Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2261
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Эхх, а как бы было классно если бы любимых категорий было не одна, а штуки 3..а так приходится заправляться и кушать по одной карте, шопиться по другой..

 

Подскажите кто в курсе, при оплате товара через PayPal, будет ли начислен бонус с покупки?


  • 0

#2262
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Эхх, а как бы было классно если бы любимых категорий было не одна, а штуки 3..а так приходится заправляться и кушать по одной карте, шопиться по другой..
 


Дык любимая категория вроде выставляется для всех карт одна и та же, не? Разве можно для каждой карты выставить свою любимую категорию?
  • 0

#2263
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Эхх, а как бы было классно если бы любимых категорий было не одна, а штуки 3..а так приходится заправляться и кушать по одной карте, шопиться по другой..
 


Дык любимая категория вроде выставляется для всех карт одна и та же, не? Разве можно для каждой карты выставить свою любимую категорию?

 

Все верною. бонусный счет именной. то есть 1 на 1 человека.

Как вариант открыть на 2-3 разных людей карты и смартбанк и выставить у каждого свою любимую категорию.


  • 0

#2264
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Хотел категорию преключить вне графика за деньги (раньше можно было за 2000 тенге), сказали больше такой возможности нет, ждите начало следующего месяца.
Получается менять можно с первого числа следующего месяца? Я думал отсчитывается от даты прошлой смены категории 
  • 0

#2265
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

 

Оплата за билеты и брони по гостинице. Пока в блоке. Так за бронь гостиница пока только блокировала часть суммы, а за билеты оплата видимо еще не прошла. Но сами билеты уже пришли на почту. Оплата и там, и там была примерно 80 Евро!

Добрый день. Подскажите в категорию Авиа/ Путешествия входят оплата отеля ?
Да, входит! Одна из оплата, приведенных В примере, была блокировка по брони именно гостиницы.

 

Может кому пригодится: в категорию "Авиа\Путешествия" помимо оплаты за транспортные билеты (авиа и ж\д.), оплаты гостиниц, входит также оплата билетов в развлекательные парки. Я, например, оплатила билеты в Астерикс парк. 


  • 1

#2266
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Ну, логику начислений, равно как и выписки в смартбанке я не понимаю (как и никто не понимает, кажется). По факту, бонусы эти были начислены после покупки авиабилетов на всю семью - сумма была нешуточная. А вот, скажем, 11 тыс в последний раз я получил за оплату отеля.

 

 

Не знаю, мне все понятно по своим транзакциям. У меня максимум было 11223, где 2806 - гарантированные 1,5%, 1870 - 1% за депозит, 6547 - 3,5% за категорию.

С другой стороны, у вас тоже Инфинит, значит чтобы получить 25к, деление должно быть 15+10 или 6+4+15, что также рушит теорию. Странно.

 

У меня при покупке авиабилетов сработало ограничение в 10000 б. за категорию. 25 ты с. можно получить и так 6000- 1% за депозит, 9000 - гарантированные 1,5%, 10000 - 3,5% за категорию.


  • 1

#2267
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Может кому пригодится: в категорию "Авиа\Путешествия" помимо оплаты за транспортные билеты (авиа и ж\д.), оплаты гостиниц, входит также оплата билетов в развлекательные парки. Я, например, оплатила билеты в Астерикс парк. 

За ж/д билеты получали бонусы за  категорию "Авиа\Путешествия" и был ли опыт покупки билетов на автобус (международный)? По Онай повышенных бонусов нет.


Сообщение отредактировал Alex_7172: 31.05.2018, 06:08:07

  • 0

#2268
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

У меня при покупке авиабилетов сработало ограничение в 10000 б. за категорию. 25 ты с. можно получить и так 6000- 1% за депозит, 9000 - гарантированные 1,5%, 10000 - 3,5% за категорию.

 

 

 

Точно! Спасибо за пример.


  • 0

#2269
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Может кому пригодится: в категорию "Авиа\Путешествия" помимо оплаты за транспортные билеты (авиа и ж\д.), оплаты гостиниц, входит также оплата билетов в развлекательные парки. Я, например, оплатила билеты в Астерикс парк.

За ж/д билеты получали бонусы за  категорию "Авиа\Путешествия" и был ли опыт покупки билетов на автобус (международный)? По Онай повышенных бонусов нет.
По покупке ж.д. билетов (Париж-Блуа-Париж) положительный опыт был.
На международные автобусы билеты не брала.
Про Онай - улыбнуло! ))
  • 1

#2270
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Получается менять можно с первого числа следующего месяца? Я думал отсчитывается от даты прошлой смены категории

Тоже интересует данный вопрос, когда можно менять любимую категорию: только в начале нового месяца или по прошествии 1мес с даты последней смены категории?
  • 0

#2271
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Выкупила санаторий в Латвии, в евро, пришел бонус - 10 000 Повышенный бонус и 7 700 гарантированный бонус. Хотя если считать от суммы, то должно быть больше.

Я спрашивала про ограничение в месяц, такого нет? Так как еще билеты надо покупать. 


  • 0

#2272
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Я спрашивала про ограничение в месяц, такого нет? Так как еще билеты надо покупать.


Месячных ограничений точно нет.
  • 1

#2273
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я спрашивала про ограничение в месяц, такого нет? Так как еще билеты надо покупать. 

Ограничение на операцию, в месяц нет 


  • 1

#2274
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Выкупила санаторий в Латвии, в евро, пришел бонус - 10 000 Повышенный бонус и 7 700 гарантированный бонус. Хотя если считать от суммы, то должно быть больше.

Я спрашивала про ограничение в месяц, такого нет? Так как еще билеты надо покупать. 

 

Скорее всего ограничение действует на каждое из начислений (гарантированный бонус, за депозит, за категорию). В месяц ограничений нет.


  • 1

#2275
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

На международные автобусы билеты не брала.
 

Буду пробывать, результаты отпишу


  • 1

#2276
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Спасибо за ответы, всех плюсанула+


  • 1

#2277
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сколько депозитов можно открыть в Евразе в теңге? Например, я хочу открыть депо на 3мес по ставке 13.1% и еще 1 депозит на 12мес по ставке 12.6% через смартбанк. Это возможно?
  • -2

#2278
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сколько депозитов можно открыть в Евразе в теңге? Например, я хочу открыть депо на 3мес по ставке 13.1% и еще 1 депозит на 12мес по ставке 12.6% через смартбанк. Это возможно?

У меня 2 депо в тенге, правда открывал в разное время, но оба через смарт банк, так что по идее возможно


  • 0

#2279
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сколько депозитов можно открыть в Евразе в теңге? Например, я хочу открыть депо на 3мес по ставке 13.1% и еще 1 депозит на 12мес по ставке 12.6% через смартбанк. Это возможно?

Возможно. 3 депозита в тенге, по одному в евро и долларах - открывалось без проблем :-)


  • 0

#2280
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
2 SkyKiller и ASK64. Спасибо за ответы. Тогда так и сделаю)) на 3мес на большую сумму, а на 12мес на 7тыщ. По истечении срока 3мес депо, всю сумму перечислю на 12мес.
Тут отвечают быстрее, чем дозвонишься и спросишь в калцентр)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.