Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#101
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

лол...я пока сыграл 16 боев...16 из 16 вошел в топ 5... прошло целых 2,5 часа!.. а скок времени уйдет у "слабого" игрока на выполнение этого задания?! :faceoff:
ща добью и пойду оф форум почитаю...чую там вайн страшный :D

у меня ушло 25 кажется боев.. или 27.. ну я х3 с стрв и лкв 6 уровней снимал! А на этой пт мне крайне не везёт на команды и 8 уровни..

 

выполнил... 20 из 20... первый бой закончился 20:39... последний 23:48... 3 часа!!! :faceoff: ... походу сегодня многие "не смогут"... а если так дальше будут усложняться ?!

 

играл 6 на рево, остальные на тип61... в рандоме ппц...все выполняют это задание... одни тупо ломятся, другие тупо пт-шат :D

Снимок1.JPG


  • 0

#102
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

последний 23:48... 3 часа

 

так я и говорил же) А вы не верили)

 

а теперь к приятному! МОЙ ПЕРВЫЙ КОЛОБОС!)
Правда не такой супер интенсивный, как когда-то на недоколобке Пантере 2! НО Зато положил начало)

Прикреплённые изображения:

  • shot_047.jpg
  • shot_048.jpg
  • shot_049.jpg

  • 7

#103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мне понадобилось 5 часов, 5 часов карл! Причем самое легкое выполнять, когда в команде одни дебилы, ибо они сливаются с нулем, а тебе достаточно сделать пару тройку выстрелов, а если набиваешь 2к - это гарантированно топ 3 ))). 

 

Но победы очень часто идут, и раз пять был в топ 6 или 7 с 2.5к )) 

 

По мне так прошлая задача была намного легче. Так как не педобирю, то катал 9 и 10. 



#104
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
oDn2nuffWYU.jpg

А вот и пот подъехал))

#105
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

attachicon.gifoDn2nuffWYU.jpg

А вот и пот подъехал))

Вчера по-моему более задротское было... сегодня хоть на победку может играть будут... может и арты поменьше будет...хотя хз)
  • 0

#106
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

лол...я пока сыграл 16 боев...16 из 16 вошел в топ 5... прошло целых 2,5 часа!.. а скок времени уйдет у "слабого" игрока на выполнение этого задания?! :faceoff:
ща добью и пойду оф форум почитаю...чую там вайн страшный :D

у меня ушло 25 кажется боев.. или 27.. ну я х3 с стрв и лкв 6 уровней снимал! А на этой пт мне крайне не везёт на команды и 8 уровни..

выполнил... 20 из 20... первый бой закончился 20:39... последний 23:48... 3 часа!!! :faceoff: ... походу сегодня многие "не смогут"... а если так дальше будут усложняться ?!
 
играл 6 на рево, остальные на тип61... в рандоме ппц...все выполняют это задание... одни тупо ломятся, другие тупо пт-шат :D
attachicon.gifСнимок1.JPG

ну я вчера лбз не делал спецом, просто гонял, где-то 16 сделал и не выдержал.
УДАЛИЛ ИГРУ
задолбали союзники тупизмом и картошка на одном и том же танке одна и таже карта с тем же респом выпадала подряд 2-3 раза, причем не любимая.
короче столько нервов и минимум удовольствия.
меня не устраивает.
скачал циву6, бордерленд 2 качаю код инфинити, старый фольфенштейн, фаркрай какой нибудь лучше их буду проходит-гораздо спокойнее и приятнее
  • 2

#107
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем привет из Уральск. Вчера плюнул на БЗ( за 2 с половины часа только 8 из 20 сделал). Подумал, может потом успею, задоначу на тройку задач. А теперь смотрю, не стоит он того. Блин, какой-то недоперш, я лучше на корейце или СУПе буду кататься) если нужен будет недоперш - за серебро куплю)
Пока я в "отпуске"!)
Головкин Ма Ла Дэц!)


