Перейти к содержимому

Фотография

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО АКЦИЯМ Blizzard.kz, Besmart.kz, Chocolife.kzОставляйте отзывы по акциям скидок, которые Вам не понравились!

blizzard.kz chocolife.kz besmart.kz скидки купоны скидок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#29043962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, поскольку самоназванные представители Blizzard не в состоянии осилить даже прочтение, не говоря уже об их исполнении, Правила нашего форума, то в обозримом будущем прав публичного общения на "Все вместе" они будут лишены. Такие пользователи нашему форуму не нужны.

Если им не безразличны Ваши обращения - они имеют возможность отвечать путем написания Личных сообщений.

 

В любом случае Ваши все посты на форуме - хоть с отрицательными, хоть с положительными оценками, - будут  полезной информацией для настоящих и будущих потребителей сабжа.


Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2014, 13:49:20

  • 7

#21
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ДД. Кто-нибудь заказывал пиццу в ginger pizza по купону, ну и вообще. Они предлагают свою пиццу и суши на многих скидочных сайтах. На том же бисмарте и чоко много восторженных отзывов, но теперь как-то не особо им верится...

Поделитесь пожалуйста, мнением о качестве и вкусе пицц из ginger-pizza.

Благодарю заранее!


  • 0

#22
SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Тоже недавно купила сертификат Бисмарта на мед. услуги. Не могла дозвониться до врача несколько дней, разозлилась и написала на их сайте гневный комментарий, мол, чо за хэ вообще?? Были выходные, мой коммент благополучно провисел там и был виден всем посетителям сайта. В понедельник утром - оп-па! - и нет коммента, скрыли! Его сделали видимым только мной, когда вхожу на сайт под своим логином. Прям всё ништяк у Бисмарта, сюси-пуси, все довольны! :faceoff:  И ответили на комментарий вообще ни о чём, пустая отписка, зря время потеряла.

Таймер их на сайте, что до завершения акции осталось столько-то, - тоже фигня, просто маркетинговая уловка, чтобы людей подстёгивать на быструю покупку :rolleyes: .

Согласна на 100%, в ноябре месяце покупала купон на услуги одного медицинского центра, позвонила записалась, когда пришла по записи, они были в шоке от того что такой записи у них в базе нет, и, якобы, я ошиблась ,когда я им показала листок с их телефоном и с датой записи ,которую они мне продиктовали по телефону, они сделали вид ,что вообще не понятно о чем речь. Сразу же выясняется, что доктор у них в отъезде и будет только на след.неделе, говорю: запишите меня тогда к ней на след.неделе,  а оказалось что сертификат уже заканчивается к тому времени. они меня всё-таки приняли, правда не к тому врачу, который был заявлен в рекламе, потому как тот врач на тот момент уже уволился. В общем, зареклась я туда ходить, врач ,которая меня принмала может быть и опытная ,но с аппаратурой работать не умеет, один аппарат не смогла включить, на УЗИ смотрела минут 40 и так ничего вразумительного и не сказала, за что я отдала 4500 тысячи за приём со скидкой в 60%? Кстати, это медицинский центр "Центр семейной медицины". Но, к чести Би Смарта хочу сказать ,что возможно это не их вина, они ведь не отвечают за качество услуг. До этого пару раз покупала на БиСмарте купоны в аквапарк "Гаваи", всё было замечательно. Но после мед.центра боюсь экспериментировать с купонами.


  • 1

#23
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

на бисмарте пару-тройку раз оставляла отрицательные отзывы, но их, конечно не публиковали.

после этого туда не захожу.

на чоколайфе оставляла отрицательные отзывы 2 раза, и оба раза их публиковали, хотя отзывы были очень гневные)


  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю starla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#25
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Замечательная тема!
Хочу оставить свой отзыв о бъютимании о новогодних скидках по бисмарту, подозреваю, что на 8 марта бъютимания опять же устроит столь "замечательные скидки".
Развод! Развод и еще раз развод!!! Купившись на многообещающую новогоднюю акцию (30% скидка по купону) приобрела купон по бисмарту. Вв бъютимании приобрела 2 духов. Духи Армани аква ди гоа без учета скидки по чеку 11729 тг., со скидкой получилось 8210 тг. И что же мы видим на сайте бъютимании стоимость этих духов тот же милимитраж составляет 9675 тг.!!!
Разница всего в 1465 тг! (15% скидка), которую и так можно получить приобретая товар по ссылке!!! А с учетом того что для получения так называемой скидки еще и купон необходимо купить, то получается дороже!!! Та же ситуация касается и вторых духов!!! Написала гневный отзыв на бисмарт - удалили спустя пару часов! Вот тебе и хваленный маркетинг бъютимании - разводилово, накрутить цены и типо устроить скидки по их обычным ценам.

