Перейти к содержимому

Фотография

BlizzCon 20xxОбсуждение того, что будет на BlizzCON 20xx

blizz blizzard blizcon hots hs

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

blizzcon2014.jpg

 

И так, через 30 минут начнётся трансляция из Анахейма, США. Там сейчас многие поклонники Близзард Интертеймент собираются каждый год, чтобы узнать... Что же Метелица Готовит Эпичного на Следующий Год...

 

Трансляцию будут проводить многочисленные блоггеры, даже рестримить. Так что кто хочет узнать первым, что готовит Близзард для нас на этот год, подключайтесь!)

Тут Можно будет посмотреть открытие и парочку бесплатных стримов, но те кто купил виртуальный билет, смогут ещё "посидеть" и посмотреть Панельные выступления самих разрабов. 

Ну и конечно, для поклонников ВоВ - Мы все ждём инфы про фильм ВарКрафт! Так что тоже заходите!)

 

А я в свою очередь буду тут закидывать очень интересную инфу, которая появится на сцене) 

 

Так что, как говорит Крис Метцен... " WELCOME TO BLIZZCON"


  • 0

#2
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Уже что-то начинается)

ссылка)

http://www.twitch.tv/blizzard


  • 0

#3
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да начнется БЛИЗКООН!
Велком Ту Близкон!)
  • 0

#4
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вышел самый главный БлизНЮК!)

СКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕДО МНОЙ!)

Крис Метцен!


  • 0

#5
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, презентация прошла) скрины сделаны) можно отдохнуть) след. у нас -легион!) 

Триумфатор, ну как тебе Близкон?)


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.11.2015, 02:16:44

  • 0

#6
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не так эпично как предыдущие. Но очень очень рад был увидеть Полу Паттон, обожаю её.
  • 0

#7
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, я не нашел тему за 2016ый год.

Давайте Возрождать Данную Тему. 

@Триумфатор,, можно тему переименовать на просто "Blizzcon"?

Давайте здесь встречаться, каждый год, в ноябре xD

 

Короче, что же нас ждёт в этом году?

 

Ну как обычно, выйдет дядя Морхейм и его Команда.

Сперва дядюшка Морхейм поблагодарит за приход в Церковь имени Святой Метелицы, которая открыта любому человеку, какого пола, расы и цвета кожи, вероисповедания и ориентированности он не был бы. Ведь Святая церковь Метелицы рада Всем! Главyое чтобы не нарушала Внутреннюю политику Близзард )

Отчёт за год... "Спасибо Спасибо ... Мы крутые... А теперь Выйдут мои Миньеоны и Скажут что нас ждёт эти 2 дня!"

 

Выйдет Злой и Страшный Дядя Бен, Уничтожитель Карт и Вершитель Баланса. Рfсскажет о новом дополнении, даст Всем у кого есть Билет на Конференцию по Золотой Легендарной Карте, РАсскажет насколько Год Мамонта стал Монcтруозным, расскажет небылицы, и пошлёт к СтарКрафтерам. 

 

СтарКрафтеры рады Ремастеру, рады что мы рады.... и тут приходят Некромонгеры из диабло и выгоняют всю нечисть. 

 

Некромонгеры ничего нового не расскажут. Снова отчёт, снова плюшки.... снова Патчи... Возможно дополнение.... а возможно это всё же патч и некий шанс увидеть Диабло 2 Ремастерд

 

И ТУ НА СЦЕНУ ВЫХОДИТ УЗКОГЛАЗЫЙ ЧУВАК ИЗ ОВЕРВАТЧ! нет, это не очкастый и "бородатый" Джеф Каплан, а какой-то кореец. Также отчёт за год. Годовщина Овера. Ну и конечно, НОВЫЙ ЭПИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ! Хомяк МУТАНТ из Мазая Раша... хотя хз, может и не Хомяк... а может и не мутант... и всё же не из Раша... Короче, новые герои, и новая история. 

