Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#81
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не стой ветки Вы начали)

Надо было с Дейтче Армии начинать, или с Советских Войск)

Хотя, сколько играл на БДр(СМ)е - танк мне нравился. Потом Следующий танк понравился, но его нерфанули, переведя в АшДи. 

Уж больно доната много.

Вы, что, только голдой играете?) Там на 5х как раз экономика хорошая. Выше 7го уже начинается проверка скила. Набьете хорошего урона - получите серебра. 

Как говорил "АТЭЦ ДРАКОНОВ" на Т28м лучше всего фармить, так как даже с 0 урона можно получить немного серы. 


  • 0

#82
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вчера вечером какая то вакханалия в рандоме была просто ужас  :faceoff:  ! я еле за 10 боев прошел 3 на 2к дамага  :lol: сегодня с утра легко и непринужденно закончил сию задачу !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.03.2017, 10:49:53

  • 0

#83
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

вчера вечером какая то вакханалия
 

 

да я тоже долго делал себе за 20 боев) еще и брату вечером за 19 боев)


  • 0

#84
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

сегодня с утра легко и непринужденно закончил сию задачу !

Хорошо, когда на работе есть комп, который не заблокирован и системные требования как раз подходят. Или когда не надо идти в этот мороз ни на работу, ни на свадьбу. А чисто сидишь и готовишься к победе GGG и классному Матчу) 

 Да что-то упоротость нынешней акции просто поражает. Вроде Т25 пилот не такой уж супер танк, но за него такая битва... 


  • 0

#85
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вроде Т25 пилот не такой уж супер танк, но за него такая битва..

 

Здесь не сколько танк, а спортивный интерес.

Сделал вчера ЛБЗ на топ арте и на ТВП барабане за 12 боев. Давно на арте не катал а тут прям зашла, 2 раза вчера медаль Гора поулчил


Сообщение отредактировал Mazevich: 18.03.2017, 11:25:15

  • 0

#86
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, на топе хорошо идёт, вчера на Лео спокойно шло, но там такая упоротость, что жесть. Вылез на е100 - так союзники тупят. Вылез на Вазике 111 1-4 - союзники тупят. Не получив кайфа сел на любимицу - ЮДЕС. Там не так и страшно сколько урона. Там просто удовольствие. 


  • 1

#87
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Капец, Успел на последних минутах  :D

shot_008.jpg


  • 0

#88
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Капец, Успел на последних минутах

Почему-то у меня засчиталось, но почему-то не показывало в послебоевой статистике. Странно механика.


продолжение упоротого Балета)

18 марта: выполняй сегодня!

Условие

  • Сыграть 20 боёв, в каждом из которых попасть в топ-5 своей команды по урону.
Ограничения
  • Любая техника IV–X уровней.
  • Только случайные бои.
  • 1 раз на аккаунт.
Награда
  • Личный резерв: +50% к боевому опыту на 1 час.
вместо 10 боёв, теперь 20, да ещё вместо топ 10, надо в топ 5 попасть... Снова вызываем танки 5-8го уровня)

Завтра: или набить 30к урона, или 20 противников.

Сообщение отредактировал MaximuT: 18.03.2017, 12:14:04

  • 0

#89
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

О! Это моё) Как раз по ветке СТРВозных танков поднимаюсь)

Доброе утро
ДВа последних ЛБЗ просто упоротые
ДА ещё серваки лагающие.
Выполнил за 3 часа. :faceoff:
Вот там 10, вот тут 100, здесь 27 урона не хватало... Хоть не с победой, это радует.
Все 10ки на Голду перешли. Последние бои вообще ппц. 4 из 10 в легкую. 7-8 сложно. А 9 и 10 это ппц. 
Я вот что думаю, вот сейчас вводят Рейтинговые игры, ну на 10ках. Я бы сделал бы это обязательным для всех. Ибо столько раков на 10м уровне. Ис7 с фулл хп боится выехать на мауса и разрядить его) 
Вчера 2 катки на ЮДЕсе прошелся, блин. Вот как приятно, когда союзники тебя понимают. 
10й уровень, Эль Халуф. Остались шотный БатЧат,  шотный ИСУ и я с 800 хп. Против Фулового ЯПЕсто. Ну, блин, спрятался гад. В итоге пишу Бату. Бат, давай ты за мной. Я свечу, разряжаю, а ты добираешь. "Роджер-Роджер". Вылез, засветил, получил билет в ангар и тут же Бат его добирает. 
 
