Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#2021
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Никогда не открываю окно, руки загорают. Может стёкла какие-то специальные нужны.

 

Обычное стекло пропускает UVA лучи, которые действуют очень мягко, не так как UVB, которые собственно и вызывают обычный загар, но, тем не менее, тоже вызывают небольшое потемнение остаточного меланина, который ранее был активирован под действием UVB.


Сообщение отредактировал Farmer: 26.07.2017, 19:02:11

  • 1

#2022
Коля С.

Коля С.
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, на Сарыобу реально ли доехать на рио, с 3 мя пассажирами и водителем ? И по какой дороге лучше ехать? В интернетах пишут что есть 2 основные, 1 через заправку казмунайгаз на куйгенжаре и дальше по степной дороге, и 2 через бабатай по грейдеру.


  • 0

#2023
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кто подскажет, где всякие запчасти для Мицубиси у нас бывают - не у ОД, но нормального качества?

Магазин на Монина, напотив Экспресса, вход с правого торца дома. Много лет занимается запчастями на ММС. Проверенный товарищ.
  • 0

#2024
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Аллес
Ещё раз извини за дверь.
  • 0

#2025
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Давненько не брал в руки шахматы... Кто подскажет, где всякие запчасти для Мицубиси у нас бывают - не у ОД, но нормального качества?
Кстати, был на диагностике в ОД - Терра Моторс. Насчитали работ нормально так...



Приехал в назначенное время, выяснилось что я не записан. Уж не знаю, почему - я на прошлой неделе по телефону еще записался. Но пришли специалисты по борьбе с клиентами и все уладили - приятно удивили, в общем.


Заказываю все с сайта а так цены заламывают у самого монтерик


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
  • 0

#2026
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Аллес
Ещё раз извини за дверь.

Я что то пропустил?!
  • 0

#2027
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, на Сарыобу реально ли доехать на рио, с 3 мя пассажирами и водителем ? И по какой дороге лучше ехать? В интернетах пишут что есть 2 основные, 1 через заправку казмунайгаз на куйгенжаре и дальше по степной дороге, и 2 через бабатай по грейдеру.

Сказать честно, я там года три не был, потому что Сарыобу в помойку превратили, но и не знаю как там сейчас.
Рио проедет. Не знаю насчет Куйгенжара, обычно ездят до моста через Ишим на Карагандинской трассе, затем налево и там до Койкельды, далее степняк рядом с грейдером.
  • 0

#2028
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Аллес
Ещё раз извини за дверь.

Я что то пропустил?!
Что оказалось крепче, дверь авто Аллеса или китайский электровел?)
  • 0

#2029
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Аллес
Ещё раз извини за дверь.

Я что то пропустил?!
Я когда припарковался, дверь открыл и чуток задел Мазду - она криво стояла. Хорошо что ни зайчика и ни царапины, лишь маленькое белесое пятнышко - потерли пальцем отошло.
  • 0

#2030
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Что оказалось крепче, дверь авто Аллеса или китайский электровел?)

Не китаец не причём.)
Вел, кстати всем понравился.
P. S. Мне продавец звонил поблагодарить - после моей публикации в ФБ - у него куча заказов с Астаны.)
  • 0

#2031
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Завязал с лясиками)))) даже прокатиться чет нехочется


  • 0

#2032
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Обычное стекло пропускает UVA лучи, которые действуют очень мягко, не так как UVB, которые собственно и вызывают обычный загар, но, тем не менее, тоже вызывают небольшое потемнение остаточного меланина, который ранее был активирован под действием UVB.

Кстати, в некоторых спецификациях авто читаешь - мол стекла с защитой от ультрафиолета и атермальные (задерживают красную часть спектра или как это там называется), в общем от загара защищают и от нагрева.


  • 0

#2033
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Что оказалось крепче, дверь авто Аллеса или китайский электровел?)

Не китаец не причём.)
Вел, кстати всем понравился.
P. S. Мне продавец звонил поблагодарить - после моей публикации в ФБ - у него куча заказов с Астаны.)

 

Нужно было ему ответить: С тех пор, как придумали деньги, благодарность всегда есть чем выразить))


  • 0

#2034
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нормальный продаван. У меня на одной из педалей был люфт, тут же выслал другую. Да и гарантия на них год - мало ли что, пусть помнит, что я им продажи поднял.
  • 0

#2035
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Аллес
Ещё раз извини за дверь.

Я что то пропустил?!
Я когда припарковался, дверь открыл и чуток задел Мазду - она криво стояла. Хорошо что ни зайчика и ни царапины, лишь маленькое белесое пятнышко - потерли пальцем отошло.
ааа, я думал велосипедом кто то влетел в новую Маздочку.
  • 0

#2036
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Аллес
Ещё раз извини за дверь.

Я что то пропустил?!
Я когда припарковался, дверь открыл и чуток задел Мазду - она криво стояла. Хорошо что ни зайчика и ни царапины, лишь маленькое белесое пятнышко - потерли пальцем отошло.
Это потому что традицию не соблюли.
Дима голодный уехал.
  • 0

#2037
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Необходимо машину отправить в Алматы автовозом. Есть у кого знакомые водители автовоза?
  • 0

#2038
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Необходимо машину отправить в Алматы автовозом. Есть у кого знакомые водители автовоза?

сейчас это не проблема, в колесах куча объявлений.
  • 0

#2039
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Аллес
Ещё раз извини за дверь.

Да фигня, с кем не бывает,  без последствий же.

Вел зачетный,жаль немного не мой размерчик) 

Рад был всех видеть, кого снова, кого первый раз. Автопятницы в Демалысе уже не проводятся, забыл спросить


  • 0

#2040
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
одно время Демалыса не было, с тех пор пить прекратили ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.