 

И его тут же подвинет Его ещё один Кореец!... Короче Азиат Американского Происхождения... и явит он Люду Новую Карту в ХотС.... и двух Героев! Ханзо ТочноЛуковому, и Алекстразу, Мать Драконов (А разве не Дейнерис? Хотя они оба Секси) 

 

 

И ПОТОМ УДАРИТ ГРОМ! НА ФОНЕ НАЧНЁТСЯ МУЗЫКА "POWER OF THE HORDE"!  НАПУСТЯТ ТУМАНЫ ГАЗОВ ТУХЛОПУЗА! И И ПОТОМ ПОЯВИТСЯ ТЁМНОЗЕЛЁНЫЙ СИЛУЭТ! И РАЗДВИНЕТ ОН ТУМАН И ЯВИТСЯ ПЕРЕД ЛЮДОМ, ВОПЛОЩЕНИЕ ВСЕГО ДЕМОНИЧЕСКОГО И ЗЕЛЕНОГО! ТОТ, КТО СТАЛ НА ПУТЬ ТЬМЫ И ВОЗГЛАВИЛ ДЕВЕЛОПЕРОВ ПОСЛЕ УХОДА МОГУЧЕГО МЕТЦЕНА! ЙАН КАЗИКОСТАС! И ВОЗЬМЁТ ОН ЗА РУКУ БЕДНЫЙ ЛЮД! И ОТКРОЕТ ИМ ТАЙНУ! ВРАГ НА АЗЕРОТЕ! И МЫ ИДЁМ РЕЙДИТЬ В НОВЫЙ ЭПИЧЕСКИЙ АНКИРАЖ! ЗАСАМИМ Н'ЗОТОМ, МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА *удар по голове*

 

Ой, кажись я переиграл.... Короче, ждем много новостей, много болтовни, красивых картинок и видосов,  Q&A, Киберспортивную Лигу Овера, СтарКИ, Карт, ХотС, Варкрафта...

и конечно же... Гора Косплееров и СиСеееек) 

 

И так, все ждём Близкон Двадцать Семнадцать! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 03.11.2017, 17:36:16

  • 0

#8
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Пойду закуплюсь вкусняшками, что ли. В полнось старт. Уже нет такого хайпа, как раньше. Как всегда просмотр открытия, закрытия, обещания посмотреть все остальное "потом", так как хочется спать, но через две недели сворачивают лавочку. Закачивание чемпионата хс на планшет, где эти видосы пылятся до следующего близзкона и становятся неактуальными. Короче, я виртуальный билет покупаю чисто ради плюшек. 


  • 0

#9
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну, не ты один. Я бы с радостью поехал бы в Анахайм. Не знаю. Вроде мечта теперь. Правда я повзрослел для этого, но может ещё есть шанс.
Было бы круто встретиться с Близзардманами. Поговорить о знакомом, найти новых знакомых, друзей)


И так, часовая готовность.
Скоро мы получим... плюшки)


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама

Сообщение отредактировал MaximuT: 03.11.2017, 23:01:40

  • 0

#10
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну, вживую съездить я бы и сам не отказался. Раньше это была неосуществимая мечта. Сейчас осуществимая, но отпуск хочется на другие путешествия тратить. А так слишком много нужно - выкупать билеты весной, получать визу в США, это вроде непросто, и авиабилеты недешевые, плюс гостиницы и все такое. Туда приедешь, там толпа, везде толпа. И думаешь, лучше дома в кресле посмотреть. Хотя раньше бы обязательно полетел. Сейчас просто спецом это все планировать не хочется ради близзкона.


  • 0

#11
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ну, вживую съездить я бы и сам не отказался. Раньше это была неосуществимая мечта. Сейчас осуществимая, но отпуск хочется на другие путешествия тратить. А так слишком много нужно - выкупать билеты весной, получать визу в США, это вроде непросто, и авиабилеты недешевые, плюс гостиницы и все такое. Туда приедешь, там толпа, везде толпа. И думаешь, лучше дома в кресле посмотреть. Хотя раньше бы обязательно полетел. Сейчас просто спецом это все планировать не хочется ради близзкона.

