Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#1121
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Приветствую! Хтонить знает, как на общественном транспорте (кроме такси) до нового вокзала добраться можно? Или тока на авто?

Куча автобусов туда ходит.

 

"Огласите весь список пожалуйста" (с). Ну или парочку маршрутов :)


  • 0

#1122
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Приветствую! Хтонить знает, как на общественном транспорте (кроме такси) до нового вокзала добраться можно? Или тока на авто?

Куча автобусов туда ходит.

 

"Огласите весь список пожалуйста" (с). Ну или парочку маршрутов :)

 

 

2, 32, 50 далее не помню.


  • 0

#1123
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сходу - Pontiac Aztec, SsangYong Rodius, а как-то в Болонье, вместо забуканной в Hertz красивейшей Alfa Romeo Brera, мне выдали ключи от новенькой Fiat Multipla...

 

Тоже хотел написать про Ацтек, Мультипла. Там без грима можно в ужасах снимать машину ))


Сообщение отредактировал ermekanzm: 14.06.2017, 09:30:09

  • 0

#1124
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На Мультиплу надо пересадить наших дорожников, чтобы всё в одном стиле было)


  • 0

#1125
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

из той категории про которую говорят - полчаса позора и ты на работе.

 

Ну так не даром это дальний родственник горбатого запорожца :lol:


  • 0

#1126
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вы слышали, что на Газели скоро автоматы будут ставить)


  • 0

#1127
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Видал недавно запор, тюненный. Красный такой, весь в коже, литье стоит и т.п. вещи. Смотрится класс! Жаль не зафотал, т.к. светофор уже включился.


  • 0

#1128
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кстати, про новый вокзал.

Не вздумайте нарушать там ПДД (памятка для тех кто любит это делать).

Там на стоянке на одном из мест стоит/ стояла неприметная машина с синими номерами, но без раскраски. Ловят всех, в основном на знаки. Наставили их до кучи, вот и ловят.

Осторожнее.


  • 0

#1129
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Вчера видел радарщика на Акжол, радарил всех кто ехал с Мастера в сторону Астыкжана. Разве разрешили?


  • 0

#1130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера видел радарщика на Акжол, радарил всех кто ехал с Мастера в сторону Астыкжана. Разве разрешили?

А разве запрещали?


  • 0

#1131
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Владелец Tesla рассказал об открывающихся в движении дверях:

Tesla-Model-X-Autovisie.nl_-1024x573.jpg

Как уверяет мужчина, дверь Tesla начала самостоятельно открываться в то время, когда он ехал по шоссе со скоростью около 100 км/ч. В это время на заднем сиденье электрокара, рассказал владелец, находился его шестилетний ребенок. :faceoff:


  • 0

#1132
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А разве запрещали?

 

Нет. Запрета не было. Только жезлы запретили.


  • 0

#1133
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Вчера видел радарщика на Акжол, радарил всех кто ехал с Мастера в сторону Астыкжана. Разве разрешили?

А разве запрещали?

 

 

А я хз, стоять же запретили.


  • 0

#1134
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А я хз, стоять же запретили.

Уже писал много раз - стояли, стоят и будут стоять! Ложили они на этот запрет.

Считайте нет его... На Мангелик Ел каждый день езжу по 10 раз туда сюда, постоянно стоят ЖП пешие и руками тормозят.

Любого причем могут тормознуть. Меня уже пару раз тормозили, правда не штрафовали, хотя я предлагал)


  • 0

#1135
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Видимо разрешили. Но я только ЗА, порядку больше


  • 0

#1136
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Юго-Восток, благодаря 13-12-11 магистралям, а также расширению ЛБ и новому вокзалу стало гораздо лучше чем лет 5-6 назад, но таки обратите внимание на бедолаг чьи частные дома стоят на насыпях вдоль дорог на новый козал и на некотором удалении - ни дорог, нихера, как они туда проезжают, дома умирающие, люди строили из чего придется.

это дачи. покупали и незаконно застраивали.


  • 0

#1137
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сходу - Pontiac Aztec, SsangYong Rodius, а как-то в Болонье, вместо забуканной в Hertz красивейшей Alfa Romeo Brera, мне выдали ключи от новенькой Fiat Multipla...


Тоже хотел написать про Ацтек, Мультипла. Там без грима можно в ужасах снимать машину ))
Из того что видел вживую чероки самый страшный. Наверное и от того что предыдущая модель была намного симпатичней. А так, несуразных дизайнов много конечно.
  • 0

#1138
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Сходу - Pontiac Aztec, SsangYong Rodius, а как-то в Болонье, вместо забуканной в Hertz красивейшей Alfa Romeo Brera, мне выдали ключи от новенькой Fiat Multipla...


Тоже хотел написать про Ацтек, Мультипла. Там без грима можно в ужасах снимать машину ))
Из того что видел вживую чероки самый страшный. Наверное и от того что предыдущая модель была намного симпатичней. А так, несуразных дизайнов много конечно.

 

 

Интересно однако. Чирокез страшный, а гранд Чероки - нормалек так. Отчего спрашивается так издеваться над простым Черокезом?

 

Хотя если б мне сказали, на тебе Черокез, я б взял конечно. И пофиг что "страшный" :D


Сообщение отредактировал ermekanzm: 14.06.2017, 11:05:51

  • 0

#1139
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Видимо разрешили. Но я только ЗА, порядку больше

Подождите-подождите! Ведь отмену стоячих обосновывали внедрением камер и автопатрулями!

А теперь и камеры, и патрульки, и стоячие? Не слишком ли жирно?!  :faceoff:  :smoke:


  • 0

#1140
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

да и пусть. если удастся перевоспитать и навести порядок на улицах сами поймут о нецелесообразности и уйдут с улиц


Сообщение отредактировал DragonSAS: 14.06.2017, 11:13:06

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.