Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2281
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сколько депозитов можно открыть в Евразе в теңге? Например, я хочу открыть депо на 3мес по ставке 13.1% и еще 1 депозит на 12мес по ставке 12.6% через смартбанк. Это возможно?

Ограничений нет. Сделал закладки по 7к на 18, 24 и 36. плюс еще до этого было 2 в тенге и 1 в валюте. хз конечно, что с банком и с экономикой будет в долгосроке, но закладки не мешают и даже доход небольшой генерируют


  • 0

#2282
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вроде ограничений нет на количество.


  • 0

#2283
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

несколько дней назад был разговор про оплаты картами за рубежом.

Звонил в КЦ. По поводу того что на MC Black не было 3Дсекура и переводы не работали. Вручную прописали. Как и ожидалось, автоматом должно быть, но не сработало.

спросил про лимиты за границей.

Сказали, что есть лимит 100К на одну транзакцию по оплате через ПОС. Других лимитов по количеству и суммам по оплате нет. Изменить можно через КЦ. Про лимиты снятия кэша не интересовался.

Кто-то может подтвердить данный лимит? Может, кто-то получал такую же инфу?


  • 0

#2284
Dinara S._214868

Dinara S._214868
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Получается менять можно с первого числа следующего месяца? Я думал отсчитывается от даты прошлой смены категории

Тоже интересует данный вопрос, когда можно менять любимую категорию: только в начале нового месяца или по прошествии 1мес с даты последней смены категории?
Категорию можно менять 1-го числа каждого месяца. Узнавала в колл-центре. Я забрала карту неделю назад и мне сказали, что 1 июня я на ней уже смогу сменить на другую категорию при желании.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#2285
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Категорию можно менять 1-го числа каждого месяца. Узнавала в колл-центре. Я забрала карту неделю назад и мне сказали, что 1 июня я на ней уже смогу сменить на другую категорию при желании.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

А если захочу сменить скажем 10июня или 20июня (в середине месяца), то смогу сменить категорию? Или если прошляпил 1 число месяца, придётся ждать 1ое число следующего месяца?
  • 0

#2286
Dinara S._214868

Dinara S._214868
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Категорию можно менять 1-го числа каждого месяца. Узнавала в колл-центре. Я забрала карту неделю назад и мне сказали, что 1 июня я на ней уже смогу сменить на другую категорию при желании.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

А если захочу сменить скажем 10июня или 20июня (в середине месяца), то смогу сменить категорию? Или если прошляпил 1 число месяца, придётся ждать 1ое число следующего месяца?
Получается, что ждать следующего 1-го числа.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#2287
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

несколько дней назад был разговор про оплаты картами за рубежом.

Звонил в КЦ. По поводу того что на MC Black не было 3Дсекура и переводы не работали. Вручную прописали. Как и ожидалось, автоматом должно быть, но не сработало.

спросил про лимиты за границей.

Сказали, что есть лимит 100К на одну транзакцию по оплате через ПОС. Других лимитов по количеству и суммам по оплате нет. Изменить можно через КЦ. Про лимиты снятия кэша не интересовался.

Кто-то может подтвердить данный лимит? Может, кто-то получал такую же инфу?

вчера оплатила по MC Black зарубеж, позвонили с банка, попросили подтвердить платеж, после подтверждения сняли лимит на ограничения интернет операций. Лимит можно снять самостоятельно в смарт банке.


  • 0

#2288
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Категорию можно менять 1-го числа каждого месяца. Узнавала в колл-центре. Я забрала карту неделю назад и мне сказали, что 1 июня я на ней уже смогу сменить на другую категорию при желании.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

А если захочу сменить скажем 10июня или 20июня (в середине месяца), то смогу сменить категорию? Или если прошляпил 1 число месяца, придётся ждать 1ое число следующего месяца?
Получается, что ждать следующего 1-го числа.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
И снова дезу КЦ распространяет. В правилах написано, что «1 раз в месяц» можно установить категорию, а не «только 1 числа месяца».
http://m.eubank.kz/r...nka_01_03_2018/
  • 0

#2289
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Лимит можно снять самостоятельно в смарт банке.

по какому пути? Подскажите, плиз.


  • 0

#2290
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

В смарт банке можно снять лимит, а точнее открыть доступ только для покупок через инет (али, ebay и т.п.) если хотите пользоваться картой непосредственно за рубежом, через пос терминалы, оплата отеля, шоппинг и т.д., тогда надо открывать доступ непосредственно в самом отделение банка, необходимо будет написать заявление и действовать доступ будет 1 месяц. Во всяком случае мне так сказали в отделение.


  • 0

#2291
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

 

Лимит можно снять самостоятельно в смарт банке.

по какому пути? Подскажите, плиз.

