Перейти к содержимому

Фотография

Destiny 2или как Близзард Получили в руки новый Шутер

destiny bugie blizzard destiny 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Базис Телеком, Своего рода Казахтелеком, только для ЖК АФД Плаза и Шахристан... 


  • 0

#82
hawk567

hawk567
  • Гость
  • 46 сообщений

Базис Телеком, Своего рода Казахтелеком, только для ЖК АФД Плаза и Шахристан... 

Спасибо понятно )  Кстати Вы нашли как в рейд попасть Левиафан? А и еще почему то не доступно список игроков в клане


Сообщение отредактировал hawk567: 02.11.2017, 11:22:32

  • 0

#83
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

стати Вы нашли как в рейд попасть Левиафан?

хз... мне до него ещё далеко) Мне бы Уровень шмоток бы до 280го поднять бы xD А то как дурак в 235м бегаю. Нужно ФАрмить)
А так, собираете 6 негров с нужным скиллом, связываетесь через VoiP или что у Вас под рукой, не забываете выучить тактику на всех боссов, включая Калуса (ППц имя) и открываете Общую Карут Вселенной и в районе НЕСС должна быть небольшая область сверху, туда и летите

3286761-nessus_raid_2.jpg

 

По поводу КЛАНА - ХЗ, там должны быть люди, перезагрузитесь... Ну есть Вариант, что клан у Вас пустой))) 


  • 0

#84
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Кароч игра чисто гринд.... Гринд тб шмот что бы выбить шмот чуть поуровню больше и так далее.. до 30 левела и 300 лайта.... Потом при длс будут лайт поднимать постепенно....
Опять будет гринд... Уаще дестини игра больше групповая... На вк есть группы дестини где можно подцепить или подцепится к группе. Как бэ странно это не заучало...
И потом в группе уже пробежать локации или рейды, налеты итд

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#85
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Гринд тб шмот что бы выбить шмот чуть поуровню больше и так далее.

ну теперь я это понял_) а то думаю, почему у меня 235 предлагали шмот, а теперь на все 245 уже) Походу просто бегай, качайся, лутай энграмы, а потом сливай их.

Я тут обнаружил странную Вещь, кстати, я у Кейд купил карту сокровищ, ну в нескольких местах уже залутался. И тут я создал нового героя, Экзо Охотника, в итоге пробегал мимо такой заначки - выпал Экзотический Энграм, пока не открывал, но прикол в том, что на той точке своим Титаном я уже не нашёл  запасов, хотя я им там не брал. Походу эти заначки на Аккаунт... или Раз в неделю они обновляются?) ХЗ) 

 

 

до 30 левела и 300 лайта.... Потом при длс будут лайт поднимать постепенно....

а Потом в декабре придёт Осирис, и поднимет уровень до 25го, а лайт до 330 xD

 

 

Уаще дестини игра больше групповая... На вк есть группы дестини где можно подцепить или подцепится к группе.

 

сижу в двух группах, думаю клан там найти или группу.... хотя меня кто-то в клан уже пригласил, и я принял... хз кто_) Кстати, сейчас бомжи облегчили сбор группы. Просто заходишь в поиск группы и тебе находят ещё 2х оболтусов чтобы пройти задание или Налёты (те самые Данжи)) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.11.2017, 15:40:51

  • 0

#86
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Гринд тб шмот что бы выбить шмот чуть поуровню больше и так далее.

ну теперь я это понял_) а то думаю, почему у меня 235 предлагали шмот, а теперь на все 245 уже) Походу просто бегай, качайся, лутай энграмы, а потом сливай их.
Я тут обнаружил странную Вещь, кстати, я у Кейд купил карту сокровищ, ну в нескольких местах уже залутался. И тут я создал нового героя, Экзо Охотника, в итоге пробегал мимо такой заначки - выпал Экзотический Энграм, пока не открывал, но прикол в том, что на той точке своим Титаном я уже не нашёл запасов, хотя я им там не брал. Походу эти заначки на Аккаунт... или Раз в неделю они обновляются?) ХЗ)

до 30 левела и 300 лайта.... Потом при длс будут лайт поднимать постепенно....

