • 0

#4309
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Какую категорию необходимо выбрать для получения повышенного КБ при покупках в строительных магазинах? "Супермаркеты"?

Этого вам даже в банке не скажут )) 


  • 0

#4310
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

так было всегда, кроме небольшого периода, когда можно было с бонусов платить даже не имея на карте денег

 

Ну период был достаточно продолжительный...не менее трети времени существования бонусов. 


  • 1

#4311
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Жо.а с бонусами. Не удается просмотреть по ним выписку ни в приложении, ни в браузере. Никогда такого раньше не было.
  • 0

#4312
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Не удается просмотреть по ним выписку

Да, не работает что-то сегодня выписка именно по бонусам. По остальным счетам работает вроде.
  • 0

#4313
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Не удается просмотреть по ним выписку


Да, не работает что-то сегодня выписка именно по бонусам. По остальным счетам работает вроде.

Не только сегодня. В субб, вскр.тоже не работало. Я думала- починят в рабочие дни. Подождем. ((((
  • 0

#4314
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
с конвертациями сегодня у кого нибудь были долгие ожидания? Думаю делать конвертацию или нет. А то зависнет щас на пару часов и проведут по другому не выгодному курсу как они это любят делать.
  • 1

#4315
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

 

Не удается просмотреть по ним выписку


Да, не работает что-то сегодня выписка именно по бонусам. По остальным счетам работает вроде.

Не только сегодня. В субб, вскр.тоже не работало. Я думала- починят в рабочие дни. Подождем. ((((

 

Написал сегодня заявление по этому поводу (правда пришлось 50 мин в очереди прождать)

Выписка не работает, пропало с бонусного счета более 12 тыс.бонусов 


  • 0

#4316
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Написал сегодня заявление по этому поводу (правда пришлось 50 мин в очереди прождать)

 

Выписка не работает, пропало с бонусного счета более 12 тыс.бонусов 

 

 

У меня тоже, правда меньше сумма исчезновения... было в пятницу более 20000, а в воскресенье стало 18000 с округлениями. Все бонусы заработал за месяц, полтора. С нуля.

А выписка в этом банке никогда не работала,

у меня и по карте выписки зависают и ничего не выдает, когда суммы в блоке стоят, когда блока нет, то вроде показывает выписку. Вот что за г....?


Сообщение отредактировал dennykru: 19.11.2018, 18:15:59

  • 1

#4317
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

А вот еще одно любопытное наблюдение...

Были у меня месяца два назад платежи по карте в валюте. Списалась одна сумма, но через неделю случился возврат, однако курс доллара укрепился, по идее поступить должно больше тк сумма в валюте, но нет же, возвращается на несколько тысяч меньше.... хотя в возврате указывается сумма возврата в валюте эквивалентна сумме платежа. А тенге тогда чтото сильно прям просела, чтото более 10 тенге за доллар.


Сообщение отредактировал dennykru: 19.11.2018, 19:24:25

  • 0

#4318
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А вот еще одно любопытное наблюдение...
Были у меня месяца два назад платежи по карте в валюте. Списалась одна сумма, но через неделю случился возврат, однако курс тенге укрепился, по идее поступить должно больше тк сумма в валюте, но нет же, возвращается на несколько тысяч меньше.... хотя в возврате указывается сумма возврата в валюте эквивалентна сумме платежа. А тенге тогда чтото сильно прям укрепился, чтото более 10 тенге за доллар.

Ну дык всё правильно, вам вернулась сумма вашей валютной покупки, но на день возврата, если тенге укрепился, так вам и насыпали на одну и ту же сумму покупки в валюте меньшее количество тенге, он же укрепился.

 

ps сколько уж твердилось миру - не покупайте в валюте с тенговых карт

 

pps кстати, ваш пример наглядно демонстрирует еще одну засаду, когда платишь валютную покупку тенговой картой. В случае возврата, даже если не было особых колебаний курса, вы всё равно попадёте на деньги: за валютную покупку с вас сдернут по курсу продажи, а вот возврат валютной покупки - вам вернут по курсу покупки. У того же евраза последнее время часто вижу спред в курсах для платежных карт 8 тенге, оно вам надо на каждом долларе по 8 тенге потерять, даже если курс стоял как вкопанный?


Сообщение отредактировал Дедушка: 19.11.2018, 19:01:01

  • 3

#4319
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Такая же ситуация с бонусами. Сумма уменьшилась, решил зайти посмотреть в выписку, полчаса уже висит, не могу зайти.Хотя по трём картам показывается без проблем.
  • 1

#4320
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я вывожу и трачу бонусы сразу. Не даю им копиться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.