Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2781
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вчера забрал в отделении свою долларовую голд карту. Хотел сегодня установить пин-код через веб версию CБ, но там "карта временно заблокирована". Сам я ее не блокировал. У кого такое было, когда брали новую карту? Нужно звонить в калцентр и делать разблокировку или же через какое то время сама разблокируется?
  • 0

#2782
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Нужно звонить в калцентр и делать разблокировку или же через какое то время сама разблокируется?

 

Там же в кабинете написано  - после смены ПИНа требуется любая операция в любом банкомате с использованием ПИНа


  • 0

#2783
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Там же в кабинете написано - после смены ПИНа требуется любая операция в любом банкомате с использованием ПИНа

Во вкладке "заявления" - > "Смена/установка пин-кода" не появляется новая карта, а появляется только тенговая. То что долларовая карта не появляется в данной вкладке, я связываю с ее "временной блокировкой".
Может нужно карту в любой банкомат засунуть прежде чем установить пин-код?
  • 0

#2784
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Вчера забрал в отделении свою долларовую голд карту. Хотел сегодня установить пин-код через веб версию CБ, но там "карта временно заблокирована". Сам я ее не блокировал. У кого такое было, когда брали новую карту? Нужно звонить в калцентр и делать разблокировку или же через какое то время сама разблокируется?

Мне в марте девушка-помогайка на ресепшене при входе в банк за минуту пин-код установила через 7722 и набор команд. Пин я сама вводила. И все. Дальше я спокойно пошла в магаз платить картой.
  • -1

#2785
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Мне в марте девушка-помогайка на ресепшене при входе в банк за минуту пин-код установила через 7722 и набор команд. Пин я сама вводила. И все. Дальше я спокойно пошла в магаз платить картой.

На тенговую карту я с менеджером на месте при выдаче пин через 7722 установил. А вот с долларовой картой решил сам через СБ установить, и тут наткнулся на временную блокировку в СБ. Если блок не снимется, то попробую сам через 7722 установить. Если и это не поможет, то придётся идти в отделение
  • 0

#2786
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Может нужно карту в любой банкомат засунуть прежде чем установить пин-код?

 

Через 7722 устанавливаете для карты ПИН. Потом активация ПИНа в банкомате любой операцией. Лучше получить комплект одноразовых паролей за 1 цент, чем запрос баланса за 50/100 тенге


  • 0

#2787
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Я активацию на последнюю карту не делала. Раньше в конце 2015 года это требовалось. Сейчас менеджер сказала-не надо. Спокойно расплатилась в магазе. Это по теньговой. Долларовую все не могу дойти до банка - забрать.
  • 0

#2788
bahapvl

bahapvl
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Перевели мне на карту крупную сумму. Хотел всё сразу снять в отделении. Но менеджер сказал, что надо заполнять анкету, откуда, кто и зачем. После проверки только выдадут. Решил снимать частями. Что за правила там у них? И так всё видно, кто положил и откуда))
  • 0

#2789
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Перевели мне на карту крупную сумму. Хотел всё сразу снять в отделении. Но менеджер сказал, что надо заполнять анкету, откуда, кто и зачем. После проверки только выдадут. Решил снимать частями. Что за правила там у них? И так всё видно, кто положил и откуда))

Хотят попользоваться вашими деньгами, пока вы будете частями снимать)))
  • 0

#2790
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Перевели мне на карту крупную сумму. Хотел всё сразу снять в отделении. Но менеджер сказал, что надо заполнять анкету, откуда, кто и зачем. После проверки только выдадут. Решил снимать частями. Что за правила там у них? И так всё видно, кто положил и откуда))

Стандартная практика, во всех банках. 
Вопросов не будет, если самому себе перевели. А так, да. вопросы есть. 


  • 2

#2791
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Перевели мне на карту крупную сумму. Хотел всё сразу снять в отделении. Но менеджер сказал, что надо заполнять анкету, откуда, кто и зачем. После проверки только выдадут. Решил снимать частями. Что за правила там у них? И так всё видно, кто положил и откуда))

а крупную это сколько?