а Потом в декабре придёт Осирис, и поднимет уровень до 25го, а лайт до 330 xD

Уаще дестини игра больше групповая... На вк есть группы дестини где можно подцепить или подцепится к группе.


сижу в двух группах, думаю клан там найти или группу.... хотя меня кто-то в клан уже пригласил, и я принял... хз кто_) Кстати, сейчас бомжи облегчили сбор группы. Просто заходишь в поиск группы и тебе находят ещё 2х оболтусов чтобы пройти задание или Налёты (те самые Данжи))

Кароч по сундукам ... Они рандомно спаунятся.... Каждый прилет в инстанс генерируются новые сундуки... Места есть фиксированные... Только иногда там они спаунятся иногда нет.... Вот так вот. А может быть поц в этой локации кто рядом бегал сперва его открыли все сундук пропал..
Ну успехов.... Вообще клан лучше найти с ватсап/телеграм чатом что бы в теме постоянно быть и не прозевать сборище(түсу).


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#87
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вообще клан лучше найти с ватсап/телеграм чатом что бы в теме постоянно быть и не прозевать сборище(түсу).

Согласен! это тебе не ВоВка, где каждый раз РЛ предупреждает где, как, когда, да куда идём.  

Тут Кланового Чата даже нет)  Вот зараза...

Сейчас большинство пересело на Дискорд, так что можно будет там посмотреть.  


  • 0

#88
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем доброго времени суток.

Как я обещал, я предоставляю Вам НЕПРОПЛАЧЕННЫЙ ОБЗОР по Дрыстени 2.

В данный момент я качая своего третьего персонажа, Девушку Лока, и мне игра уже начинает надоедать. Но что интересно, после прокачки своего второго перса я понял, что вся квестовая цепочка затягивается где-то на 8-12 часов, и достичь 20го уровня не так уж и сложно. И так, начнём наш обзор:

Как я уже говорил, игра не так уж и много просит. Я смог запустить игру на Q6600 с 4 гигами озу и бюджетной видеокартой. Потихоньку я понял, что игре всё же нужны дополнительные 2 гига оперативки, так как порой бывают микро фризы в игре. Не знаю пока с чем это связано, но пятая точка предполагает, что это ОЗУ. Попытался вставить новые 8 гигов, чуть улучшилось, но пришлось парочку доп устройств вырубить, так как Мать уже помирает, и часто клава переподключалась.

История наша начинается с того, что на Планету напали Космохряки Кабалы с их предвадителем Доминусом (звание) Гоулом. Мы как страж из первой части летим назад в наш город, после трудного рабочего дня по фарму легендарок, и наш Соратник и спаситель говорит нам, что Город не отвечает, и чует задницу… из-за чего и просит нажать на кнопку нитро и лететь в город как можно быстрее.

Наши персонажи очень интересны. Да, я не ошибся, у нас будет два персонажа. Первый, это тот самый герой, которого Вы лепили, мяли, красили и обжигали в меню создания персонажа. Кстати, в игре есть не только 2 пола (Хорошо что не три как в Саус Парке xD), но и три Расы. Люди, Экзо(Механические существа с разумом) и инопланетные Пробудившиеся. История по ним можно проследить из первой части Дестини, но мы не задержимся тут.

Вроде бы норм герой у нас получается, но по сравнению с 1й частью, кажется он немой. Ну, он вообще не участвует в разговорах. Сидит и молчит. Вроде пытается что-то сказать, но ничего не выходит. Походу Банжи были недовольны голосами героев в 1ой части, или им было просто лень лепить несколько озвучек на каждую расу и пол. НО СЛАВА ЯИЦАМ у нас есть второй персонаж, наш Призрак. Призрак – это маленькое живое механическое устройство, типо Экзо. Но если Экзо были созданы человечеством, то Призраки были созданы и распространены самим Странником. Кто не знает, Странник это такой Огромный Сферический как Планета… как сказать, Божество… Ну как ещё назвать Существо, которая дарит существам энергию, которую местные называют Светом, а также этот Свет их не только лечит и даёт СУПЕР СПОСОБНОСТИ, но и Воскрешает из Мёртвых. Эх, давайте я на лоре что есть кто тут закончу, и пройдём дальше. Возвращаемся к Призраку. Призрак – наш голос. Вместо персонажа он будет вести разговоры. Он есть ключ ко всему. Он наша вторая половинка. Он наша Шиза, с которой можно реально поговорить.