 

 

Заявления - доступ на интернет транзакции


  • 0

#2292
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

В смарт банке можно снять лимит, а точнее открыть доступ только для покупок через инет (али, ebay и т.п.) если хотите пользоваться картой непосредственно за рубежом, через пос терминалы, оплата отеля, шоппинг и т.д., тогда надо открывать доступ непосредственно в самом отделение банка, необходимо будет написать заявление и действовать доступ будет 1 месяц. Во всяком случае мне так сказали в отделение.

Пользовался своей карточкой за бугром буквально недавно - оплачивал покупки в магазинах, отель, снимал нал в банкоматах. Никаких заявлений предварительно не писал. Максимальная единовременная оплата через POS составила $550.
  • 1

#2293
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В прошлом году перед выездом в командировку в Германию по звонку в КЦ отрыл доступ для платежей зарубежом, максимальный срок 3 дня. По их прошествии по скайпу еще раз связался с КЦ и мне этот срок продлили. По суммам не помню ограничений, если таковые и существуют.


  • 0

#2294
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Лимит можно снять самостоятельно в смарт банке.

по какому пути? Подскажите, плиз.

 

Во вкладке заявления, тоже долго искала


  • 0

#2295
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В прошлом году перед выездом в командировку в Германию по звонку в КЦ отрыл доступ для платежей зарубежом, максимальный срок 3 дня. По их прошествии по скайпу еще раз связался с КЦ и мне этот срок продлили. По суммам не помню ограничений, если таковые и существуют.

Если писать заявление в отделение, то там выбираются какие типы операций (снятие, оплата и пр). открываются, на какой срок и на какой лимит.


  • 0

#2296
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Такой вопрос: пользуюсь услугами kaspi.kz и наверное буду сравнивать услуги евраза с каспи.кз)) ну так вот. Все средства держу на депозите, на карточке каспи голд ничего не держу. Когда нужно где то оплатить в пос-терминале за продукты или услугу, через приложение kaspi.kz делаю перевод с депозита на карту необходимой суммы и делаю оплату. В итоге на карточке баланс всегда нулевой, а деньги уходят только с депозита. Так выгоднее, так как вознаграждение по депозиту выше чем начисление по карточке. Даже если на депозите есть ограничение на снятие наличности в 15дней (если средства были внесены менее 15дн назад или я делала внутреннюю конвертацию USDKZT, то в течение 15дн нал снимать нельзя или платишь 0.9% комиссии за снятие нала с депо), то за перевод с депозита на карту голд и последующую оплату через пос-терминал это ограничение не действует. Работает ли такая схема в Евразе? Знаю что если внес нал на депозит, то есть ограничение в 30дней на снятие или снятие с оплатой комисии в 1.2%.
  • 0

#2297
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Такой вопрос: пользуюсь услугами kaspi.kz и наверное буду сравнивать услуги евраза с каспи.кз)) ну так вот. Все средства держу на депозите, на карточке каспи голд ничего не держу. Когда нужно где то оплатить в пос-терминале за продукты или услугу, через приложение kaspi.kz делаю перевод с депозита на карту необходимой суммы и делаю оплату. В итоге на карточке баланс всегда нулевой, а деньги уходят только с депозита. Так выгоднее, так как вознаграждение по депозиту выше чем начисление по карточке. Даже если на депозите есть ограничение на снятие наличности в 15дней (если средства были внесены менее 15дн назад или я делала внутреннюю конвертацию USDKZT, то в течение 15дн нал снимать нельзя или платишь 0.9% комиссии за снятие нала с депо), то за перевод с депозита на карту голд и последующую оплату через пос-терминал это ограничение не действует. Работает ли такая схема в Евразе? Знаю что если внес нал на депозит, то есть ограничение в 30дней на снятие или снятие с оплатой комисии в 1.2%.

все аналогично тому что вы описали... Евраз отличается только более удобным банкингом и большими бонусами
  • 2

#2298
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


все аналогично тому что вы описали... Евраз отличается только более удобным банкингом и большими бонусами

Спасибо. Значит на безналичные платежи с переводов "депозит-карта" ограничение с комиссией не действует, чего я боялся не будет в Евразе.
  • 0

#2299
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Вышло обновление приложения на Андроид. В описании заявлено - заказ дебетной карты. На деле пробую. Магазин-новая карта- появляется карта Пайда. Какая же она дебетная??? А описание дают карты МС Голд. Жму выбрать - опять появляется описание карты МС Голд - Выбрать - и снова дает заказать только Пайду.
Т.е.у Евраза все опять через одно место делается. В описании одно. По факту другое. Спецы , чо еще сказать (((((

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20180601-012040.png

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 01.06.2018, 01:37:23

  • 0

#2300
medetabatuly

medetabatuly
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет,

Вчера снимал одну сумму в банкомате казкома ,в блоке стоит снятая сумма +0,1%.
Сегодня перевел с депозита ,такая же ситуация,никто не сталкивался???

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.