Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2241
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый день. Подскажите, чтоб получать дополнительный 1% бонусов, нужен депозит именно на 1 млн тенге или может быть эквивалент в валюте, либо комбинация двух депозитов в тенге и долларах например?

Добрый день. Именно в тенге депозит на 1 млн. 


  • 0

#2242
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Только в тенге и минимум 1лимон
  • 0

#2243
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день. Подскажите, чтоб получать дополнительный 1% бонусов, нужен депозит именно на 1 млн тенге или может быть эквивалент в валюте, либо комбинация двух депозитов в тенге и долларах например?

 

ДД, считается сумма всех тенговых депозитов. Депозиты в валюте не учитываются.


  • 0

#2244
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Добрый день. Подскажите, чтоб получать дополнительный 1% бонусов, нужен депозит именно на 1 млн тенге или может быть эквивалент в валюте, либо комбинация двух депозитов в тенге и долларах например?

строго в тенге, можно суммировать на двухи более разных депозитах (к примеру 900 тыс. на одном, 150 тыс. на другом)


  • 0

#2245
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

Добрый вечер. Как установить в Смартбанке "любимую категорию" по карте голд? Нужно ли для этого открывать депозит на 1млн тг?

Нет, не обязательно деп на 1 млн, просто еще +1% не получите по голд без депа, но тут вообще геморой, заходите через смарт банк (полная версия)в раздел управление бонусов-бонусный счет и выбираете любимую категорию, у меня так и не получилось ее поставить уже с пятницы бьюсь, выдает системную ошибку, звонок в колл центр ничего не дал, сказали не открылся бонусный счет, но ведь он должен автоматом по идее открыться...один оператор сказал, что надо безналичную оплату произвести через пос терминал, произвела...ни фига, другой менеджер говорит, если закинуть на карту 10.000 и они пролежать сутки, то счет откроется втоматом, третий менеджер сказал вообще отправить на их почту уд личности с  двух сторон...(не поинимаю к чему такие танцы с бубном) неужели нельзя уже открыть автоматом этот бонусный счет...все вруную делают...уже  сомневаюсь, хотела деп открыть у них...

 

Автоматом бонусный счет не открывается, после получения карты его нет сразу. Как вариант действительно нужно закинуть на карту от 10000 тг (чтобы начислили % на остаток по карте в виде бонусов) или еще быстрее просто сделать покупку картой чтобы начислили бонусы, тогда счет автоматически появляется. Так во всяком случае было у меня. 

 

Оплату тоже произвела..они ее до сих пор не обработали...в блоке сумма. Покупка была в воскресенье, что- то напрягает это открытие...


  • 0

#2246
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Оплату тоже произвела..они ее до сих пор не обработали...в блоке сумма.

Это уже не от банка зависит. В момент покупки вашу карту, как-бы, проверяют на наличие необходимой суммы, и она уходит в "блок". Для списания этой заблокированной суммы, супермаркет (продавец, в общем) должен послать запрос в банк... Это по простому


  • 2

#2247
digel

digel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый вечер. Как установить в Смартбанке "любимую категорию" по карте голд? Нужно ли для этого открывать депозит на 1млн тг?

Нет, не обязательно деп на 1 млн, просто еще +1% не получите по голд без депа, но тут вообще геморой, заходите через смарт банк (полная версия)в раздел управление бонусов-бонусный счет и выбираете любимую категорию, у меня так и не получилось ее поставить уже с пятницы бьюсь, выдает системную ошибку, звонок в колл центр ничего не дал, сказали не открылся бонусный счет, но ведь он должен автоматом по идее открыться...один оператор сказал, что надо безналичную оплату произвести через пос терминал, произвела...ни фига, другой менеджер говорит, если закинуть на карту 10.000 и они пролежать сутки, то счет откроется втоматом, третий менеджер сказал вообще отправить на их почту уд личности с двух сторон...(не поинимаю к чему такие танцы с бубном) неужели нельзя уже открыть автоматом этот бонусный счет...все вруную делают...уже сомневаюсь, хотела деп открыть у них...
Автоматом бонусный счет не открывается, после получения карты его нет сразу. Как вариант действительно нужно закинуть на карту от 10000 тг (чтобы начислили % на остаток по карте в виде бонусов) или еще быстрее просто сделать покупку картой чтобы начислили бонусы, тогда счет автоматически появляется. Так во всяком случае было у меня.
Оплату тоже произвела..они ее до сих пор не обработали...в блоке сумма. Покупка была в воскресенье, что- то напрягает это открытие...
Рекомендую позвонить калл центр. Я только что звонил и как оказалось бонусный счёт к моей карте до сих пор не привязан (не смотря на запрос в субботу), поэтому ничего и не получается. Т.е. мне вчера проморочили голову тем что все будет автоматически начислено и активированно, но если вручную вначале не привязут бонусный счёт, то ничего автоматически не будет :)

Sent from my Nokia 3110 using Tapatalk
  • 0

#2248
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Спасибо всем ответившим!