 

И вот Мы летим в последний город, Видим что на него напали, берём пушки в местном складе и мчимся уничтожать всех КосмоХряков и спасти Странника от порабощения, но тут Гоул жмёт на кнопку и все теряют свет. Пинает нас и мы падаем с высоты последнего этажа  Эмпайер Стейт Билдинга и тут Титры… DESTINY2. Мол, добро пожаловать в Боль и начинайте всё заново.

Начало интригующее. Синематики интересные и захватывающие. Но всё же меня сейчас начинает бесить первый квест, где мы, через два дня после падения, очухиваемся и не можем нормально ходить. Этот момент просто чудесен, но только первые два прохождения. Сейчас начинает надоедать и хочется, чтобы оно наконец-то уже закончилось, но приходится терпеть… идти… падать и ждать пока появится Ваш призрак и вас отхили. Всё. Мы живы. И быстро проходим по тому, что нам нужно сделать:

-Найти оружие

-Найти Хоторн, следую за Луисом

-Вернуть Свет

-Найти Завалу на Титане и помочь ему

-Найти Кейда на Нессе и спасти его из ЗАДНИЦЫ, в которую он как обычно попадает.

-Найти Икору на ИО и помочь ей и Ашеру разобраться, чего хотят КосмоХряки и почему Завала Болван!

- Собрать Команду, ворваться на базу КосмоХряков на Танке, разворошить Гнездо Хряков, взорвать двигатели

- Стащить звездолёт Хряков и направится к Солнцу

- Взорвать «ЗВЕЗДУ СМЕРТИ»

- Вернуться в Город и дать $изDы Гоулу

- Освободить Странника.

 

Вот и всё. Сдаём все квсеты, и тут же мы будем на 20м уровне. Своего рода Инста АП. По ходу прокачки будут 2 капа, нужно будет 12й уровень для ИО и 15 уровень для Последней стадии Сюжетки. И так мы пришли к тому моменту, Энд Гей Контент.

 

И так, у меня было около 30+ часов игры и я понял одну вещь – тут делать нечего xD Всё можно закрывать вопрос и идти дальше в танки катать. Но всё же.

Мы пришли к тому моменту, что нам нужно делать Дейлики. Начался своего рода Гринд. Надо бегать, Убивать, выполнять задания и открывать Энграммы. Это своего рода местные лутбоксы, которые открываются только у определённых НПС.

 

Играя за Титана я долго разбирался как качаться, но всё же смог. Что получается.Вы появляетесь на 20м уровне с Лайтом (это местный Айтем Левел) в районе 180-200. Теперь Вам надо дальше качать Лайт. И как же он поднимается? Лайт состоит из среднеарифмитисекой от всего уровня Оружия что у Вас в РЮКЗАКЕ, именно в рюкзаке, а не то что надето, и всей одежды, что в Рюкзаке. И под вот эти параметры игра выдаёт Вам шмот чуть выше этого уровня. И вот тут начинается погоня за шмотом? Нет… это не погоня, а просто небольшие спринтерские пробежки.

В игре есть своего рода СОФТ кап. Она Вам не даст Шмот выше 265го уровня (в моём случае Титан может получить шмот на 266 уровень). Выше можно получить только из рейда, или за Еженедельные задания, которые тут обновляются в 12.00 по МСК во Вторник.