Сообщение отредактировал Zljuchka: 24.02.2014, 08:44:58

  • 3

#26
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

на бисмарте пару-тройку раз оставляла отрицательные отзывы, но их, конечно не публиковали.

после этого туда не захожу.

на чоколайфе оставляла отрицательные отзывы 2 раза, и оба раза их публиковали, хотя отзывы были очень гневные)

Скажите пожалуйста, а эти "гневные отзывы" можно было прочесть только через Вашу учетную запись или же их могли видеть все вошедшие и под другими логинами?


  • 0

#27
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

Скажите пожалуйста, а эти "гневные отзывы" можно было прочесть только через Вашу учетную запись или же их могли видеть все вошедшие и под другими логинами?

 

Вы знаете, даже не задумывалась над этим.


  • 0

#28
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

Скажите пожалуйста, а эти "гневные отзывы" можно было прочесть только через Вашу учетную запись или же их могли видеть все вошедшие и под другими логинами?

 

Вы знаете, даже не задумывалась над этим.

 

Проблема как раз таки в этом! Если вы читали предыдущие посты, то должны были обратить внимание на то, что отрицательные отзывы купонаторы печатают, но их можете видеть только Вы, войдя под своим логином. Так что советую выйти из своей учетной записи и открыть для просмотра страницу с Вашим отзывом либо под другим логином, либо если это позволяет сайт купонатора, не входя ни под каким логином. Если Вы обнаружите что отзыв виден только через Вашу учетную запись, то увы, вы стали жертвой применения "бальзама на душу с индивидуальным рецептом лично для Вас". Это то и возмущает многих.  :cry:


  • 0

#29
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДД всем!

Я вот подметила такую "особенность" всех этих акций, особенно по продажам какой-либо продукции, что прайсовые цены реализаторов % на 20-40 на аналогичный товар выше, чем в других инет магазинах kz.

Так что со скидкой какого-нибудь купонатора в 30-60% в реале получаешь скидку 10-20% максимум.

Но опять же не факт, что при покупке через купонатор качество соответствует и продавец предоставляет гарантии на товар.

К ста, по купи-купон забыли. Тоже разводилово ...


  • 1

#30
lvm2013

lvm2013
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

В последнее время вообще отказалась от услуг этих компаний. По одной простой причине- когда приходишь воспользоваться купленным сертификатом на тебя смотрят и обслуживают как будто я что-то должна и мне выпал счастливейший случай воспользоваться этой услугой! Так было по отношению ко мне и моим детям, когда я приобретала сертификат на посещения аквапарка Гавайи. У дочери был ДР и я повела своих детей и племянников в этот ужасный аквапарк. В этот день у них дала сбой операционная система, которая отвечает за время прибывания посетителей и людей два с половиной часа, без объяснения держали в ожидании. Естественно, люди съехавшиеся со всего города сидели и терпеливо ждали. И самое интересное, что когда я подошла к руководству за объяснениями или хоть какой то информацией о том что делать - ждать или уезжать, мне ответили: А вы вообще с купонами, что вы еще возмущаетесь тут. В Бисмарте мне также, как и многим ответили на мой негативный отзыв только  в личном кабинете, не доступном для общественности.

Если вы продаете эти акции и сотрудничаете с той или иной организацией, считаю  нужно донести до них об элементарной клиентской лояльности. А так- высокий сервис, чем кичится сейчас весь казахстанский бизнес- это все только дешевая показуха. Никто не хочет вкладывать в персонал, обучать и воспитывать. Все от жадности работодателей- ни один менеджер по обслуживанию не будет хорошо относится к своему клиенту и обслуживать его на высшем уровне, если работодатель не предоставит ему наилучшие условия.

И в таких компаниях, как Бисмарт и Чоко такая же история... абсолютно безграмотный персонал, который делает все лишь бы отвязались. Но, справедливости ради, отмечу, что в Чоко все же с сервисом получше


  • 2

#31
Aisulu-222

Aisulu-222
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

О сайте "Blizzard" и фирме "А". 