Получается валюта им совсем не нужна, даже учитывая, что процент по валютным депозитам совсем смешной  :-/


  • 0

#2249
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Спасибо всем ответившим!

Получается валюта им совсем не нужна, даже учитывая, что процент по валютным депозитам совсем смешной  :-/

Валюта сейчас под проценты никому не нужна в банках имхо. Больше рисков пролететь на курсе.

 

p.s. начал активно использовать Eurasian pay для оплаты телефоном и очень удобная штука оказалась в деле. Теперь если есть nfc терминал - телефоном и плачу только.


  • 0

#2250
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Теперь если есть nfc терминал - телефоном и плачу только.
ещё бы кассиры наши привыкли, а не выпучивали глаза при попытке оплатить телефоном 
  • 0

#2251
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Теперь если есть nfc терминал - телефоном и плачу только.
ещё бы кассиры наши привыкли, а не выпучивали глаза при попытке оплатить телефоном 

 

Пока не сталкивался с таким))

Мне кажется за счет большого количества беспроводных карт - уже привыкают к этому.


  • 0

#2252
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Подскажите, кто знает, на сайте не нашла, максимальный размер бонуса есть? Полностью начисляют, кто сталкивался? Хочу большую покупку оплатить.


  • 0

#2253
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Подскажите, кто знает, на сайте не нашла, максимальный размер бонуса есть? Полностью начисляют, кто сталкивался? Хочу большую покупку оплатить.

Не знаю насчет формально установленных пределов, сам максимально получал 25 тыс за один раз.
  • 1

#2254
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Подскажите, кто знает, на сайте не нашла, максимальный размер бонуса есть? Полностью начисляют, кто сталкивался? Хочу большую покупку оплатить.

 

Формально есть , по условиям не более 10,0 тыс. тенге за транзакцию. Почему камрад выше получил больше - надо разбираться

 

Скрытый текст


  • 0

#2255
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Формально есть , по условиям не более 10,0 тыс. тенге за транзакцию. Почему камрад выше получил больше - надо разбираться

Про 10 тыс слышал уже, но решил, что это не актуально. Получал бонусы свыше этой суммы уже неоднократно, просто вышеуказанные 25 тыс, это максимум.


  • 0

#2256
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Почитал правила - бонусы это акция, которая по действующим правилам действует до 31/12/2018 г.


  • 0

#2257
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Формально есть , по условиям не более 10,0 тыс. тенге за транзакцию. Почему камрад выше получил больше - надо разбираться

Про 10 тыс слышал уже, но решил, что это не актуально. Получал бонусы свыше этой суммы уже неоднократно, просто вышеуказанные 25 тыс, это максимум.

 

 

Уверен, что данное ограничение существует, просто благодаря очередной корявости банка, работает в нашу сторону. Начисление ведь делится на типы (гарантированный бонус, за депозит, за категорию), думаю они ограничивают их здесь.

Mage, сможете расписать как сложилась сумма в 25к?


  • 0

#2258
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage, сможете расписать как сложилась сумма в 25к?

Ну, логику начислений, равно как и выписки в смартбанке я не понимаю (как и никто не понимает, кажется). По факту, бонусы эти были начислены после покупки авиабилетов на всю семью - сумма была нешуточная. А вот, скажем, 11 тыс в последний раз я получил за оплату отеля.


  • 0

#2259
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Ну, логику начислений, равно как и выписки в смартбанке я не понимаю (как и никто не понимает, кажется). По факту, бонусы эти были начислены после покупки авиабилетов на всю семью - сумма была нешуточная. А вот, скажем, 11 тыс в последний раз я получил за оплату отеля.

 

 

Не знаю, мне все понятно по своим транзакциям. У меня максимум было 11223, где 2806 - гарантированные 1,5%, 1870 - 1% за депозит, 6547 - 3,5% за категорию.

С другой стороны, у вас тоже Инфинит, значит чтобы получить 25к, деление должно быть 15+10 или 6+4+15, что также рушит теорию. Странно.


  • 0

#2260
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я тоже билеты брал на компанию - получил 1% базовый и 1% за деп итого 18000 тенге. Хотел категорию преключить вне графика за деньги (раньше можно было за 2000 тенге), сказали больше такой возможности нет, ждите начало следующего месяца.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.05.2018, 18:08:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.