И что по сути представляет собой энд гейм контент? Ну Вы:

- докачиваетесь до 20го уровня

-качаете уровень шмота до 260-265

-выполняете квесты на Легендарные пушки

- выполняете ЕЖенедельки

И вы на 271-280 уровне… всё, Дальше каждую неделю выполняете Еженедельные задачи и ходите в рейд. Есть ещё испытания, за них тоже можно получить особый шмот… но всё же это больше ПвП активность.

ПвП тут вообще особая часть. Тут нету такого, что у тебя Лайт 300, а против тебя одни хлюпики  с лайтом ниже 200. Здесь всё уравнивается. Сюда может попасть любой игрок с уровнем от 4го до 20го и с любым лайтом. Игра просто все статы подводит под какой-то номинал. Решает только выбранная тактика, Скилл и MIDA Multitool xD Я несколько раз прошел через ПвП, тут её называет Горнилом, и меня система прикольнула. В ВоВе такого нет. Там всё зависит от Шмота, а тут такого нет. Тут скил и командная работа.

Какие я вижу плюсы:

+хорошая ПвП. По сравнению с Контрой и ВоВкой, очень интересная ПвП система. Мне понравилось

+Интересная история. Правда, история понравилась. Ты –Страж. И настал момент тебе спасти Планету от Космохряков. И ты единственный у кого будет на это силы. ТЫ ИЗБРАННЫЙ!  В декабре ещё выйдет дополнение про Осириса, посмотрим.

+ Минимум Доната. Купили игру, купили Дополнения и радуйтесь жизни. Внутри игры есть косметика, но его можно как купить за Валюту (тут её зовут Серебром), так можно выбить из специальных Энграммов, которые можно получить за прокачку персонажа.

+ Нет Гринда. Спорный, ибо это как Плюс, так и минус. В Дестини 1, было как в Дибле, нужно было выбивать шмот с лучшими Характеристиками. А тут этого нет. Просто иди и ищи то, что тебе надо.

Минусы:

- Гринд. Гомер пугал меня им, да и я сам задрался с Гриндом в Дибле и в ВоВке, но из-за системы софт капа, я дальше 265го уровня шмота я не вижу никакого Гринда. Раза 2 в неделю заходить в игру, выполнить Виклики и идти дальше работать.

- Энд Гейм контент. Его почти нет. Только ходи с ребятами и выполняй задачи, уничтожай врагов, проходи Данжи (Налёты)… всё… Больше тут делать нечего!

-Общение. Его тут МАЛО! Мало того, что нам Бомжи ограничили возможность общаться через свой чат, так ещё и оверлеи заблокировали на всех платформах. Приходится через сотку переписываться с соклановцами.

- ЛОР. Лор хоть и есть, но его очень мало. Ну кто расскажет кто такой странник? Откуда он? Почему  именно мы Стражи? Откуда у нас Свет? Почему? Зачем? Как? КТО? Короче очень мало ответов. Словно как в ролике Дестини 2 с Кейдом, мол дошли до 20го уровня, Берите огромную пушку и дуйте уничтожать всех во имя Пёсиков…

 

В общем: я отчасти доволен игрой. Можно играть, правда, она чересчур короткая. Ужасы Гринда как бы нет, но это и плохо. Зачем тогда играть, если нет Гринда? Ради контента? Так он короткий. Только раз в неделю мучиться в рейде, и НайтФол нам проходить. Всё… Дальше уже на развлечение своего настроения, а не ради получения какой-то супершмотки. Конечно можно ради Экзотов бегать, пытаться выбить нужную легу… а так… Игра на 4 с минусом. Посмотрим что принесёт Осирис. 