Прошу прочесть.

Буду очень благодарна.

Имела дело с "Blizzard". Купила купон на оказание услуг. Далее вышло вот что. 

1. Сидела в интернет клубе тут мне пришла реклама на сайт. Я распечатала купон цена 5000 тг. Была так рада и счастлива.

2. Отправилась через весь город за оказанием этих услуг.

3. Девушка в приемной фирмы "А" объяснила:

- Именно с "Blizzard" у нас возникает всегда проблема. Деньги которые Вы перевели за наши услуги не были переведены на нашсчет услуга не оплачена и принять мы вас не можем. 

4. Что же мне делать в этой ситуации. Я ведь пострадала деньги мои как вернуть теперь.

5. Она попросила меня позвонить с моего же сотового им в офис и чтобы я попросила их прямо сейчас перевести деньги именно за меня.

6. Я так и сделала. В службе поддержки мне сказали что все уладят в течении дня.

7. Затем эта же девушка с той фирмы "А". и пошло следующее: "Они никогда нам не переведут деньги. они так говорят всем кто по их купонам к нам приходит. вы уже третья кто приходит за сегодня и пока никаких денег не поступило. мой вам совет верните свои деньги а потом приходите к нам и мы если заплатите нам наличными мы окажем вам услугу за эту же сумму.

8. Ситуация не улучшилась. Мне никогда не перезвонил. Я позвонила снова в "Blizzard" с целью возврата денег. Попросили написать письмо обращение на сайте и деньги вернут НО ТОЛЬКО НА СЧЕТ ИХ САЙТА. вывести деньги я уже никогда не смогу. Ладно хотя бы так думала я.

9. Прошло уже три дня. я писала уже 4 письма с просьбой вернуть деньги хотя бы на лицевой счет. Но на все письма мне ответили что уже решили проблемы с поставщиком фирмой "А". Тут же звоню фирме "А" им но они говорят что денег не поступало ни за меня ни за кого либо. 

10. Мне так обидно за себя. Я сирота. Еле перебиваюсь работаю на двух работах. за три года первый раз хотела себе позволить маленькую роскошь. и тут судьба меня одурачила. Я конечно глупая ловушка и всю жизнь мне будет наверное не везти. но я простая рабочая. а у них по сути эти мои деньги при любом раскладе уже останутся раз я не могу их вывести со счета. Я написала с целью чтобы люди хоть раз немного призадумались... Чтобы заработать эти 5000 я работаю по 12 часом 2 дня...


  • 9

#32
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

на бисмарте пару-тройку раз оставляла отрицательные отзывы, но их, конечно не публиковали.

после этого туда не захожу.

на чоколайфе оставляла отрицательные отзывы 2 раза, и оба раза их публиковали, хотя отзывы были очень гневные)

Скажите пожалуйста, а эти "гневные отзывы" можно было прочесть только через Вашу учетную запись или же их могли видеть все вошедшие и под другими логинами?

 

Проверила.

на самом деле, видно только под своим логином. =))


  • 1

#33
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

на бисмарте пару-тройку раз оставляла отрицательные отзывы, но их, конечно не публиковали.

после этого туда не захожу.

на чоколайфе оставляла отрицательные отзывы 2 раза, и оба раза их публиковали, хотя отзывы были очень гневные)

Скажите пожалуйста, а эти "гневные отзывы" можно было прочесть только через Вашу учетную запись или же их могли видеть все вошедшие и под другими логинами?

 

Проверила.

на самом деле, видно только под своим логином. =))

 

Значит это развод чисто для недовольных клиентов! Советую рассказать об этом друзьям, чтобы были осторожны когда будут пользоваться услугами купонаторов!


  • 0

#34
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю corbeaux.7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#35
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

На Бисмарте началась очередная "разводиловка" на шиномонтаж от "Алматы Шина". Покупал данный купон по осенней акции, был приятно удивлен стоимостью на месте, когда очередному приехавшему без купона клиенту озвучили стоимость услуг, она равнялась стоимости услуг тем кто был с купоном. 

