Перейти к содержимому

Фотография

BlizzCon 20xxОбсуждение того, что будет на BlizzCON 20xx

blizz blizzard blizcon hots hs

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я а смотрю уже после как проходит) с нашим инетом покупать подписку и потом с лагами смотреть не не))


  • 0

#22
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

с нашим инетом покупать подписку и потом с лагами смотреть не не))

3 года смотрю и лагов не видел. Всё норм. Даже на 2х платформах смотрю...

 

 

По поводу Диабло Онлайн, в сети слух бегает, что Диабло якобы сделают Открытым миром, предполагают, что будет что-то типо ВарКрафта... 

Как бы Близам надо чем-то зацепить людей. Ибо в этом году у них нет каких-либо крутых новинок. Нечем подцепить... Вот и нужно что-то анонсировать. Либо новый проект не связанный ни с одной действующей франшизой... либо Новинки в действующих франшизах...  


  • 0

#23
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Максимут, ждём рестрим в все КЗ)))
  • 0

#24
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ээээ... не... у меня другие планы) Может и организовал бы Рестрим, но я буду занят и смотреть только через сотку... 


  • 0

#25
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

КОнечно Слоупочу, но Любители Диблы за Блиет могут получить своего собственного Азмоданчика в качестве питомца. 

 

По поводу "СлухоВ", говорят на БлизКоне анонсируют Классический ВоВ. Как раз слухи идут, что с 2го по 11 ноября будет проходить Бета данного продукта. 

Каждой фракции дадут свою собственную локацию (Вестфал и Степи), ну и герои 11-20го уровня, выше никак. 

Версия игры 1.13, ну и оно как-то связано с текущей версией ВоВ:БФА, ибо в ней найдены отсылке к Классической версии. 


  • 0

#26
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Про классик не слухи, а факты и обещания. Надо бы к пятнице закупиться чипсами и орешками. Скорее всего, буду чемпионат по Hearthstone смотреть, вряд ли нас в этом году чем-то удивят типа Овервотча или анонса классика.


  • 0

#27
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну Диабло в Расписании идёт первой... Значит Что-то там надумали. Значит будет что-то. 

Про ВоВку, ну как не крути, нам ждать БлизКона 2019(а на ГеймзКоме 2020 покажут трейлер), там и раскроют, что будет дальше в ВоВке.

ХС - да как обычно, раскроют следующее дополнение к этому куску говна (Я серьёзнО, ибо Нерф Классических Карт, да и карт в целом, меня уже окончательно взбесил). Ладно, Вам 2 Золотые карты и бустер дадут... 

ХотС - новые герои и новые карты/режимы

СтарКРафт - чемп... да тут нечего показывать.

ОверДроч - Новый герой, Синиматик, Джеф Каплан... Наработки для Фильмов для Взрослых xD


  • 0

#28
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

а что они хотят первую диаблу перезапустить? 


  • 0

#29
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да Х его знает. Может Д2 выпустят, где Сиськи Андериэль будут правильно формы и более манящей к ближнему бою)

Или ММО введут... Д4 могут "анонсировать", но выпустят, скорее всего, в 2019-20м. Но смысл? Лично я Диабло разлюбил. 


  • 0

#30
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну я вот первую очень люблю, пару лет назад прошел еще раз. 

Атмосферненькая игруха была. 


  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лично я Диабло разлюбил. 

Это прямое следствие овердроча. 

Как только выйдет четвертая часть, все, ВСЕ кинутся в нее играть, ибо это ж Дьябла. 


  • 0

#32
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
По поводу церемонии открытия:
d8ce3fcb2e47f9e1ad550795a35cb103.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#33
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
О! Буду смотреть!!!
За мурлока!!!
  • 0

#34
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

а во сколько будет открытие? тоже гляну тогда. 


  • 0

#35
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Интересно... ОТкуда этот кусок? 

Снимок.PNG


  • 0

#36
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

не со второй диаблы это? или даже с первой, мне помнится там герой вытащил соулстоун и вотнул себе его в череп, как хранитель. 


  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По-любому из Дьяблы, но судя по стилю концепта - из времён первой части ,ещё до того, как Тёмный Странник выковырял осколок Камня Души из Диабло.


  • 0

#38
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

По-любому из Дьяблы, но судя по стилю концепта - из времён первой части ,ещё до того, как Тёмный Странник выковырял осколок Камня Души из Диабло.

но скриншот сильно качественный, на первую не похоже. там синиматика вообще была допатопная))

Видимо вторая. Если я правильно помню диабла 2 это сам герой из первой стал им. 


  • 0

#39
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Интересно, в колду добавят битву питомцев?) А то вовку качать не хочется)))
  • 0

#40
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, можно скачать ПокемонГо и в него порубиться) 

 

а в Близзард вряд ли выпустит что-то вне своей экосистемы) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizz, blizzard, blizcon, hots, hs

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.