  • 0

#89
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну что же, сегодня вторая моя неделя, и уже Гонка Фракций... Ну что же, теперь как раз и начнётся ГРИНД, ибо в гонке фракций надо набить 30 Энграмм, а это примерно 120 Жетонов) Посмотрим сколько я набью) 

Кстати, Рейды тут какие-то... НЕ АЙс. Чуть ли не 10 часов надо сидеть там и проходить его... Может это потому, что очень много неопытных, но всё же... довольно долго. Вчера ребята проходили Собак, это где-то 2 босс, это было в районе 24.00. так они только до ласта к 5 часам дошли.  Бррррр Даже я так в ВоВе не упарывался( 


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.11.2017, 09:57:22

  • 0

#90
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Решился вся таки взять и прочесть на что же я там подписался) ППЦ) ЗВезда в Шоке)
Нельзя Устанавливать игру на более чем один компьютер/Консоль - Вы серьезно? А если комп сломается? А если в клуб пойду играть? А Если?
Нельзя Перекачивать Программу на другой Диск/устройство чтения, если только Сама программа туда не перекинет. - СЕРЬЕЗНО? Диск начнёт Тупить, я как не крути начну всё перекидывать на резервный диск, чтобы восстановить данные, включая игры, которые весят свыше 30 гигов. 

 

Дальше вопрос к стримерам:
Нельзя зарабатывать на Игре, Включая подписки и всякую дич типо рекламы... Ам, А донаты это заработок?) Или Рекламы через YouTube?) 


  • 0

#91
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@g0mer, а это нормально, что если не будет ДЛС, то контент станет обрезанным в плане нет тебе Найтфолов, нет тебе героических событий..?  


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.11.2017, 11:53:20

  • 0

#92
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

@g0mer, а это нормально, что если не будет ДЛС, то контент станет обрезанным в плане нет тебе Найтфолов, нет тебе героических событий..?

Йес йес.... Будут не доступны, если найтфол выпадает на новую миссию. Если же старшая миссия то будет работать.... Банжи мастера по наебке юзеров, разводят народ на лаве.


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#93
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

@g0mer, а это нормально, что если не будет ДЛС, то контент станет обрезанным в плане нет тебе Найтфолов, нет тебе героических событий..?

Йес йес.... Будут не доступны, если найтфол выпадает на новую миссию. Если же старшая миссия то будет работать.... Банжи мастера по наебке юзеров, разводят народ на лаве.


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 

 

а в чем собственно развод юзеров то? не заплатил за контент - играй в старый, все как бы довольно логично. давайте посмотрим на батлфронт2 - вот где самый что ни на есть открытый и наглый развод. 


  • 0

#94
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ что же, @g0mer, , твоё время Пришло, Страж!
Хватай Свои шмотки и дуй с нами за Лутом! 

Кейд-6 ждёт тебя! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.11.2017, 09:15:13

  • 0

#95
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
И что, какие условия? Утром в клиенте рекламу увидел, нажал, а там ссылка на скачивание и все.
  • 0

#96
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

НУ что же, @g0mer, , твоё время Пришло, Страж!
Хватай Свои шмотки и дуй с нами за Лутом!

Кейд-6 ждёт тебя!

Не чето в последнее время не тянет, мой соклановцы во весь рост блюют от д2, уже ходят в пвп опять в д1. Банжи говорят осознали свои косяки и обещают поправить д2, но бывалые гардианы в это слабо верят, вернее сильно не верят. :)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#97
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Банжи говорят осознали свои косяки и обещают поправить д2, но бывалые гардианы в это слабо верят, вернее сильно не верят.

Вот хз. Я вот внутри системы и смотрю на всё это новыми глазами, так как играю в такого рода Гриндилку впервые (Хотел начать с Зе Дивизия, но комп не тянул). В общем, кто-то, как твои друзья, говорят что говно. Значит у них есть с чем сравнить. А так как я не играл ни в Первую Судьбинушку, ни в Зе Дивизия, то мне не с чем сравнивать ,кроме как с ВарФейсом с ВарФреймом, там вроде бы такой же кипиш. По сравнению с ними, здесь лучше и интересней. Ещё бы провод бы подтянуть бы до модема, то в ПвП точно не лаггал бы.

С другой стороны есть Ярые ОБОЖАТЕЛИ Дестини, и мол Дестини для  них "ЛУЧШАЯ ИГРА В ЖИЗНИ" (вот именно так и говорят), и когда я называю разрабов Бомжами, или игру Дустани, или как ещё коверкаю имена - начинают агриться на меня. 