 

А ответы smm-менеджеров Besmerta.kz (типа Марины, ранее засветившейся в этой теме) на сайте просто поражают:

  • 26 февраля 2014, 22:08
    Почему за джиповские колеса надо платить 500тг?
    Добрый вечер!
    Данная цена является доплатой к обычной цене, так как колеса джипов отличаются от колес легковых автомобилей.
    Благодарим Вас за проявленный интерес!

  • 1

#36
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

как оказалось, сайты не любят отрицательные отзывы, поэтому приходится публиковать здесь:

 

"Пицца возможно и неплохая, не удалось оценить объективно, так как привезли холодную и с опозданием на 1,5 (!) часа.
заказывали за 2 дня, 25 пицц в офис, отметить 23 февраля.
опоздание объяснили:
1) не было электричества
2) курьер попал в аварию (!).
никто нам не позвонил, не предупредил о задержке. ради пиццы передвинули митинг, так ее ждали. в итоге пришлось есть холодную, пиццу курьер заносил партиями около 30 минут, колу принес в последнюю очередь, когда пиццу уже съели.
очередной бесплатный сыр".
вы печатаете только положительные отзывы???

ах да, отзыв на эту акцию:

http://www.biglion.k...buenopizza1-60/

 


  • 1

#37
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

На Бисмарте началась очередная "разводиловка" на шиномонтаж от "Алматы Шина". Покупал данный купон по осенней акции, был приятно удивлен стоимостью на месте, когда очередному приехавшему без купона клиенту озвучили стоимость услуг, она равнялась стоимости услуг тем кто был с купоном. 

 

А ответы smm-менеджеров Besmerta.kz (типа Марины, ранее засветившейся в этой теме) на сайте просто поражают:

  • 26 февраля 2014, 22:08
    Почему за джиповские колеса надо платить 500тг?
    Добрый вечер!
    Данная цена является доплатой к обычной цене, так как колеса джипов отличаются от колес легковых автомобилей.
    Благодарим Вас за проявленный интерес!

 

Ну и ответ который не был опубликован:

 

 

  • 28 февраля 2014, 13:24
    А чем отличаются колеса внедорожников от колес легковых автомобилей? Размером? Ведь по условиям акции за больший размер мы и платим больше.......
    Добрый день!
    Конечно, размеры шин и дисков у автомобилей разнятся. Каждый автомобиль на заводе комплектуется определенным размером покрышек, который характеризуется тремя основными параметрами - шириной протектора, высотой шины (растояние от земли до нижнего края диска) и диаметром отверстия для колесного диска. 
    Вам необходимо приобретать сертификат в соответствии с размером дисков Вашего автомобиля.
    Желаем Вам отличного настроения и удачных покупок!

  • 1

#38
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ДД. Кто-нибудь заказывал пиццу в ginger pizza по купону, ну и вообще. Они предлагают свою пиццу и суши на многих скидочных сайтах. На том же бисмарте и чоко много восторженных отзывов, но теперь как-то не особо им верится...

Поделитесь пожалуйста, мнением о качестве и вкусе пицц из ginger-pizza.

Благодарю заранее!

Купон куплен. Скоро проверим.

 

1-я "лепёшка". По условиям заказ выполняется с момента заказа и до двери в течении 1,5 часов. Звоню в 19.00, сообщают, что доставка возможна только после 22.00. Понимаю, вечер, возможно "много" заказов, но накуя писать тогда про 1,5 часа?! Решили заказ перенести на следующий день.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 28.02.2014, 19:34:23

  • 1

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Dexter_Morgan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#40
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

В настоящий момент на Бисмарте идет акция на матрасы (Matras Ortaped) со скидкой 55%. Ранее данная акция уже проводилась и мы купились на нее из-за: 1) скидки; 2) хороших картинок; 3) бренда Ortаped (как оказалось жалкого подобия Ortobed). На месте оказалось, что производство и продажа происходит в одном месте, заброшенном помещении не отвечающим никаким санитарным и прочим нормам. Сборка идет из дешевого материала. Тут же увидели рабочего, спящего на матрасе в рабочей одежде. Дошли до "демонстрационной комнаты" почти, что с рвотным рефлексом. Вежливо отказались от покупки. Деньги потраченные на купон Бисмарт вернул на счет оперативно.

 

Спасибо, хорошо что наткнулась на Ваш отзыв, чуть не купила эту скидку..., были сомнения, вот полезла читать, и не зря. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами blizzard.kz, chocolife.kz, besmart.kz, скидки, купоны скидок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.