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#108
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ну я вчера лбз не делал спецом, просто гонял, где-то 16 сделал и не выдержал.
УДАЛИЛ ИГРУ
задолбали союзники тупизмом и картошка на одном и том же танке одна и таже карта с тем же респом выпадала подряд 2-3 раза, причем не любимая.
короче столько нервов и минимум удовольствия.
меня не устраивает.
скачал циву6, бордерленд 2 качаю код инфинити, старый фольфенштейн, фаркрай какой нибудь лучше их буду проходит-гораздо спокойнее и приятнее

если любите танки, WarThunder попробуйте. никакой рандомности снаряд полетит туда куда метите, физика, графика.
нет арты, но есть самолеты которые могут бомбу скинуть, и сами можете прям в бою оставить ваш танк, и полететь на своем, вражеские сбивать и танки бомбить (но это сложно, за 200 боев в меня ни разу не попали), но я на танке сбил пару самолетов, у каждого танка пулемет есть для этого.
еще много-башенность))
сам после Пилота, туда пойду отдыхать от ВБР)
  • 0

#109
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... лучше их буду проходит-гораздо спокойнее и приятнее
 

А еще там есть СОХРАНЕНИЕ, после танков кажется что это чит :)

никакой рандомности

А когда играешь с компьютером нет одного и самого главного раздражающего фактора - живого человека, виноват только ты :)

===

Кстати хотел скачать игру и поучаствовать в ивенте , но так вышло что в первый день не успел и как показывает информация что это было к лучшему, всё таки картофель= задроство  


  • 0

#110
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений
мне еще очень импонирует, что разрабы ВарТандера, с уважением подошли к танкам низких уровней.
Их воспринимаешь как действительно многотонный, металлический танк.
Звук выстрела настоящий мощный, а в картошке какие-то пукалки, танки пластиковые, это касается и высоких уровней,
просто они на фоне песочницы воспринимаются серьезно, а на фоне "песка" ВТ уже проигрывают.
Экипаж виден где нет крыш, благодаря этому виден масштаб махин.
  • 0

#111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мне еще очень импонирует, что разрабы ВарТандера, с уважением подошли к танкам низких уровней.
Их воспринимаешь как действительно многотонный, металлический танк.
Звук выстрела настоящий мощный, а в картошке какие-то пукалки, танки пластиковые, это касается и высоких уровней,
просто они на фоне песочницы воспринимаются серьезно, а на фоне "песка" ВТ уже проигрывают.
Экипаж виден где нет крыш, благодаря этому виден масштаб махин.

 

хехе, в улитке игра е6 анутая, едешь и ху як проиграл))). Бред полный. 

 

Выполнил задачу, 10 из 10 последнюю на ТВП добил. 



#112
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мда...как начал играть после выполнения ЛБЗ, то все время топ 1, топ 2, топ1 подряд )) парадокс



#113
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

больше 20ти боев.. что приятно - арты мало...


  • 0

#114
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Включил встречку... пока не врубаюсь в разъезды, но прикольно... что-то новенькое)


  • 0

#115
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вчера просто забил на Пилота. 1 победа из 7 боёв. В гробу я видел такие задания!


  • 1

#116
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

мне еще очень импонирует, что разрабы ВарТандера, с уважением подошли к танкам низких уровней.
Их воспринимаешь как действительно многотонный, металлический танк.
Звук выстрела настоящий мощный, а в картошке какие-то пукалки, танки пластиковые, это касается и высоких уровней,
просто они на фоне песочницы воспринимаются серьезно, а на фоне "песка" ВТ уже проигрывают.
Экипаж виден где нет крыш, благодаря этому виден масштаб махин.

 
хехе, в улитке игра е6 анутая, едешь и ху як проиграл))). Бред полный. 
 
Выполнил задачу, 10 из 10 последнюю на ТВП добил.

WT ,никогда не будет популярнее ВоТ. Потому что суровая реалистичность большинству не интересна, и ничто не будет спасать игрока от метких соперников, и помогать мазилам попадать во врага.
  • 0

#117
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений
20 марта: выполняй сегодня!
Условие

Занять первое место в своей команде по урону.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

50 000 .
Большой ремкомплект
  • 0

#118
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Всего один раз?! Самое легкое задание)
  • 1

#119
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ам, какая-то лёгкая задача)


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#120
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Да, всего раз, проверено)
"понедельник день тяжелый", спс что пощадили народ)

Сообщение отредактировал opdo: 20.03.2017, 13:10:14

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.