 

А что я вижу?
В клане 60 челов и только 6-ро играют. Чисто заходят в игру ради рейда, заданий и Найтфола. 

В ПвП не идут, Фармить не идут, Испытание не хотят. Выходят из игры и дротят в Дотанскиого и ПУБГского. 

И все твердят, мол надоело, все жду дополнения. А я про себя: "Ага, щас. Там же не все купили же сизон Пас! да и вряд ли купили бы, ибо увеличили стоимость на него, когда анонсировали Осириса!" - так что думаю,что мне снова нужно менять клан. Никто не хочет со мной походить и повеселиться. Всем Новый КОнтент подавай! 

 

И со временем, до сего момента, я тоже считаю, что игра не удалась. И виной этому не разрабы, хотя они причастны, но и игроки. Ныли-ныли, вот игра и скатилась в 0. 

Сейчас просто сижу и видосы смотрю, ибо не с кем побегать. 

 

И что, какие условия? Утром в клиенте рекламу увидел, нажал, а там ссылка на скачивание и все.
 

Скачиваешь - логинишься - играешь. ЧТо ты получишь:

  • Кампания на Земле и на Титане
  • Приключения и изучение двух полных миров
  • ПвП Мультиплеер: Быстрая Игра в Горниле
  • Продвижение персонажа: до уровня 7
    Геймплей переносится в полную игру с покупкой
    Функциональность клана

Сообщение отредактировал MaximuT: 04.12.2017, 11:37:38

  • 0

#98
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Банжи говорят осознали свои косяки и обещают поправить д2, но бывалые гардианы в это слабо верят, вернее сильно не верят.

Вот хз. Я вот внутри системы и смотрю на всё это новыми глазами, так как играю в такого рода Гриндилку впервые (Хотел начать с Зе Дивизия, но комп не тянул). В общем, кто-то, как твои друзья, говорят что говно. Значит у них есть с чем сравнить. А так как я не играл ни в Первую Судьбинушку, ни в Зе Дивизия, то мне не с чем сравнивать ,кроме как с ВарФейсом с ВарФреймом, там вроде бы такой же кипиш. По сравнению с ними, здесь лучше и интересней. Ещё бы провод бы подтянуть бы до модема, то в ПвП точно не лаггал бы.
С другой стороны есть Ярые ОБОЖАТЕЛИ Дестини, и мол Дестини для них "ЛУЧШАЯ ИГРА В ЖИЗНИ" (вот именно так и говорят), и когда я называю разрабов Бомжами, или игру Дустани, или как ещё коверкаю имена - начинают агриться на меня.

А что я вижу?
В клане 60 челов и только 6-ро играют. Чисто заходят в игру ради рейда, заданий и Найтфола.
В ПвП не идут, Фармить не идут, Испытание не хотят. Выходят из игры и дротят в Дотанскиого и ПУБГского.
И все твердят, мол надоело, все жду дополнения. А я про себя: "Ага, щас. Там же не все купили же сизон Пас! да и вряд ли купили бы, ибо увеличили стоимость на него, когда анонсировали Осириса!" - так что думаю,что мне снова нужно менять клан. Никто не хочет со мной походить и повеселиться. Всем Новый КОнтент подавай!

И со временем, до сего момента, я тоже считаю, что игра не удалась. И виной этому не разрабы, хотя они причастны, но и игроки. Ныли-ныли, вот игра и скатилась в 0.
Сейчас просто сижу и видосы смотрю, ибо не с кем побегать.
Пичалька
Ну что могу сказать бамжи лажанулись.
Жаль нет пубг на консолях, иначе уаще все ушли бы с д2

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#99
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Жаль нет пубг на консолях, иначе уаще все ушли бы с д2

а разве нет Дивизии на консолях? Вроде бы тоже самое.  


  • 0

#100
Frankone

Frankone
  • Гость
  • 6 сообщений

Вообще не слышал, чтобы Близы что то разрабатывали..


  • 0



Темы с аналогичным тегами destiny, bugie, blizzard, destiny 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.