  • 0

#2792
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Перевели мне на карту крупную сумму. Хотел всё сразу снять в отделении. Но менеджер сказал, что надо заполнять анкету, откуда, кто и зачем. После проверки только выдадут. Решил снимать частями. Что за правила там у них? И так всё видно, кто положил и откуда))

Нормально это. Закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов,
полученных преступным путем, и финансированию терроризма" почитайте ст.4.
7 лямов или больше?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 22.06.2018, 19:15:19

  • 0

#2793
bahapvl

bahapvl
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Перевели мне на карту крупную сумму. Хотел всё сразу снять в отделении. Но менеджер сказал, что надо заполнять анкету, откуда, кто и зачем. После проверки только выдадут. Решил снимать частями. Что за правила там у них? И так всё видно, кто положил и откуда))

а крупную это сколько?
12 млн. Друзья попросили, чтобы налом не везти в другой город.
  • 0

#2794
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Кто-нибудь оплачивал через Eurasian Pay? 

Загрузил прогу, поставил галочку на фоновый режим, включил nfc. Этого достаточно? Можно подносить заблокированный телефон или нужно его разблокировать?

Кассиры в магнумах и автозаправках сильно грузятся или в курсе?


  • 0

#2795
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Кто-нибудь оплачивал через Eurasian Pay? 

Загрузил прогу, поставил галочку на фоновый режим, включил nfc. Этого достаточно? Можно подносить заблокированный телефон или нужно его разблокировать?

Кассиры в магнумах и автозаправках сильно грузятся или в курсе?

нужно разблокировать, кассиры грузятся сильно  :rotate:


  • 1

#2796
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД всем

в Магнуме бонусы начисляют при оплате кредитками Евраза?

второй раз без бонусов СМС, и в банкинге 0

в других местах Ок


Сообщение отредактировал alokozay: 24.06.2018, 13:06:15

  • 0

#2797
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

Кто-нибудь оплачивал через Eurasian Pay? 

Загрузил прогу, поставил галочку на фоновый режим, включил nfc. Этого достаточно? Можно подносить заблокированный телефон или нужно его разблокировать?

Кассиры в магнумах и автозаправках сильно грузятся или в курсе?

нужно разблокировать, кассиры грузятся сильно  :rotate:

 

Ну его нафиг тогда. Иногда при счете в 2 тыс. они эту бесконтактную карту пытаются в пос-терминал засунуть пока не отберешь, а со смартфоном наверно полицию вызовут  :cry:


  • 0

#2798
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

ДД всем

в Магнуме бонусы начисляют при оплате кредитками Евраза?

второй раз без бонусов СМС, и в банкинге 0

в других местах Ок

Да, начисляют дополнительно 2%, если предварительно выбрать в банкинге соответствующую категорию. Но не сразу: сначала блокируют примерно на день, потом бонусы становятся доступными. СМС уведомления ко мне не приходят, потому как я их отключил. Мне смс-ок от Капсия хватает, которые невозможно отключить 


  • 0

#2799
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ну его нафиг тогда. Иногда при счете в 2 тыс. они эту бесконтактную карту пытаются в пос-терминал засунуть пока не отберешь, а со смартфоном наверно полицию вызовут  :cry:


А что, бесконтактную карту нельзя в терминал вставлять? Сломается что-ли? Не во всех жеж терминалах есть техническая возможность бесконтактной оплаты. Если таковой нету, то очевидно кассиры тогда вставляют карту вовнутрь, не?
  • 0

#2800
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

Ну его нафиг тогда. Иногда при счете в 2 тыс. они эту бесконтактную карту пытаются в пос-терминал засунуть пока не отберешь, а со смартфоном наверно полицию вызовут  :cry:


А что, бесконтактную карту нельзя в терминал вставлять? Сломается что-ли? Не во всех жеж терминалах есть техническая возможность бесконтактной оплаты. Если таковой нету, то очевидно кассиры тогда вставляют карту вовнутрь, не?

Можно. Можно еще из банкомата деньги снять и наличными оплатить, копаясь в бумажнике в поисках мелочи и ожидании сдачи. Тоже вроде как ничего не сломается.

Если нет технической возможности, обычно на это указывает отсутствие соответствующего символа бесконтакной оплаты. Не?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.