Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2801
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Ну его нафиг тогда. Иногда при счете в 2 тыс. они эту бесконтактную карту пытаются в пос-терминал засунуть пока не отберешь, а со смартфоном наверно полицию вызовут  :cry:


А что, бесконтактную карту нельзя в терминал вставлять? Сломается что-ли? Не во всех жеж терминалах есть техническая возможность бесконтактной оплаты. Если таковой нету, то очевидно кассиры тогда вставляют карту вовнутрь, не?

 

Не.
Суют почти всегда там, где можно не совать.


  • 0

#2802
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Если картой на сайте билайна пополнять счёт то пройдёт как покупка, бонусы начисляют?


  • 0

#2803
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Если картой на сайте билайна пополнять счёт то пройдёт как покупка, бонусы начисляют?

Нет


  • 0

#2804
digel

digel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Подскажите через сколько после пополнения депозита, активируется дополнительный бонус +1% при общей сумме депозита свыше 1млн.?

Sent from my Nokia 3110 using Tapatalk
  • 0

#2805
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Подскажите через сколько после пополнения депозита, активируется дополнительный бонус +1% при общей сумме депозита свыше 1млн.?

Sent from my Nokia 3110 using Tapatalk

Я закидывал 1млн.тг 1го июня и первую операцию в магнуме провел 6 июня, и 07 июня получил уже по этой операции повышенный кэшбэк по категории. Хотя мне в калцентре оператор сказал, что с момента пополнения должно пройти не менее 3х дней, а т.к. Я пополнил депозит после 19.00 в пятницу (01 июня), то отсчет 3х дней начнется с понедельника 4 июня. Но операторам я не поверил и уже 6 решил проверить и повышенный кэшбэк работал.
  • 0

#2806
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я закидывал 1млн.тг 1го июня и первую операцию в магнуме провел 6 июня, и 07 июня получил уже по этой операции повышенный кэшбэк по категории. Хотя мне в калцентре оператор сказал, что с момента пополнения должно пройти не менее 3х дней, а т.к. Я пополнил депозит после 19.00 в пятницу (01 июня), то отсчет 3х дней начнется с понедельника 4 июня. Но операторам я не поверил и уже 6 решил проверить и повышенный кэшбэк работал.

 

Через день работает. Сегодня закинули млн. - послезавтра повышенный кб. 


  • 1

#2807
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Не подскажете почему не проходят интернет платежи при покупке на сайте Joom? Карточка Евразийского банка Black.


  • 0

#2808
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Не подскажете почему не проходят интернет платежи при покупке на сайте Joom? Карточка Евразийского банка Black.


А на других сайтах проходят? Интернет-транзакции разрешены?

Сообщение отредактировал Necro'n: 26.06.2018, 13:41:16

  • 0

#2809
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Не подскажете почему не проходят интернет платежи при покупке на сайте Joom? Карточка Евразийского банка Black.

Оплата на Joom работает. Проверьте разрешения на интернет- транзакции.
  • 0

#2810
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Если карты MC Black снимать доллары в банкомате КазКома - комиссия будет?


  • 0

#2811
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Подскажите 30% бонусы автострахование до какого числа или постоянно??
  • 0

#2812
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Если карты MC Black снимать доллары в банкомате КазКома - комиссия будет?

комиссий ни разу не встречал, в том числе в казкомовских банкоматах... там другая проблема - лимиты...  :faceoff:


  • 0

#2813
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Подскажите 30% бонусы автострахование до какого числа или постоянно??

Постоянно. Но только в страховой компании "Евразия", при оплате страховки на сайте Евразии картой Евразийского.  


  • 0

#2814
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Если карты MC Black снимать доллары в банкомате КазКома - комиссия будет?

комиссий ни разу не встречал, в том числе в казкомовских банкоматах... там другая проблема - лимиты... :faceoff:
снял, лимиты не важны, там пара сотен всего
  • 0

#2815
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Не подскажете почему не проходят интернет платежи при покупке на сайте Joom? Карточка Евразийского банка Black.

А на других сайтах проходят? Интернет-транзакции разрешены?
Да, на Алиэкспресс без проблем походят ..
  • 0

#2816
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Не подскажете почему не проходят интернет платежи при покупке на сайте Joom? Карточка Евразийского банка Black.

Оплата на Joom работает. Проверьте разрешения на интернет- транзакции.
Хм, странно, несколько раз платежи были отклонены... на Али без проблем расплачиваюсь
  • 0

#2817
digel

digel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я закидывал 1млн.тг 1го июня и первую операцию в магнуме провел 6 июня, и 07 июня получил уже по этой операции повышенный кэшбэк по категории. Хотя мне в калцентре оператор сказал, что с момента пополнения должно пройти не менее 3х дней, а т.к. Я пополнил депозит после 19.00 в пятницу (01 июня), то отсчет 3х дней начнется с понедельника 4 июня. Но операторам я не поверил и уже 6 решил проверить и повышенный кэшбэк работал.


Через день работает. Сегодня закинули млн. - послезавтра повышенный кб.
В моем случае получилось раньше:
Закинул в 14 часов на депозит через кассу. Вечером при оплате повышенного бонуса не было, однако вечером следующего дня повышенный бонус уже был. Могу предположить, что как только системой учелся баланс свыше 1 млн и начислились проценты за день, то повышенный бонус стал активным.

Sent from my Nokia 3110 using Tapatalk
  • 0

#2818
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вчера знакомый ходил в отделение на счет страховки по карте MC Black.

Распечатали бумажку (по другому не назвать), сказали вписать свое ФИО и номер паспорта. До кучи дали договор на много страниц.

Вопрос вам от моего знакомого, ктонить сдавал данную "бумажку" в Визовые центры?


  • 0

#2819
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вчера знакомый ходил в отделение на счет страховки по карте MC Black.

Распечатали бумажку (по другому не назвать), сказали вписать свое ФИО и номер паспорта. До кучи дали договор на много страниц.

Вопрос вам от моего знакомого, ктонить сдавал данную "бумажку" в Визовые центры?

Без проблем примут, опыт есть


  • 0

#2820
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Кто нибудь вкурсе с карты голд мастер центр кредит если перевести на карту голд евразийского через сайт раусмарт. Будет ли комиссия? Центр кредит говорит что не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.