Другой бой также. Я выезжаю, Свечу и разряжаю в себя, а рядом союзники уничтожают. В конце боя слив город на "Шоссе", пришлось захватывать базу врага. Ну опять - я на пт еду светить проезд) А лт на захвате xD Классика Жизни) 3х засветил и уехал за домик делать захват) Победили, еле успели) 
 
Короче, чую дальше будет ещё упоротей (или как это слово писать). Сегодня рано выйду с работы, ибо это жопа, 3 часа дурью маиться, ради бз.

не говори.
я вчера торта продал. и хевика т57. оба медленные собаки. и брони нет. ну и получаешь от ЛТ, СТ и арты. и ТТ. пробивают все. на ситуацию реагировать трудно . в общем продал и купил т50/51 как раз его открыл. и вот думаю катать его или нет.
экипаж один и тот на т50. да и сам т50 нравиться слазить не охота с него

Сообщение отредактировал Верещагин: 18.03.2017, 12:40:42

  • 0

#90
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Качнул танк BDR G1 и забросил эту игру. Уж больно доната много.

На 5м уровне?! Куда там донатить??!

аналогично. это не донат
  • 1

#91
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да что-то упоротость нынешней акции просто поражает. Вроде Т25 пилот не такой уж супер танк, но за него такая битва...

да танк не очень. вчера встреьтл его в рандоме.

начсет упоротости. картошке надо продать лбз . так что сделают так что либо задрачивай либо просто купи
  • 0

#92
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
проблема в том, что не на что дротит, и не на что донатить. Лучше Корейца купить, или СуП, чем Пилота.
Да, он условно халявный. Просто выполни задачи и он твой. Но не стоит он того, чтобы так мучиться. ладно если Е25, и Тайп 62/КВ-220. Тогда были задачи, где реально было запотеть за танк. ФВ201 тоже было прикольно. Но За это? Как-то слабо.

ВГ На Челендж Вызывает?)
Пилотный Челендж) ВЫполняй ЛБЗ 13 дней или соси сосульку)

Сообщение отредактировал MaximuT: 18.03.2017, 12:58:05

  • 0

#93
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

интересно, будет ли задача натанковать. Видимо, такое из-за ботов не сделают


  • 0

#94
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Мда.. задачи усложняются... но пока нормально... просто больше времени в игре провести требует.. даже если каждый бой будешь выполнять потребуется часа 1,5-2..
  • 0

#95
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

проблема в том, что не на что дротит, и не на что донатить. Лучше Корейца купить, или СуП, чем Пилота.
Да, он условно халявный. Просто выполни задачи и он твой. Но не стоит он того, чтобы так мучиться. ладно если Е25, и Тайп 62/КВ-220. Тогда были задачи, где реально было запотеть за танк. ФВ201 тоже было прикольно. Но За это? Как-то слабо.

ВГ На Челендж Вызывает?)
Пилотный Челендж) ВЫполняй ЛБЗ 13 дней или соси сосульку)

Хз... играю как играл.. то на премах то на топах...задачи выполняются... не выполнятся - хер с ним... не заморачиваюсь)
Вот у кого нет топов или мало времени для тех проблемно...

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 18.03.2017, 15:08:09

  • 0

#96
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот у кого нет топов или мало времени для тех проблемно...

Ну как бы 3 часа игры (столько провел ради задачи)... как-то много. Топы есть: ДиД7, Е5, ЦаХ, Е100, т.е. было на чём набивать урон. Но вот союзники, отнюдь, они подводили.
Вот позавчера, когда надо было набить урон - сел на юдес и спокойно без эмоций набивал. Ни тебе союзники, ни тебе рандомности и баннности - всё в твоих руках и одни положительные эмоции. А тут надо ещё в топ попасть.
Нынешняя акция это на задротсво - победить+быть в числе первых 5ти
  • 0

#97
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

победа не нужна, только топ5 по урону 20 раз


  • 1

#98
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А, ясно. т.е. тоже самое что и вчера, но просто дамажить больше) ОуКей) Это мне легче и удобнее)
  • 1

#99
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

лол...я пока сыграл 16 боев...16 из 16 вошел в топ 5... прошло целых 2,5 часа!.. а скок времени уйдет у "слабого" игрока на выполнение этого задания?! :faceoff:

ща добью и пойду оф форум почитаю...чую там вайн страшный :D


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 18.03.2017, 23:26:01

  • 1

#100
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

лол...я пока сыграл 16 боев...16 из 16 вошел в топ 5... прошло целых 2,5 часа!.. а скок времени уйдет у "слабого" игрока на выполнение этого задания?! :faceoff:
ща добью и пойду оф форум почитаю...чую там вайн страшный :D

у меня ушло 25 кажется боев.. или 27.. ну я х3 с стрв и лкв 6 уровней снимал! А на этой пт мне крайне не везёт на команды и 8 уровни..

Сообщение отредактировал @rximed: 19.03.2017, 00:06:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.