Похоже, сейчас там дикий хайп.

https://eu.shop.batt...-virtual-ticket

По ссылке не пройти...

Сколько стоил билет?

Если я играю только в картонки, стоит ли покупать ради неизвестной леги?

 

Пробился... 1000р. Ясно, мимо. :)


Сообщение отредактировал Doors4ever: 03.11.2017, 23:10:41

  • 0

#12
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Лега вроде более менее известная - золотой пират. 


  • 0

#13
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
1. Способ - скачать приложение. Через приложение можно смотреть видосы. Все 3 года так делал и видосы норм шли
2. Зайти на сайт Близзкона и смотреть там. Но там как раз многие и будут сидеть, так что не вариант
3. Церемонию открытия можно смотреть на ты трубе.

Так, не вижу смысла покупать билет, чисто за плюшек.особенно если плюшка одна. А
На ТыТрубе и на Сайте Близзард открытие и некоторые видео/трансляции бесплатны. А новости уже появятся сразу после стрима.

Билет даёт доступ к скрытому контенту и Q&A стендам. А бонусы на все игры - это круто.

Кстати, Морзецм про Дестини что-то скажет?)
  • 0

#14
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Пяти минутная готовность. И так. Где там мой попкорн?) готов к этик моментам.
  • 0

#15
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ух ты... СтарКрафт 2 будет бесплатным.... всем дадут первую часть СК2 на халяву. Да ещё к рангам дадут доступ... прикольно.
Мдас ... Коболты и Катакомбы... мдас...


Хм... Мэрин? 0/8? Да вы издеваетесь)


Сперва Легендарный Существа... потом легендарные квесты... потом Дк герои... теперь Легендарные оружия)


Новый ПвЕ контент - проход по Подземелию. Собираем несколько карт - побеждаем босса - получаем ещеьодну карту и идём дальше... проигрываем - начинаем сначала... и это бесплатно!

Ну и открыли предзаказ карт.

Blizzard World! А Ее мне туда попасть?) хочу!)


ОверВатч: Спорим Мойра старая подруга Ангелы?

Live with Honor... Die with GLORY

 

 

о НЕЕЕЕЕЕТ!  Они Всё таки Сделали это! ЭТИ ОТМОРОЖЕННЫЕ ВСЁ ТАКИ СДЕЛАЮТ ЭТО! 

 

 

Кажись у НЗота новый слуга... 

И Снова Война(
 

 

Ингейм Трейлер:

А Львёнок повзрослел... но... Пора заканчивать с этой Войной! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.11.2017, 01:14:42

  • 0

#16
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На следующей неделе начинается БлизКон, надо бы тему подготовить к этому моменту) 


  • 0

#17
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

покупаешь билеты на стрим? 


  • 0

#18
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Диаблы 4 на близкое не будет) чё смотреть то?))
  • 0

#19
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

покупаешь билеты на стрим? 
 

давно приобрёл...

Диаблы 4 на близкое не будет) чё смотреть то?))

Презентация Новой героини с Большими "базуками" и отличным задом) Правда не в Дибле, а в ОверДроч.

Бои в ХС, ХотС и ВарКи. 

Ну и презентации новых продуктов. Близы явно что-то там готовят... а что, не ясно. Может Диабло Онлайн... Как бы Гейб не знает числа 3, а Метелица не знает числа 4е) 
 


  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Презентация Новой героини с Большими "базуками" и отличным задом) Правда не в Дибле, а в ОверДроч. Бои в ХС, ХотС и ВарКи.  Ну и презентации новых продуктов. Близы явно что-то там готовят... а что, не ясно. Может Диабло Онлайн...

В общем ,ничего интересного.

А что за Diablo Online и чем он отличается от стандартного Diablo? :spy:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.10.2018, 11:51:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами blizz, blizzard, blizcon, hots, hs

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.